Видеть во сне вены на своих ногах. Вены по соннику

К чему снятся Вены по соннику

4 января 2020 в 13:06 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника бесплатно, к чему снятся Вены, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Вены к чему снятся во сне?

Сонник XXI века

К чему снятся Вены и что означает:

Вены – Видеть во сне здоровые вены – знак того, что ваши недруги не смогут навредить вам. Если вены кровоточат, то у вас могут быть серьезные неприятности, вздутые вены сулят вам грандиозный успех и повышение в должности. Порезать во сне вены – к тревожным новостям.

Сонник Миллера

К чему снятся Вены во сне?

Вены – Сон о ваших венах предупреждает вас о клевете, если они выглядят нормальными. Порезанные вены, истекающие кровью, предвещают глубокую печаль, преодолеть которую будет практически невозможно. Вздутые вены означают, что вы стремительно добьетесь признания и доверия.

Эзотерический сонник

Вены – Вскрывать вены – болезнь, несчастье с детьми. Видеть вспухшие, большие вены – опасность заболеть тяжелыми инфекционными заболеваниями: гепатит, СПИД, туберкулез, как сообщает сонник – предсказатель.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование вен из вашего сна

Вены – Вздувшаяся, синяя вена – сильное волнение, жизненное или физическое напряжение, стресс. Видеть во сне здоровые вены — знак того, что ваши недруги не смогут навредить вам. Если вены кровоточат — у вас могут быть серьезные неприятности. Порезать во сне вены — к тревожным новостям.

Сонник от А до Я

К чему снятся Вены?

Вены – Увидеть во сне вены – вас попытаются опорочить клеветники. Если из вены идет кровь – ожидайте серьезных неприятностей. Вздутые вены – ваша карьера пойдет в гору, вы добьетесь значительных успехов на совершенно новом для вас поприще, возможно, в общественной жизни или в политике.

Вены на руках, покрытых волосами, – вы обретете надежных партнеров, но и сильных конкурентов. Вены на ногах – к уменьшению ваших доходов в результате помощи тем, кто в ней крайне нуждается.

Толковый сонник

К чему снятся Вены

Вена – Сон, в котором Вы видите на своем теле здоровые вены — добрый, он сулит Вам победу над злоречивыми людьми. Кровоточащие вены видеть во сне — знаменуют большую печаль, которой Вам не избежать. Видеть во сне вздутые вены — к стремительному восхождению по общественной лестнице.

Читать еще:  Сонник самолеты бомбят. Бомбежка толкование сонника

Сонник Арнольда Минделла

Если снятся Вены:

Вены – Вы будто рассматриваете вены у себя на теле – сон говорит о том, что злоязыкие люди стараются опорочить ваше имя; они, войдя в доверие к вашему начальству, ставят под сомнение ваши профессиональные способности; вы дадите им достойный отпор.

Вы видите у себя на теле вздутые (и даже пульсирующие) вены – несмотря на то, что вы, быть может, пережили во сне страх по поводу ненормального состояния своих вен, в реальной жизни вас ждет большая удача; если в любви, – то вы оставите далеко позади всех соперников; если по службе, – то вас ждет скорое повышение в должности.

Вы видите во сне кровоточащие вены – сон предупреждает вас о неприятностях.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Вены – Видеть вздутие на руках и ногах вены – к тяжкому известию или подлости от своих.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Вены – Видеть во сне вздувшиеся вены на руках или ногах – к раздутому самомнению.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Вены – Раздувшиеся вены на руках или ногах – к остеохондрозу.

Вены на ногах толкование сонника

Состояние и внешний вид ног во сне отражают умение человека приспосабливаться к изменениям в жизни. Если сосуды начали кровоточить, сонник обращает внимание, что вероятность возникновения непреодолимых проблем резко повышается. Кроме того, данный сценарий свидетельствует о сложностях с родными.

Трактовка Миллера

Психотерапевт, расшифровывая, к чему снятся вены на ногах, соотносил их с энергией осуществления желаний. Вздувшиеся и опухшие сосуды свидетельствуют о наличии сложностей во взаимодействии с людьми, — говорит Миллер.

Сдерживайте себялюбие

К чему снятся вздувшиеся вены на ногах? Вас одолела чрезмерная гордыня в совокупности с эгоизмом. Посмотрите на свои поступки со стороны и начинайте менять поведение, иначе в скором времени останетесь совершенно одни,— предсказывает сонник Лоффа.

Ваше высокомерие — вот главная причина, почему с вами не хотят общаться,— такую расшифровку сюжету дает сонник Стервы.

Подробности

Если в грезе привиделись вены на ногах, наяву обратите внимание на их состояние и здоровье, — рекомендует Новейший сонник.

Сосуды кровоточат — видение предупреждает о повышенной вероятности допустить глобальную ошибку, принимая важное решение.

Читать еще:  Теория притяжения: почему одни люди нам нравятся, а другие нет. Что обозначает если тебе приснился человек который тебе нравится во сне

Порезанные во сне вены свидетельствуют о крайне низкой самооценке и болезненной реакции на любые замечания.

Опухшие — предвещают неприятное общение, «подковерную возню».

Здоровые сосуды во сне расшифровываются как успех в начатом проекте. Не бойтесь действовать альтернативно, проявив изобретательность.

Соберитесь

Прочих людей с кровоточащими ранами Современный совмещенный сонник трактует как получение неприятных известий. А если человек режет себе вены на ногах, значит, близкой вам личности необходима моральная поддержка.

Полный толкователь грез, если во сне спасали кого-то от потери крови, предсказывает: ваши оптимизм и жажда жизни помогут преодолеть трудности.

Феломена опухшие сосуды расшифровывает как убытки, которые человек понесет при попытке помочь нуждающимся. Если в видении заметили на ногах абсолютно здоровые вены, провидица сообщает: кто-то из вашего окружения настойчиво мешает заниматься любимым делом. Но вы сможете справиться с препятствиями, доведя проект до конца.

Личная жизнь

К чему снится сновидение о больных или раненых сосудах? Отношения с избранником ухудшатся. Вы в буквальном смысле перестанете понимать друг друга. Замужней женщине сонник Влюбленных трактует данный сюжет как появление поводов сомневаться в искренности супруга.

Юной девушке раны на ножках, появившиеся во сне, предсказывают нелюбимого жениха. Провидцы рекомендуют ответственно подойти к решению о свадьбе.

Попали в больницу? В реальности сильно поссоритесь с родным для вас человеком.

К чему снится застать врачей, склонившимися над ногами второй половинки? Избранник неискренен с вами и будет изменять.

Берегите близких

Мама с больными ногами в видении предвещает тяжелое заболевание родительницы. А когда кровеносные сосуды вздулись и распухли, существует вероятность присоединения инфекции.

Эзотерический оракул раненые окровавленные нижние конечности во сне расшифровывает как неудачи в результате неожиданных препятствий.

Благодать

Эзотерический сонник вздутые вены на ногах трактует как удачу. Они лопаются? Рекомендуется усмирить гордыню.

Вены на ногах по соннику

Состояние нижних конечностей во сне отображает склонность спящей персоны реагировать и приспосабливаться к переменам. Видеть, что вены на ногах кровоточат, означает риск столкнуться с неожиданными препятствиями. То, к чему снится подобный сюжет, говорит сонником о проблемах во взаимоотношениях с близкими людьми.

Что предвозвещает Миллер?

Психолог в своем соннике приснившиеся вены на ногах сравнивает с наличием жизненных сил и энергии для выполнения задуманных планов. Видеть во сне вздутые, опухшие артерии, возвещает о проблемах сновидца в общении с окружающими.

Читать еще:  К чему приснилась удочка. Что значит видеть во сне удочку женщине и мужчине

Умерьте свой эгоизм!

Сонник Лоффа разъясняет, к чему снятся вздувшиеся вены на ногах, указывая на несоизмеримую напыщенность и гордыню спящей персоны. Возможно, вам стоит пересмотреть свое отношение к окружающим, иначе люди, которые испытывают к вам симпатию, отвернутся от вас.

Сонник для Стервы несколько иначе истолковывает, к чему снится подобный эпизод, предсказывая одиночество сновидящего из-за его высокого самомнения.

Подробности: состояние

В Новейшем соннике толкование сна зависит от состояния кровеносных сосудов на ножках владельца. Так, видеть, что они:

  • кровоточат – предупреждает об ошибке в решении важного вопроса;
  • опухшие – сулит неприятный разговор, интриги; -порезанные – говорит об ущербности сновидящего, болезненном реагировании на критику;
  • здоровые – пророчит успех в новом деле.

Мужайтесь!

Приснились другие люди с кровоточащими ранами? Значит, как уверяет Современный совмещенный снотолкователь, в реальности придется услышать неприятные новости. Видеть, что человек сам режет себе вены на ногах во сне, означает, что наяву близкая персона нуждается в моральной поддержке.

Тем, кому довелось спасать персонажа от потери крови, Полный толкователь сновидений пророчит победу жизнелюбия над неприятными обстоятельствами.

Любовные моменты…

Сонник Влюбленных, толкуя, к чему снится сновидение о больных или раненных сосудах, предсказывает временную потерю связи и взаимопонимания со второй половинкой. Замужней даме приснившееся видение предсказывает трудности в общении с супругом, связанные с подозрениями в неискренности благоверного.

Молодой девушке, раны на ножках во сне, служат предупреждением о риске выйти замуж за нелюбимого мужчину. Приснилось, что лежите в больнице? Значит, в действительности ожидается неожиданная эмоциональная стычка с близким человеком.

Увидеть врачей, склонившихся во сне над конечностями второй половинки, говорит о неискренности партнера, его склонности к изменам.

Берегите себя и близких!

Увидеть маму с больными ногами, предупреждает о серьезной болезни родительницы. Если кровеносные сосуды сильно вздулись, распухли, значит, в реальности возможен риск подхватить инфекцию.

О непредвиденных обстоятельствах предупреждает Эзотерический толкователь, поясняя сюжет с раненными, окровавленными нижними конечностями.

Вас ждет благодать!

По версии Эзотерического сонника, вздутые вены на ногах сулят неизменный успех спящей особе. Если во сне они лопаются, то, как советуют эзотерики, нужно умерить собственное эго.

Выбери свой сон 👇

Волосы на ногах

Синяки на ногах

Привет! 🤗

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/934.html
http://www.i-sonnik.ru/veny-na-nogah/
http://sonnik-enigma.ru/sonnik/veny-na-nogax

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: