Мужской монастырь во сне. К чему снится монастырь – сонник монастырь

К чему снится Монастырь по соннику

5 октября 2019 в 15:04 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Монастырь, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Монастырь к чему снится во сне?

Сонник Миллера

К чему снится Монастырь во сне?

Монастырь означает недовольство текущей обстановкой: вероятно, вскоре вы будете искать возможность ее сменить.

Если монастырь увидела во сне молодой девушке, то пережитые горести сделают ее бескорыстной.

Видеть во сне, что вы ищете убежища в монастыре, означает, что в вашем будущем нет места заботам и тревогам, если только вы, входя в здание монастыря, не встретите священника. В этом случае вам часто и тщетно придется искать утешения в разных заботах и душевных волнениях.

Для молодой девушки видеть во сне монастырь предвещает сомнение других в ее добродетели и честности.

Толковый сонник

К чему снится Монастырь

Эзотерический сонник

Монастырь – Быть в нем – отдых, успокоение.

Старинный сонник

Приснился сон – Монастырь

Видеть во сне монастырь – покой, мир, предстоят спокойные дни.

Сонник Цветкова

Монастырь – Благополучие, так сонником интерпретируется этот сон.

Идиоматический сонник

Монастырь к чему снится

Монастырь – «Подвести под монастырь» – довести до критической ситуации, так по соннику трактуется этот сон.

Старинный русский сонник

Монастырь – Видеть – предвещает видевшему сей сон, чтобы он покаялся в своих грехах и переменил свое поведение.

Астрологический сонник

Монастырь видеть, что означает?

Монастырь к тяжелой болезни. Ваша карма созрела – приготовьтесь к неприятностям и трудностям. 12 дом гороскопа и Солнце.

Сонник мисс Хассе

Монастырь женский – иметь любовь затаенную в сердце; видеть – покой, тишина; поступить в монастырь – радость и покой в старости.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится женщине Монастырь

Искать во сне убежища в монастыре означает, что в вашем будущем не останется места для забот и тревог. Если, входя в здание монастыря, вы встретите священника, ваша судьба, напротив, сложится беспокойно и волнующе. Если вы видите во сне разрушенный монастырь – ваши планы потерпят неудачу. Уйти в монастырь во сне – к вероятной болезни. Часто монастырь во сне символизирует недовольство своим положением в жизни, а также смутное раздражение из-за окружающих людей.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон про Монастырь, что это значит?

Монастырь – Символ ухода от реального мира, вместилище идеалов, духовное самосозерцание. Быть в монастыре – покой, защита. Монастырь во сне – может беда прийти в дом.

Сборник толкований Чжоу-Гуна

Монастырь по китайским древним книгам:

Монастырь – Входишь в монастырский двор – Родится благородный отпрыск. Классические книги в монастырских помещениях – Больной должен выздороветь. Переезжаешь в женский монастырь – Предвещает болезнь.

Ассирийский сонник

Монастырь что означает для сновидца

Монастырь – Сновидения о монастыре могут указывать на потребность более продолжительного пребывания в одиночестве и размышлении, или даже потребность в поиске духовного роста. В других случаях, видеть во сне аббатство или монастырь может символизировать изоляцию от нормального течения жизни.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Монастырь во сне?

Монастырь ограничения; желание развить свою духовную жизнь. Искать убежище в монастыре – недовольство своим положением; раздражение от окружающих людей; разрушенный монастырь – неудача.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Монастырь – перемена окружающей среды (если видеть со стороны). Если монастырь увидела во сне молодая женщина, то в скором времени забота о ком-то заставят отодвинуть в сторону свои личные интересы. Если видеть себя в монастыре или войти в монастырь – благополучие. Присутствовать на службе в женском монастыре – иметь затаенную в сердце любовь. Поступление в монастырь символизирует покой в старости.

Читать еще:  Гороскоп для льва на июль.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Монастырь ?

Если вы увидел во сне монастырь, то вас ожидает беззаботная тихая жизнь. Представьте, что вы гуляете внутри монастырских стен, разглядываете красивые, ухоженные клумбы, любуетесь монастырскими строениями.

Большой современный сонник

Монастырь – к чему снится сновидцу?

Вы видите во сне монастырь – неудовлетворенность своим положением подвигает вас попытаться как- то изменить судьбу; все вокруг кажется вам наполненным суетой; устремления окружающих людей представляются вам мелкими и эгоистичными; вы будете искать уединения, и в уединении найдете отдых.

Молодой женщине приснился монастырь – эта женщина даст повод близким сомневаться в ее добродетели. Вы будто послушник в монастыре – сон говорит о том, что вы слишком быстро смирились с возникшими обстоятельствами; если бы вы проявили настойчивость, то обязательно достигли бы успеха; возможно, судьба даст вам еще один шанс.

Вы будто укрываетесь в монастыре от преследователей – все ваши тревоги позади. Вам приснился разрушенный монастырь – неудачи у вас были в прошлом, неудачи будут и в будущем; вам придется рассчитывать исключительно на свои силы.

Сонник от А до Я

К чему снится Монастырь?

Если во сне вы добровольно заточили себя в женский монастырь, практически потеряв связь с родными и близкими, да и вообще со всем остальным миром, – значит, в вашей душе не умерла любовь к человеку, вызвавшему ее. Оказаться во сне в мужском монастыре предвещает безоблачное будущее и полное благоденствие при перемене места жительства и новой работе.

Если видите себя в монастырском дворе – это к ничем не омраченному отдыху во время очередного отпуска. Оказаться внутри монастыря предвещает спокойную и обеспеченную старость. Жить в темной и тесной келье в монастыре – к обретению богатого поклонника.

Разговаривать во сне с настоятельницей монастыря для молодой девушки предвещает серьезное испытание ее чувства к возлюбленному. Приятная и обходительная настоятельница монастыря говорит о предстоящем путешествии, которое доставит вам массу новых впечатлений. Иметь во сне беседу с настоятелем мужского монастыря – ваше положение может пошатнуться в результате грядущих неприятных событий. Видеть во сне монастырского игумена означает точное исполнение всего намеченного на предстоящий день.

Монах-капуцин означает, что о вас распустят невероятные слухи и сплетни. Видеть монаха-отшельника, удалившегося в пустынь, – ваше желание не осуществится. Молодой монах монастыря предвещает счастье в скромной обстановке, старый – к разладу в семье и неприятному деловому поручению, от которого невозможно отказаться.

Знакомиться в монастыре с сестрами-монахинями означает, что материальные трудности легко преодолимы, если поступить осмотрительно и посоветовавшись с друзьями. Видеть во сне монахинь, занимающихся любовью друг с другом, означает возможное вдовство или разрыв с любовником. Если вы в роли монахини занимаетесь этим вместе с ними – наяву будете не удовлетворены своим сексуальным партнером и станете подыскивать ему замену. Видеть во сне усопшую монахиню предвещает отчаяние, в которое будете ввергнуты по причине неверности того, кого любили всей душой. Если во сне вы покидаете монастырь, возвращаясь к мирским радостям, – это означает, что в реальной жизни не выполните свое обещание, чем подорвете собственную репутацию обязательного партнера в делах бизнеса.

Читать еще:  К чему снится разговор о мертвом человеке. Сон: разговаривать во сне

Толкование сна «Монастырь»

Содержание

«Монастырь» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Монастырь во сне

К чему снится монастырь?

Женский монастырь

Если женщине снится, что она добровольно заточила себя в женский монастырь, практически потеряв связь с родными и близкими, да и вообще со всем остальным миром, то в её душе не умерла любовь к человеку, вызвавшему её.

Мужской монастырь

Если во сне вы оказались в мужском монастыре, вас ждёт безоблачное будущее и полное благоденствие при перемене места жительства и новой работе.

Монастырский двор

Если вы оказались во сне в монастырском дворе, наяву вас ждёт ничем не омрачённый отдых во время очередного отпуска.

Посетить монастырь

Сон, в котором вы посетили монастырь, предвещает спокойную и обеспеченную старость.

Жить в монастырской келье

Если во сне вы живёте в монастырской келье, наяву обретёте богатого поклонника.

Покидать монастырь

Если вы покидаете во сне монастырь и возвращаетесь к мирским радостям, то в реальной жизни не выполните своё обещание, чем подорвёте собственную репутацию партнёра в делах бизнеса.

Монастырь во сне

Сон девушки, в котором она увидела монастырь, предвещает ей сомнение других в её добродетели и честности. Другим этот сон предвещает недовольство своим положением и смутное раздражение окружающими людьми.

Развалины монастыря

Сон, в котором вы увидели развалины монастыря, говорит о том, что вашим планам не суждено сбыться.

Настоятель монастыря

Сон, в котором вы видите себя настоятелем монастыря, говорит о том, что атмосфера вокруг вас сгущается. Кто-то заинтересован в том, чтобы ваше положение пошатнулось.

Толкование сна «монастырь» по соннику Миллера (1901 г.)

Искать убежища в монастыре

Если во сне вы ищите убежища в монастыре, то в вашем будущем нет места заботам и тревогам. Но если при этом, входя в монастырь, вы встречаете священника, то вам придётся искать утешения в разных заботах и душевных волнениях.

Разрушенный монастырь

Сон о разрушенном монастыре обрекает на неудачу ваши планы.

Попасть в монастырь

Если во сне вы попали в монастырь, вам наяву грозит болезнь.

«Монастырь» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Монастырь во сне

Монастырь во сне — знак будущего покоя, умиротворения и безмятежности.

Сонник: к чему снится Монастырь, видеть во сне Монастырь что означает

Сонник С. Каратова

К чему снится Монастырь по соннику:

Снился монастырь – то у вас будет все благополучно.

К чему снится видеть женский монастырь – то кто-то вас сильно любит, но вы не знаете об этом.

См. также: к чему снится монах, к чему снится церковь в селе, к чему снится резная икона.

Монастырь к чему снится?

Снился монастырь – то у вас возникнут проблемы со здоровьем и другие неприятности и проблемы.

Сонник В. Мельникова

Видеть, что по своей воле отправились в женский монастырь – то в вашей душе таиться сильная любовь.

Видеть, что вы попали в мужской монастырь – то смена вашей работы или жилья будет весьма удачной.

Если в сновидении вы были во дворе монастыря – то вам предстоит прекрасный и беззаботный отдых.

Видеть, что жили в маленькой келье монастыря – то у вас скоро появится обеспеченный любовник.

Сонник Екатерины Великой

К чему снится Монастырь по соннику:

Монастырь видеть во сне предвещает видевшему сей сон, чтобы он покаялся в своих грехах и изменил свое поведение. Снился необычайно красивый монастырь, то наяву вас не устраивает тот круг общения, который вы имеете, и вы пытаетесь завести новых друзей и знакомых.

Читать еще:  Приметы на 18 19 января. Народные приметы на крещение господне

Что означает видеть во сне Монастырь?

Монастырь – 1. Краткое толкование: безмятежность; преданность; единение с духом.

символ единства в духе людей, развивающихся по духовному пути. Вы хотели бы объединиться с другими людьми на пути духовного совершенствования, чтобы не быть одному?

Что вы делаете в монастыре в вашем сне? Что вы чувствуете, находясь в монастыре? Это безмятежное и спокойное место, где вы чувствуете себя в безопасности?

Если вы учитесь в монастыре, сон символизирует самоотверженность духа. Вы хотите посвятить свою жизнь духовному поиску, связать физический и метафизический аспекты жизни?

Если же в реальной жизни вы монах, сон следует соотносить с путем, который вы выбрали в жизни.

2. Краткое толкование: посвящение; затворничество; воздержание.

Популярное выражение: тихая гавань.

В монастыре все строго и регламентировано, но никто не хочет оттуда бежать. Вы чувствуете себя в безопасности, когда знаете, что у всех окружающих вас людей такой же путь. В реальной жизни вам необходимо объединение с единомышленниками?

К чему снится Монастырь, интерпретация:

Когда-то считали, что монастырь снится к бедности, лености и покою. Попасть в монастырь, постоянно там находиться – к болезни. Женский монастырь – тайная любовь. Очень часто сон о монастыре означает недовольство своим положением и окружающими людьми. Полуразрушенный старинный монастырь – к крушению ваших планов. Входить в необитаемый монастырь – расстаться с надеждой.

Если сон о монастыре видит молодая девушка, ее честь и добродетель окажутся под сомнением.

К чему снится Монастырь по соннику:

Монастырь – к тяжелой болезни. Ваша судьба созрела – приготовьтесь к неприятностям и трудностям. 12 дом гороскопа и Солнце.

Сонник С. Каратова

К чему снится Монастырь:

Снился монах – то ваши планы не сбудутся.

Карманный сонник Т.Лагутиной

Снился старинный монастырь – то вас ждут конфликты дома.

Если молодая женщина увидела во сне монаха – то ей могут навредить сплетни, которые о ней распускают враги.

Если в сновидении вы стали монахом – то вас ждут проблемы со здоровьем и моральное падение.

Монастырь к чему снится?

Снился монах – то вы скоро согрешите и потом будете об этом сильно жалеть.

Сонник Г. Распутина

К чему снится Монастырь по соннику:

Видеть монаха – у вас появится друг, на которого вы сможете положиться и доверить ему часть своих забот.

Снится Монастырь? См. следующий толкователь.

К чему снится во сне Монаха во сне:

Монах в монастыре – символ духовной дисциплины, аскетизма и внутренней мудрости. Значение этого символа определяют собственные религиозные убеждения сновидца.

К чему снится Монастырь, что это значит:

Встретить монаха – означает наяву: а) преступную любовь; б) жизнь в убожестве; в) жизнь без печали; г) утешение в любовном разочаровании; д) разлад в семье и неприятные деловые поездки.

Встретить отшельника – к пустым надеждам.

Только для женщин – Молодой женщине подобный сон предвещает, что сплетни и обман будут направлены против нее.

Если монахиня снится мужчине, он переменит место жительства или работы. Мертвая монахиня – к отчаянию. Сбрасывать с себя монашеское одеяние – знак того, что наяву вы решили вернуться к мирским радостям. Однако подобный сон сделает невозможным выполнение взятых вами на себя обязательств.

К чему снится Монастырь по соннику:

к нарушению заповедей. Черная Луна в Рыбах. Монашка – к страстному сексу.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/322.html
http://m.mag.org.ua/sonnik/son_230_monastyr.html
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_monastyr.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: