Знаки зодиака верность в отношениях. Кто является самыми верными знаками зодиака: рейтинги по гороскопу и вероятность измены у каждого знака

Гороскоп верности: как Знаки Зодиака ведут себя в отношениях

Каждый Знак имеет свои особенности, сказывающиеся на всех сферах жизни. Пожалуй, ярче всего качества Знаков Зодиака проявляются в любовных отношениях и вопросах верности своему партнеру.

Каждый Знак Зодиака уникален и обладает своими плюсами и минусами. К примеру, представители водных Знаков часто чувствуют энергию денег и способны настраивать финансовый коридор без особого труда, а родившиеся под созвездиями огненной стихии несут в себе заряд неповторимой энергии. Гороскоп верности показывает, насколько каждый Знак астрологически склонен к постоянству.

Овны обладают воистину огненным характером: они страстны, преданны своему делу и чаще всего полагаются только на себя. Эти качества направляют Овна и в любви: представители этого Знака выбирают любимого человека сердцем и чаще всего абсолютно верны своему выбору.

Телец

Тельцы склонны излишне драматизировать события, и часто сами подозревают свою вторую половинку в неверности. Однако при всей своей подозрительности представители этого Знака хранят верность своим партнерам. Если же Телец полюбит другого человека, то предпочтет честно рассказать обо всем своему партнеру и расстанется с ним, прежде чем начинать новые отношения.

Близнецы

Двойственная природа Близнецов не всегда берет вверх, но в некоторых случаях может заставить представителей этого Знака Зодиака задуматься о мимолетном романе «на стороне». Причиной таких мыслей может быть недопонимание в паре и неуважение к личному пространству Близнеца. Чтобы избежать подобной ситуации, будьте откровенны с вашей второй половинкой и реже проверяйте на прочность ее нервы.

Эмоциональные и привязчивые Раки сложно представляют себе смысл измены и вряд ли решат когда-то проверить на себе, что это, найдя свою любовь. О смысле слова «верность» этот Знак знает не понаслышке. Такого же отношения к себе родившиеся под созвездием Рака ждут от своих возлюбленных, что вполне справедливо.

Уверенные в себе и своих силах Львы могут закрутить роман «на стороне», если начнут сомневаться в своей привлекательности или ценности для возлюбленного. Однако такой вариант достаточно редок: чаще всего Львы, найдя любовь, уважают свой выбор и остаются верны своим партнерам.

Согласно гороскопу, Девы считаются самыми верными из всех Знаков Зодиака. Чаще всего представители этого созвездия женятся один раз и на всю жизнь: исключением могут быть случаи, когда Девы запоздало понимают, что их супруг или супруга нечестны. Ложь ненавистна Девам, и эта причина для разрыва с партнером является для этого Знака самой веской.

Весы в отношениях стремятся к полной и абсолютной гармонии: если они поймают партнера на измене, то, скорее всего, недолго думая примутся мстить. Роман с другим человеком также возможен, если Весы поймут, что по какой-то причине не интересуют свою вторую половинку. Представители этого Знака не прощают холодности и равнодушия, поэтому на их проявление вполне могут ответить интрижкой на стороне.

Скорпион

Скорпионы способны разрушить верность в отношениях, если чувствуют, что любовь ушла. В этом случае Скорпион может счесть, что раз отношения неумолимо движутся к финалу, то какая разница, каков будет этот самый финал? И если в этот момент его заинтересует другой человек, то долго торговаться с совестью Скорпион не станет.

Стрелец

Импульсивные Стрельцы способны влюбиться без памяти, очароваться, а после так же быстро разочароваться в объекте своей страсти. Чувство вины за неверность может преследовать Стрельца годами, но на признание сил может не хватить. Чтобы этого не произошло, можно в самом начале отношений заглядывать в гороскоп совместимости и планировать с его помощью важные даты и события.

Козерог

Козерогам слово «измена» противно так же, как Девам. Представители этого Знака Зодиака неизменно верны своему партнеру, но при этом к предполагаемой измене своей второй половинки относятся куда более терпимо. Козерог готовы простить измену, если их партнер честно признается в ней и искренне раскается в содеянном.

Водолей

Воздушным Водолеям порой бывает нелегко контролировать свои мимолетные влюбленности, которые могут случаться с ними по 10 раз в день. И женщины, и мужчины-Водолеи склонны к флирту, который может быть расценен их партнером как намек на зарождающийся роман. Однако в большинстве случаев Водолеи хранят верность своим вторым половинам и со временем учатся не испытывать отношения на прочность.

Читать еще:  Сознание внешнего мира и самосознание. Сознание и самосознание (3) - Доклад

Мечтательным Рыбам бывает очень легко оказаться в романтическом мире и перепутать невинные фантазии с вполне реальными намеками на измену. Склонные к мечтаниям, представители этого Знака не всегда способны сразу же отделить созданный образ второй половинки от реально существующего. Результатом могут стать разочарование, тоска и поиск того, кто будет соответствовать мечте.

Чтобы понять, подходите ли вы друг другу со своей второй половинкой, можно воспользоваться бесплатным расчетом астросовместимости Знаков Зодиака. Мы желаем вам самых крепких отношений. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки и

5 самых верных знаков зодиака

Девушки и юноши, которые ищут себе пару или уже состоят в отношениях, часто спрашивают — какой самый верный знак зодиака у мужчин и у женщин. Пришло время поговорить на эту волнующую тему. Кто верный по гороскопу а кто склонен к изменам?

Сначала разберем знаки зодиака в общем, а затем поговорим отдельно про мужчин и женщин.

Гороскоп вашего мужчины – позволит узнать всё о мужчине по дате его рождения: характер, предпочтения в любви и способы его завоевать. Читать далее >>>

  1. Лев

Первое место в почетном списке занимает Лев. Представители этого знака зодиака знают себе цену. Они ищут достойную избранницу или избранника. И в период поиска способны много флиртовать.

Но когда Лев нашел свою мечту, свою королеву или Львица нашла достойного принца, то ни о какой измене не может идти речи.

Настоящий царь зверей горд собой, он ценит свою семью и хочет гордиться ею. Он не станет размениваться на случайные связи. Интрижка на стороне — это потеря достоинства для Льва. А он не может такого допустить. Поэтому в браке этот знак зодиака проявляет себя как верный и надежный семьянин.

Козерог

Козероги долго и тщательно выбирают спутника жизни. Им важно всё: и характер, и финансовые возможности, и внешность. Козероги очень практичны, хотя настоящая любовь в их жизнь тоже временами заглядывает.

И вот, наконец, определившись со своей личной жизнью, вступив в брак, Козерог успокаивается. Ему и в голову не придет искать кого-то другого на стороне.

Иначе зачем, спрашивается, я так долго выбирал себе невесту или жениха? После свадьбы и обустройства семейного быта Козерог берется за карьеру. Он много сил и времени уделяет своей работе, чтобы достигнуть высокого положения в обществе и чтобы содержать семью в комфорте и благосостоянии. Статистика говорит о том, что представители этого знака зодиака редко разводятся.

Скорпион

Скорпионы нуждаются в любви. Они буквально подпитываются ею. Этот знак зодиака может уйти с головой в страстный роман. Однако к браку Скорпион относится серьезно, он всё оценит и взвесит, прежде чем сказать заветное «да» в ЗАГСе. Как мужчине, так и девушке этого знака важна стабильность. Поэтому в семейных отношениях они обычно сохраняют верность.

Скорпионы трепетно относятся к своим любимым людям, заботятся о них. Из-за сильных чувств этот знак бывает подозрительным и ревнивым.

Так что его партнеру тоже необходимо быть верным. Малейшее подозрение в измене — и отношение Скорпиона сразу меняется. Он становится агрессивным и раздражительным. Это потому, что он тщательно оберегает свою любовь.

Дева

Девы заинтересованы практической стороной жизни. Они много работают, много делают по дому и по хозяйству. Если Дева состоит в браке, то она будет сохранять верность своему мужу или жене. Дева всегда на страже порядка и чистоты.

Согласитесь, трудно крутить интрижку на стороне, когда все твои мысли сосредоточены, к примеру, на ремонте ванной комнаты — выборе кафеля, сантехники и прочего.

Девы — романтики в душе. Это качество не сразу замечают окружающие. Однако Девы ищут настоящую любовь. И уж если представителю знака зодиака встретится достойная девушка или достойный кавалер, они приложат все силы, чтобы завоевать любовь. Порой Девам мешает некоторая стеснительность, но это качество придает им некоторый шарм и привлекательность.

Раки — самые семейные люди в зодиаке. Они обожают домашний уют. А чтобы набраться сил и энергии для дел, Раку просто необходимо отдохнуть на любимом диване и понежиться в горячей ванне с пеной.

Идеальная семья для Рака — это большая семья с несколькими детьми, где все собираются вечерами на ужин, едят вкусную домашнюю еду и делятся новостями.

Как мужчины, так и женщины этого знака склонны к верности в браке. Измена для них — это предательство. Кто-то может пытаться привлечь Рака к интрижке на стороне. И Рак, возможно, откажет не сразу. Но как только речь зайдет об интиме, он тут же вспомнит о любимой семье и детях, и убежит со всех ног к себе домой. Потом еще долго будет вспоминать об этом неприятном событии.

Читать еще:  Гороскоп на октябрь лев от василисы володиной. Характеристика мужчины козерога

Возможно, вам будет интересно почитать про совместимость знаков зодиака в любви — таблица с ответами для всех. Кроме того, посмотрите интересное видео по той же теме:

Самые верные жены по знакам зодиака

Пришло время поговорить отдельно о мужчинах и женщинах. Рассмотрим рейтинг самых верных жен по знаку зодиака.

  • На первом место этого списка расположились барышни Тельцы. Они очень соблазнительны и очаровательны. Любят флиртовать и заводить романы. Но вступив в брак, девушка Телец успокаивается и много сил тратит на домашнее хозяйство. Она — замечательная хозяйка, в доме которой всегда уютно, а интерьер оформлен со вкусом.
  • На втором месте рейтинга — Козерожки. Это женщины — идеалисты. Они стремятся создать здоровую атмосферу в доме. С детьми бывают строги, но справедливы. Умеют поддержать своего мужа и вдохновить на карьерные достижения во благо семьи. В браке сохраняют верность.
  • На третьем месте — Стрельцы. Нагулявшись до свадьбы, девушка Стрелец остепеняется и становится верной, преданной женой. У Стрельчихи много друзей и общения, ее могут пытаться соблазнить другие мужчины, но она не поддастся их уговорам, потому что ценит семейные узы.

Самые верные мужья по знакам зодиака

Отлично, с женщинами разобрались. Ну а теперь рейтинг самых верных знаков зодиака среди мужчин.

  • Первое место по праву занимает Козерог. Этот мужчина настолько привязан к семье, что не допускает мысли об измене. Он много работает, чтобы обеспечить жене и детям безбедную жизнь. И приходя вечером домой, нуждается в семейном уюте и заботе, которые помогают снять стресс.
  • Второе место достается Девам. Мужчины этого знака зодиака — хорошие мужья и практичные хозяева. Может быть, парень Дева не будет столь же ярким и полным энтузиазма, как Овен или Стрелец, зато он действительно ценит и уважает свою избранницу. А еще он без труда прибьет полку в гараже или покрасит стену.
  • Ну и почетное третье место остается за Львами. Они не зря выбирали себе в жены лучшую из лучших. Так что же, теперь искать кого-то еще? Глупость какая! Лев гордится достижениями своей семьи, но еще больше — красотой и прелестью избранницы. Он будет очарован супругой долгие годы, если, конечно, она будет вести себя, как королева.


Таковы самые верные знаки зодиака. Впрочем, верность зависит не только от гороскопа. Внутренние качества человека и его уровень развития также оказывают большое влияние. Поэтому даже верные знаки по рейтингу иногда могут оказываться ненадежными. А те, кого называют потенциальными изменщиками — всю жизнь хранить верность.

Кто является самыми верными знаками зодиака: рейтинги по гороскопу и вероятность измены у каждого знака

Что такое верность определяет каждый сам для себя. Психологи заметили, что верный человек, имеет в себе столько же противоречий как и не верный.

Конечно, можно составить определенный рейтинг, в котором можно попытаться расставить по местам женщин и мужчины, определить, кто самые верные любовники по многим параметрам.

А что если составить рейтинг по звездам, то есть определить, какой именно знак зодиака будет признан самым верным. Это могут быть как мужчины, так и женщина, без разницы, речь ведь о знаках.

В любви измены быть в априори не должно, ведь два любящих сердца соединились именно для любви, а не для измены друг другу.

Много сайтов в интернете советуют проверить верность своей второй половинки по определенным тестам и гаданиям, однако, результаты или печальные или очень плачевные.

Даже мы предложили несколько вариантов проверки женщина на факт измены, приведя определенны признаки измены жены. Впрочем и мужчины могут не отличаться верностью. Так может это зависит от того, какой знак зодиака представляет женщин и мужчин?

Все кто пытается понять, верен ли ему партнер или нет, прибегают ко множеству разных способов, один из них гороскоп.

Каждый человек по рождению отнесен к некому знаку зодиака, который наделен определенными качествами характера, типом здоровья, деловыми качествами и многим другим.

Читать еще:  Гадалка на кофейной гуще. Трактовки символов при гадании на кофейной гуще

В принципе, такой подход имеет право на существование, ведь часто знак гороскопа с удивительной точностью рассказывает о характере человека, удивительно точно раскрывая все нюансы мужчины или показывая, какая на самом деле женщина.

Зодиак, как зеркало верности

Верность тоже не осталась в стороне, как и рейтинг по знакам, какому-то знаку зодиака она присуща в большей, а в какой-то меньшей степени, но как факт — она присутствует у каждого мужчины, и не обошла стороной женщин.

К примеру, один знак верен своей работе, а другой своей второй половинке. Это к тому, что верность имеет много значений, а не фокусируется только на одном чувстве любви. И какой бы знак мы не рассмотрели, мы можем найти в нем, как плюсы, так и минусы.

Даже принимая во внимание все вышесказанное, все равно очень любопытно посмотреть, что скажет гороскоп по поводу ревности, и как у нас получится рейтинг, насколько мужчины вернее женщин или наоборот.

Кто же они герои верности по Зодиаку

Итак, самым неверным считается знак зодиака Стрелец. Это не означает, что Стрельцы не пропускают ни одной юбки и ни одних штанов, просто они не заключают свои отношения в какие-то рамки, мужчины Стрельцы склонны к импровизации в сексе и в отношениях, и не чураются заводить роман на стороне.

впрочем, это же касается и женщин, которые могут легко представить себе любовника, а иногда и не одного, при живом то муже.

Они верны пока это требует ситуация и желание быть верным одному партнеру, если все понятия исчезают, измена неотвратима.

Второе место делят Овны и Водолеи — это легко поддающиеся эмоциям знаки. Если даже отношения будут стабильны, стоит произойти небольшой влюбленности и измена проявит себя. Огненный знак всегда готов всполыхнуть новой страстью, даже если страсть окажется запретной.

Эти два знака очень ценят личную свободу, если хоть немного ее у них забрать, они воспользуются изменой, как оружием, чтобы поставить партнера на место, причем так могут поступить и мужчины и это же касается женщин.

Третье место принадлежит Близнецам, Тельцам и Ракам, их характер верности зависит целиком и полностью от партнера, и рейтинг это учитывает.

Если им с ним не скучно, привязанность заключена не только в любви, но и в интересе, то измены не будет до тех пор, пока интерес не исчезнет.

Этим знакам зодиака советуют заключать браки с Овнами и Весами, скучно им точно долго не будет.

К особой категории верности принадлежат Девы и Рыбы. Это скрытые интриганы, на людях они готовы часами разглагольствовать о чувстве верности, а, потом, нисколько не волнуясь пойти и завести интрижку на стороне.

Более верными признаются Козероги, они взвешены в своем решении, как мужчины, так и женщины. Кладя на весы чувства стабильные и временную измену, они чаще всего выбирают первое.

Они не очень любят перемен, а тем более в любовных отношениях, поэтому измена для них практически невозможное событие.

Самые, самые верные знаки Зодиака

Вот и подошли к другому пьедесталу, который все же выявит самых верных знаков зодиака, с которыми можно не бояться быть преданными.На вершине царь всех зверей, как выяснилось и царь верности — это Лев.

Это достаточно умный и в тоже время принципиальный знак зодиака. Он не любит теневых игр, уважает свой выбор и не приемлет лжи. Ему не обязательно все знать о своем партнере, но он полностью ему доверяет.

Велика вероятность, что даже если вторая половинка осмелится на измену, то Лев с достоинством даст шанс на прощение, но не потому чтобы дать слабинку, а чтобы сыграть на совести и предупредить дальнейшие измены.

Второе место занимает Скорпион. Вот уж где изменять не стоит даже пытаться.

Сам знак зодиака всегда знает что он хочет от собственной жизни и от собственных отношений. Не унижает себя изменами считая это ниже своего достоинства, но и умеет чувствовать измену от другого. Лучше не рисковать, находясь с этим знаком зодиака в отношениях или в браке.

А вот, собственно, и таблица, по которой можно определить, кто любит наставлять рога, и кому. Сердечко означает любовь-любовь, преданность, страсть и так далее.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/goroskop-vernosti-kak-znaki-zodiaka-vedut-sebya-v-otnosheniyah/
http://zznaki.ru/samye-vernye-znaki-zodiaka/
http://manpravda.ru/psixologiya/samye-vernye-znaki-zodiaka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: