Сонник: к чему снятся обручальные кольца. Обручальное кольцо сонник

К чему снится Обручальное кольцо по соннику

23 сентября 2019 в 8:47 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Обручальное кольцо, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Обручальное кольцо к чему снится во сне?

Сонник Миллера

К чему снится Обручальное кольцо во сне?

Сон об обручальном кольце – Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим, то она будет защищена от забот и неверности. Если кольцо потеряно или деформировано – много печалей войдет в ее жизнь. Видеть обручальное кольцо на руке друга или других людей – значит, что вы не примете чье то обещание всерьез. Возможно, вы будете предаваться недозволенным радостям.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Обручальное кольцо?

Сон об обручальном кольце – Если во сне ваше обручальное кольцо яркое и блестящее – вы будете ограждены от чрезмерных забот и неверности супруга. Если кольцо потеряно или сломано – в вашу жизнь войдет печаль. Увидеть обручальное кольцо на руке другого человека означает, что вы не отнесетесь слишком серьезно к чьим-то обещаниям, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Обручальное кольцо?

Золотое обручальное кольцо – свадьба, серебряное – неприятность.

Малый Велесов сонник

Обручальное кольцо к чему снится?

Сон об обручальном кольце – Обрученной быть – Опасность (девице).

Сонник АстроМеридиана

К чему снились Обручальные кольца

Сон об обручальном кольце – Девушке такой сон предсказывает ей счастливое замужество. Видеть кольцо на безымянном пальце имеет такое же значение.

Девушке – вне всяких сомнений, это прямой знак, указывающий на скорый брак. Вам сделают предложение и вы будете счастливы замужем.

Видеть во сне обручальное кольцо незамужней девушке к скорому предложению руки и сердца от ее молодого человека.

Терять обручальное кольцо незамужней девушке во сне – плохой знак, предупреждающий, что кто-то хочет испортить вашу репутацию.

Обручальное кольцо на пальце – если оно плохо сидит, соскальзывает – вы можете потерять любимого человека, будьте очень внимательны к его действиям. Обручальное кольцо на пальце не вашего размера говорит о том, что вы никак не можете в жизни найти «своего» человека, который был бы с вами рядом долгие годы.

Психологический толкователь Фурцева

По соннику Обручальные кольца

Сон об обручальном кольце – Психоэмоциональное восприятие кольца закономерно соотносится с образами брака и привязанности, однако это украшение зачастую олицетворяет собой еще и некую цикличность событий, круговорот неразрешенных задач, то и дело досаждающих сновидцу.

  • Видеть обручальное кольцо на пальце бывшего мужа, которое вы постоянно пытаетесь снять, – это своеобразное свидетельство того, что ваше подсознание вас поддерживает. Вероятно, вы предчувствуете скорую утрату прочной связи и боитесь одиночества, а подсознание нивелирует это беспокойство, чтобы оно не перекочевало в реальность.
  • Сны с сюжетом, когда обручальное кольцо надевает на вашу руку абстрактный незнакомец, символизируют вашу излишнюю сдержанность, а если во сне вы роняете слетевшее с пальца кольцо – готовьтесь к трудному жизненному испытанию.

Романтический сонник

Обручальное кольцо к чему снится

  • Помолвочное или обручальное кольцо на своей руке символизирует крепкие отношения как дружеские, так и семейные, когда партнеров объединяет неразрывная связь на протяжении долгих лет.
  • Новое обручальное кольцо в аккуратной коробочке или на магазинной витрине – это почти всегда к свадебным торжествам: вашим, у родных или друзей. Причем предстоящий брак будет долгим, бесконфликтным и в достатке.
  • Когда холостяк находит во сне колечко – это предвещает встречу с новой любовью.
  • Замужним женщинам традиционный образ обручального кольца обещает более тесную, искреннюю эмоциональную связь со второй половинкой.
  • Если во сне приняли за золото дешевую бижутерию и раскрыли обман: предательство близкого человека нанесет сильную душевную травму.

Сонник от А до Я

К чему снится Обручальное кольцо?

Увиденное во сне обручальное кольцо предвещает скорую свадьбу и счастливое супружество. Кольцо, надеваемое вам на палец во время церемонии бракосочетания, предвещает верную любовь, крепкую семью и здоровое потомство. Золотое обручальное кольцо означает рост благосостояния и новые полезные знакомства. Кольцо из сплава под цвет золота – окажетесь в затруднении, не будучи в силах распознать, где ваши истинные друзья, а где враги. Покупать обручальные кольца – на вас взвалят воз общественной работы, не найдя лучшей кандидатуры. Продавать свое обручальное кольцо означает, что в реальности попадете в сложное финансовое положение. Потерять во сне обручальное кольцо – к досадной ошибке, искать – счастливый случай поможет избежать неприятностей, найти – получите радостное известие. Слишком маленькое кольцо, которое не налезает на палец, – проблемы с детьми; спадающее с него – к убыткам и потерям.

Читать еще:  К чему снится снежная горка. Кататься с ледяной горки вниз

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Обручальное кольцо ?

Верность супруга. Представьте, что кольцо на вашей руке сияет, как солнце.

Большой современный сонник

Обручальное кольцо – к чему снится сновидцу?

Вы видите во сне обручальное кольцо – ваше супружество будет счастливым. Вы будто потеряли кольцо – тревоги ваши окажутся небезосновательными. Обручальное кольцо во сне очень ярко блестит – ваше будущее безоблачно; неверность близкого человека не омрачит вашего счастья. Ваше обручальное кольцо будто потускнело – вы познаете горечь измены близкого человека. Вы потеряли обручальное кольцо – в действительности познаете глубокую печаль. Вы будто примеряете чужое обручальное кольцо – в скором будущем станете предаваться запретным удовольствиям.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Обручальное кольцо по соннику

Если вы видите во сне сломанное обручальное кольцо или же теряете эту драгоценность, то ваша жизнь вскоре наполнится болью разочарования.

Только для женщин – Новенькое обручальное кольцо означает, что вы будете прочно защищены от семейных тягот и неверности супруга. Для девушки тот же сон – скорый удачный брак.

Если девушка видит обручальное кольцо на руке возлюбленного или какого-то другого человека, значит, она отнесется к чьему-то обещанию слишком серьезно. Для замужней женщины этот сон означает, что вскоре она будет предаваться недозволенным радостям.

Современный сонник

Для женщины видеть во сне собственное обручальное кольцо сверкающим и ярким значит, что ее будущее окажется свободным от житейских трудностей и неверности.

Потерять во сне кольцо (так же как и видеть кольцо сломанным) -— жизнь приготовила для вас множество испытаний и печалей.

Видеть во сне обручальное кольцо на руке друга — наяву вы не сдержите данное вами обещание. Не исключено также, что вы с головой окунетесь в стихию запретных наслаждений.

Универсальный сонник

Приснился сон – Обручальное кольцо

Обручальное кольцо является мощнейшим символом и в реальной жизни. А зачастую с обручальным кольцом и тем, что с ним происходит, связывают и события в жизни, которые оно символизирует. Тут я имею в виду не сам ритуал надевания кольца, а ситуации, когда, например, ваше обручальное кольцо лопнуло, перетерлось или потерялось. Для многих это очень нехорошая примета, которая говорит о приближающихся проблемах в супружеской жизни.

Если вам во сне привиделись кольца, то это знак того, что в вашей жизни будет царить взаимопонимание с вашим окружением. Если во сне вы теряете обручальное кольцо, этот сон предзнаменует ссоры и период одиночества. И только сон, в котором вы находите обручальное кольцо, может говорить о чьей-то любви, привязанности и желании соединить с вами судьбу.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Обручальное кольцо – к расставанию.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Сон об обручальном кольце – к знакомству с молодым человеком.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Сон об обручальном кольце – Видеть во сне, как вы с милым обручились, – до свадьбы дело так и не дойдет.

К чему снится обручальное кольцо: толкование по различным сонникам

Кольцо всегда считалось символом вечной любви, а обручальное кольцо — это знак объединения двух любящих сердец, крепкой дружбы и счастливой семьи. К чему снится обручальное кольцо? Каждый знает, что это символ бесконечности, у которого нет начала и конца. Появляется в голову приходит мысль о скором замужестве, но так ли толкует обручальное кольцо сонник? И что тогда обозначает обручальное кольцо во сне для женатого человека? Сонник поможет вам разобраться в сновидении и получить правдивое предсказание о будущем.

Читать еще:  Видеть во сне убивают медведя. Сонник — медведь

Обручальное кольцо — это символ любви и верности. К чему снится обручальное кольцо интересно всем, а особенно молодым и незамужним девушкам.

Толкование значения сна в зависимости от подробностей

Видеть во сне обручальное кольцо на пальце или пару венчальных колец — это явно неспроста. Но чтобы получить правдивое толкование, необходимо как следует проанализировать все составляющие сюжета сновидения. Вам понадобится вспомнить малейшие детали, что же именно происходило с вами, какого цвета было кольцо и что вы с ним сделали. Наши подсказки помогут вам во всем разобраться и не упустить ни одной важной детали.

Особенности толкования для замужних и холостых людей

К чему снится обручальное кольцо на пальце для замужней женщины — такой сон будет предвестником полной гармонии и понимания в семейном кругу. Это касается как теплых отношений с супругом, так и идиллии в отношении маленьких деток и их воспитания. Вы забудете о ссорах, ваши дети будут радовать вас всё больше и больше с каждым днем. Также сон сулит обоим супругом долгую жизнь и возможную золотую свадьбу.

Если молодой и незамужней девушке приснилось обручальное кольцо, сон означает, что вскоре ее ожидает знакомство с очень обаятельным молодым человеком. Развитие таких отношений приведет к замужеству и долгой счастливой жизни. Теплые дружеские отношения в результате перерастут в любовные. Дальнейшая судьба заключается в создании брака и рождению детей. Ваши желания станут реальностью, стоит только поверить в себя и не бояться делать первые шаги. Вы и не заметите, как быстро и легко у вас всё решится. Доверьтесь вашему сердцу, на этот раз оно вас не обманет.

Женщине снится обручальное кольцо означает благополучие в семье, вы забудете о ссорах, ваши дети будут радовать вас всё больше и больше. Это означает, что вы прошли следующий этап в своей жизни . И наступает спокойствие . Расставьте правильно свои приоритеты.

Обручальное кольцо во сне чаще всего символизирует скорую свадьбу наяву.

Если холостому мужчине приснилось обручальное кольцо на пальце, это может означать для него новые обязанности на работе, но иногда такой сон можно увидеть и к собственной свадьбе. Если кольцо надето на вашем сопернике, то вас ожидает неудача, но не расстраивайтесь, вы определённо найдёте выход из ситуации.

Женатому мужчине снится обручальное кольцо как знак его побед. В вашей жизни начинается белая полоса, вам определённо будет вести в каких-либо начинаниях. Не бойтесь сделать шаг в будущее. От близких вам людей вы увидите большую веру в вас, ту поддержку, которую вы очень долго ждали. Вы забудете о тех недопониманиях, которые были раньше. Действуйте, ведь удача на вашей стороне.

Дарить кольцо жене — возобновление пылких супружеских отношений. Дарить незнакомой девушке — в ближайшее время придется оправдываться перед супругой в проступке, которого вы не совершали. Если мужчине снится, что жена дарит ему кольцо, значит, наяву ему нужно более заботливо относиться к ней. Читайте также: к чему снится жена.

Видеть во сне парные красивые кольца

Увидеть во сне пару обручальных колец, говорит о том, что ваша половинка в ожидании первого шага от вас. Но это серьезный шаг, постарайтесь быть рассудительнее. Пара колец в вашей руке означает приближение собственной свадьбы. Если же их держит кто-то другой, вас ждет приглашение на свадьбу близких родственников. В любом случае это говорит о счастье молодых, о веселом времяпровождении, о встрече с родными и близкими. Читайте также: к чему снятся кольца.

Если вы покупаете два обручальных кольца – это знак замешательства в выборе своей второй половины. За вами будут ухаживать две персоны, но остаться должен только один. Вас ждёт серьёзный выбор, от этого зависит Ваша дальнейшая судьба. Увидеть пару обручальных колец на крыше свадебного автомобиля означает, что у вас появятся недоброжелатели, которые будут пускать сплетни о вашем союзе. Будьте более рассудительны, не обращайте внимания, покажите, что вам нет дела до того, что о вас говорят.

Читать еще:  К чему снится девушка с которой встречаешься. К чему снится девушка, которая нравится: толкование по различным сонникам

Надевать кольцо или видеть его на своем пальце

Как говорит сонник, обручальное кольцо на своей руке, несомненно, благоприятный знак. Все ваши проблемы и нерешенные задачи исчезнут в одно мгновение, все желания сбудутся. Человек, которому приснился сон: обручальное кольцо на пальце, может рассчитывать на дальнейший жизненный путь без каких-либо препятствий и проблем.

К чему снится обручальное кольцо на пальце мужа или жены? Колечко, гармонично сидящее на пальце вашей второй половинки, поведает о его или ее чистой любви к вам и о светлом совместном будущем. Падающее или намеренно снятое кольцо свидетельствует о наличии возможной измены. Но не стоит огорчаться, увидев такой сон, зачастую сновидения приходят, что бы предупредить человека о возможных неприятностях, которые пока еще не случились В любом случае, вам стоит быть более внимательной.

Сонник: к чему снится Обручальное кольцо, видеть во сне Обручальное кольцо что означает

Сонник Г.Миллера

К чему снится Обручальное кольцо – психологическая интерпретация:

Обручальное кольцо – Если женщине приснилось свое обручальное кольцо ярким и блестящим – это означает, что она будет защищена от забот и неверности.

Если обручальное кольцо во сне потеряно или сломано – то много печалей войдет в ее жизнь.

Увидеть в сновидении обручальное кольцо на руке друга или других людей – это означает, что вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Вероятно, что вы будете предаваться недозволенным радостям.

См. также: к чему снится кольцо, к чему снится жених, к чему снится свадьба.

К чему снится Обручальное кольцо в современное время:

Обручальное кольцо – К чему снится видеть обручальное кольцо – то это предвещает вам счастливое супружеств.

Если же обручальное кольцо утеряно – то вас ждут тревоги и беспокойства.

Сонник С. Каратова

К чему снится Обручальное кольцо:

Обручальное кольцо – Если вам снилось обручальное кольцо – это означает, что вам сделают предложение.

Потерять во сне обручальное кольцо – вас ждет развод или разлука.

Уронить во сне обручальное кольцо – вас ждет ссора в семье.

Карманный сонник Т.Лагутиной

Если женщине приснилось, что она носит обручальное кольцо – это означает, что ее муж будет ей верен и избавит от всех житейских забот.

Если женщине приснилось, что она потеряла обручальное кольцо – то это означает, что у нее будет горькое существование.

Видеть в сновидении обручальное кольцо на ком-то другом – то вашим обещаниям не стоит верить, работе вы предпочитаете развлечения.

Обручальное кольцо к чему снится?

Обручальное кольцо – Если вам снилось обручальное кольцо – это к заключению брака.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Обручальное кольцо по соннику:

Если вам снилось обручальное кольцо – это предвещает вам скорую свадьбу и счастливое супружество.

К чему снится видеть обручальное кольцо, надеваемое вам на палец во время церемонии бракосочетания – это предвещает вам верную любовь, крепкую семью и здоровое потомство.

Золотое обручальное кольцо – означает рост благосостояния и новые полезные знакомства.

Кольцо из сплава под цвет золота в сновидении – вы окажетесь в затруднении, не будучи в силах распознать, где ваши истинные друзья, а где враги.

К чему снится Обручальное кольцо, что это значит:

Обручальное кольцо – Снится в сновидении сломанное обручальное кольцо или же теряете эту драгоценность, то ваша жизнь вскоре наполнится болью разочарования.

Только для женщин: Новенькое обручальное кольцо означает, что вы будете прочно защищены от семейных тягот и неверности супруга. Для девушки тот же сон – скорый удачный брак.

Если девушка видит обручальное кольцо на руке возлюбленного или какого-то другого человека, значит, она отнесется к чьему-то обещанию слишком серьезно. Для замужней женщины этот сон означает, что вскоре она будет предаваться недозволенным радостям.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/881.html
http://gadalkindom.ru/sonnik/obruchalnoe-koltso.html
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_obruchalnoe_kolco.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: