25 сентября год. Что будет вредным

Рожденные 25 сентября: знак зодиака и гороскоп

День рождения – 25 сентября
Знак зодиака – Весы

Если вы родились 25 сентября, то ваш знак зодиака – Весы
Это знак стихии Воздух

Особенности рожденных 25 сентября

Сильные стороны: амбициозность, напористость, проницательность, талантливость, общительность

Слабые стороны: эмоциональная нестабильность, нервозность

  • Женщины, рожденные 25 сентября, отличаются такими качествами: богатое воображение, аналитический ум, осторожность, замкнутость
  • Мужчины, рожденные 25 сентября, наделены такими чертами характера: индивидуальность, гордость, холодность, скупость на эмоции

Общая характеристика, рожденных 25 сентября

Знак зодиака рожденных 25 сентября – Весы. Эти люди затмевают других представителей знака своими яркими и противоречивыми качествами. Они амбициозны, сильны, настойчивы и талантливы. Им многое удается с первой попытки. Рядом с творческими задатками в них присутствуют острый ум, сообразительность и аналитические способности.

Такие женщины и мужчины всегда действуют по ситуации и пытаются обогнать ход действий. В этом им помогает интеллект, самообладание и интуиция. Их внутреннее чутье часто предчувствует плохое за километр и подсказывает верный курс. Они вникают вглубь каждой детали и благодаря своей проницательности абстрагируются от бесполезного или ненужного.

Существующие пробелы в уме и интуиции этих людей заполняет живое воображение. Поэтому с ними никогда не скучно. При этом сами они не всегда веселы и бодры духом. Настроение в их жилах часто играет минорную партию. Тогда они унывают, печалятся, винят свою судьбу и не видят смысла для существования.

При положительном настрое именинники этого дня полны планов и умиротворенности. Их общительность располагает к ним людей и заставляет с первой минуты разговора поверить им и впустить в свой личный мир. Из-за критического восприятия проблем и человеческих недостатков они наживают себе врагов. Их неоднозначная персона вызывает много вопросов не только у окружающих, но и у них самих.

Характеристика женщин, рожденных 25 сентября

Такие женщины обладают аналитическим умом. Имеют развитую интуицию, богатое воображение, хорошее чувство юмора.

Это замкнутые, осторожные и трусливые личности. Они боятся показать слабость и просчитывают свою жизнь наперед. Их постоянно сопровождает страх перед ошибками. Такой подход наносит серьезный отпечаток на их судьбу.

Таким женщинам сложно наладить гармонию с мужчинами и позволить отношениям состояться. Они ждут от своих избранников обмана или измены. При этом не замечают, как отдаляются от них.

Характеристика мужчин, рожденных 25 сентября

Это гордые индивидуалисты. При изобилии приятелей и знакомых они мало с кем завязывают близкую дружбу. Редко открыто выражают свое мнение. Не дают себе отчет в словах и легко обижают близких.

В отношениях с женщинами у таких мужчин царит недопонимание и холод. Они скупы на проявления чувств и эмоции. Выдержать их способна только сильная привязанность или стальные нервы.

Любовный гороскоп

В любви с родившимися в этот день нужно быть готовыми к любым поворотам событий. На фоне полного благополучия в паре они способны перестать выходить на контакт и избегать своей второй половинки. Сигналом к тому может послужить страх перед новым этапом отношений или внутренняя депрессия. Партнерам сложно смириться с их переменчивым настроением. Поэтому не каждым зародившимся любовным историям предоставляется шанс развиваться под одной крышей и фамилией.

Семейная жизнь одновременно радует и угнетает таких людей. Они со своими женами или мужьями постоянно находятся на грани высшей эйфории или разрыва. Им сложно добиться равновесия в семье. Этому не способствуют ни дети, ни материальный достаток.

Совместимость

Рожденные 25 сентября Весы хорошо сочетаются с Близнецами, представителями своего знака зодиака, Водолеями. С Тельцами, Скорпионами, Рыбами они имеют низкую совместимость.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 25 сентября

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

Январь: 5, 16, 23, 24, 27, 31
Февраль: 12, 13, 16, 20, 24, 29
Март: 1, 6, 9, 10, 24, 31
Апрель: 1, 10, 15, 21
Май: 19, 21, 27
Июнь: 6, 16, 22, 25, 29
Июль: 1, 22, 29
Август: 3, 10, 20, 27, 31
Сентябрь: 5, 10, 11, 15, 25, 26
Октябрь: 5, 23, 25, 31
Ноябрь: 4, 17, 28
Декабрь: 7, 10, 15, 28

Читать еще:  И говорю я тебе не клянись вовсе. Изречения из книги «Творения Святого Тихона Задонского»

Деловой гороскоп

Многие из родившихся в этот день могут похвастаться успешной карьерой. Они трудолюбивы, добросовестны и ответственны. Редко подводят в своих обещаниях. Их требовательность может заставить окружающих усомниться в своих способностях. Им сложно угодить, выполнив поручение с первого раза. Они воспринимают труд других как небрежно написанную картину, в которой всегда найдутся ошибки. Они справляются с коллективным творчеством не хуже индивидуального проекта. Им важно коллективное мнение. Поэтому среди близких по духу личностей они демонстрируют только самые сильные качества и умения.

Гороскоп предвещает этим людям удачный профессиональный путь со специальностью столяра, модельера или управляющего магазина.

Гороскоп здоровья

Частые перепады настроения создают все условия для ухудшения здоровья рожденных 25 сентября Весов. Их нервозность заканчивается гормональными сбоями и многими заболеваниями. Мужчины рано лысеют, а женщины с трудом беременеют и вынашивают ребенка.

Гороскоп советует этим людям искать пути эмоциональной гармонии. Это могут быть спортивные и танцевальные студии по интересам, занятия духовными практиками и путешествия. Рекомендуется полноценно отдыхать и учиться расслабляться.

Советы рожденным 25 сентября

Управляйте своими эмоциями

Не давайте эмоциям помыкать вами и отрывать от нормальной жизни.

Дарите близким свою любовь

Не лишайте близких права на открытое проявление чувств.

Берегите нервную систему

Не доводите себя до нервного истощения и вовремя принимайте меры.

Полнолуние в сентябре 2018 года было сегодня, 25 сентября в 5.56 мск

Полнолуние способно разжечь между людьми такой огонь, последствия которого могут оказаться очень неприятными. Но если пользоваться этим лунным периодом с умом, он может внести в жизнь человека и немало хорошего. Для каждого человека коварные сети Полной Луны могут оказаться волшебным неводом исполнения желаний.

Своего пика Растущая Луна, находясь в созвездии Овна, достигла сегодня, 25 сентября 2018 года в 5 часов 56 минут по московскому времени. Сегодня вторник, день, которому покровительствует Марс, а поэтому стоит ожидать очень накалённой обстановки.

В полнолуние 25 сентябрь 2018 года следует придерживаться некоторых правил

В период Полной Луны есть некоторые вещи, делать которые не рекомендуется, а есть – наоборот, которые очень даже приветствуются. Благодаря воздействию на человека созвездия Овна, его будет переполнять сексуальная энергия, что человек может обернуть себе во благо, но нужно быть осторожным, чтобы избежать каких-либо насильственных действий.

Сегодня в одежде должны преобладать пастельные тона, а вести переговоры следует максимально дипломатично.

Дня по три «вокруг» полнолуния – не лучшие для проведения операций. Велика вероятность того, что они могут закончиться большой кровопотерей, либо осложнением. Аналогичная ситуация и с диагностикой заболеваний в этот период: результат может оказаться неверным, как по причине человеческого фактора, так и по причине выхода из строя техники.

Зато сегодня и вчера, 24.09.2018 многие могли почувствовать, как у них обострилась интуиция – они чуть ли ни мысли собеседников смогли читать.

Если сегодня ночью снилось дерево в цвету или запах духов, или собака, или пара обуви, или Солнце – отличный знак. Плохо, если во сне копали лопатой землю или покупали мясо в сыром виде. Представители кошачьего мира в сегодняшнем сне говорят о том, что у человека слишком склочный характер и что у него не получается быть с окружающими людьми в гармоничных отношениях.

Сегодня запросто можно обратиться за помощью к ясновидящей в телефонном режиме. Это связано с тем, что именно сегодня её способности максимально обострены, так что ей не составит труда и «диагноз» поставить, и при необходимости избавить клиента от сглаза или порчи даже на расстоянии.

Луна в полной фазе, находящаяся в Овне – это отличная возможность активировать любовный заговор, а также совершить ритуал, который привлёк бы достаток и благополучие в семью. Это период, когда серебряные вещи и камни из натуральных минералов могут получить лунную энергетику и стать амулетом человека на счастливую и удачную жизнь.

Читать еще:  Гадание на картах с толкованием раскладов. Гадания на игральных картах: простые расклады и толкования

В полнолуние 25 сентября 2018 года у Луны можно попросить помощи

Достаточно просто увидеть сегодня в окно Луну и попросить её помочь и поддержать. А предмет, который будет заговорён, следует всегда носить при себе, чтобы он соприкасался с кожей – тогда эффект окажется максимальным, и желание сбудется, но только светлое – безо всякого негатива.

Чтобы провести обряд, придётся немного подготовиться. Проводят его рядом с высоким деревом. Приготовить нужно ткань белого или серебристого цвета (по размеру – чтобы встать на неё было удобно).

По времени желательно, чтобы это было где-то в районе полуночи – для магических обрядов это время подходит как нельзя лучше. Под ноги стелется ткань и человек концентрируется на своём желании, формулирует его и мысленно произносит. Затем от ткани отрывается полоска материи и привязывается к самой низкой ветке. Далее мысленно нужно поблагодарить дерево, потому что это теперь его работа – отдавать свою энергию, чтобы желание исполнилось. На этом всё – «удочка закинута».

Заговор в полнолуние в сентябре 2018 года исполнится, если придерживаться правил

Ритуал – это такой процесс, в который если не верить изначально, то ничего и не сбудется. И ещё одно важное условие – чтобы на небе была видна Луна, а если погода «не лётная», то и начинать ритуал не стоит – не судьба.

Важно понимать одну простую вещь: желание формулировать следует предельно просто и чётко, чтобы Высшие Силы не были вынуждены догадываться – одна конкретика. А вот детализировать своё желание – вполне допускается, например, встретить свою половинку – двухметрового красавца блондина с голубыми глазами. Или такую-то (конкретную) марку машины с таким-то внутренним наполнением и такого-то цвета.

В формулировке своего вопроса следует использовать слова исключительно в настоящем и в прошлом времени, но не в будущем (я иду под руку со своей половинкой и мы садимся в нашу машину такой-то марки). Важно также как бы ощутить, что желание уже исполнено и испытать те чувства, которые у вас при этом возникнут.

На негативные пожелания, связанные с изменением чьей-то судьбы без его ведома или с нанесением кому-либо вреда, Вселенная реагировать не будет.

Всегда в конце любого обряда следует не забывать поблагодарить всех, к кому была обращена просьба: Луну, дерево, Вселенную, Высшие Силы. Тогда она исполнится намного скорее. Говорить кому-либо о том, что был проведен ритуал, не следует, также как и о самом желании. Имея дело с магией, необходимо соблюдать её правила, а она требует таинственности.

5 самых опасных дней в сентябре 2018 года

Не все даты в календаре будут одинаково благоприятны в сентябре. Зная о предупреждениях астрологов, можно уберечь себя от неприятностей в опасные дни.

Почему в некоторые дни Фортуна словно сопровождает нас в каждом начинании, а в другие — отворачивается, и приходится прилагать усилия, чтобы не оказаться у разбитого корыта? За удачу или неудачу отвечают разные факторы: это и случайные обстоятельства, и везение, и биоэнергетика самого человека, и то, как расположены в тот или иной день звезды. Эксперты сайта dailyhoro.ru подготовили для вас перечень самых опасных дней нынешнего сентября. Помните, что даже в неблагоприятное время можно оказаться на коне, если мыслить позитивно и созидательно и избавиться от мыслей, которые отпугивают от вас удачу.

9 сентября. Полутораквадратура Венеры и Нептуна

В этот день две планеты, Венера и Нептун, войдут в конфликт. Так как Венера относится к планетам «внутренним», которые вращаются вокруг Солнца внутри орбиты Земли, а Нептун, соответственно, к «внешним», их противостояние приведет к деловым и социальным конфликтам иерархического плана. В такой день поручения начальства кажутся невыполнимыми, а подчиненные, соответственно, нерасторопными. Вероятны также споры между старшим поколением и младшим: можно столкнуться как с протестом дочери-подростка, так и с непобедимыми установками поколения бабушек-дедушек. Среди коллег стоит остерегаться тайных ударов в спину и не участвовать в распространении сплетен.

Читать еще:  Гороскоп телец на апрель. Телец — астропрогноз на апрель

Сразу несколько обстоятельств могут усугубить положение дел. Первое: Венера и Нептун сойдутся в негативном аспекте в Знаке Зодиака Скорпион, что активизирует у многих людей скрытые эгоистические желания, интерес к интригам и другие темные стороны характера. Второе: на этот день придется зеркальная дата 09.09. При благоприятных обстоятельствах в зеркальные дни можно исполнять желания, однако если в этот день с самого утра все пойдет не так, лучше не искушать судьбу и позаботиться о собственной энергетической защите. Третье: на 9 число выпадает Новолуние. Упадок сил перед лицом возможных трудностей способен разрушить планы, а потому нельзя поддаваться апатии и пускать дела на самотек.

14 сентября. Меркурий и Нептун в оппозиции

Неблагоприятный аспект приведет к столкновению точек зрения, к внутренним конфликтам и сомнениям. Возможны борьба высоких помыслов и низменных мыслей, сложный выбор между желаниями и необходимостью. Повышается риск предательства и лицемерия, возникают обстоятельства, в которых можно в угоду мимолетной выгоде разрушить то, что уже создано. В такие дни тайное становится явным, рвутся любовные треугольники.

Чтобы благополучно провести такой день, необходимо прислушиваться к голосу разума с утра и до самого вечера, не поддаваясь сиюминутным порывам. Помощь близким и небольшая посильная благотворительность могут развернуть происходящее в вашу пользу.

19 сентября. Луна в тригоне с Солнцем

Этот аспект ведет к застою и апатии, Козерог — Знак Зодиака, под эгидой которого пройдет этот день, — может привести к обострению упрямства там, где необходимы гибкость и взгляд со стороны. Этот день опасен тем, что, не рассмотрев собственные слабые стороны, недооценив противников и конкурентов и не «прикрыв тылы», можно провалить даже успешное начинание.

Как предотвратить опасности дня? Соблюдать осторожность, обращать внимание на мелочи и по возможности не планировать ничего грандиозного. Эта дата благоприятна для сглаживания острых углов в отношениях.

23 сентября. Квиконс Меркурия и Урана

Этот аспект ведет к противоборству двух противоположностей. В такую дату можно прийти к взаимоисключающим выводам и оказаться в тупике, а также столкнуться с ошибками прошлого и потом долго разбираться с последствиями. Особенно это характерно для финансов, но и в других жизненных сферах кому-то, возможно, придется возвращать долги или расплачиваться по счетам.

Чтобы избежать отрицательной энергетики 23 сентября, лучше следовать за обстоятельствами и держаться в стороне от жизненных бурь и драм. Своевременный отдых принесет куда больше пользы, а наши советы помогут вам отпустить прошлое и начать жизнь заново.

25 сентября. Полнолуние в Знаке Овен

Полная Луна — время энергетики на пике. В такое время встречи не случайны, а любое событие может оказаться знаком свыше и привести к судьбоносному повороту на жизненном пути.

Все эти обстоятельства могут быть благоприятны, но воздействие подвластного огненной стихии Овна грозит внести свои корректировки в планы на день. Опасность подстерегает импульсивных людей, склонных к спонтанным действиям и не слишком осторожных в высказываниях. Можно надолго испортить отношения с людьми, от покровительства которых зависит благополучие. Также требуется осмотрительность в суждениях: своим мнением лучше не делиться с приятелями или коллегами, чтобы сказанное не обернулось против вас. В такие даты медленнее заживают ранки, поэтому специалисты советуют аккуратно обращаться с острыми предметами и огнем.

Несмотря на ряд рисков, в целом сентябрь 2018 года обещает быть благополучным месяцем, в который можно идти за мечтой и даже исполнять желания. Однако для этого нужно отказаться от негативных мыслей и настроиться на лучшее. Удачи, и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://my-calend.ru/birthday-horoscope/25-september
http://rsute.ru/550578-polnolunie-v-sentyabre-2018-goda-bylo-segodnya-25-sentyabrya-v-5-56-msk.html
http://dailyhoro.ru/article/5-samyih-opasnyih-dnej-v-sentyabre-2018-goda/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: