Новолуние 25 мая во сколько. Новолуние в Близнецах: добавьте легкости! Новолуние в Овне

Первое новолуние 25 января 2020 года: время загадывать желания и строить планы

Исходя из информации лунного календаря, впервые новая Луна в 2020 году появится на небосклоне 25 января в 00 часов 44 минуты. Этот день будет считаться вторым лунным днем и Луна будет находиться в это время в знаке Водолея. Новолунием начинается фаза растущей Луны, и у людей с каждым днем будут прибавляться силы, появляться новые желания и возможности, наступит период обновления.

Чего ожидать от периода новой Луны 25 января 2020 года

Новолуние знаменует собой начало новой фазы Луны, которая называется растущей. В это время человек ощущает прилив энергии, сил, желание общаться, знакомиться, браться за решение самых важных и, казалось бы, неразрешимых вопросов и дел. Многие люди уже давно заметили, что с наступлением новолуния легче проводить деловые переговоры, оформлять документы, совершать серьезные сделки и покупки.

Январское новолуние будет идеальным временем для умственной и творческой деятельности. В этот период хорошо заняться самообразованием и изучением новых технологий. Также неплохо в это время заняться политической и общественной деятельностью, провести сделки с недвижимостью.

Для тех, кто серьезно намеревается в новом году покончить с вредными привычками, самое время начать это с первого новолуния. Также хорошо пойдет очищение организма с помощью диеты или разгрузочных дней.

Первое новолуние произойдет в субботу, в этот день как раз нужно подводить итоги прошедшей недели и строить планы на будущее.

Как лучше загадать желание в первое новолуние 2020 года

Астрологи утверждают, что Луна ответственна за подсознание человека, а именно оно является очень важным для реализации желаний, за программы и убеждения, которые совершаются в жизни. Все сознательные желания счастья, здоровья, любви, карьерного роста, финансового благополучия не осуществятся без подсознательного убеждения. И в новолуние очень важно разобраться со своими желаниями для их полной реализации.

Чтобы желания осуществлялись, можно в день новолуния 25 января проделать следующее:

  • желаемое записать на листе бумаги и положить на ночь под подушку;
  • записанное желание можно носить с собой до момента его исполнения;
  • листок с записанным желанием сжечь и развеять пепел по ветру;
  • в новолуние начать записывать желания в тетрадь, назвав ее «Книгой желаний»;
  • погрузиться в медитацию и в это время проговаривать желание;
  • проговорить желание на воду и выпить ее.
Читать еще:  Способности к науке в натальной карте. Способности и таланты в натальной карте

Из этих способов можно выбрать любой, но главное, делать это на новолуние и так, чтобы этот процесс нравился и приносил удовлетворение. И обязательно нужно прислушаться к своему внутреннему миру и получить подсказку Души.

Как необходимо подготовиться к новолунию 25 января 2020 года

Очень важное значение для исполнения задуманного на новолуние имеет правильный подход к этому дню. Существуют определенные рекомендации по подготовке к новолунию:

  • перед новолунием желательно сделать физическое очищение – попариться в бане или хотя бы принять душ;
  • нужно отключиться от информационного потока –Интернета, телевизора, телефона;
  • уделить больше времени для себя и своего внутреннего мира;
  • провести практику молчания, особенно в день, предшествующий новолунию;
  • в само новолуние следует говорить как можно меньше, больше времени проводить в молчании;
  • перед новолунием и в момент наступления все время нужно думать о новых планах, записывать их;
  • думая о проектах, встречах, делах, важных событиях, нужно их визуализировать и четко представлять конечную цель;
  • нужно мечтать, даже о самом, казалось бы, несбыточном, оно обязательно сбудется.

С новолуния нужно начинать жизнь с чистого листа, испытывать в этот день только радостные чувства и эмоции, мыслить только о позитивном и загадывать желания.

25 мая 2017 в 22:43 – Новолуние в знаке Близнецы

Новолуние – это особое время, когда закладывается фундамент на предстоящий месяц. Расположение Луны помогает определить, что же в ближайшее время будет играть главную роль, на что следует обратить внимание, в какую сферу направить наибольшее количество усилий. На этот раз Новолуние состоится в знаке неугомонных, коммуникабельных, легких на подъем Близнецов. Произойдет это 25 мая 2017 года в 22:43 по МСК.

Чем заняться в период Новолуния в Близнецах?

Каждый месяц несет особую энергетику. Тем, кто сумеет на нее настроиться, будет легче воплощать в жизнь мечты. 25 мая 2017 года произойдет Новолуние в знаке Близнецы. В этот день можно составить план действий на ближайшее будущее. Поскольку Луна рождается в воздушном знаке, ментальная программа должна быть соответствующей. Конец мая и практически весь июнь (до 24 числа) подходят для:

  • Обучения. Это может быть как поступление в ВУЗ для получения профессии, так и посещение краткосрочных курсов для повышения квалификации или расширения кругозора;
  • Общения. Можно уделить внимание старым друзьям, знакомым, родственникам, а можно заняться расширением круга контактов. Запуск рекламной кампании в это время принесет много полезных связей;
  • Поездок. Меркурий покровительствует путешествиям, но недалеким. Командировки в это время будут успешными;
  • Приобретений. Можно обновить свой гардероб, добавив легкие, молодежные мотивы, можно купить средства связи, получения/передачи информации или передвижения;
  • Изучения. Новолуние в Близнецах подталкивает к познанию чего-то нового, будь-то катание на роликах или занятие дыхательной гимнастикой;
  • Контакта с братьями и сестрами. Близнецы отвечают за общение между родственниками, в это время желательно уделить им время, решить какие-то их мелкие проблемы.
Читать еще:  Снится хлеб с плесенью внутри. К чему снится хлеб: свежий или с плесенью

Важно помнить, Близнецы не любят глобальных, долгосрочных проектов. Лучше в это время переделать небольшие дела, поставить достижимые цели, которые были бы интересны этому знаку. С 25 мая 2017 года многие отметят легкость в общении. В это время проще находить общий язык, договариваться о чем-то.

Как приблизиться к мечте?

Энергия растущей Луны подпитывает любые начинания. В день Новолуния можно провести своеобразный ритуал, в котором наметить путь к достижению целей. Для этого 25 мая 2017 года нужно сфокусироваться на своих мечтах, напитать их позитивными эмоциями. Поверив в свои силы, каждый сумеет привлечь в свою жизнь возможности для достижения желаний.

Активизировать поток Вселенной легче всего в расслабленном состоянии. Для этого можно помедитировать или же просто прогуляться в красивом месте. Для закрепления своих целей стоит записать мечты на листе бумаги, а также указать качества, которые нужно иметь для их реализации. Выразив желания словами, будет легче найти пути для достижения задуманного. Важно самостоятельно сделать хотя бы один шаг навстречу своему желаемому будущему, а Вселенная поможет сделать еще десять, направляя и оберегая.

Новолуние

Во время новолуния энергия Луны практически отсутствует. Поэтому настроение, эмоции человека проходят через наименьшую точку активности. В этот период рекомендуется не заниматься ничем важным и копить силы для нового лунного месяца.

Дела. Нежелательно браться за новые дела. Любое начинание обречено на неудачу из-за нехватки лунной энергии. Рекомендуется уделить время себе, своим мыслям и планам на ближайшие 30 дней. Текущие неотложные вопросы решать не запрещается, но по возможности лучше перенести их на более активную фазу Луны.

Работа. В этот период желательно не работать. Если такой возможности нет, то лучше не занимать активную позицию и не брать на себя много дел. Из-за дезориентации и эмоциональной уязвимости все будет даваться тяжело. Можно выполнять текущие небольшие задачи. Не рекомендуется планировать на новолуние серьезный разговор с начальником, смену места работы.

Читать еще:  Гороскоп на март близнецы женщина любовный.

Домашние дела. День не подходит для грандиозных работ по дому: генеральной уборки, начала ремонта. Допускаются мелкие домашние дела. Можно убирать в шкафу, декорировать дом, раскладывать вещи по своим местам. Это освободит пространство для новой положительной энергетики наступающего месяца.

Деньги. Нежелательно в это время оперировать большими денежными суммами: делать крупные покупки, инвестировать, оформлять кредит, одалживать деньги. Можно заняться текущими расходами, оплатить коммунальные счета или рассчитаться с поставщиком за ранее доставленный товар. При манипуляциях крупными суммами есть риск остаться в убытке или совершить невыгодную покупку.

Любовь, отношения. Новолуние – неоднозначный период для любого общения, в том числе и любовного. Свидание можно назначать только при стабильных отношениях, если нет угрозы ссоры. Ведь энергетика минимальна, поэтому возможны всплески негативных эмоций.

Общение. В этот день рекомендуется избегать контактов с людьми. Это позволит накопить энергию для будущего месяца и избежать возможных конфликтных ситуаций. Общаться не стоит не только с незнакомцами, но и с родными и близкими. Если это невозможно, то нужно стараться держать эмоции при себе.

Путешествия. Запланированные заранее поездки на отдых принесут новые впечатления и вдохновят на планирование ближайшего месяца. Служебные командировки не рекомендуются, поскольку рабочие дела будет вести тяжело.

Стрижка и уход за волосами. Стрижка в новолуние нежелательна, так как может укоротить жизнь. При окрашивании волос рекомендуется использовать натуральные краски. Это неподходящий день для кардинальных изменений прически. Лучше заплести волосы в косичку или собрать в хвост, чтобы уменьшить приток негативной энергии из космоса.

Красота, уход за собой. Новолуние – не лучший период для проведения косметических процедур из-за высокой уязвимости организма.

Здоровье. В этот период нужно следить за самочувствием – возможны вирусные инфекции. Начавшиеся сегодня заболевания будут продолжительными, но не приведут к серьезным последствиям. Нежелательны интенсивные физические нагрузки. В этот день полезно пассивно отдыхать, допускаются неспешные прогулки.

Питание. Рекомендуется кушать легкоусвояемые продукты. Не стоит употреблять жирную, жареную еду, мучное, сладкое, консерванты, а также алкоголь. Лучше устроить «разгрузочный» день и дать организму отдохнуть.

Источники:

http://rsute.ru/679718-pervoe-novolunie-25-yanvarya-2020-goda-vremya-zagadyvat-zhelaniya-i-stroit-plany.html
http://www.astromeridian.ru/news/25_maja_2017_novolunie_v_bliznecah.html
http://my-calend.ru/moon-info/novolunie

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: