Жизнь стрельца после 59 лет. Жизнь стрельца и судьба

Жизнь Стрельца и судьба

12 октября 2019 в 9:04

Благодаря влиянию своего созвездия, жизнь Стрельца и судьба интересна и часто непредсказуема. Мы очень часто не задумывается, какое большое значение на нашу судьбу оказывает дата рождения, которая, собственно, и определяет знак зодиака. Созвездие накладывает свой отпечаток не только на жизнь и судьбу человека, но и на его характер, вкусы, жизненные приоритеты и ценности.

Жизнь Стрельца и судьба – чему ему нужно научиться

Всем, кто относится к знаку стрельца, в течение всей жизни покровительствует планета Юпитер. Это один из самых сильных небесных символов. Тем, кто находится под его защитой, Юпитер обещает успех, славу и материальный достаток, так что жизнь и судьба Стрельца во многом позитивна.

Помимо всего прочего данные люди, как правило, наделяются богатым внутренним миром, из них выходят прекрасные философы или религиозные деятели.

Большой промежуток своей жизни Стрельцы тратят на поиски идеальной модели мира, и только спустя многие годы осознают, что идеал внутри них. Именно с этим, внутренним идеалом они соотносят собственное поведение.

По этой причине поступки Стрельца зачастую трактуются обратно. Их искренняя похвала, воспринимается, как грубая лесть, а разумная критика, – как придирки, основа которых – зависть.

Характер Стрельца

Стрелец, бесспорно, имеет множество достоинств. Во- первых, люди, рожденные под этим знаком, – великолепные друзья, с которыми, как говорится, можно и горы и в разведку.

Кроме того, Стрельцы – прекрасные собеседники, и всегда способны дать хороший дружеский совет. Во- вторых, все Стрельцы – замечательные родители, они умеют не только обеспечить материальное благополучие своих детей, но и на всю жизнь сохранить с ними доверительные, дружеские отношения.

Отрицательные качества Стрельца доставляют больше неудобств им самим, нежели окружающим. Жизнь и судьба Стрельца могут быть грустнее, чем им самим кажется. Представители этого знака относятся к тому сорту людей, которые смотрят на все события через «розовые очки».

Увы, но жизнь и судьба Стрельца не учит ничему, и даже если его неоднократно обманывали, он все равно верит в человеческую порядочность и многократно наступают на одни и те же грабли. Переживать, все выпадающие на долю испытания, людям этого знака помогает природный оптимизм, они твердо верят, что завтра будет лучше, чем вчера. И именно так, как правило, и случается, – практически все Стрельцы, находят в своей жизни заветный идеал.

ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА: СТРЕЛЕЦ

Звезды запланировали Вашу судьбу задолго до Вашего рождения. Представители знака Зодиака – Стрелец, узнайте, к чему подталкивает Вас Вселенная.

Читать еще:  Даниил что обозначает. Даниил — имя из сказок

Стрелец

Стрелец несет миру одну простую истину – добро есть во всем, что нас окружает.

Стрельцы всегда чувствуют себя великолепно благодаря уверенности в завтрашнем дне. Такая уверенность возникает из-за чувства ведомости кем-то, или чем-то великим. Представители этого знака на 100% уверены, что все закончится хорошо, поэтому привыкли рисковать там, где другие отступают.

Этому знаку очень важно установить контакт со своеобразным божеством, которое может проявляться в чем угодно: от традиционной религии до обычной радости и удовольствия. Если такой контакт будет налажен, Стрелец перестанет быть ведомым и сам укажет людям путь к светлому будущему.

У Стрельцов абсолютно точно будут периоды отчаяния, когда будет казаться, что весь мир отвернулся от него, когда вера во что-то высшее отступит, и на ее место придет пустота. Именно в такие периоды и формируется нерушимость уверенности в завтрашнем дне. Главное отбросить все дурные мысли, наподобие тех, что нет никакого смысла жизни и все вокруг несет только негатив, и попытаться находить позитив даже в самых простых вещах, таких как восход Солнца и пение птиц.

В такие сложные времена у Стрельцов появляется уникальная возможность оторваться от мира и заглянуть внутрь себя. Лишь, когда все идеалы падут, и Вы перестанете понимать, что происходит – тогда Вы обретете свободу от догм, и откроете новое стремление ввысь.

Безусловно такой расклад может привести к депрессии, но это будет незабываемым уроком. Не пытайтесь просто пережить этот период и забыть, как страшный сон. Наоборот, исследуйте и учитесь, и никогда не забывайте столь дорогого урока. После такого периода Вы начнете по-настоящему ценить удовольствие и радость.

Огонь делает Стрельца очень нетерпеливым. Не все в жизни меняется так быстро, как ему хотелось бы, и это его очень расстраивает. Стрелец должен понять, что время ожидания – это то время, когда Вселенная настраивает Вашу дальнейшую жизнь. Наберитесь терпения, если хотите, чтобы все настройки были отрегулированы правильно.

Одной из главных страстей Стрельцов является страсть к удовольствию. Конечно же это естественное стремление, но иногда оно заводит в тупик, и приводит к неисправимым последствиям. Не идите вечно на поводу у своих чувств, это и должно отличать человека от животных. Когда жизнь Стрельца начинает состоять из одних удовольствий, он забывает об истинных ценностях и смысле жизни. Он начинает верить в то, что себе нельзя ни в чем отказывать, даже если нет возможности получить все, что хочется. Отсюда склонность Стрельцов к экстремальным удовольствиям, даже если он сгорает в них.

Читать еще:  Большие камни во сне. Камни толкование сонника

У Стрельцов наблюдается привычка рисковать всем, в надежде на свою удачу. Юпитер наполняет его самонадеянностью, и он начинает считать себя непобедимым. Нередко такая уверенность приводит к всеобщему краху. Также, самонадеянность приводит к тому, что Стрельцы начинают осуждать других. При чем это не обычное осуждения в мыслях, свои негодования они высказывают прямо в лицо как константу. Стрельцы в прямом смысле начинают навязывать человеку свои недовольства. Таким людям необходимо научиться смеяться над собой и над всеми глупыми ситуациями вместо того, чтобы относиться к этому со всей серьезностью. Стрельцам просто необходимо научиться принимать жизнь такой, какой она есть, и находить добро и радость в каждой частичке окружающего мира.

Также, представителям этого знака необходима настоящая свобода, иначе они просто не смогут пережить перемен, свойственные всем людям и всем судьбам. У Стрельцов появляется чувство, будто их зажали в тиски, и они теряют настоящий смысл жизни. Иногда стоит просто плюнуть на обстоятельства и идти дальше, а иногда стоит поменять восприятие мира. Помните, что свобода – это состояние души, а не тела.

10 главных жизненных принципов Стрельца

Феерическим Стрельцам покровительствует Юпитер, что делает их невероятно самодостаточными, удачливыми и оптимистичными. А так как Стрелец находится под влиянием огненной стихии, он обладает большим запасом энергии и энтузиазма. Однако их принципы нацелены на свободу самовыражения, и нисколько не мешают повседневной жизни. Вот только несколько из них.

1. Жизнь коротка, так что надо успеть всюду!

Дело в том, что Стрельцу никогда не бывает скучно, так как он постоянно находится в движении, осваивает неизвестные навыки и обожает исследовать мир! Это люди, горящие идеями, с огромным жизненным багажом, так как предпочитают сами совершать ошибки и учиться на реальном опыте, а не заимствовать его у других!

2. Зачастую простое решение – самое верное

Стрельцов нередко обвиняют в безответственности и легкомыслии, но это в корне неверно! Они переживают в той же степени что и окружающие, но зачастую прячут чувства в глубине души. К тому же влияние Юпитера позволяет им найти кротчайший путь к желаемому, так что эти люди выходят победителями, благодаря умению быстро соображать.

3. Устал – смени обстановку!

Этот простой принцип играет в жизни Стрельцов основную роль, так как позволяет им отвлекаться, обогащаться опытом и постоянно расширять кругозор! Они обожают совершать путешествия, и способны даже на выходных укатить за тридевять земель. К тому же это отличный способ взглянуть на свою жизнь со стороны и завести новых знакомых.

Читать еще:  Что за праздник крещение господне. Крещение Господне — история праздника

4. Не дай прошлому зачеркнуть будущее!

Дело в том, что Юпитер в связке с огненной стихией даёт Стрельцу мощный импульс для постоянного движения вперёд! Эти люди не зацикливаются на плохом, с лёгкостью меняют привычки и могут приспособиться к любым внешним условиям. К тому же представители данного знака легко прощают друзей и домочадцев, даже если они совершили серьёзные оплошности.

5. Мне обязательно повезёт!

Надо признать, что понять Стрельца не так-то сложно. Достаточно знать, что эти выдумщики воспринимают жизнь как череду занятных, неожиданных приключений, и всё встанет на свои места. А так как они сохраняют оптимистичность и ловко пользуются предоставленными возможностями, то этот принцип делает Стрельца жутко везучим!

6. Обаяние наше всё!

Делиться опытом и хорошим настроение – настоящее удовольствие для каждого представителя данного знака! Эта черта делает их отличными, интересными собеседниками и дарит много знакомых. Так что коммуникабельность и терпимость делает этих товарищей ещё успешнее и толкает к самосовершенствованию.

7. Дети – это маленькие личности

Из Стрельцов выходят креативные, непохожие на других родители. А всё от того, что они привыкли относиться к детям, как к равным, что и привлекает к ним малышей! Люди этого знака пользуются большим авторитетом подрастающего поколения и быстро подталкивают потомство к самостоятельности, подспудно развивая детские таланты!

8. Интересные люди – насыщенная жизнь!

Многие считают, что Стрельцы – неподходящая партия для брака и длительных отношений, но это неоправданное суждение! Ведь представители данного созвездия настоящие однолюбы, если найдут подходящего им партнёра, со схожими увлечениями. Семьи Стрельцов обычно активны, причём супруги делают всё сообща, постоянно обмениваясь полезным опытом.

9. Решай проблемы, когда они есть!

Этот принцип даёт возможность любому Стрельцу просто наслаждаться жизнью, не задумываясь о гипотетических трудностях, которые могут и вовсе никогда не возникнуть! К тому же эти хитрецы быстро включают интеллект и разбираются с реальными проблемами достаточно быстро, чтобы снова включиться в привычный ритм и не строить ненужных планов.

10. Творческий подход облегчает жизнь

Влияние Нептуна делает Стрельца потрясающим выдумщиком, который всегда может предложить необычное решение и оказать посильную помощь нуждающимся. Добросердечность этого знака широко известна, так что к таким приятелям часто обращаются за реальной помощью и свежим взглядом со стороны.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/astro/zhizn_strelca.html
http://goroskope.net/zhiznennyj-put-kazhdogo-znaka-zodiaka-strelec/
http://goroskop365.ru/statji/strelec-zhiznennye-principy/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: