Жизнь после смерти есть! «Я не верю в жизнь после смерти»: Что сказали люди, побывавшие в коме. А как ты хочешь, чтобы Я выглядел

Люди Которые Побывали В Коме, Поделились Своим Опытом И Впечатлениями

Вы не знаете, как это быть в коме? На самом деле, находясь в этом состоянии, человек находится без сознания. Он ничего не понимает, не слышит, не помнит. Ученым-медикам из всех уголков мира удалось раскрыть тайну этой «смерти». Давайте познакомимся с некоторыми удивительными воспоминаниями и переживаниями, которыми поделились люди, побывавшие в коме.

Длинный сон

Представьте, что вам приснился длинный сон, который вы очень хорошо помните. Все начинается как кошмар, где страшные злые куклы с ножами преследуют вас и хотят убить. Внезапно, сюжет сна изменяется, и к вам на помощь приходит Иисус. Он спрашивает, хотите ли вы сопровождать его на небеса. Вы понимаете, что если последуете за ним, то ваши родные и близкие очень расстроятся, что вы их оставили. Вы находитесь в полной растерянности, но, наконец, принимаете смелое решение отправиться на небеса. Иисус улыбается и говорит: «Твоя очередь ещё не пришла». Затем он исчезает, а вы находитесь в подавленном состоянии и расстроенных чувствах. Вы внезапно просыпаетесь и понимаете, что уже прошло 3 месяца.

Разговор с Богом

Вы путешествуете по шоссе со старыми друзьями, и вдруг происходит несчастный случай. К сожалению, многие ваши товарищи мгновенно умирают, но вам повезло выжить. К несчастью, вы впали в кому из-за травмы головного мозга. Вы находитесь две недели в таком состоянии, и единственное, что можете вспомнить, ваш разговор с Богом. Он говорит: «Твое время не пришло. Я еще кое-что для тебя сделаю». С этого дня, вы будете чувствовать, что никогда не будете прежним. Вы убеждены, что нет никакой гарантии: можно умереть на две недели, а потом вернуться к нормальной жизни. Это история Трейси Морган, комика.

В фантастическом мире

Стефани Сэвидж была в коме в течение шести недель, она проснулась с непоколебимой верой в то, что с ней происходило в этот период. Она побывала в своих многочисленных иллюзиях, фантазиях и мечтах. Она рассказывала, что давила мороженое большим колесом от квадроцикла и была белым медвежонком. Стефани делилась фрагментами своих фантазий из цикла “Автостопом по Галактике”. В своих мечтах она находилась с людьми, которые ей нравились. Проснувшись, она хотела, снова заснуть и оказаться в своем прекрасном сне. Становится жутко от ее фразы: «Я не верю в жизнь после смерти… Я мечтаю о мороженом».

Медицинское чудо

У некоторых людей после пребывания в коме навсегда меняется отношение к жизни и смерти. Доктор Эбен Александр III в 2008 году впал в кому на 7 дней. Он проснулся совсем другим человеком. Пока врачи принимали решение о возможном прекращении лечения, его глаза открылись и он пришел в сознание. Его возвращение к жизни считается медицинским чудом. Но он утверждает, что настоящее волшебство заключается в другом. Доктор Эбен путешествовал за пределами этой жизни и встретил ангельское существо, которое привело его в глубочайшие слои супер-физического существования. Там он говорил с Божественной Вселенной. Перед выпиской Александр не мог определиться, что его поставило на ноги: знания нейронауки или воля Бога. Сегодня он считает, что истинное здоровье достижимо только тогда, когда мы осознаем, что Бог и душа являются реальными, и что смерть-это не конец существования, это просто переход в другую реальность.

Забытая жизнь

Она впала в кому на несколько недель, так как после аварии получила повреждение головного мозга. Сильная женщина Лиз Сайкс долго боролась за жизнь, и все-таки победила. После того, как вышла из комы, она стала полностью дезориентирована и ее жизнь круто изменилась. Лиз не могла вспомнить, что с ней произошло, как ее зовут, где ее дом, кто ее родные. Ее память была полностью стерта, она не могла говорить и ходить. Даже пройдя курс реабилитации 11 месяцев в специальных центрах, Лиз по-прежнему страдает от кратковременной потери памяти. Однако она с большим желанием и стремлением проходит курс по восстановлению. За свои усилия Лиз Сайкс даже выиграла несколько наград как самая решительная и отважная ученица.

Читать еще:  К чему снится поцелуй с парнем согласно соннику? «Сонник Поцелуй с парнем приснился, к чему снится во сне Поцелуй с парнем.

Заключение

Похоже, что люди, которые впадают в кому, имеют абсолютно разные впечатления от пережитого. Мы не можем утверждать, что есть определенная закономерность выхода из такого состояния. У всех это происходит по-разному. Некоторые говорят, что очень часто задумываются о том, что происходило с ними, когда они были в таком состоянии. Они вспоминают свои видения, сны, фантазии, иллюзии. Когда пациенты пробуждаются из состояния комы, их сознание еще по-прежнему может находиться в параллельном мире, и многие уже никогда не возвращаются к прежней жизни. Достаточно часто они даже не узнают своих родственников и близких людей. Многие люди могут вспомнить то, чего никогда не было.

Поделитесь этим постом с друзьями

Жизнь после смерти

Так это бесюк был, стопудово)))))) и приходил он, чтоб толкнуть вас в грех прелюбодеяния. Сказано ж, не доверять снам, эх.

А и я не о Вас, а о том, что тот кто «стал показывать устройство Космоса» безграмотен.

На русском? Рассказывать стали на русском? На чистом? Без акцента? Или был – межгалактический?

Может, с точки зрения Создателя, это не блуд, а та самая любовь.
Что плохого в том, что двое блаженствуют, не мешая никому?
В буддизме это блудом не считается.
А у последователей христианства свои задачи и трактовка,
не факт, что Истина именно такова, как нам ее какая-либо религия толкует.

Шо таки не понятно вам? Русский, милочка )))

А вообще это не голос, просто как осознание, как чужие мысли звучащие в твоей голове. Я псих похоже )))

Помочь Вам решить свои проблемы самостоятельно и без обращений в психологическую консультацию или к врачам – вот для чего создан наш сервис!
«Клуб для Бесед»
https://beseda.club

[quote=”Гость”]Как интересно что все кто видят что-то в отключке, обязательно видят то что хотят, что совпадает с их религией и представлениями, ад там, бесов или ангелов, почему нет такого чтоб будист умирал и хоп увидел иисуса, или мусулманен увидел иисуса, или наоборот, это свидетильствует лишь о том что мозг при гипоксии всего -лишь показывает картинки, которые в него уже были заложены ранее. Вот бы чукчу из тундры привезли в реанимацию, который с рождения ничего не знал о религия и тд, интересно что он расскажет. (не знаю можно ли кидать тут ссылки, может это разрядит обстановку https://www.youtube.com/watch?v=7ONWmY-0rSM ).[/

Это вы зря, я знаю человека, который после клинической смерти стал мусульманином, а до этого был христианином, столе видел не говорит.

Ее нет идите спать. А если серьезно, то я также разочарую вас, как и некоторые выше. Когда ты вырубаешся, то просто перестаешь существовать, тебя просто нет. После пробуждения ты не понимаешь сколько времени прошло, точней для тебя его не было, это только выкл и вкл. Мозг, как процессор в компе, начанает вытаскивать информацию и прогружаться.

Научно доказано, что после остановки сердца , мозг какое то время работает и как полагается в эти моменты преходят у некоторых последние сновидения. Истории с духами и вещеми снами, происходит по причине сильного психологического стресса и веры в ошибочные мифы, это глюки.

Если младенеца не зачали и соответственно он не родился, то его как человеческой еденицы не существует. Тоже самое с тем кто умер.

Суровая правда для тех кто любит верить в сказки . Чем раньше встретишся со здравым смысло , тем раньше станет проще, потому что принятая данность снимает груз ненужных размышлений, вы с этим ни чего не поделаете.

Читать еще:  Нумерология денег - какие числа приносят удачу. Несколько простых рекомендаций помогут узнать свое счастливое число для привлечения удачи

МАМА plus

Меню навигации

Пользовательские ссылки

Объявление

Информация о пользователе

Вы здесь » МАМА plus » Гори свеча » Есть ли жизнь после смерти?>>Ваше мнение

Есть ли жизнь после смерти?>>Ваше мнение

Сообщений 1 страница 30 из 70

Поделиться1Воскресенье, 19 сентября, 2010г. 03:42:06

  • Автор: Ерширия
  • Админ Ёрш
  • Откуда: KAZНью-Йорк
  • Зарегистрирован: Воскресенье, 8 марта, 2009г.
  • Сообщений: 65479
  • Уважение: +1211
  • Позитив: +1261
  • Пол: Женский
  • Возраст: 44 [1975-08-28]
  • .:
  • (:
  • Провел на форуме:
    10 месяцев 7 дней
  • Последний визит:
    Вторник, 10 декабря, 2019г. 21:06:29

Где то было уже. не помню здесь или там.

Но не грех и повторить – так мне эта притча нравится!

“Есть ли жизнь после родов?”
Как-то раз, в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Одного звали Маленький Верующий, другого – Маленький Скептик.
И вот однажды, Скептик спросил: ‛Послушай, а ты веришь в жизнь после родов?“
Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно – жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.
Скептик: Да? По-моему, всё это глупость! На самом деле, никакой жизни после родов не существует! Ты хотя бы можешь представить, как бы вообще могла выглядеть эта жизнь?
В: Я не знаю это точно, но определённо будет больше света, чем здесь. А возможно мы будем есть ртом, и бегать, и…
С: Это полная бессмыслица. Бегать вообще невозможно, а есть ртом – полностью смешное предположение. Мы имеем пуповину, которая нас кормит. Без этого невозможно даже представить, чтобы существовала жизнь после родов. Пуповина – это наша жизнь! К тому же, ты заметил, что уже сейчас пуповина становится нам всё более короткой?
В: Нет! Это действительно возможно. Просто весь окружающий мир будет полностью другой, – не то, к чему мы привыкли.
С: Но ведь ещё никто и никогда после родов не возвратился! Все знают, что жизнь кончается родами! А вообще жизнь – это большое страдание в темноте!
В: Действительно, я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае мы увидим нашу Мамочку, и она о нас позаботится. Это точно.
С: Маму. Ты – веришь в Маму? Ха-ха! А где бы Она могла быть?
В: Но ведь Она везде возле нас. Мы находимся и живём в Ней. Без Неё мы не можем существовать.
С: Это всё исключительная глупость. От этой мамы я не видел и кусочка, мне также ясно, что она в принципе не может существовать.
Верующий: Иногда, когда мы очень спокойны, то можем услышать, как Она поёт или почувствовать, как Она поглаживает наш Мир.
И я твёрдо верю, что наша действительная жизнь продолжится потом!

Поделиться2Воскресенье, 19 сентября, 2010г. 20:19:17

  • Автор: Крошка
  • Откуда: Атланта
  • Зарегистрирован: Среда, 24 июня, 2009г.
  • Сообщений: 2580
  • Уважение: +223
  • Позитив: +267
  • Пол: Женский
  • Возраст: 41 [1978-09-06]
  • .:
  • НАГРАДЫ: m1,dm,m3,m3,dm,m1,s2,d2,dm,t1
  • (:
  • Провел на форуме:
    26 дней 10 часов
  • Последний визит:
    Понедельник, 28 ноября, 2016г. 23:45:19

Ерширия, Ир, трогательная притча. Только вот сравнение все же странное .
Верить все же ооочень хочется в жизнь после смерти.

Поделиться3Воскресенье, 19 сентября, 2010г. 20:55:34

  • Автор: Ерширия
  • Админ Ёрш
  • Откуда: KAZНью-Йорк
  • Зарегистрирован: Воскресенье, 8 марта, 2009г.
  • Сообщений: 65479
  • Уважение: +1211
  • Позитив: +1261
  • Пол: Женский
  • Возраст: 44 [1975-08-28]
  • .:
  • (:
  • Провел на форуме:
    10 месяцев 7 дней
  • Последний визит:
    Вторник, 10 декабря, 2019г. 21:06:29
Читать еще:  Секрет вкусных просфор. Кто печет просфоры

Только вот сравнение все же странное

Да странное – но по мне прям в точку.. просто это один из этапов, как мне кажется.. Что-то похожее. Все мы дети вселенной или хотя бы нашей планеты.

Поделиться4Воскресенье, 19 сентября, 2010г. 23:43:38

  • Автор: Кошкина Мама
  • Неспящая красавица
  • Зарегистрирован: Воскресенье, 8 марта, 2009г.
  • Сообщений: 8946
  • Уважение: +759
  • Позитив: +824
  • Пол: Женский
  • .:
  • (:
  • Провел на форуме:
    3 месяца 5 дней
  • Последний визит:
    Понедельник, 22 апреля, 2019г. 01:15:40

Я не верю в жизнь после смерти. Я верю в жизнь после воскрешения)))

Поделиться5Понедельник, 20 сентября, 2010г. 06:34:50

  • Автор: Ерширия
  • Админ Ёрш
  • Откуда: KAZНью-Йорк
  • Зарегистрирован: Воскресенье, 8 марта, 2009г.
  • Сообщений: 65479
  • Уважение: +1211
  • Позитив: +1261
  • Пол: Женский
  • Возраст: 44 [1975-08-28]
  • .:
  • (:
  • Провел на форуме:
    10 месяцев 7 дней
  • Последний визит:
    Вторник, 10 декабря, 2019г. 21:06:29

Кошкина Мама, я не смогла найти – где мы, в какой теме это обсуждали – но помню твои слова, помню..

Но я верю. Слишком, уж очень много случаев было у меня.

Поделиться6Понедельник, 20 сентября, 2010г. 16:11:04

  • Автор: Ундина
  • Нежность ветра
  • Зарегистрирован: Понедельник, 9 марта, 2009г.
  • Сообщений: 43140
  • Уважение: +884
  • Позитив: +874
  • Пол: Женский
  • Возраст: 38 [1981-03-30]
  • .:
  • НАГРАДЫ: dm,dm,d2,d2,d1,dm,gv2,dm,m2,dm,t1,d2,9m,dm,p1,s1,dm,dm,t2,dm,s1,gv1
  • (:
  • Провел на форуме:
    6 месяцев 0 дней
  • Последний визит:
    Суббота, 3 декабря, 2016г. 23:30:28

когда умрем, будем знать наверняка ) но мне бы ой как не хотелось )
а зачем?

Поделиться7Понедельник, 20 сентября, 2010г. 16:26:15

  • Автор: Ерширия
  • Админ Ёрш
  • Откуда: KAZНью-Йорк
  • Зарегистрирован: Воскресенье, 8 марта, 2009г.
  • Сообщений: 65479
  • Уважение: +1211
  • Позитив: +1261
  • Пол: Женский
  • Возраст: 44 [1975-08-28]
  • .:
  • (:
  • Провел на форуме:
    10 месяцев 7 дней
  • Последний визит:
    Вторник, 10 декабря, 2019г. 21:06:29

да фиг знает – я особо на эту тему не размышляю никогда. И даже не знаю – нужно мне это или нет..

Просто статьи читала, еще в детстве.

А потом, когда столкнулась с первыми смертями знакомых – так получилось, что они мне предсказывали во сне будущее (было раз 10-ть всего не упомнишь) Да и это не доказательство того, что она есть эта жизнь там. Но просто вот как то я больше склонна думать – что да..

Особенно мужа родная бабушка, котрая умерла в 2000 году. Она мне много чего предсказала. И все сбылось. И про родственника пропавшего пришла во сне сказала и про Андрюшку..

Еще было такое: снится мне моя классная руководительница и просит у меня прощения.. На меня этот сон очень сильное впечатление с утра оказал. Правда я до сих пор так точно и не выяснила – жива ли она-здорова? Или уже ушла.. Кто так говорит, кто иначе..

Поделиться8Понедельник, 20 сентября, 2010г. 17:12:52

  • Автор: Ерширия
  • Админ Ёрш
  • Откуда: KAZНью-Йорк
  • Зарегистрирован: Воскресенье, 8 марта, 2009г.
  • Сообщений: 65479
  • Уважение: +1211
  • Позитив: +1261
  • Пол: Женский
  • Возраст: 44 [1975-08-28]
  • .:
  • (:
  • Провел на форуме:
    10 месяцев 7 дней
  • Последний визит:
    Вторник, 10 декабря, 2019г. 21:06:29

Вот сейчас задумалась.. как я все себе представляю (просто как я уже говорила, я как бы редко думаю об этом, и каких то конструктивных видений по четкому плану у меня на эту тему нет..) Ну наверное мне бы хотелось, чтоб у каждого эта жизнь была своей, кто как представляет. Ну вроде как сон. Говорят же – спи спокойно. Ну вроде как в фильме “Куда приводят мечты” Умер он и оказался в мире, который сам себе выдумал – а это картины маслом его любимой жены.

А дочь его выбрала себе место: тот городок, который стоял у нее на тумбочке..

И потом мы в этой жизни ничего не знаем, все предположения.. согласитесь))) Может быть сейчас сон, а после смерти – жизнь, кто знает.

Источники:

http://interesno.cc/article/9735/ljudi-kotorye-pobyvali-v-kome-podelilis-svoim-opytom-i-vpechatlenijami
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4837293/3/
http://mama-plus.ru/viewtopic.php?id=3358

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: