Знаменитые люди родившиеся 11 августа.

День рождения 11 августа, у каких известных, великих людей и знаменитостей?

Кто из “известностей” и “знаменитостей” родился и отмечает День рождения 11 августа?

Кто из известных музыкантов, певцов, актеров, художников, спортсменов отмечает день рождения 11 августа?

11 августа, день рождения у кого из знаменитостей и известных, великих людей, известных и великих исторических личностей?

11 августа, кто из великих людей, оставивших значительный след в мировой истории, культуре и науке родился в этот день?

в 1953 году родился Хал Хоган, актер и рестлер

в 1967 году родился Колин Чоу, актер с Тайваня, сыгравший Серафа в фильмах “Матрица” и Джайда Варлорда в “Запретном царстве”

в 1969 году родился французский певец и актер Патрик Фьори, именно он исполнил роль Феба в оригинальной версии мюзикла “Notre Dame de Paris”

в 1971 году родилась американка из Нового Орлеана Лара Грейс, известная ролями в различных сериалах, как миссис Хэйл в сериале “Салем”, Тереза Билмэн в “Полиции Нового Орлеана”

в 1974 году родился Оскар Кучера, тоже балующейся съемками в сериалах – Поряхня в “Улицах разбитых фонарей”

в 1983 году родился австралийский актер, ставший очень популярным в последнее время – Крис Хэмсворт. Успех ему принесла роль Тора в трех частях фильма “Тор” и двух частях “Мстителей”, а ведь был еще и охотник Эрик в фильме “Белоснежка и охотник”

в 1993 году родилась певица и актриса из Огайо Элисон Стоунер, хорошо знакомая зрителям по роли Камиллы Гейдж в фильмах серии “Шаг вперед”, играла она и в сериалах для детей студии Диснея

Нашла прекрасный материал об именинниках 11 августа а разные годы. Читайте о них здесь. Хочу назвать из этого списка несколько именитых личностей, имеющих отношение к России, причем не представленных здесь.

Юрия Томошевского (род. 1956) – продюсера, актёра, театрального режиссёра и кино, Заслуженного деятеля искусств РФ, лауреата Царскосельской художественной премии,

Елену Коллегову (род. 1972) – актрису, фильмографию которой см. здесь (“Физрук”, “Универ”, “Школа” и др.),

Алана Кусова (род. 1981)– российского спортсмена, футболиста, чемпиона России 2003 г., родом из Северной Осетии,

Стаса Белозерова (род. 1987) – российского актера («1814» — Пушкин, «Волшебник» — шофер, «Я отменяю смерть»).

Всем творческих успехов.

Как и в другие дни в годы, так и 11 августа многие известные и знаменитые люди мира справляют свое День Рождение. Я, уже по привычке, не буду заострять Ваше внимание на каких-то особых личностях и приведу полный список людей, которые родились в этот день календаря.

Вот он весь для Вашего ознакомления.

11 августа день рождения:

    сын Луи де Фюнеса и Жанны Бартелеми де Мопассан – Оливье де Фюнес (1949), снявшийся по настоянию отца в нескольких фильмах, но впоследствии, избравший профессию пилота;

“На древо взгромоздясь”

американский разработчик компьютеров, соучредитель компании Apple Стив Возняк (1950);

американский корреспондент, фотограф Джефф Уайднер (1956);

“Неизвестный бунтарь на площади Тяньаньмэнь”

11 августа день памяти:

    художник, граффити-мейкер Паша 183 (Павел Пухов)(11.08.1983-01.04.2013);

О Паше:

Свой День рождения 11-го августа празднуют:

1).Рус. киноактриса Карина Мындровская (родилась в 1988году).

2).Австрал. актер Крис Хемсворт (родился в 1983году). Исполнял роль Тора в фильме “Мстители” (1 и 2) и “Тор” (1 и 2), а также снимался в фильме “Хакер” (“Кибер”).

3).Рус. певица Юлия Проскурякова (родилась в 1982году).

4).Проф. программист Михаил Фленов (родился в 1976году).Автор книг.

5).Рус. музыкант, радиоведущий по имени Оскар Кучера (родился в 1974году). Телеведущий, актер.

6).Брит. актриса Софи Оконедо (родилась в 1968году). Номинантка на “Оскар”.

Читать еще:  Что разные знаки зодиака не умеют делать. Самый богатый знак Зодиака

7).Амер. актриса Виола Дэвис (родилась в 1965году).

Среди родившихся в этот день немало людей ярких, необычных и неоднозначных.

11 августа 1939 года в городе Проскуров Украинской ССР (ныне – город Хмельницкий) родился Анатолий Кашпировский, врач-психотерапевт. В 1989 году Центральное телевидение СССР показало цикл телепередач “Сеансы здоровья врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского”, ставших настоящей сенсацией. До сих пор неизвестно удалось ли кого-либо вылечить таким образом, но популярность этих передач превосходила все мыслимые пределы. Позднее (в 1993 году) Анатолий Кашпировский стал депутатом Госдумы РФ от партии ЛДПР.

11 августа 1946 года в американском городе Сент-Луис родилась Мэрилин вос Савант – писательница и журналист, более известная, как женщина с самым высоким в мире IQ. Именно в этом качестве она попала в Книгу рекордов Гинесса. В результате проведенных тестов оказалось, что ее IQ имеет значение “230”, в то время, как среднестатистический человек с высшим образованием имеет IQ в районе “114”.

11 августа 1955 года в Москве родился Сергей Мавроди – российский предприниматель, создатель «МММ» – крупнейшей финансовой пирамиды в истории России. Фактически она просуществовала с 1 февраля по 4 августа 1994 года, но за это время в нее было вовлечено около 15 миллионов человек. Пирамида рухнула после ареста Сергея Мавроди.

День рождения 11 августа какой знак зодиака – Лев

28 марта 2018 в 12:29 © Автор: Инна Кондаурова, астролог

День вступления в силу.

11 августа , какой знак зодиака – Лев

11 августа день рождения знаменитостей – актер Оскар Кучера, актер Халк Хоган, актер Сергей Жарков, актер Стас Белозеров, спортсменка Кристина Маршалл, космонавт Фредерик Стеркоу

Характер Львов, родившихся 11 августа – Рожденные 11 августа обладают сильным стремлением к познанию правды. Они также испытывают интерес к темным сторонам жизни и к темам, обычно вызывающим неприятие у достаточно деликатных людей. Они чувствуют, что их задачей является отважно обнажать скрытое: тестировать и при необходимости разоблачать тех, кто выдает себя за другого. Люди, чей день рождения 11 августа могут быть совершенно беспомощными в этом своем занятии. Доказательства и документирование правды, какой бы чудовищной она ни была, может превратиться у них в манию и даже стать делом их жизни.

Более развитые люди, рожденные 11 августа, могут решать эти вопросы позитивным и творческим путем, просвещая и обучая своих собратьев. Натуры не столь утонченные могут смириться с неприятными истинами, что в итоге приводит к антиобщественным действиям с их стороны. Тем не менее эти последние могут повысить свой духовный уровень, осознав дурные деяния, прокомментировав их и тем самым положив начало продвижению к более высокой планке своего существования. При таком аспекте у них есть шанс пройти через большие эволюционные изменения личности в течение одного жизненного цикла.

Какие люди, чей знак зодиака 11 августа? Рожденные в этот день обладают тонким пониманием человеческой натуры, и их трудно надуть. Что касается денег, то они вкладывают их с умом и при этом не делают секрета из способов достижения финансового успеха. Свою эмоциональную жизнь они предпочитают скрывать, поскольку не привыкли доверять всем без разбора. Многие из рожденных в этот день сознательно делают себя недоступными для всяческих сантиментов, для того чтобы идти по выбранному ими пути без всяких помех.

Рожденным 11 августа крайне нуждаются в аудитории для демонстрации своего необычного поведения. Все на показ – вот их принцип. Люди, чей день рождения 11 августа ищут уважения, но ради одобрения других не живут. На самом деле оппозиция, которой им часто приходится противостоять, оказывает на них тонизирующее действие, укрепляет их жизненные силы и подталкивают к успеху.

Читать еще:  Читать евангелие от луки глава 16. Большая христианская библиотека

Рожденные 11 августа преуспеют, если они научатся наиболее продуктивно использовать свою интуицию. Бунтари по природе, они могут возбуждать противоречия в любой среде. Кажется, что они просто не могут не спорить. Однако с возрастом рожденные 11 августа становятся мудрее, и бунтующая сторона их характера нивелируется.

Совет Львам, родившимся 11 августа – Держите свои инстинкты под контролем. Правда может научить, но она может и ранить. Помните, что успех напрямую зависит от ваших дипломатических способностей. Развивайте в себе умение принимать чужую точку зрения.

День рождения 11 августа, у каких известных, великих людей и знаменитостей?

Кто из “известностей” и “знаменитостей” родился и отмечает День рождения 11 августа?

11 августа: в 1953 году родился Хал Хоган, актер и рестлер в 1967 году родился Колин Чоу, актер с Тайваня, сыгравший Серафа в фильмах “Матрица” и Джайда Варлорда в “Запретном царстве” в 1969 году родился французский певец и актер Патрик Фьори, именно он исполнил роль Феба в оригинальной версии мюзикла “Notre Dame de Paris” в 1971 году родилась американка из Нового Орлеана Лара Грейс, известная ролями в различных сериалах, как миссис Хэйл в сериале “Салем”, Тереза Билмэн в “Полиции Нового Орлеана” в 1974 году родился Оскар Кучера, тоже балующейся съемками в сериалах – Поряхня в “Улицах разбитых фонарей” в 1983 году родился австралийский актер, ставший очень популярным в последнее время – Крис Хэмсворт. Успех ему принесла роль Тора в трех частях фильма “Тор” и двух частях “Мстителей”, а ведь был еще и охотник Эрик в фильме “Белоснежка и охотник” в 1993 году родилась певица и актриса из Огайо Элисон Стоунер, хорошо знакомая зрителям по роли Камиллы Гейдж в фильмах серии “Шаг вперед”, играла она и в сериалах для детей студии Диснея

Как и в другие дни в годы, так и 11 августа многие известные и знаменитые люди мира справляют свое День Рождение. Я, уже по привычке, не буду заострять Ваше внимание на каких-то особых личностях и приведу полный список людей, которые родились в этот день календаря. Вот он весь для Вашего ознакомления.

Нашла прекрасный материал об именинниках 11 августа а разные годы. Читайте о них здесь. Хочу назвать из этого списка несколько именитых личностей, имеющих отношение к России, причем не представленных здесь. Юрия Томошевского (род. 1956) – продюсера, актёра, театрального режиссёра и кино, Заслуженного деятеля искусств РФ, лауреата Царскосельской художественной премии, Елену Коллегову (род. 1972) – актрису, фильмографию которой см. здесь (“Физрук”, “Универ”, “Школа” и др.), Алана Кусова (род. 1981)– российского спортсмена, футболиста, чемпиона России 2003 г., родом из Северной Осетии, Стаса Белозерова (род. 1987) – российского актера («1814» — Пушкин, «Волшебник» — шофер, «Я отменяю смерть»). Всем творческих успехов.

Свой День рождения 11-го августа празднуют: 1).Рус. киноактриса Карина Мындровская (родилась в 1988году). 2).Австрал. актер Крис Хемсворт (родился в 1983году). Исполнял роль Тора в фильме “Мстители” (1 и 2) и “Тор” (1 и 2), а также снимался в фильме “Хакер” (“Кибер”). 3).Рус. певица Юлия Проскурякова (родилась в 1982году). 4).Проф. программист Михаил Фленов (родился в 1976году).Автор книг. 5).Рус. музыкант, радиоведущий по имени Оскар Кучера (родился в 1974году). Телеведущий, актер. 6).Брит. актриса Софи Оконедо (родилась в 1968году). Номинантка на “Оскар”. 7).Амер. актриса Виола Дэвис (родилась в 1965году).

11 августа день рождения:

  • сын Луи де Фюнеса и Жанны Бартелеми де Мопассан – Оливье де Фюнес (1949), снявшийся по настоянию отца в нескольких фильмах, но впоследствии, избравший профессию пилота;
Читать еще:  Определение имени богдан. Происхождение, характеристика и значение имени богдан

“Замороженный” “Человек-оркестр” “На древо взгромоздясь”

  • американский разработчик компьютеров, соучредитель компании Apple Стив Возняк (1950);
  • американский корреспондент, фотограф Джефф Уайднер (1956);

“Неизвестный бунтарь на площади Тяньаньмэнь” 11 августа день памяти:

  • художник, граффити-мейкер Паша 183 (Павел Пухов)(11.08.1983-01.04.2013);

О Паше: http://www.codered.ru/mag/streetart/history/628http://murzind.livejournal.com/956245.html

Оскар Кучера настоящее имя его Евгений Боголюбов, 11 августа исполнится 40 лет. Дебютировал в фильме Батальон просит огня. Популярен стал после фильма Улицы разбитых фонарей.Озвучивал в мультфильме Мадагаскар зебру Марти. В этот же день Юли Проскуряковой исполнится 32 года. В 2013 году дебютировала в фильме Провинциальная муза. С 2010 стала женой певца и композитора Игоря Николаева. Так же 11 августа исполнится американскому актёру Халк Хоган 61 год. Особо популярен стал после фильма Рокки-3, Без правил.

Среди родившихся в этот день немало людей ярких, необычных и неоднозначных. 11 августа 1939 года в городе Проскуров Украинской ССР (ныне – город Хмельницкий) родился Анатолий Кашпировский, врач-психотерапевт. В 1989 году Центральное телевидение СССР показало цикл телепередач “Сеансы здоровья врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского”, ставших настоящей сенсацией. До сих пор неизвестно удалось ли кого-либо вылечить таким образом, но популярность этих передач превосходила все мыслимые пределы. Позднее (в 1993 году) Анатолий Кашпировский стал депутатом Госдумы РФ от партии ЛДПР. 11 августа 1946 года в американском городе Сент-Луис родилась Мэрилин вос Савант – писательница и журналист, более известная, как женщина с самым высоким в мире IQ. Именно в этом качестве она попала в Книгу рекордов Гинесса. В результате проведенных тестов оказалось, что ее IQ имеет значение “230”, в то время, как среднестатистический человек с высшим образованием имеет IQ в районе “114”. 11 августа 1955 года в Москве родился Сергей Мавроди – российский предприниматель, создатель «МММ» – крупнейшей финансовой пирамиды в истории России. Фактически она просуществовала с 1 февраля по 4 августа 1994 года, но за это время в нее было вовлечено около 15 миллионов человек. Пирамида рухнула после ареста Сергея Мавроди.

11 августа родились: -Максим Амельченко(Миша в сериале “Ранетки”)-1986 г. -Крис Хемсворт(актер)-1983 г. -Элисон Стоунер(Актриса)-1993 г. -Халк Хоган(продюссер)-1953 г. -Оскар Кучера(актер)-1974 г. -Сергей Мавроди(пирамида “МММ”)-1955 г.

Среди известных людей , родившихся в такой день , как 11 августа , давайте вспомним некоторых из них . В 1955 году родился Сергей Мавроди , популярная личность 90 – х гг. , который основал , так называемое , Акционерное Общество ” МММ ” , которое по своей сути называется финансовой пирамидой . В 1939 году родился известный психотерапевт Анатолий Кашпировский , который был на виду у всех советских телезрителей в конце 80 – х гг. В 1961 году в США родился Фредерик Стеркоу – американский астронавт , который совершил четыре полета в космос в период с 1998 по 2009 гг. В 1950 году родился Геннадий Николаевич Никонов – создатель автомата АН – 94 ” Абакан ” , работал в ПО ” Ижмаш “.

11 августа родились 1 Оскар Кучера, остряк, балагур, российский актер. Настоящее имя Евгений Александрович Боголюбов. Его дебют в кино состоялся в “батальоны просят огня”. В нынешнее время известен по сериалам “На углу у Патриарших. Менты-6”, “Улицы разбитых фонарей. Менты-7” 2 Сергей Мавроди, основатель крупнейшей денежной пирамиды 3 Анатолий Кашпировский, экстрасенс, в 90-е годы лечивший россиян по телевизору 4 Халк Хоган, американский актер, шоумен и рестлер. Настоящее имя Терри Джин Боллеа.

Источники:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/268474-den-rozhdenija-11-avgusta-u-kakih-izvestnyh-velikih-ljudej-i-znamenitostej.html
http://www.astromeridian.ru/goroskop/den_rozhdenija_11_avgusta_znak_zodiaka.html
http://otvet.expert/den-rozhdeniya-11-avgusta-u-kakih-izvestnih-velikih-lyudey-i-znamenitostey-97580

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: