Гороскоп на январь февраль козерог. Здоровье и отдых

Гороскоп Козерог — январь 2020 от Марфы Бомбушкар

Будет большой спад физической энергии. Весь месяц будет внутреннее бурление, изменения в жизни, укрепления или потери важные в этом гороскопе на январь и феврале. Много общения, поездок, обучения в этом месяце. Информация о деньгах и возможностях заработать или купить нужное. В середине месяца важный пик с акцентом на Ваши отношения и Вашу жизнь. В конце января пик с акцентом на богатство, могут быть неожиданные негативные перемены.

С 19 декабря по 9 февраля, максимум середину марта, тренд с сильным влиянием на Козерогов, укрепляющий, изменяющий, устраняющий, много упрямства и силы воли, но болезненные потери. С 20 декабря по 13 января покупайте желаемое, зарабатывайте деньги. С 29 декабря по 16 января интеллектуальный тонус, много новостей и общения.

С 1 по 4 января очень хорошее для Козерогов указание в гороскопе для обучения, важных переговоров (судебных, международных, сделок), интеллектуальной нагрузки, поездок любой дальности. Козерогам в эти дни можно выступать на публике, но можно и тайно.

С 3 января по 16 февраля вероятен упадок физических сил, сложно будет конкурировать с другими и работать в коллективах, больше желания отдыха, чем работы. Период хороший для отдыха. Стоит беречь своё здоровье и психологическое состояние от перенапряжений, больших нагрузок. Развивайтесь психологически и духовно. Больше активности скрытной от других, тайных романов, скрытых действий и поступков, желаний. Активно будете развивать свои тайны, а в конце января можете разрушать их.

С 5 по 9 января еще один тренд для отдыха, много творческих и духовных сил. Благоприятные дни для путешествий и общения.

С 7 по 13 января очень сильный и благоприятный тренд для интеллектуальной активности, выступлений на публике, обучения и обретения новых навыков и знаний, писательства, переговоров, поездок. Не скрывайте свои знания. Постарайтесь больше общаться в эти дни, узнавать новое, заводить и улучшать полезные знакомства. Очень благоприятные дни для дипломных работ, презентаций, обучения других и подобного.

Один из самых важных пиков для Козерогов, который влияет на Ваше восприятие себя и своей жизни, желаний, а так же Ваши отношения (желания, виденье, понимание и развитие) – 10 января, плюс-минус 5 дней и спад 10 дней – пик время для решений, вероятно будет укрепление, разрушение или другое важное изменение в себе, жизни, отношениях, события будут кардинальные. Пик довольно неблагоприятный, многое зависит от личных гороскопов. Постарайтесь беречь слабое, не рисковать, не конфликтовать, опасайтесь потери важного в жизни. Можете глубже понять себя и других, разобраться, трезво оценить. Но могут быть разочарования и огорчения, депрессия. Слабое можете потерять, но постарайтесь укрепить если оно дорого Вам или изменить. Много новостей в эти дни важных о Вашей жизни и важных для Вас людях. Во всяком случае, принимайте решения важные о себе и своей жизни, над которой Вы все же более властны, а может быть важных отношениях или результаты в отношениях. Берегите родных и репутацию.

С 13 января по 7 февраля период общения, много торговых сделок, вероятно поездок, обновление отношений со знакомыми. Будете получать удовольствие от этого, но в конце января будут конфликты.

С 16 января по 3 февраля много информации, которая позволит Вам обогатиться, узнаете больше о своих ценностях и накоплениях, источниках доходов, узнаете куда можно инвестировать и на чем зарабатывать. Учитесь новым способам заработков и обогащения. Если Вы что-то коллекционируете, то можете узнать полезную информацию об этом или других своих ценностях. Используйте информацию, чтобы заработать, свои знания, контакты, новости. Деловые командировки и поездки, путешествия.

С 21 по 25 января осторожней с растратами, инвестициями, риском, азартом, любовными романами. В эти дни будет много желания развлечений, дни нейтральные, но лучше не уходить в крайности. Много харизмы в эти дни и романтики.

Читать еще:  Что значит амулет. Талисманы, обереги, амулеты

С 23 по 30 января конфликтные дни для отношений, особенно опасны тайные конфликты, проблемы с тайными романами и отношениями, расходы или материальные потери.

С 25 по 31 января еще один тренд тайных конфликтов, но этот дает вероятность обманов. К тому же он влияет на психологию, внутренний мир, много раздражительности и несобранности. Старайтесь не браться за сложные проекты и не вступать в конфликты.

Пик 25 января, плюс-минус 3 дня и спад 10 дней – неожиданные перемены или неожиданное новое. Акцент на Ваши доходы, заработки, накопления. Пик напряженный и негативный, осторожней с необдуманными желаниями и действиями с деньгами и богатством, инвестициями, получением доходов. Старайтесь не рисковать, не тратьте много на свои желания, развлечения, любовь. Берегите источники доходов.

С 26 по 29 января дни романтики, хороши для далеких путешествий, общения. Но бизнес проекты лучше отложить, официальные мероприятия и переговоры, заключение сделок.

Важные даты и периоды в гороскопе для Козерога на январь 2020

С 3 января по 16 февраля – упадок сил и больше тайного.

Пик 10 января, плюс-минус 5 дней и спад 10 дней – изменяющие Вас и Вашу жизнь дни, Ваши отношения.

С 13 января по 7 февраля – общение.

С 16 января по 3 февраля – знания и информация для богатства.

Пик 25 января, плюс-минус 3 дня и спад 10 дней – неожиданное новое в богатстве.

Гороскоп на январь 2020 года для Козерога

В январе 2020 года успехи Козерогов будут зависеть от их правильного настроя, умения самоорганизоваться и настойчивости. Этот месяц задаст темп жизни и позволит заложить фундамент для будущих достижений.

Представителям этого знака зодиака важно найти равновесие между спокойствием и активностью. Стремление к умиротворению и пассивность могут привести к простою в делах. Чрезмерная энергичность и напряженный график вызовут упадок сил и снизят трудоспособность. В сумасшедшем рабочем ритме выделяйте время для отдыха и восстановления тонуса организма.

Женщина-Козерог. Для женщин этого знака зодиака январь станет продуктивным временем в области творчества. Увлечение станет дополнительным источником дохода и откроет новые возможности для самореализации.

Такие дамы в этом месяце будут вести активную социальную жизнь. Им пойдет на пользу общение с приятелями и новыми знакомыми. Следует избегать конфликтных ситуаций и споров, разрешить которые будет сложно.

Мужчина-Козерог. Мужчины этого знака проявят настойчивость и энергичность в работе. Их решения и действия будут удачными и беспроигрышными. В делах им помогут внутреннее чутье и интуиция. В свободное время они будут улучшать профессиональные качества, отдыхать с друзьями. За работой и досугом важно помнить о поддержании тонуса и физической формы.

Любовный гороскоп

В январе идеальные отношения, о которых мечтали Козероги, останутся в их фантазиях. Чтобы добиться желаемого, им придется приложить усилия.

В поле зрения одиноких представителей этого знака зодиака появятся кандидаты, достойные звания второй половины. Идеальным партнером станет человек со схожим темпераментом.

Те, у кого есть любимый человек, увлекутся работой, из-за чего начнут меньше времени уделять отношениям. Гороскоп советует чаще интересоваться делами партнера и заботиться о нем.

Деловой гороскоп

В январе 2020 года Козероги будут активными и амбициозными. Этому поспособствуют непредвиденные события, которые откроют перед ними перспективы карьерного роста. Достижения этих людей будут зависеть от их мотивации и заинтересованности в успехе.

Читать еще:  Какой православный праздник 14 января. Обрезание Господне

Для служащих этот месяц станет стартом для будущих профессиональных достижений. Начальство оценит их идеи, которые лягут в основу новых проектов и реформ.

Руководители приложат усилия, чтобы укрепить партнерские отношения. Они покажут себя в качестве надежных и преданных компаньонов. Им удастся обрести новых союзников и заключить выгодные сделки.

Финансовый гороскоп

Козероги могут рассчитывать на стабильный доход в январе. В начале месяца они получат премию или прибавку к заработной плате за добросовестно выполненную работу в прошлом году. Этих средств хватит на давно запланированные покупки. Такие люди начнут откладывать деньги на будущий отдых. Гороскоп советует избегать транжирства. Свободные средства лучше положить на банковский счет или отдать на хранение родственникам.

Гороскоп здоровья

В январе Козерогам рекомендуется больше времени уделять состоянию своего здоровья. Во время праздничных застолий следует ограничивать количество выпитого алкоголя и избегать чрезмерных перееданий. Если не соблюдать эти правила, то можно столкнуться с проблемой лишнего веса. Для представителей этого знака зодиака важны полноценный сон и отдых, поскольку в состоянии усталости они испытывают повышенный аппетит.

Начало года желательно посвятить отдыху. Отпуск лучше провести в своей климатической зоне, так как резкое изменение погодных условий послужит стрессом для организма.

Советы Козерогам на январь 2020 года

Наведите порядок в доме
Январь станет благоприятным временем для того, чтобы выбросить хлам и навести порядок в доме. Переберите одежду, избавьтесь от старых и ненужных вещей. Сделайте перестановку или приобретите новую мебель.

Избегайте рутинной работы
Ежедневные рутинные обязанности будут отнимать у вас много времени и сил. Избегайте лишней суеты и хлопот. В этом месяце лучше направить силы на осуществление масштабных планов и проектов, которые станут фундаментом для будущих достижений.

Гороскоп на январь 2020 года Козерог

12 января 2020 в 11:00 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Январь 2020 год Солнце встретит, находясь у Козерога в 1 доме – секторе личности человека. Представители этого знака хорошо знают, что за все в жизни приходится платить – и они всегда к этому готовы. Гороскоп на январь 2020 год Козерог обещает, что если в этом месяце вы не будете лениться, то в его конце обязательно получите заслуженную награду. Солнце поможет вам обрести необходимую амбициозность и волю к победе. Попробуйте трезво оценить свои возможности, и если это необходимо, запишитесь на курсы повышения квалификации. Несмотря на то, что жажда независимости, свойственная этому знаку, сейчас может проявляться особенно сильно, Козерог в январе 2020 должен будет смирить собственную гордыню, ему в этом месяце может понадобиться мудрый совет более опытного человека.

Уделяйте в этом месяце больше времени тем делам, которые реально способствуют вашему профессиональному росту, подъему по социальной лестнице и укреплению материального благополучия.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Первую половину месяца Меркурий тоже проведет у Козерога в 1 доме. Затем он быстро передвинется в следующий 2 дом – сектор наличных денег и материальной собственности. Поэтому в начале января 2020 год Козерог отбросит за ненадобностью имеющиеся у него иллюзии или пустые мечты – это будет период, когда нужно взяться за реальное дело. Любые предложения о работе или бизнес-сотрудничестве он будет рассматривать только в то м случае, если они подкрепляются какими-то фактами. Разговоры в этот период ведутся исключительно по существу. Если у вас до этого не было каких-то конкретных планов на будущее, то в начале месяца наступает самое время подумать об этом.

Читать еще:  Сонник: к чему снится лошадь. Масть имеет значение

Во второй половине месяца обстановка станет менее напряженной, а общение с людьми – более простым. Планы и стратегия намечены – теперь остается только приступить к их реализации. Возможно, подумать, где взять для этого деньги. Козерог в январе 2020 должен будет заполнить большое количество финансовых документов – это могут быть договора, счета, чеки или что-то в этом роде. Будьте внимательны, чтобы не допустить ошибку или вовремя ее исправить.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 КОЗЕРОГ

Первую половину января 2020 года Венера также проведет у Козерога во 2 доме, затем она перейдет в 3 дом – сектор близких родственников и информации. В первой половине месяца кто-то из представителей знака может обнаружить, что его вторая половинка, которую он искал уже столько времени, находится совсем рядом. Это будет какое-то внезапное озарение, у вас словно раскроются глаза, на человека, которого вы раньше по каким-то причинам не замечали. Любовь настигнет вас внезапно, если при этом вы будете разделять какие-то общие интересы, то дело вполне может окончиться счастливым браком.

А вот тот, кто находится в отношениях или семейный Козерог в январе 2020 может узнать о том, что его вторая половинка ему была неверна, она имеет тайную связь на стороне и об этом станет известно только в этом месяце. Что ж? Вам можно только посочувствовать, подобное всегда нелегко пережить, и что делать – каждый решает самостоятельно.

Что касается вашего финансового положения, то оно обещает быть довольно стабильным. И даже то, что ваши расходы могут несколько превысить доходы этого месяца, будет не страшно. Вы легко справитесь с ситуацией.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 КОЗЕРОГ

В январе 2020 Марс будет находиться у Козерога в 12 доме – секторе страха, тайн, недоброжелателей и ограничений. В этом месяце представители знака будут открыты для позитивных изменений в своем организме, потому диета для похудания или физические упражнения окажутся особенно эффективны. Гороскоп на январь 2020 год Козерог предупреждает, что сейчас вам нужно будет особенно внимательно относиться к здоровью своих стоп – беречь их от растяжений и других мелких травм. Также возможно заражение грибком.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Благоприятный месяц, обещающий успехи во многих делах. Появляется много новых идей, и вы, не теряя времени даром, воплощаете их в жизнь. Вероятно начало плодотворного и приятного сотрудничества, будет возможность найти союзников, благодаря которым вы сможете быстро добиться поставленных целей. Радует общение с близкими: хорошо проходят и семейные мероприятия, и дружеские встречи, и романтические свидания. Будет возможность побывать в каких-то новых местах, совершить увлекательные экскурсии. У некоторых Козерогов появятся новые интересы и хобби.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Добиваться успехов даже в непростых ситуациях помогает творческий подход к делам. Вы находите оригинальные решения, даете волю фантазии и именно поэтому справляетесь с трудностями. Многие мужчины Козероги в этот день смогут получить ответы на вопросы, беспокоившие их в последнее время. Ярко проявляются лидерские качества; удается объединить и вдохновить единомышленников, заразить окружающих своим энтузиазмом. Очень хорошо месяц подходит для занятий спортом: благодаря разумным физическим нагрузкам вы будете чувствовать себя заметно лучше.

Источники:

http://goroskop2.com/goroskop-kozerog-yanvar-2020-ot-marfy-bombushkar/
http://my-calend.ru/goroskop/2020/january/kozerog
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_kozerog_janvar_2020.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: