Звезды предвещают удачу многим знакам зодиака в ноябре.

Знаки Зодиака, которым улыбнется удача в ноябре 2019 года

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Переломным периодом будет ноябрь для 3 знаков Зодиака, они с первых дней почувствуют благосклонность Вселенной и всяческую помощь со стороны Ангела-хранителя. Кто же эти счастливчики, попробуем разобраться с помощью гороскопов, составленными мировыми светилами. Павел Глоба определил ТОП-3 знака, которым повезет в ноябре.

Первое место в списке везунчиков в ноябре занимают Близнецы

Невзирая на то, что последний осенний месяц для всех знаков Зодиака будет сложный, Павел Глоба выделил лидеров, которых все невзгоды пройдут стороной. Как говорят в народе, а им как с гуся вода. Это как раз касается представителей, родившихся под знаков Близнецы.

На протяжении всего месяца будет возможность изменить жизнь в лучшую сторону, исправить ошибки прошлых периодов, улучшить материальное положение. Наибольшая вероятность финансового роста во второй половине месяца. Предложения, которые вы получите, в скором времени принесут желаемый результат. Астрологи рекомендуют уделить внимание здоровью, чтобы не получить обострение хронических заболеваний.

Лев впервые за год почувствует удачу в ноябре

Для Львов весь 2019 год был неудачным, только к концу года звезды расположились так, что этому знаку повернется фортуна лицом. Не упускайте возможность открыть новые проекты, получить хорошее предложение на работе, испытать удачу в построении собственного бизнеса.

Рекомендация астрологов – не сидеть со сложенными руками, нужно действовать проявлять активность, само реализовываться и работать над самооценкой. В финансовой сфере ожидается прорыв в первой декаде месяца. После 20 ноября наступает хорошее время для любовных вопросов. Одинокие Львы могут встретить свою вторую половину. Для семейных представителей конец месяца наполнится романтикой и новой волной влюбленности.

Козерог замыкает тройку лидеров среди везунчиков в ноябре

Трете место занимают Козероги, так как удача будет на их стороне только в первой половине месяца. Астрологи рекомендуют успеть реализовать все грандиозные планы в первые две недели, чтобы не оказаться у разбитого корыта. В этот период хорошо бы заключить длительный контракт, отправиться в деловую поездку.

В конце месяца у Козерогов не исключены и семейные разборки, стоит избегать агрессии и нервозности. Люди, которые окружают Козерогов, будут провоцировать их, но не стоит поддаваться минутным слабостям, у вас не хватит сил бороться с врагами.

Читать еще:  Какой сегодня церковный праздник 7 октября. Почитание Красной горки

Удачливые в ноябре Знаки Зодиака – кому повезет и в чем?

Блистательно щедрое соединение Венеры с Юпитером в Стрельце 24-25 ноября 2019 принесет удачу абсолютно всем. Просто у кого-то она будет побольше, а у кого-то поменьше. В числе главных счастливчиков окажутся Тельцы, Близнецы, Девы, Скорпионы, Стрельцы и Рыбы.

У Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб соединение попадет в их символические угловые дома, а значит, события будут существенными.

У Близнецов удача будет связана с другим человеком. Это может быть счастливый момент личной жизни – интересное знакомство, свадьба. Может речь идти и о деловой жизни, например, появится партнер в бизнес или пройдет удачная сделка. Для людей искусства и политиков этот аспект означает расширение аудитории и рост популярности. Всем остальным в эти дни нужно больше общаться – счастье, любое, в самых разных сферах жизни, придет через других людей.

У Дев соединение попадет в символические 4 дом. Он связан, в первую очередь, с семьей и жильем. Счастье в семье, появление новых членов семьи, успех кого-то из домашних, прибыль и крупные приобретения в дом, покупка жилья, почетные и приятные гости в доме, социально значимое событие, привлекающее всеобщее внимание к вашей семье – вот что может вас ждать. Во-вторых, 4 дом связан с итогом дела. Так что, если вы заняты чем-то важным, и к этим числам дело должно завершиться, завершится оно полным успехом.

У Стрельцов соединение будет в их знаке, и это значит, что им выпадет самая большая удача. Им повезет в деле, в котором они кровно заинтересованы. Одновременно с этим вырастет популярность Стрельцов, окружающие станут больше их уважать. Произойдут перемены к лучшему в их внешности. Да они будут выглядеть просто шикарно! Кстати, если вы Стрелец и планируете стрижку, покупку одежды, фотосессию, это идеальные для них дни (а вот с пластической операцией лучше подождать, потому что кроме благоприятного соединения Венеры и Юпитера на небе будет еще и травмоопасная оппозиция Марса с Ураном, из-за которой последствия медицинского вмешательства в организм будут непредсказуемыми).

У Рыб соединение попадет в символический 10 дом – дом социального статуса. Думаете, им повезет в работе? Очень может быть, что и так. Интересное предложение, удачное трудоустройство, повышение или успех в бизнесе более чем вероятны. Так что смело назначайте на эти дни собеседования, презентации и важные дела. Но социальный статус связан не только с работой. Многим Рыбам повезет в светской жизни. Может быть победа на соревновании или в конкурсе. У Рыб-женщин социальный статус может вырасти за счет свадьбы с успешным мужчиной или за счет деловых успехов мужа.

Читать еще:  К чему снится катится с горки. Что означает и предвещает кататься с горки во сне? В водопад с головой

Тельцы и Скорпионы

Тельцы и Скорпионы попали в эту компанию потому, что соединение будет в их 2-8 домах – местах гороскопа, связанных с деньгами. А Венера является символом материального благополучия. Поэтому их удачи тоже будут существенными! Их ждет прибыль, щедрый подарок, крупная покупка, выигрыш, приход большой суммы. У Скорпионов это будет их личное имущество. У Тельцов деньги могут принадлежать им и еще кому-то, например, пополнится общий семейный бюджет или вырастет доход совместного с кем-то бизнеса.

Остальным знакам соединение подарит удачу более локальную. Например, Ракам сделают подарок подчиненные, а насколько дорогим он будет, зависит от материального положения этих подчиненных. У Водолеев станет больше влиятельных и успешных друзей. Львов порадуют успехи детей. А Весам будут встречаться сплошь приятные люди, и кто-то даже вызовет особенную симпатию, но дальше приятного общения дело вряд ли зайдет.

Знаки Зодиака, которых ждет удача в ноябре 2019 года

Каждый месяц приносит нам новые испытания и возможности. Некоторые Знаки Зодиака ждет проблемный период, а другим улыбнется фортуна. Привлечь удачу и обойти острые углы поможет астрологический прогноз на ноябрь.

Ноябрь обещает быть проблемным для многих Знаков Зодиака. По словам астрологов, в этом месяце нас ждет полная смена энергетики и эмоционального фона. Но некоторым счастливчикам звезды позволят реализовать все, что было задумано. Чтобы успех не обошел стороной, достаточно узнать, какая планета вам покровительствует, и использовать ее влияние по максимуму.

Скорпион

Ноябрь принесет Скорпионам удачу, особенно в том, что касается взаимоотношений, укрепления связей и контактов. В личных делах представители этого созвездия преуспеют больше остальных, ведь на их стороне будут сразу несколько космических объектов: Солнце, Меркурий и Марс. Можно заняться работой над собой, самообразованием и поиском своего предназначения. Скорпионам также повезет во всем, что касается денег. Общественная, финансовая и деловая сферы будет изобиловать возможностями, и чем больше усилий будет приложено, тем быстрее придет успех.

Читать еще:  Поздравление с юбилеем 50 лет врачу мужчине. Сценарий дня рождения

Стрелец

Максимально удачный месяц ожидает представителей этого Знака. Планеты-покровители — Юпитер и Венера — обрадуют своим нахождением в созвездии Стрельца. Их позитивное воздействие будет ощущаться с первых дней ноября. Астрологи прогнозируют Стрельцам удачу в любви, расширение авторитета, счастливые романтические отношения и удачные возможности. Также успех поджидает в делах, связанных с недвижимостью и имуществом. Это крайне удачное время, чтобы взять ипотеку, купить квартиру или участок, заняться ремонтом или строительством. В середине месяца откроются новые перспективы, и особенно повезет Стрельцам, которые не боятся рисковать.

Козерог

Довольно спокойный и удачный месяц ожидает Козерогов в силу того, что покровитель-Сатурн на протяжении ноября сделает несколько хороших аспектов. Важные темы месяца — новые идеи и проекты, достижение намеченных целей, завершение начатых дел. Если Козероги давно мечтали изменить свою жизнь, покорить карьерные высоты или бесповоротно влюбиться, то не нужно медлить: в ноябре многие мечты получится исполнить. Сатурн откроет все дороги и даст карт-бланш.

Рыбы проведут ноябрь на волне удачи. Венера спешит на помощь. В начале месяца она пойдет по Знаку Стрельца, укрепляя энергетику Рыб и их надежду на лучшее. Чтобы воспользоваться всеми удачными возможностями этого периода, Рыбам стоит уделить больше времени своему образованию и личностному росту. Если они запишутся на какие-то курсы или тренинги, то обязательно получат хороший результат в будущем. Помимо прочего, обострится интуиция Рыб, поэтому эксперты dailyhoro.ru советуют внимательнее следить за подсказками судьбы, запоминать сны (они могут быть вещими) и прислушиваться к своим чувствам. Венера даст знак, который позволит найти свой путь или вернуться на него.

Ноябрь предоставит каждому Знаку Зодиака возможность изменить жизнь к лучшему, просто кому-то повезет чуть больше. Чтобы узнать, что приготовили звезды именно вам, советуем заглянуть в гороскоп на ноябрь 2019 года. Там вы найдете необходимые рекомендации, которые помогут обойти острые углы и избежать проблем. Мечтайте, верьте в себя и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://wordyou.ru/424912-znaki-zodiaka-kotorym-ulybnetsya-udacha-v-noyabre-2019-goda.html
http://www.astromeridian.ru/news/udahlivie_znaki_nojabr.html
http://dailyhoro.ru/article/znaki-zodiaka-kotoryih-zhdet-udacha-v-noyabre-2019-goda/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: