Гороскоп на новый год по зодиакам.

Новый год по гороскопу: где и как провести праздничную ночь разным знакам Зодиака

31.12.2019 | 11:58 | Joinfo.ua

Подарки уже куплены и красиво упакованы, наряд ждет своего часа и пришло время для каждого знака Зодиака решить, где, как и с кем встретить Новый год. Остаться дома с книгой перед камином или отправиться на шумную вечеринку в центре города? Астрологи рассказали, как представителям гороскопа провести отличный вечер, пишет Joinfo.ua.

Овны не любят скучать. Поэтому им следует начать с небольшого аперитива и продолжать в том же духе. Выберите место, где вам будет интересно – парк развлечений, шумная вечеринка с большим количеством веселых людей или концерт любимой группы.

Телец

Прогуляйтесь по улицам в этот Новый год и насладитесь прекрасной атмосферой, которая вас окружает. Не стоит утруждать себя беспокойством о том, что нужно накрыть праздничный стол и украсить елку. Просто возьмите немного теплого глинтвейна, полюбуйтесь елкой в ​​центре города и всей праздничной атмосферой.

Близнецы

Активная натура Близнецов требует праздника. В Новый год не оставайтесь в одном месте. Посетите друзей, ночной клуб и прогуляйтесь по городу в шумной компании. Танцуйте, знакомьтесь с людьми и не забывайте публиковать все приключения в Инстаграм.

Начните Новый год с ваших любимых хитов. Пойте от души, веселитесь и удивите друзей. Устройте костюмированную вечеринку. Это прекрасный повод примерить на себя роль совершенно другого человека. Постарайся быть тем, кем всегда хотели стать.

Львам необходимо сиять в новогоднюю ночь. Примите пенную ванну, сделайте красивый макияж и укладку, наденьте самое блестящее платье и отправляйтесь в караоке, где сможете покорить своим голосом, или по крайней мере энтузиазмом, всех гостей.

Девы любят все планировать заранее, но в этот Новый год следует отложить планы и расслабиться. Приготовьте вкусности, наденьте нарядный костюм и просто наслаждайтесь обществом самых близких и любимых людей.

Весы часто не могут сделать выбор: оставаться дома в тишине и покое или идти на самую веселую вечеринку года? Выберите оба варианта. Сначала повеселитесь в окружении близких людей, а затем вернитесь домой, наденьте теплую пижаму, выпейте чашечку какао и посмотрите новогодний фильм.

Скорпион

Представителям этого знака лучше встретить Новый год ярко и очень весело под музыку 80-х. Устройте дома шумную вечеринку, пригласите гостей, танцуйте и пойте до утра.

Стрелец

Попытайте удачу в Новый год. Устройте импровизированное казино в кругу самых близких людей. Сделайте домашние закуски, коктейли и сыграйте в мафию с друзьями.

Козерог

Козерогу следует надеть нарядное платье и отправиться в ресторан. Они достойны, чтобы жить в роскошной обстановке и особенно в праздничную ночь. Самое время взять близкого друга или любимого человека, посетить оперу и встретить Новый год в шикарном месте.

Водолей

Водолеям не нужна роскошь, им достаточно, чтобы было много уюта, комфорта, хорошей музыки, приятной компании и крепких напитков. Представителям этого знака следует пойти в джаз-клуб или куда-нибудь, где можно поговорить с друзьями, послушать живую музыку и потанцевать до утра.

Рыбам следует встретить Новый год в месте, где есть вода. Отправляйтесь к морю или же просто в ближайший спа-салон или аквапарк. Встречайте новое десятилетие в джакузи или бассейне.

К слову, в 2020 году жизнь некоторых знаков Зодиака кардинально измениться. Кого же ждут перемены?

Общий гороскоп на 2020 год Крысы

2020 – год Белой Металлической Крысы

Две двадцатки подряд – гармоничная символика для любого события. Гороскопы аргументируя перипетии судеб, базируются, в том числе, и на особенностях цифрового рисунка.

Любительница пройти любой лабиринт, не соблюдая очереди, – Крыса изысканно вписывается в точенную гармонию цифр «2020».
Многие животные не могут забыть, как эта особа с помощью хитрости явилась на глаза Будды, чем навечно завоевала право начинать гороскопический ряд. На этот раз ее регалиями украсит белый металл.

Чего же ждать в год Белой Металлической Крысы знакам зодиака?
Судя по нумерологии, двойная двадцатка пророчит дуэль високосного года. Это значит, что приветствуется молниеносная реакция и нестандартное мышление!

Читать еще:  Сонник насекомые в еде. К чему снятся насекомые на теле, в доме? Сонник для влюбленных

Легенда високосного и год Крысы

29 февраля, или Касьянов день, связаны с легендой об ангеле по имени Касьян, что раскрыл темной силе планы Бога. Небесный суд приговорил виновного к вечной пытке. Три года Касьян должен терпеть удары по лбу, а на четвертый его отпускали на Землю. Но от этого осужденный праведным не стал и список его «не ратных дел» пополняется по сей день.

Легенда стала почвой для суеверий и породила приметы високосных годов. Люди начали избегать в эти года перемен в личной жизни, карьере, бизнес планах. Но приметы сильны, если в них верить, то срабатывает эффект плацебо!

Чем не шанс настроиться на позитив? Верить в лучшее – легкий способ укрепить полезную ауру будущего! Так давайте договариваться с Крысой!

Для начала воспользуемся статистикой и докажем, что високосный не такой уж и страшный, как его «малюют». Трудно, сославшись на историю, припомнить глобальные роковые события високосных. И это радует! Что же касается народных примет, то и среди них есть много обнадеживающих моментов. Например, именинники 29 февраля считаются удачливыми. А тот, кто попадет под первый «високосный» дождь, как говорят, ухватит счастье за хвост. В две тысячи двадцатом хвост будет крысиным! Можно еще вспомнить начинание Святой Бригитты. Эта дама в далеком пятом веке заложила традицию для женщин предлагать брак любимым мужчинам.

Такие поверья будут по душе Крысе. Она сама любит что-нибудь этакое!

Кому и Крыса – любовь!

Как же без любви в год Белой Металлической? Будьте уверены – не обделит никого. Только всем свое время! Звездная дорога любовного фронта сулит искренним – чистые отношения, добрым – благодарную взаимность, надежным – преданную дружбу, честным – верность. Что же касается щедрых, то их могут банально использовать жадные до чужого добра. Ну а ловеласов и жнецов выгоды на финише ждут духовная пустота и абсолютное разочарование! Для безответственных Казанов фантик с красивой картинкой в любви в один миг становится неприглядной шелухой с далеко идущими последствиями. Остерегайтесь липовых чувств и объезженных фраз. Стандартные слова в любви – первый признак формализма, достигшего абсолютного дна. Это печать того, что типовые фразы раздаются направо и налево бездумно, по привычке и без чувств.

Крыса – знак справедливости. Устроив в колониальный порядок в своем мире, она не потерпит дисгармонию в человеческом.

Финансы в 2020

Меркурий, пробивая любовный магнетизм Венеры, довлеет над нашим меркантильным миром с момента его сотворения. Всем хочется побольше и побыстрее. Но тяжкий труд добывания денег так и остался сложной задачей без легких путей. И все же есть варианты для тех, кто желает сохранить и приумножить свою материальную базу.

По большому счету акцент благополучия необходимо ставить на слове «сохранить». Экономия денег не в урезании расходов, а в умении сокращать ненужные траты. Тот, кто научился, прежде чем извлекать монеты из кошелька, просчитывать финишный этап дела, тот сэкономит значительную часть средств.

Представьте лабиринт со сложными ходами. Крыса идет по кратчайшему. Но, если крыса жертвует сородичем, определяя опасные участки, то человек должен учиться на чужих ошибках. Сбор информации всегда кстати. Планирование и расчет – лучший друг кошелька.

Карьера високосного

По приметам каждый четвертый год является передышкой в карьерном плане. Люди избегают перемен места работы. Действительно, такое время необходимо для установки равновесия, анализа собственных возможностей и уверенного старта в будущее.

Колыбель високосного выравнивает ауру, укрепляя ее слабые стороны. Не стоит бояться постоять один годик на одной и той же ступеньке. Это прекрасная возможность достичь высокой квалификации и просто отдохнуть от напряженного движения.

В случае внезапных предложений о повышения статуса следует обдумывать перспективу. Иногда взлет сулит не приятное падение.

Читать еще:  К чему снится чёрный паук — большой или маленький. Толкование сна по размерам паука

Когда в «Багдаде все спокойно», то для года Крысы – это замечательная примета стабильности и успеха и его первый девиз!

2020 сдвинет в плюс стрелки Весов, погладит по загривку Тельца, благосклонно отнесется к Водолеям. Год подсобит Овнам. Но помутнеют водоемы Рыб, понадеявшихся на незадачливых Раков. А самоуверенные Козероги могут потерять лыжню и барахтаться в сугробах всю крысиную зиму.

Как здорово иметь здоровье

Физический потенциал – основа любой жизни: что в хоромах, что в шалаше. Умение балансировать между «надо» и «допустимо» сохранит и приумножит физические возможности.

Беречь здоровье – не пустая фраза. Слишком рьяные к труду теряют силы. А восстановление надорванного здоровья – это потеря драгоценного времени. «Тише едешь – дальше будешь!» – второй девиз года Крысы.

Особенно он коснется Козерогов, мечтающих скакать галопом по «високосной» местности.

Прекрасные шансы у тех, кто каким-либо образом имеет в своей биографии цифру 20. Работающих на земле, порадуют новые силы. Так что и городским жителям не стоит запускать свои дачи! Солнышко, согревая землю, отогреет тела и души заботящихся о садах и огородах.

Вода и воздух – такие же источники здоровья для всех знаков зодиака в 2020-м, как и земля.

Как встречать год Крысы

Крыса – первое животное Восточного гороскопа. Этот знак важен тем, что с него начинается новый двенадцатилетний цикл будущего.

Моделируя образ будущего, человек способен создавать данную модель реально, материализовать свои мысли.

Начнем с того, что цветовые ориентиры глобальных событий демонстрируют своё реальное воздействие на сознание человека.

Белый, как сумма всех оттенков круга, является чаще всего позитивным и жизнеутверждающим началом, радостью. Поэтому в год Белой Крысы рекомендуется включить белый цвет в праздничный новогодний наряд. К тому же, по Паоло Ломаццо, цвет «обрёл» характер: белый — соответствовал флегматическому темпераменту, черный — меланхолическому, красный — сангвиническому, желтый — холерическому. Эта градация говорит в пользу белого. Также можно добавить немного красного.

Что касается металла в аксессуарах, то выбор довольно свободный: от золота до меди.

Яства праздничного стола должны включать сыр, дабы наверняка угодить Крысе. Не лишними будут украшения с изображениями этого милого животного. Чем больше фантазии проявить в этом плане, тем заметнее станет уважение к столь знаменательному году. Как итог – благосклонность виновницы торжества не только на текущий год, но и на двенадцать лет вперед.

Шуточный гороскоп: первые дни Нового года по Знаку Зодиака

Обычно после праздничной идиллии наступает хаос или, наоборот, период ничегонеделания. Люди растворяются в нирване, лежа на диване и смотря телевизор, либо сразу начинают работать как проклятые.

Астрологи сообщают, что начало любого Нового года — это особый период, когда энергетика человека перестраивается, поэтому нужно быть осторожными всем Знакам Зодиака, чтобы не переутомлять себя работой и не отдыхать слишком много. Этому правилу следуют далеко не все.

Овны — это те, кого работа не останавливает перед соблазном покутить как следует. Овны — оторвы, которым плевать на правила. Они могут прийти на работу сразу после вечеринки, причем абсолютно не заботясь о том, что о них подумают. Эти люди чаще всего продолжают веселиться вплоть до окончания праздников, так что новогодняя ночь для них растягивается на несколько суток. Хорошо, что есть работа, иначе Новый год Овны встречали бы дней 300 в году, не меньше.

Телец

Тельцы не против оторваться как следует, но только уже не за счет своего здоровья, а за счет денег кого-то из друзей. Если их пригласят на вечеринку, то почему нужно отказываться? Тельцы обычно солидно напиваются на Новый год, но потом принимаются за домашние дела и заботы, параллельно отдыхая. Если им нужно на работу, то скрепя сердце они спокойно собираются и идут туда.

Близнецы

У Близнецов Новый год может начинаться и заканчиваться в любой день. В первые дни после того, как у остального человечества начался Новый год, Близнецы могут только начать его праздновать, так что это самые непредсказуемые люди. Ни один гороскоп не скажет вам, где и с кем будут Близнецы 2, 3 января. Они могут работать как проклятые, а могут исчезнуть на месяц, поселившись на дне бутылки.

Читать еще:  Когда начинается яблочный спас в году. Приметы, обряды и народные обычаи на яблочный Спас

Раки готовы ринуться в бой уже утром 1 января. Да что там говорить, они даже во время боя курантов могут работать, если эта работа им нравится. Даже самые богатые Раки первые дни Нового года проводят дома с семьей, а не уезжают куда-то. Эти люди всегда знают, чего хотят, и редко перебирают с алкоголем, поэтому первые дни после праздника они проводят в делах.

Львы всегда пытаются выжать все из праздничных дней. Они хотят куда-нибудь съездить, просто отоспаться или увидеться с близкими. Большинство Львов спит целыми днями в январские праздники. Если им приходится работать вместо отдыха, то лучше их не злить, иначе можно с легкостью попасть в больницу с многочисленными переломами костей.

Девы отдыхают почти всегда скромно, а после новогодней ночи занимаются делами. Они встречаются со старыми друзьями и делают то, чего не могут делать в рабочее время. Слишком долго расслабляться они не могут, потому что безделье их пугает. Они думают, что деградируют, поэтому рвутся на работу, где после первого дня жалеют о том, что праздники кончились.

Идеальная новогодняя ночь для этих людей — сон. В первые дни января Весы отлеживаются, потому что они в полном ауте. Особенно это касается девушек и женщин, потому что пить они не умеют, а последствия страшные. Они искренне жалеют, что Новый год пришел так быстро и так скоротечно перестал быть волшебным. Весы любят принимать гостей, так как сами не в состоянии куда-то выйти 1, 2, 3 января.

Скорпион

Скорпионы в первые дни Нового года все в делах. Новогоднее настроение у них пропадает уже к часу ночи 1 января. К окончанию праздников они уже пресыщаются проблемами, которые сами себе напридумывали, а потом жалуются, что год только начался, а все уже идет кувырком. В природе также существует редкий подвид Скорпионов, которые отдыхают так, что дают прикурить даже Овнам.

Стрелец

Стрельца как всегда нет в городе после новогодней ночи. Они либо катаются на лыжах в горах за миллион километров от дома, либо в гостях у старого друга, либо на Луне, либо на работе. Если захотите их отыскать в начале января, то вам это удастся сделать с преогромным трудом, потому что они всегда хотят смены обстановки и новых эмоций.

Козерог

Козероги тоже не против поработать, пока все отдыхают и веселятся. Если Козерога не пригласить на праздник, он даже не обидится. Большинство представителей этого Знака Зодиака в начале января не чувствуют волшебства, потому что им попросту некогда. Они слишком заняты зарабатыванием денег и самореализацией, поэтому их даже апокалипсис не остановит.

Водолей

Водолеев в новогодние праздники можно найти в глуши, в лесу. Они предпочитают отдыхать от всего сразу. Лучший способ провести праздники для них — это поход, интересное путешествие или приключение. Будь их воля и были бы у них деньги, они бы на Южный полюс смотались подальше от всех этих проблем. Лежащими дома на диване вы их точно не застанете.

Когда новогодняя ночь осталась позади, Рыбы начинают строить планы на будущее. У них все хорошо, они счастливы, жизнь прекрасна, но потом наступают рабочие будни. Вот тогда все мечты они выбрасывают на помойку, потому что понимают, что их заветное желание никогда больше не работать не сбылось, любовь не нагрянула в их жизнь, а денег не прибавилось.

Знаки Зодиака встречают Новый год и провожают старый по-разному. Для каждого эти дни значат что-то особенное. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://joinfo.ua/goroskop/1266841_Noviy-god-goroskopu-provesti-prazdnichnuyu-noch.html
http://www.newyear.ru/How/Horoscope
http://dailyhoro.ru/article/shutochnyij-goroskop-pervyie-dni-novogo-goda-po-znaku-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: