Гороскоп для стрельца на апрель. Гороскоп на апрель для знака зодиака стрелец

Стрелец: Гороскоп на Апрель 2020 года

Как бы ни затягивала вас рутина, времени на отдых и развлечения у вас окажется предостаточно. Приготовьтесь к неожиданным переменам в дружеских и любовных отношениях и встречам с людьми, которых давно не видели – они принесут вам не только радость, но и пользу.

Любовь, дружеские и родственные отношения – вот что выйдет на первый план у представителей этого знака. Напомнят о себе даже те, с кем вы давно не виделись или не хотели поддерживать отношения. Вы будете довольны и счастливы тем, что сможете снова наладить контакты с теми, кто вам приятен и необходим. Но будьте внимательны, к вам может проявить интерес человек, преследующий свою цель. Так что не уходите в эмоции с головой.

Для достижения успеха апрель – не самый подходящий месяц. Приготовьтесь к тому, что у вас все будет валиться из рук и вы окажетесь в шаге от достигнутой цели. Но расслабляться не стоит, иначе рискуете потерять не только перспективное место, но и работу. Начальство будет недовольно вами, поэтому не подливайте масла в огонь опозданиями или невниманием к деталям, даже если давно мечтаете отдохнуть от рутины и встретиться с друзьями на природе.

В этом месяце у вас уязвимы кости и суставы. Поэтому постарайтесь избегать тяжелой физической работы и будьте внимательны при выполнении рискованного задания.

Женщина-Стрелец: Гороскоп на Апрель 2020

На работе приготовьтесь к тому, что окружающие снова начнут о вас сплетничать. Некоторые слухи рискуют дойти до начальства и испортить ваше доброе имя, однако вы вовремя заметите, кто не желает вам добра и перестанете откровенничать с таким человеком. Постарайтесь избегать откровенных разговоров, особенно если вам есть, чем похвастаться: весна только прибавит вам завистников.

Обратите пристальное внимание на свой внешний вид и здоровье. Визит к парикмахеру и в косметический кабинет позволит вам почувствовать себя лучше и приготовиться к переменам, которые ждут на горизонте. Однако постарайтесь не рассказывать коллегам о своих успехах или посещении дорогого специалиста, иначе рискуете стать жертвой интриг и чужой зависти. Поднять в этом месяце настроение вам поможет новое приобретение, о котором вы всегда мечтали. Осуществите желаемую покупку и тогда вы сможете почувствовать себя лучше и успешнее справитесь с текущими делами.

В этом месяце напомнит о себе старая дружба. Вы можете возобновить отношения с одноклассниками или институтскими друзьями. Многие новости, которые вы от них узнаете, окажутся шокирующими, однако из них вы сможете извлечь пользу и для себя. Постарайтесь не вмешиваться в чужие разговоры и личную жизнь. В этом месяце есть вероятность соблазна, перед которым будет трудно устоять, однако, противостояв ему, вы сможете избавить себя от многих сомнений и переживаний.

Мужчина-Стрелец: Гороскоп на Апрель 2020

В апреле вам предстоит столкнуться с трудностями и препятствиями в основной деятельности. Дело, на которое вы возлагали немало надежд, будет пятиться назад, так что вы станете сильно переживать из-за того, что желанное место достанется другому человеку. Досадные промахи и ошибки могут вывести из себя кого угодно, так что постарайтесь сохранять равновесие, особенно в начале месяца.

В отношениях с окружающими проявите сдержанность, но не отказывайтесь от общения на природе и приглашений в гости. Апрель может стать для вас богатым месяцем на встречи и знакомства, возобновление старых связей, поэтому постарайтесь найти верный баланс между общением, отдыхом, развлечениями и делами. Тем более, что ближе к середине месяца вас ждет интересное и многообещающее предложение от начальства.

Читать еще:  Часто употребляемая форма обращения патриарха к пастве. Патриарх Кирилл: Развитие общинной жизни и активное вовлечение в нее верующих — важнейшая задача для Церкви

На работе может всплыть старая неприятность, обида или проблема, о которой вы не хотите вспоминать. Окружающие снова станут о вас сплетничать, так что приготовьтесь к неприятным разговорам и выяснениям отношений. Зато вы точно узнаете, кто вам друг, а кто враг и перестанете откровенничать с недоброжелателями, маскирующими свое истинное лицо, что принесет вам существенное облегчение.

Гороскоп на апрель 2020 года Стрелец

13 января 2020 в 0:41 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Весна в апреле вступает в свои права, а Солнце переходит к вам в 5 дом – сектор развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Гороскоп на апрель 2020 год Стрелец предсказывает, что это окажется для вас очень удачный месяц, полный если не счастливых, то просто приятных событий. Представители этого знака станут настоящими баловнями судьбы, у них будет исполняться многое из того, что они задумают. Руководство будет держать вас на хорошем счету – вы сумели себя проявить за последние несколько месяцев, а потому сейчас самое время для того чтобы попросить о прибавке к заработной плате. Кто-то из представителей знака может даже получить выгодное предложение от конкурирующей фирмы, что станет еще одним весомым аргументом при разговоре с начальством. Впрочем, если Стрелец в апреле 2020 действительно задумается о смене работы, то делать этого пока не следует – уже очень скоро вам предложат участие в знаковом проекте, который принесет вам не только заслуженное уважение, но и ощутимый материальный доход.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в конце первой декады месяца тоже перейдет к Стрельцу в 5 дом, который он разделит вместе с Солнцем. Повинуясь его влиянию, Стрелец в апреле 2020, в зависимости от своих предпочтений, будет с удовольствием ходить по театрам, концертам, ресторанам, посещать спортивные состязания, парки, казино – в общем, все, что входит в его понятия развлечений. Кстати, вероятность выигрыша в это время действительно увеличивается. Также, как и какого-то легкомысленного знакомства, в результате которого может завязаться любовная интрижка. Впрочем – довольно легкомысленная. Не стоит тратить на нее свое драгоценное время, будет лучше, если вы постараетесь познакомиться с серьезными людьми, способными оказать вам необходимую поддержку в делах.

Транзит Меркурия по 5 дому часто приводит к проявлению литературных талантов, поэтому кто-то из представителей знака может начать писать книгу, а кто-то ограничится написанием небольших стихотворений. Хороший период для общения с детьми и молодежью, между вами устанавливаются доверительные отношения, сейчас они окажутся наиболее восприимчивыми к вашим советам и рекомендациям.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

С самых первых дней этого месяца Венера будет находиться у Стрельца в 7 доме – секторе супружества и дружбы. Одинокие представители знака могут заметить, что в этом месяце им будет особенно легко даваться контакты с противоположным полом. Сейчас вы сможете завязать разговор буквально где угодно – на выставке, в дороге, даже в магазине. К сожалению, не все подобные разговоры приведут к продолжению знакомства, а знакомство само по себе еще не означает установления романтических отношений. В большинстве случаев, дело окончится действительно просто разговором. Стрелец в апреле 2020 должен помнить о том, что легкомысленные знакомства часто приводят не только к ненужным переживаниям, но и к материальным потерям.

Читать еще:  Что ждет стрельцов в году. Рецепты народной медицины

Те же представители знака, которые уже находятся в устоявшихся отношениях, наконец-то смогут принять решение о вступлении в официальный брак. И даже объявят о своей помолвке. Кстати, брак, заключенный под таким транзитом Венеры, обычно, оказывается счастливым и долгим. Что касается денег, то с ними в этом месяце будут происходить странные вещи. Они будут появляться буквально из ниоткуда, но также неожиданно и исчезать. Поэтому внимательно следите за тем, чтобы не выйти за пределы своего бюджета.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА АПРЕЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ

Марс в апреле 2020 будет находиться у Стрельца в 3 доме – секторе близких родственников и информации. Если в этом месяце у вас что-то не будет получаться, результаты занятий в спортзале оказываются ниже, чем вы надеялись, очевидно, вы что-то делаете неправильно. Обратитесь за советом к опытному тренеру. Гороскоп на апрель 2020 год Стрелец предостерегает, что повышенные физические нагрузки на организм могут привести к его истощению и снижению сопротивляемости к различного рода заболеваниям инфекционного характера.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Вы настроены более легкомысленно, чем обычно; именно это может стать причиной недоразумений на работе и дома. Относитесь ко всему, чем занимаетесь, более серьезно, и вы сможете избежать ошибок, сохранить хорошие отношения с окружающими, добиться лучших результатов. Возможны неожиданные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на тех, кого вы знали раньше. Отношения, начинающиеся в этом месяце, будут яркими и запоминающимися, но едва ли продлятся долго. Во второй половине апреля возможны недомогания; сократите нагрузки и берегите себя.

ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2020 СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Не все складывается так, как хотелось бы, и едва ли удастся быстро добиться успехов. Стоит запастись терпением: именно благодаря ему вы сможете получить то, к чему стремитесь, и даже больше. Возможны денежные поступления, которые окажутся очень кстати – вы сможете помочь близким. Нелегко найти общий язык с женщинами, они предъявляют к вам больше претензий, чем обычно. Зато мужчин вы понимаете с полуслова, легко завоевываете их симпатию и расположение. Возможно начало романтических историй, которые подарят много позитивных эмоций.

Гороскоп на апрель 2020 года
для знака Стрелец

Гороскоп на апрель 2020 года:
Стрелец женщина и мужчина

В апреле 2020 года большинству Стрельцов будет особенно важно удовлетворить свои гастрономические потребности. Многие представители прекрасного пола, рождённые под знаком Зодиака Стрелец, начнут развивать свой кулинарный талант. Вряд ли найдётся хоть один день, когда у вас на столе не будет чего-нибудь вкусненького. Но не стоит переусердствовать, а лучше отдать предпочтение лёгкой и витаминизированной пище, тогда эта потребность станет не только приятной, но и полезной.

Гороскоп на 1 декаду апреля для Стрельца

Первая декада апреля 2020 порадует Стрельцов своим первым теплом и будет выманивать из дому. Не стоит запирать себя в четырёх стенах. Вас сейчас ждёт масса приключений, новые знакомства и впечатления. Проводите как можно больше времени вне дома, расширяйте свой круг общения. Стрельцам свойственно скрывать свои эмоции и чувства, но сейчас, когда эмоции бурлят и чувства переполняют, делитесь своей радостью со всем миром, не держите всё в себе. Ваша проницательность подскажет, кому вы сможете открыть свою душу. В общем, начало апреля – месяц больших возможностей и перспектив. Будьте более внимательными и сообразительными, чтобы суметь воспользоваться ими и не упустить свой шанс. Тем Стрельцам, у кого есть семья, звёзды настоятельно рекомендуют больше времени проводить вместе, и ещё лучше, если это будут частые семейные ужины в ресторане, поездки за город на шашлыки, развлечения в аквапарке. Всё это самым положительным образом отразится на вашей домашней атмосфере и отношениях между членами семьи. Не забивайте голову рабочими проблемами и старайтесь не смешивать работу и дом. Вы сейчас должны полностью окунуться в прекрасный маленький мир под названием семья. В профессиональной сфере жизни звёзды обещают Стрельцам весьма спокойный и гармоничный период. Все рабочие дела под воздействием аспектов Сатурна и Юпитера будут успешно и достаточно быстро решаться, отношения в коллективе будут слаженными, а руководство будет настроено к вам весьма позитивно. Первую декаду месяца Стрельцам необходимо посвятить выполнению повседневных обязанностей и завершению недоделанных дел.

Читать еще:  Главный оппонент лютера. Мартин Лютер: путь к Реформации

Гороскоп на 2 декаду апреля для Стрельца

Вторая декада апреля 2020 для Стрельцов будет намного интереснее. Некоторым представителям вашего знака Зодиака предложат организовать коллективное мероприятие или корпоратив. Следует отнестись к данному предложению весьма серьёзно и со всей ответственностью. Ваши организаторские способности могут стать замечательным поводом для перевода на другую должность и повышения ставки оплаты труда. Более того, вы сможете хорошо развлечься и завести знакомство с полезными людьми, которые помогут реализовать ваши идеи. Не стоит ожидать, что жизнь сама начнёт меняться. Прежде всего, вам нужно изменить своё отношение к ней, чтобы достичь поставленных целей. Немного упорства, трудолюбия и успех у вас в кармане. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций и не влезайте в различные конфликты. Сохраняйте хладнокровие и не поддавайтесь эмоциям. Только трезвый рассудок и благоразумие приведут вас к желаемому пункту назначения.

Гороскоп на 3 декаду апреля для Стрельца

В третьей декаде апреля 2020 расположение Венеры наполнит личную жизнь Стрельцов самыми тёплыми и трепетными чувствами. Заключительный период месяца подарит море незабываемых эмоций, которые вознесут вас к облакам. Но не теряйте голову. Сейчас самое время расставить приоритеты и действовать в нужном направлении. Ваши домочадцы сильно нуждаются в вас и вашем внимании. Не стоит озадачивать себя решением рабочих вопросов, а примите активное участие в жизни своих близких людей. Устройте любимому человеку романтический ужин на двоих, поделитесь своими мыслями и планами на будущее, вспомните прошлое, отвлекитесь от бытовых хлопот. Тем Стрельцам, у кого есть наследники, стоит уделить внимание их развитию, а также устроить им незабываемый выходной, который потом они будут вспоминать с улыбкой на лице. В конце апреля выделите день, когда всей семьёй навестите своих родителей. Будет неплохо, если вы сделаете им приятный сюрприз.

«На протяжении месяца представители знака Стрелец будут много работать, что приведет к нагрузкам на организм, предотвратить серьезные болезни поможет гороскоп здоровья»

Источники:

http://astrohelper.ru/strelets/aprel/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_strelec_aprel_2020.html
http://felomena.com/goroskopy/mesyac/strelec-04-2020/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: