Знаки зодиака на март месяц. Гороскоп работы и финансов

Знаки зодиака на март месяц. Гороскоп работы и финансов

Символом и покровителем текущего года стал Земляной Кабан. Кому-то он сулит большую прибыль, а кому-то, наоборот, предвещает нехватку денежных средств. В начале весны Меркурий находится в ретро-фазе, что отразится на благосостоянии всех знаков зодиака. Астрологи составили наиболее точный финансовый гороскоп на март 2019, который поможет подготовиться к возможным грядущим трудностям.

Представителям этого знака зодиака в марте улыбнётся удача. Все новые начинания и заключённые сделки обречены на успех. Овнам нужно сконцентрироваться на своей цели и полностью погрузиться в работу. Ретроградное движение Меркурия поможет выявить лучшие деловые качества для повышения ежемесячного дохода. Главное, не лениться и не совершать крупных покупок до 28 марта: поддавшись соблазну, можно потерпеть убытки.

Телец

Март не лучший месяц для Тельцов в материальном плане. При переходе Меркурия в ретро-фазу возможен спад активности и уверенности в собственных силах. Не стоит трудиться до потери пульса, лучше взять краткосрочный отпуск и заняться повышением квалификации или поиском дополнительных источников дохода. Новые идеи и умения помогут в дальнейшем добиться поставленных целей.

Тельцам-бизнесменам лучше не принимать серьёзных решений в начале весны и взять тайм-аут на подписание договоров во избежание банкротства.

Близнецы

Близнецов финансовый гороскоп на март 2019 предупреждает: необдуманные расходы могут испортить ваше финансовое благосостояние. Все покупки стоит совершать без суеты и спешки. Рабочие дни в марте рекомендуется чередовать с полноценным отдыхом, иначе есть риск пропустить что-то значимое.

У Близнецов-предпринимателей и руководителей возможны серьёзные конфликты с деловыми партнёрами, которые могут повлечь за собой немалые убытки. Чтобы отстоять свои финансы, придётся приложить большие усилия.

Для Раков наступит благоприятный период: премии, повышение зарплаты и успех даже в ранее недостижимых целях. Выигрышное материальное положение могут омрачить денежные авантюры, поэтому их стоит избегать. С 5 по 28 марта, когда Меркурий находится в ослабленном положении, самое время для серьёзных решений и действий.
В течение месяца астрологи рекомендуют обращать внимание на денежные приметы — они помогут разбогатеть.

Для Львов март 2019 станет месяцем без особых изменений. Материальное положение останется стабильным, разве что работать придётся меньше.

Неприятная ситуация сложится лишь для тех представителей знака, которые задолжали крупные суммы: придётся расплачиваться с долгами. Но и это не сможет сильно омрачить финансовое состояние Львов — в середине месяца возможны денежные поступления. Благодаря им получится восстановить баланс.

Ретроградное движение Меркурия не даст Девам покорить новые вершины. Все начинания обречены на провал. Лучше заняться решением существующих рабочих задач, которых в марте будет предостаточно.

Заблаговременно подготовившись к трудностям, Девы смогут быстро войти в свою колею. Все старания не будут напрасными, и к концу месяца можно ждать премию или прибавку к зарплате.

Для Весов март станет сложным месяцем. Стоит сосредоточиться на повседневной рабочей рутине и обращать внимание на советы опытных коллег, иначе можно допустить большое количество ошибок, которые повлекут за собой денежные потери.

Март не лучшее время для оформления займов и кредитов, лучше отложить такие процедуры на более благоприятный месяц, например, на апрель.

Скорпион

В марте Скорпионам стоит погрузиться в рабочий процесс и отбросить лень. Если обязанности будут выполняться с интересом и рвением, то хороший заработок и одобрение начальства не заставят себя ждать.

Март для представителей этого знака — благоприятный период для крупных покупок и больших расходов на собственные нужды. А вот от авантюрных предложений со стороны коллег стоит отказаться: они могут привести к печальным последствиям.

Стрелец

Для Стрельцов первый месяц весны станет динамичным и прибыльным. Этот период особо благоприятен для смены сферы деятельности, открытия собственного дела, поиска дополнительного дохода и самореализации.

Если ответственно подходить к рабочему процессу, то вознаграждение будет внушительным. Но не стоит пускаться во все тяжкие и тратить деньги бездумно: это может спровоцировать шаткое материальное состояние.

Козерог

Март для Козерогов — месяц мелких, но непредвиденных убытков. Предотвратить их довольно сложно, поэтому лучше осторожно и дотошно совершать любые покупки. Если транжирить деньги, финансовое положение в одночасье ухудшится.

Астрологи утверждают, что над представителями знака зодиака нависла угроза увольнения, избежать которого поможет творческий подход к исполнению своих обязанностей и усиленная работа. Только таким образом получится стабилизировать ситуацию.

Читать еще:  Расставание с любимым во сне. Расставание с парнем по соннику

Водолей

Водолеям придётся много и усердно экономить. Каждая бесполезная покупка может оказать негативное влияние на финансовое состояние. Лучше отказаться от приобретения недвижимости и машины в кредит, так как есть большая вероятность влезть в непосильные долги.

Работы в марте будет много. Не стоит игнорировать деловые предложения от знакомых — они обязательно приведут к достатку. Но при заключении контрактов и сделок нужно быть предельно внимательными: каждая ошибка способна привести к большим денежным потерям.

Для Рыб март 2019 станет неоднозначным месяцем в материальном плане. С одной стороны, доходы будут неплохими, но расходы в сравнении с ними — кардинальными! Чтобы избежать дыры в бюджете, стоит отказаться от крупных покупок и не давать денег в долг, хотя бы с 5 по 28 число.

Если денег катастрофически не хватает, ни в коем случае не рекомендуется брать в долг ни у родственников, ни у банков. Лучше заранее подготовиться к временному кризису и не разбрасываться деньгами впустую.

Как видите, для всех знаков зодиака март будет относительно трудным месяцем. Астрологи советуют быть внимательнее к деньгам, призывают к жёсткой экономии и созданию финансовой подушки на чёрный день. Необдуманные траты могут повлечь за собой долгосрочные материальные проблемы.

Весы: Финансовый гороскоп на Март 2020

Отношения с коллективом перейдут в плодотворное и положительное русло. Все острые вопросы будут решаться намного быстрей, чем этого можно было ожидать. Удачное время для обустройства дома, ремонта, смены интерьера и покупки стройматериалов. Месяц принесет немало успешных и прибыльных проектов, но каждый из них желательно доводить до конца. Пока работаете над одним заданием, планируйте дела на будущее.

Не помешает небольшая экономия, которая поможет скопить определенную сумму денег. Пусть это будет «неприкосновенный запас» на особо крайний случай. Если профессия требует нововведений и повышения квалификации, пора поменять устоявшиеся принципы. В начале месяца составьте примерный список трат, чтобы держать руку на «пульсе» бюджета. Не следует брать в банке кредит, если нет уверенности в своевременном выполнении финансовых обязательств.

Развлечения и веселье – это прекрасно, если к концу месяца не окажется, что вы на нуле. Проявляйте практичность в расходах, тогда финансы приумножатся, а не растают подобно первому снегу. Удачный период для вложения средств в собственный бизнес – им вполне может стать давнее хобби. Месяц подарит знакомство с влиятельным человеком, который поспособствует карьерному росту.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Весов: Март 2020

Нежелательно принимать решения в спешке или по совету окружающих – среди них немало завистников. Смена работы – ваше личное дело, поэтому рекомендации других людей вряд ли окажутся полезными. Вера в собственные силы поможет справиться с любыми задачами, но проекты нужно распределить на месяц вперед, а не вести их параллельно. Если какое-то начинание покажется бесперспективным, лучше от него отказаться во избежание проблем.

Обязанностей прибавится настолько, что в какой-то момент это может вас испугать. Внутренние сомнения и страх – не повод, чтобы отказываться от выгодных и прибыльных предложений. Полностью посвящать себя работе опасно, поскольку перенапряжение чревато проблемами со здоровьем. Находите время для отдыха и делайте небольшие перерывы – особенно не следует пренебрегать обедом.

Для покупок и крупных приобретений желательно выбрать первую половину месяца. Финансовое положение будет стабильным и заметно улучшится в последней декаде. Возможны споры по поводу недвижимости или земли – в этих вопросах не помешает консультация юриста. Запомните, что нет неразрешимых проблем. Если возникло препятствие, необязательно бросаться «на амбразуру». В некоторых случаях разумней обойти его или переждать.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Весов: Март 2020

Не останавливайтесь на достигнутом, чтобы надолго не застрять в одной должности. Обязательно завершайте начатые дела, иначе к концу месяца вы не сможете справиться с ними. Не все ваши партнеры отличаются надежностью, поэтому не стоит слепо доверять каждому. Перед принятием важного решения хорошо подумайте, какими могут оказаться последствия. Высока вероятность, что вы начнете путать опасный авантюризм с разумным риском.

Прибыль могут принести не только сегодняшние дела, но и уже завершенные проекты. В беседах с коллегами держите язык за зубами, больше слушайте, чем говорите. Это поможет избежать разногласий и споров, ведь не в каждом из них рождается истина. Желательно не планировать подписание важных документов на конец месяца.

Читать еще:  Как остаться с мужчиной львом. Приручить царя: как влюбить в себя мужчину Льва на всю жизнь

Поступающую к вам информацию следует тщательно фильтровать и анализировать, чтобы не стать зачинщиком сплетен. Недоразумения и ошибки случаются из-за досадных оплошностей и мелочей. Пускать дела на самотек ни в коем случае нельзя, чтобы они не навалились на вас в итоге снежным комом. В вашем окружении появятся люди, которые захотят воспользоваться вашей добротой и щедростью. Прежде чем помогать другим финансово, подумайте о своем положении.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Овен

В марте Овнам предстоит масса важных и безотлагательных дел. Главное в этот период – спокойствие и собранность во время работы. Возникающие вопросы и сложности решать следует постепенно. Хорошим подспорьем может оказаться командная работа, далеко не все цели достигаются самостоятельно. Вообще в марте Овнам с поддержкой коллег крупно повезет, и надежный тыл гарантирует успешную работу.

На какие-либо значительные перемены в материальном плане рассчитывать не стоит. В случае появления денежных вопросов следует сохранять хладнокровие, действуя неторопливо и взвешенно. Решив материальные проблемы и рассчитавшись с долгами, Овны смогут в полной мере наслаждаться жизнью.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Телец

В марте безделье Тельцам не грозит. Период будет наполнен интересными событиями, предложениями и проектами. Представители знака, привыкшие к энергичным действиям, ожидаемо добьются желаемого результата. При этом осторожность лишней не будет. Но если оплошностей не удалось избежать, необходимо исправить их как можно быстрей. Для качественной работы повышенное внимание следует уделить правильному отдыху. Грамотно составленный режим дня поможет начинать трудовой день со свежей головой.

Март в плане финансов будет для Тельцов весьма удачным. Фортуна порадует представителей знака своей благосклонностью. При этом определенная осторожность не повредит. Крупные рискованные операции лучше обойти стороной. В решении финансовых вопросов Тельцам следует полагаться исключительно на себя и свое мнение.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Близнецы

В плане карьеры гороскоп на март предрекает активный период. Это удачное время для решения проблем и реализации накопившихся дел. И следует действовать энергично – упущенный момент приведет к новым хлопотам. Нерасторопные Близнецы могут оказаться под завалом неоконченных проектов. Самоуверенность и переоценка собственных сил способна принести только вред, ударив по карьере. Коллективная слаженная работа и отсутствие конфликтов с коллегами и руководством – рецепт для Близнецов на март.

В финансовой сфере март обещает надежность и стабильность. Однако рассчитывать на повышение зарплаты не стоит, она останется на прежнем уровне.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Рак

В марте Раков ожидают интересные события, способные благотворно повлиять на их карьерный рост. Для достижения поставленных целей и реализации планов то и дело будут предоставляться отличные возможности. Основная задача – заметить их вовремя и не выпустить из рук. Период хорош для начала нового проекта, открытия собственного бизнеса и потребует от Раков активной деятельности и максимальной отдачи. Дружеская и профессиональная поддержка партнеров и коллег поможет достичь неплохих результатов.

В финансовой сфере март обещает определенное благополучие. Не исключено, что после переоценки финансовой ситуации представители знака захотят поднять планку. Достаточно высока вероятность того, что Раки найдут неплохой способ для реализации этого плана.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Лев

Март для Львов станет месяцем продуктивным и наполненным событиями. Возможно, Львам придется принимать важное решение. Оно может затрагивать текущие проекты или место работы. Но какие бы шаги Львы не предприняли, конечный результат их порадует, оказав на дальнейшую жизнь благотворное воздействие. Очень важны отношения в коллективе, к этому вопросу стоит отнестись со всем вниманием. Не исключена провокация, способная очернить репутацию Львов.

Отношение Львов к деньгам окажет непосредственное влияние на финансовое положение. Распоряжаться средствами следует с разумной экономией. Не стоит доверять непроверенным людям, дабы не быть обманутыми.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Дева

Для карьерного подъема время самое подходящее, да и шансов представится немало. Девы смогут проявить себя с лучшей стороны, демонстрируя высокий профессионализм. Не исключены деловые командировки, которые завершатся с положительным результатом. В общем, март сложится удачно во всех отношениях, но некоторые проекты потребуют дополнительного времени. Спешить с их завершением не стоит, чтобы не наломать дров.

Читать еще:  25 26 лунный день. Зюрняева Т.Н

В марте Девам стоит полагаться на интуицию. Она окажет неплохую помощь, как в работе, так и в решении финансовых вопросов. Положившись на свою проницательность, Девы смогут значительно увеличить доходы, и разумно распределить финансы. Идеи и проекты в марте получат не только моральную поддержку, но и достойное финансирование.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Весы

Звезды говорят, что в марте Весы смогут получить повышение по службе или сменить сферу деятельности. Только постарайтесь предусмотреть даже самые маленькие нюансы, чтобы избежать неловких ситуаций. Конкуренты постараются вывести вас из себя, не доставляйте им такого удовольствия. Будьте внимательны при выборе собеседников. Начальникам Весам придется выдержать проверку налоговых органов. Также в марте ожидаются срочные командировки.

Весы, ведущие частный бизнес, смогут вложить средства в довольно крупное предприятие. Полученная прибыль позволит вам улучшить свое материальное положение. Непредсказуемый и переменчивый март принесет много сюрпризов в вашу финансовую и профессиональную деятельность. Возможен доход от продажи квартиры или дома. Смело решайте проблемы, связанные с недвижимостью. Вас ждет удача.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Скорпион

Март отлично подходит для Скорпионов, мыслящих нестандартно, предпочитающих креативный подход к решению поставленных задач. Месяц обещает встречи с интересными людьми, в будущем завязавшиеся отношения могут принести ощутимую пользу. Скорпионам, не умеющим говорить «нет» следует срочно учиться данному искусству – в марте такое умение будет весьма актуально. Особенно в случае, когда сослуживец попытается взвалить собственные обязанности на плечи представителя знака.

В марте Скорпионам потребуется определенная осторожность. Если окружающие просят помочь материально, не помешает не предвзято оценить, насколько в действительности им нужна такая поддержка. Месяц будет стабильным, если Скорпионам удастся сохранить правильное соотношение прибыли и затрат. Не исключено, что получится приобрести давно желаемую крупную покупку.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Стрелец

Амбиций у Стрельцов немало, однако, для их реализации в марте необходима надежная опора. Не исключено, что таким фундаментом станут деловые отношения с зарубежными партнерами. При этом потребуется определенная осторожность, поскольку всегда имеется риск подвергнуться обману. Планирование и избегание сомнительных связей сможет несколько уменьшить опасность. Стрельцам, мечтающим проявить себя в новой области необходимо сосредоточиться на развитии собственных профессиональных навыков. Тогда смело можно рассчитывать на успех.

В отношении финансов в марте Стрельцам требуется проявлять благоразумие и определенную осторожность. Для стабильности бюджета понадобится четкое определение расходов и пунктов экономии.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Козерог

В профессиональной сфере Козерогов ожидает несомненный успех. В творческой работе представители знака смогут достичь вершин, поскольку новые креативные идеи будут буквально фонтанировать. И главной задачей будет не упустить ни единой, стараясь немедленно реализовать. Основной девиз месяца – сохранять целеустремленность, уверенность и нужный настрой. При этом следует помнить, что хвастовство к хорошим последствиям не приводит, планы на будущее не стоит объявлять всем подряд, чтобы не отвернуть Фортуну.

В марте финансы потребуют аккуратного и благоразумного подхода. Разумная экономия поможет отложить средства, необходимые на будущие проекты. Крупные покупки лучше отложить на другое время.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Водолей

В марте перед Водолеями будут поставлены сложные задачи. Для их выполнения потребуется время и, не исключено, усилия всего коллектива. Не следует бояться попросить коллег о помощи, ведь переоценка собственных сил способна привести к провалу. Сплоченность поможет преодолеть практически любые препятствия. Правда, для более плодотворной общей работы Водолеям понадобиться немало терпения.

Для Водолеев финансовое положение в марте будет весьма благоприятным. Постоянный доход дополнят деньги, полученные от подработок. Кроме того представителям знака Фортуна преподнесет либо ощутимый выигрыш, либо премию. Может, Водолеи получат назад когда-то одолженные деньги.

Гороскоп карьеры и финансов на март 2020 года Рыбы

В профессиональном аспекте Рыб ожидает период, когда любое задание будет выполняться со стопроцентным успехом. Решительный настрой станет гарантией удачи, удача поднимет самооценку, повысив заодно уверенность в собственных силах.

Если нет поводов беспокоиться, то это не значит, что можно полностью расслабиться. Впрочем, сложившаяся ситуация будет достаточно стабильной, а небольшая экономия не повредит, поскольку отложенные деньги позволят совершить давно запланированную крупную покупку.

Источники:

http://junona.pro/content/finansovyy-goroskop-na-mart-2019
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/mart/vesy/finansy/
http://astro-ru.ru/publ/goroskopy/goroskopy_na_mesjac/goroskop_karery_i_finansov_na_mart_2020_goda/5-1-0-13584

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: