Гороскоп козерога на январь год змеи.

Гороскоп на январь 2020 Козерог – не нужно торопиться

Поспешные поступки несвойственны для основательного Козерога, но в январе 2020 года это даже к лучшему! В этом месяце конфигурация планет отличается неопределённостью, что не только открывает многочисленные возможности, но и создаёт некоторые угрозы. Необдуманные действия с вашей стороны могут запустить такие цепочки событий, распутывать которые придётся в течение недель или даже месяцев. Так что лучше сейчас прикинуться буддистом, сесть в “позу лотоса” и занять выжидательную позицию.

У Козерога появляется возможность переосмыслить прошлый опыт, наметить планы на будущее. Благоприятный период для длительных поездок, путешествий, новых увлечений, общения, получения информации, любви. Так сложатся обстоятельства, что вы не найдёте в себе силы действовать решительно, а это значительно повлияет на финансовое положение.

Все планы, которые были намечены заранее, в реальность воплотить не удастся. Представителям знака Козерог – водителям звезды рекомендуют сделать внеплановую проверку технического состояния вашего автомобиля. Будьте внимательны на дорогах, не исключена вероятность поломок в течение этого месяца.

Возможности ваши велики – вы сможете предугадать события скорого времени, верно определить положение и суть вещей. Если к Козерогу обратятся за помощью, то нельзя отказывать. На любовном фронте все будет спокойно, даже несколько рутинно. В вашей жизни может начаться новый этап, открываются новые возможности и перспективы. Не исключено, что решение, принятое в этот период, повлияет на события последующих нескольких месяцев.

Удачные дни: 2, 3, 4, 5, 12, 13, 19, 27, 29 января 2020

Неоднозначные числа: 9, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24 января 2020

Не следует искать подвох том, где его нет и быть не может. Под воздействием усилившегося Сатурна и ретроградного Юпитера некоторые люди вашего знака могут стать излишне подозрительными. Разумеется, для практичного человека это не самое плохое качество, и, тем не менее, его не следует доводить до абсурда.

Любовный гороскоп Козерог на январь 2020 года

Общие тенденции: Если вы одиноки и давно хотите устроить личную жизнь, то гороскоп гарантирует вам множество возможностей это сделать! Не время предаваться сомнениям и раздумьям, ведь сейчас в вашей жизни наступает удачная полоса. Все преграды рухнули, и единственное, что сейчас может вам препятствовать, – это собственная застенчивость, нежелание сделать первый шаг и открыть свои чувства.

1 декада (1 – 10 января). Прекрасные представительницы знака Козерог в этом месяце будут особо романтичными. Вы обретёте полную гармонию с собой и с окружающим миром, что положительно повлияет на цвет вашего лица и на вашу внешность в целом.

2 декада (11 – 20 января). Высвободите время для личной жизни. Ваша занятость мешает нормальному развитию отношений с избранником (избранницей). Период подходит для налаживания отношений с постоянным партнёром. В вас проснутся неординарные дипломатические таланты.

3 декада (21 – 31 января). Вы почувствуете прилив душевных сил. Отношения с близким человеком станут гармоничнее и ровнее, возможно, Козерогу даже сделают долгожданное предложение. Гороскоп советует не торопиться, а вместо этого обстоятельно взвесить все “за” и “против”.

Семейный гороскоп Козерог на январь 2020 год

Общие тенденции: Финансовые проблемы в январе 2020 года отойдут на второй план, у вас появятся свободные деньги, которые можно будет потратить на шопинг в компании супруга или супруги. Наступает время, благоприятное для любовных отношений и укрепления взаимопонимания. Период гармонии не будет омрачен бытовыми или финансовыми проблемами.

1 декада (1 – 10 января). Гороскоп предлагает Козерогу задуматься и поменять свое отношение к близким людям. В противном случае, их терпение может лопнуть, и тогда избежать конфликтов в семье просто не получится.

2 декада (11 – 20 января). Семейным представителям знака будет в этот период нелегко. Домашняя обстановка будет насыщена ссорами, с переходом в затяжной, более серьезный конфликт.

Читать еще:  17 июля кто родился в этот день.

3 декада (21 – 31 января). В течение этой недели у пар, долго живущих вместе, могут случаться конфликты из-за мелочей, которые вскроют наболевшие и тайные обиды. Уделите своей второй половинке максимум внимания, займитесь домашними делами вместе.

Предсказание от Валтасара

Звезды благосклонны к Козерогу – в течение этого месяца вам предстоит обновить свои чувства. Не сдерживайте эмоции, радуйтесь жизни и пользуйтесь удовольствиями, которые она для вас припасла! Помните – как вы оцениваете себя сами, так и окружающие будут к вам относиться. Поэтому гороскоп рекомендует смотреть на жизнь оптимистично и не предаваться грусти! Постарайтесь набраться сил, ведь в скором времени Козерогу предстоит буквально горы свернуть! Астрологи говорят, что это необходимо, поскольку у вас может появиться шанс получить известность и сделать головокружительную карьеру.

Козерог – гороскоп работы на январь 2020 год

Постарайтесь сэкономить силы и энтузиазм для более благоприятного момента. В течение первой половины месяца чрезмерное рвение в отношении работы едва ли пойдёт Козерогу на пользу. Сейчас лучше всего заняться накопившимися бумажными делами, привести в порядок личную бухгалтерию, оплатить имеющиеся счета. Возможно, руководитель к вам не совсем справедлив, но ваша пунктуальность и исполнительность не позволит ему найти повод для упрёков.

Проанализируйте, что отвлекает вас от выполнения рабочих обязанностей. Вам необходим тайм-менеджмент, чтобы стать успешнее. Есть вероятность, что Козерогу придётся иметь дело с несколькими спешными задачами, поэтому без грамотного планирования просто не обойтись! Не стесняйтесь привлекать к своим проектам помощников – людей, на которых вы могли бы положиться.

Деньги, финансовый прогноз

Если вы серьезно нуждаетесь в отдыхе, то отправляйтесь в самый уютный уголок в вашей любимой комнате! Денежные дела можно отложить «на потом». Гороскоп советует вам отдохнуть от размышлений об имеющихся финансовых обременениях. Всё равно от них толку немного, к тому же навязчивые мысли запросто могут стать причиной утомления.

Тратить много денег на обновки в первой половине месяца нежелательно, поскольку благоприятное время для шопинга наступит через пару недель. Вы должны знать, что январь 2020 года вряд ли будет особенно щедр на финансы. Поэтому если вы планировали сменить автомобиль, приобрести крупную бытовую технику или совершить другую затратную покупку, то лучше отложите ее на потом.

Гороскоп здоровья на январь 2020 Козерог

1 – 7 января. Чтобы укрепить сердечно-сосудистую систему, сейчас лучше всего соблюдать диету и не нервничать по пустякам. Занятия спортом также окажут позитивное воздействие на работу сердечной мышцы.

8 – 14 января. Если есть возможность – отправляйтесь на курорт в тёплые страны. Быть может, Козерогом овладеет желание предаться медитации на берегу моря или совершить пробежку по песчаному побережью – не нужно ему противиться!

15 – 21 января. Включите в свой рацион побольше овощей и фруктов, рыбу, нежирное мясо, и на время исключите из него вредную высококалорийную пищу.

22 – 28 января. Вы можете обнаружить, что неожиданно обострилось хроническое заболевание. Это станет для вас причиной большого беспокойства и заставит вас испытать стресс.

29 – 31 января. Ваше настроение будет неровным, и вам может быть трудно сконцентрироваться. Старайтесь сохранять спокойствие и не выплёскивать негатив на окружающих.

Гороскоп на январь 2020 год Змея

В январе 2020 года вам придется немного сдержать свои амбиции. Гороскоп Змея на январь 2020 года для знаков Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы. Это не подходящее время для начала новых трудоемких проектов. Вы и так будете испытывать упадок сил, после новогодних праздников, поэтому доводить ситуацию до точки не стоит.

Гороскоп для Змей на январь 2020 года.

Любовный гороскоп

Личная жизнь для Змей в январе 2020 года будет показателем стабильности и надежности. Любимый человек будет поддерживать вас, а вы его. Это создаст необходимый вашим отношениям толчок. Благодаря ему, вы сможете стать еще ближе друг к другу. И, может, дело начнет двигаться к свадьбе.

Читать еще:  Гороскоп на июнь лев неблагоприятные дни. Симптомы медикаментозной аллергии

Змеи, гороскоп рекомендует — постарайтесь меньше внимания уделять советам со стороны. Некоторые посчитают, что ваши отношения с любимым человеком неправильные и вам срочно нужно все менять. Змеи, подумайте, кто этот человек такой, чтобы решать за вас. Почему в вашу личную жизнь кто-то столь нагло вмешивается? Не спускайте ситуацию на тормоза. Поставьте советчика на место. Но не будьте слишком резки. Это может оказаться ваш близкий друг или родственник, поэтому разрушить отношения не стоит.

У семейных Змей в январе ожидаются большие незапланированные траты на детей. Однако в итоге вы ни на минуту не будете жалеть о своем решении.

Согласно гороскопу, одинокие представителя знака Змея в январе смогут завязать новое знакомство с весьма интересным человеком. Но говорить, что ваши отношения перерастут в нечто большее, чем просто захватывающий разговор – рано. Вам двоим нужно время.

Работа, карьера, бизнес

В начале января Змеям можно спокойно отдохнуть. Пока вся страна веселится и пьет шампанское, новых поручений по работе у вас не появится. Поэтому можете смело взять несколько дней отдыха и провести их с близкими.

Совет: Тем Змеям, у кого есть свой бизнес, гороскоп советует заранее позаботиться о том, чтобы дело не пострадало от снижения покупательской активности в январе. Как известно – это один из худших месяцев для любого предприятия.

Заручитесь поддержкой партнеров и спонсоров. К счастью, Змеи смогут с легкостью склонить их на свою сторону. Ваши бизнес-способности, как всегда, будут на высоте.

Деньги

После новогодних праздников Змеям в первую очередь придется решать денежный вопрос. Подарки и встречи с друзьями совсем истощили ваши запасы. Гороскоп настаивает — в январе берите себя срочно в руки и ищите подработку. А то рискуете попасть в долговую яму. К счастью, к концу месяца вам удастся разобраться с проблемой.

Здоровье

В январе 2020 года Змеи будут крайне неохотно идти на контакт с посторонними людьми. По мнению гороскопа, причина в том, что вы слишком устали от людского общества. Вы совершенно не понимаете те сплетники, что ходят вокруг, не разделяете всеобщего восторга и не готовы следовать за толпой. В этом нет ничего плохого. Главное – не замыкайтесь в себе. Если в таком состоянии остаться в одиночестве, то можно вскоре сойти с ума.

Гороскоп советует Змеям — в январе чаще гуляйте, встречайтесь с друзьями. Если выйти из дома – означает для вас выход из собственной зоны комфорта, то найдите себе приятную цель. Так станет проще покинуть родные стены. К примеру, чашка вкусного кофе в ресторане в 20 минутах ходьбы. Это поможет Змеям отвлечься от самоанализа и проветрить голову.

Опубликовано: 2019-11-08 , Изменено: 2019-11-08 , Автор: Анна Сергеева

Гороскоп на январь 2020 год для Козерога

В первой половине месяца у вас появятся возможности избавиться от всего надоевшего и неинтересного. Есть вероятность смены места работы. Вполне возможно, что для этого потребуются новые знания и навыки. Идите навстречу переменам! Настраивайтесь на победу, выбрав кратчайший путь к желаемой цели.

Развивайте в себе терпение и выдержку, особенно в отношениях с близкими людьми. Во всех своих проявлениях будьте искренни и непосредственны. Этим вы обезоружите конкурентов и нейтрализуете недоброжелателей

Подсказки января 2020 для козерога

Благоприятные дни: 6, 10, 15, 23, 27
Неблагоприятные дни: 2, 8, 17, 25, 30
Девиз: “Я творю свою жизнь по собственному разумению”

Настроение козерога в январе 2020

Психологическое состояние в январе нестабильное, поэтому своим чувствам доверять не стоит. Во всем руководствуйтесь здравым смыслом и принимайте решения исключительно по факту. Холодный ум и трезвый расчет позволят вам щелкать как орешки самые сложные задачи. В конце месяца начинается благоприятный период для смелых начинаний. Добросовестно работайте, не тратьте время попусту. Помните, что все ваши ошибки и просчеты будут видны как на ладони.

Читать еще:  Гороскоп на октябрь близнецы благоприятные дни.

Здоровье и красота козерога в январе 2020

Беспокоиться о здоровье не придется, если станете придерживаться умеренной и щадящей диеты, исключив из рациона слишком острые и жирные блюда, иначе желудочно-кишечный тракт может дать сбой. Сейчас вашему организму полезны все продукты с большим содержанием клетчатки.

Стоит также поддержать себя психологически – из-за проблем на работе возможны эмоциональные срывы. Защитите свою нервную систему полноценным отдыхом и сном. Не помешают медитации на расслабление.

Для поднятия настроения приветствуются перемены и эксперименты с внешностью. Во второй половине месяца можно кардинально изменить цвет волос и форму стрижки.

Отношения козерога в январе 2020

Личная жизнь складывается хорошо и даже радостно. Уйдут в прошлое разногласия, которые омрачали любовные отношения. Любимый человек станет угадывать ваши желания и сразу же исполнять их. Вы сами станете мягче и с готовностью пойдете на маленькие уступки в ранее принципиальных для вас вопросах. Семейным Козерогам следует отказаться от испытаний на прочность вашего союза. Доверяйте своим избранникам, не ревнуйте, не обижайте их подозрительностью. Лучше направьте свое внимание на детей: им может потребоваться ваша помощь или срочный совет.

В жизни одиноких Козерогов в конце месяца намечаются довольно неожиданные, но радостные и позитивные перемены. К вам придет любовь и буквально перевернет вашу жизнь.

Работа и деньги козерога в январе 2020

Ситуация на работе далека от идеальной, но это не значит, что нужно на все махнуть рукой. Держите в голове перспективную цель и не обращайте внимания на то, что на пути к ней кем-то выстроена высокая стена. Возьмите на заметку: она скоро начнет разрушаться и окончательно рухнет к началу февраля. Так что, если руководство начнет закручивать гайки, особо не сопротивляйтесь и, главное, не расстраивайтесь. Настойчиво идите вперед и верьте в себя, а нужные обстоятельства сложатся сами собой. В середине месяца можно взять небольшую паузу, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию. Этим вы защитите себя от ошибок, а значит, от происков конкурентов и недовольства начальства.

Финансовое положение стабильно, однако не стоит поднимать чрезмерно высоко планку своих ожиданий, чтобы избежать разочарований.

Таро-совет для козерога на январь 2020

Вам выпала непростая карта Восьмерка мечей. Она несет в себе энергию страха и ограничений, которые продуцирует сам человек. Возможно, вам кажется, что вы попали в ловушку, из которой не видите выхода. Вы застряли в собственноручно изготовленных сетях, и, чтобы выбраться из них, вам нужно это понять и принять.

Не сопротивляйтесь новому – обстоятельства, ограничивающие вас, возникают из-за того, что вы отказываетесь видеть реальное положение дел, поэтому соберитесь с духом, шире откройте глаза и займитесь решением беспокоящих вас вопросов.

И цзын-совет для козерога на январь 2020

По китайской Книге Перемен январь пройдет под знаком символа Смена. Это время, когда змея сбрасывает кожу, когда радикальные перемены обновляют весь сонм вещей, когда Небо и Земля обновляют друг друга, а люди выполняют небесные предначертания. Избавляйтесь от старого. Устраняйте бесполезное, чтобы очистить путь для нового. Уничтожайте то, что испортилось или пришло в упадок. Действуйте решительно и уверенно: духи благоприятствуют вам. Отриньте былые раздоры и болезненные воспоминания. Чувствуйте себя обновленными с каждым наступающим днем. Ваши сомнения и печали исчезнут. Все изменения и перестановки, происходящие вокруг вас сейчас, закончатся, да так удачно, что результаты превзойдут все ваши ожидания.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-na-yanvar-2020-kozerog
http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/yanvar-2020-god-zmeya.html
http://kto-po-goroskopu.ru/vse-o-kozerogakh/goroskop-yanvar-2020-kozerog

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: