Животные подходящие по знаку зодиака. Кто это у нас такой милый котик?! Какой ты домашний питомец по знаку зодиака? Весы — панда

Трикки — тесты для девочек

Посмотри, на какого питомца тебе стоит обратить внимание!

Автор: ♥Чудотворожок♥

Комментарии

Я мышь. Я брезгую грызунами. Фу.

МЫШКА

Я, конечно, обожаю котиков, но…
О божечки, мышка!))))
Ну, лааадно, они милые))
Прикольный тест, +3

Тест милый. (У меня игуана ) Не слушай некоторых, у тебя всё очень красивенько, не виновата в том что кому-то что-то не нравится.

Тест милый. (У меня игуана ) Не слушай некоторых, у тебя всё очень красивенько, не виновата в том что кому-то что-то не нравится.

+2 с натяжкой текста мало и и плюс животное не нравится !)

Игуана? Почему бы и нет, но только когда буду жить одно, у нас уже кот и собака, больше уже слишком… Или нет?

Змея?!Что?(Я водолей)

Разве змея-легко приручаемое животное?Прикольно))

Спасибо всем за отзывы! Простите, если результат вам не понравился.

Кошка? Фу. Нет. Мне подходят только собачки, а кошек я ненавижу.

Овен
Думаю, тебе подойдёт собака. Это преданное, дружелюбное и ласковое животное, которое всегда придёт к тебе на помощь и защитит тебя)
——
Не совсем соглашусь. К собачкам я хорошо отношусь, но я истинная кошатница. +3 с натяжкой

шиншилла.
я их обожаю

Тебе стоит обратить внимание на попугайчиков. Они очень умные, но независимые птицы, поэтому тебе придётся постараться найти с ними общий язык)
——
Обозяююю Попугайчиковь.
——
+3)

Белка. Прикольно, но это слишком. Собаку бы там или кошку. Но белка тож классно)))

Рыбки? Серьезно? Господи, спаси и сохрани. Аминь.
Но +2

Но чтобы она жила в лесу и ко мне иногда приходила, и мы были бы неразлучны. Просто не хочу держать её в тесных 4 стенах.

Ммм… Черепаха? Я хочу завести рысь…

СОБАКА. КОШКА. НЕНАВИЖУ СОБАК! ТОЛЬКО КОШКА, ЯСНО?! +0

Я не люблю змей, но это не твоя вина, так что +3

+3
Я Овен, в самом деле подумываю о собаке.

Животные подходящие по знаку зодиака. Кто это у нас такой милый котик?! Какой ты домашний питомец по знаку зодиака? Весы — панда

Многие люди принимают решение завести домашнего питомца спонтанно, например, приносят домой собаку или котенка просто потому, что животного им предложили друзья или знакомые. Дальнейшая судьба такого “подарка” зачастую бывает противоречивой, у кого-то собака или кошка приживаются и становятся как член семьи, а другие уже спустя несколько месяцев понимают, что хлопот с питомцем стало намного больше, и начинают задумываться над тем, как от него избавиться.

Чтобы не допустить такого ужасного развития событий, перед тем как завести домашнее животное, будет не лишним узнать, какое животное лучше всего соответствует вашему характеру и стилю жизни, то есть какой домашний питомец подходит вам по гороскопу:

1. Овен. Представители этого знака Зодиака решительные и энергичные личности с импульсивным характером. Их домашнее животное тоже должно иметь бойцовские качества. Черепаха, кошка и аквариумные рыбки – питомцы не их стихии. Идеальным другом Овнам станут собаки крупных пород, которые будут с удовольствием гулять с хозяином и выполнять все его приказания. Выгуливать и дрессировать овчарку, добермана или ротвейлера для Овна одно удовольствие, так как они схожи и хорошо понимают друг друга. Например, как хозяин Овен, так и его четвероногий друг не терпят давления и очень ценят доброе к себе отношение.

2. Телец. Карьера и деньги – основные приоритеты жизни Тельцов. Поэтому представителям этого знака лучше завести животное, которое спит днем, пока его хозяин на работе, а вечером бодрствует, радуя всех членов семьи своим потешным поведением. Без сомнений, это животное – хомяк. На содержание этого питомца не нужно тратить много денег, что важно для Тельца. Хомяку достаточно купить клетку и корм. Его не нужно выгуливать и дрессировать, что обязательно придется по нраву вечно занятому Тельцу. Кроме того, глядеть на зверька, неустанно перебирающего лапками колесо, Тельцам доставляет большое удовольствие, так как они уважают тех, кто так же, как хомяк, “постоянно что-то крутит”, чтобы достичь своей цели.

Читать еще:  Пасхальный крестный ход. История празднования Пасхи

3. Близнецы. Близнецы – общительные натуры с незаурядным интеллектом. Это значит, им лучше всего подходят животные, способные удовлетворить их потребности в общении и вызывающие восхищение у окружающих. Кроме того, Близнецы не любят одиночество, и любое непарное животное может вызвать у них чувство дискомфорта. Учитывая эти особенности характера Близнецов, самым подходящим для них домашним питомцем станут волнистые попугаи – неразлучницы.

Попугаи очень общительны. Приученная птица сидит на плече, ест с руки и самостоятельно возвращается в свою клетку. А если всерьез заняться попугаями, то они могут даже научиться разговаривать, чем очень обрадуют хозяина Близнеца и вызовут истинное восхищение у гостей, которых у представителей этого знака обычно бывает много.

4. Рак. Раки с маленьких лет требуют у родителей купить им кошку или собаку. Им нравятся все животные с длинной шерстью, которые охотно идут к ним на руки и позволяют себя гладить. Поэтому отличным выбором для Раков будут кошки и собаки некрупной карликовой породы. Эти питомцы, также как и Раки, любят комфортный и уютный дом. Но все же, наилучшее взаимопонимание у Раков с кошками, которые также как и их хозяин, скрытны и замкнуты. Кошкам Раки обычно дарят больше любви и заботы, чем маленьким собачкам.

5. Лев. Благородному Льву подобрать домашнее животное, подходящее ему под стать, весьма сложно. Он ценит только дорогое и оригинальное. Поэтому никто не составит Льву лучшей компании, чем грациозная породистая лошадь. Это домашнее животное вызывают у Львов истинное восхищение, а аристократизм скакунов сильно импонирует им. Помимо лошадей, Львам подойдут собаки и кошки, но не все, а только родословные. Например, флегматичные персы или сфинксы, сиамская кошка или японский бобтейл.

6. Дева. Педантичной и чистоплотной Деве угодить очень трудно. По этой причине представителям этого знака следует остановить свой выбор на животных, от которых нет запаха в доме и мало мусора. Грызуны и птицы раздражают Дев, собаки и кошки пугают их, так как они могут дома все обгрызть и испортить. Девы сильно брезгливы и не станут убирать за кошкой или собакой, которые даже будучи приучены к туалету могут преподнести неожиданный сюрприз.

Поэтому Девам лучше всего заводить аквариумных рыбок. Наблюдая за ними, они успокаиваются и снимают уровень тревожности. Аквариум в доме у трудолюбивых и чистоплотных Дев становится прекрасным украшением интерьера, его стенки у них никогда не обрастают зелено-бурым налетом.

7. Весы. Дрессировать и выгуливать собак Весы, которые сами не очень любят порядок и дисциплину, вряд ли станут. Представители этого знака совсем не умеют быть строгими и лучшим вариантом домашних животных для них станут те, которые также как они, любят спокойствие.

Весы с самого детства кормят голубей и часами могут смотреть на них. Голуби – птицы мира и взаимопонимания, их Весы любят больше всего. Но заводить голубей дома не принято, поэтому представителям этого знака при выборе домашнего животного следует остановить внимание на любых видах птиц, которые живут в клетке. Это канарейки, кенарь и попугаи.

8. Скорпион. Любознательному и впечатлительному Скорпиону лучше всего подходит тихое животное, окутанное ореолом таинственности. Поэтому кошек, собак и других популярных домашних животных Скорпионам заводить не стоит, они им быстро надоедают. Другое дело – паук, удав, ящерица, ежик или крокодильчик. Все эти животные, покажутся Скорпиону оригинальными и таинственными, они могут стать для него не только компаньоном, но и талисманом.

Читать еще:  Гадание на чае толкование символов цифра 3. Английское и китайское гадание на чае

9. Стрелец. Непостоянному и предприимчивому Стрельцу подбирать домашних животных не нужно. Они легко уживаются со всеми животными, умеют “договариваться” как с самыми злобными собаками, так и неприученными к верховой езде лошадьми. Также хорошо подходят Стрельцам в качестве домашнего любимца кошки, черепахи и крысы. Они могут взять их с собой на прогулку, носить их за пазухой или на плече, тем самым шокируя окружающих.

10. Козерог. Амбициозному и практичному Козерогу лучше завести немецкую овчарку или добермана. Эти породы собак при правильной дрессировке выполняют все команды хозяина и демонстрируют невероятную преданность ему. Козерог, чрезвычайно уважающий дисциплину и порядок, сумеет выдержать только такое поведение животного.

Ужиться с беспокойным домашним питомцем, не выполняющим его команды, представители этого знака не смогут. Поэтому кошку заводить Козерогу не стоит, если только в доме нет мышей. Практичный Козерог любит животных, от которых есть польза. По этой причине, представители этого знака, живущие в своем доме, разводят кроликов, кур, гусей, уток, коз и овец.

11. Водолей. Водолеи любят все новое, оригинальное и необычное. Поэтому им подходят только те животные, которых нет ни у кого из знакомых, и которые не требуют жесткой дрессировки. Например, игуана. За этим животным интересно наблюдать, она быстро привыкает к хозяину и начинает проявлять к нему интерес.

Игуану заводят лишь любители рептилий, дрессировать их не нужно и невозможно. Животные эти не имеют запаха и едят только растительную пищу, поэтому содержание игуаны обходится своему хозяину в копеечку, что важно для транжиры Водолея.

12. Рыбы. Романтичные Рыбы очень чувствительны и с удовольствием ухаживают за любыми животными. Они находят общий язык и с собаками, и с кошками, и с птицами, и с черепахами, и с рыбками. Но больше всего их приводит в восторг водная стихия и плавные движения разноцветных рыб в аквариуме. Аквариум для рыб является средством для релаксации, глядя на него, они успокаиваются и обретают душевное равновесие.

Правда, сами Рыбы редко принимают решение завести домашнего питомца. Им не нравится, что животные живут в клетках и лишены свободы. Поэтому чаще всего Рыбы заботятся о тех животных, кого заводили кто-то из их родственников. У Рыб слишком развито чувство ответственности, они не могут бросить бедных животных на произвол судьбы.

– Рекомендуем посетить наш раздел с интересными материалами на аналогичные тематики “Психология отношений”

Какой вы домашний ПИТОМЕЦ по знаку зодиака?

Какой вы домашний питомец по знаку зодиака?Ха-ха! Что-то в этом есть 😂 😂 😂 Какой вы домашний питомец по знаку зодиака?.Сложно поверить, что в мире есть люди, которые совсем не любят животных. Как правило, даже в таких случаях бывают исключения в виде одного зверька, который все же придется по душе. Большинство людей заводят дома собак или кошек, но есть и те, кто готов приручить паука или даже змею!

Сегодня мы предлагаем вам прочитать этот веселый гороскоп, в котором вы узнаете, каким домашним питомцем вы могли бы стать, или проще сказать, на кого вы похожи. Смелее!Какой вы домашний питомец по знаку зодиака?

Овен — хорек.

Сходство обусловлено безумным характером. Вот с виду такой милый, игривый, мягонький, но стоит только вывести его из себя, как он уже и впрямь бегает с разъяренным писком! Резкая смена настроения характерна именно Овнам, поэтому этот питомец отлично описывает их.

Телец — хомяк.

Здесь вся загвоздка в том, что милоту хомячка вы почувствуете только в том случае, если сможете его приручить. Да, от вас он потребует только заботы, но вот сам ни за что не станет отвечать добротой, если почувствует нехватку внимания. Прямо в точку про Тельцов!

Читать еще:  Большинство планет в восточной полусфере. Восточная и западная полусферы

Близнецы — енот.

Этот милый зверек похож на представителей знака Близнецы своим неиссякаемым любопытством в любом возрасте. Если уж вы решили что-то выведать, то вас не остановить.

Можно только ненадолго отвлечь каким-то более интересным занятием, но оно закончится, а потом Близнецы, как и еноты, снова пойдут искать приключения.

Рак — собака.

Вот уж кто точно самый верный и преданный друг, который готов пойти на все ради родных и близких. Рак будет делать все и даже больше, лишь бы они были счастливы и довольны.

Читайте также: САМЫЙ ЛУЧШИЙ Знак Зодиака! — Чем вы лучше других?

Лев — кот.

Совсем не удивительно, правда? Котики, как и представители этого знака зодиака, всегда мнили себя королями, которым все должны прислуживать и повиноваться. И все же, если Львы выберут кого-то сердцем, то они постараются сделать жизнь этого человека сказкой. Правда, постараются!

Дева — сова.

Эта птица удивительным образом сочетает в себе внешнее величие и так называемое “ми-ми-ми”. Если человек готов соблюдать все правила Девы, то она обязательно с ним уживется, как и сова.

Но помните, что с ними никогда нельзя необдуманно открывать окна и рот. В первом случае сова улетит, во втором — Дева научит вас манерам!

Весы — канарейка.

Эта птица явно не для всех! Она слишком требовательна, ведь понять и оценить ее могут только те, кому по душе высокое искусство. Весам тоже с трудом удается найти партнера по жизни, который действительно будет соответствовать всем их требованиям. И все же, это вполне возможно!

Скорпион — игуана.

Кто-то называет ее крупной ящерицей, но нам больше по душе маленький дракон! И с ним не так уж и просто, ведь у него уйма капризов и требований. Игуаны не способны привязываться к людям, но способны вести себя так, как те ведут себя с ними.

Знакомая история? Скорпион тоже ни за что не станет вести себя миролюбиво с теми, кто изначально показал себя в плохом свете.

Стрелец — попугай.

Эти птицы действительно любят обучаться, потому что им нравится узнавать что-то новое. Стрельцы тоже в вечной погоне за новыми знаниями, поэтому им нужен такой партнер по жизни, который тоже будет испытывать бесконечный интерес ко всему, что их окружает.

Козерог — крыса.

Несмотря на то, что есть много людей, которые совсем не любят крыс, есть и истинные ценители. За что их любят? За невероятный ум! Да, кому же не приятно общаться с умным и даже мудрым человеком? Вот этим Козероги и похожи на крыс. С ними всегда приятно, потому что знаешь, что в них вагон интеллекта. И все же, побаиваться иногда стоит и крыс, и Козерогов.

Водолей — мини-пиг.

Начнем с того, что эти животные тоже очень умны, а еще они очень милые, поэтому их сложно не любить! Это же касается и Водолеев. Они очень умело притягивают к себе людей. Если вы попали на их плохое настроение, то лучше просто молча переждать. И все будет прекрасно!

Рыбы — змея.

Рыбы, как и змеи, могут жить с кем-то только при идеальных для них условиях. Они буквально требуют того, чтобы их приняли и поняли. Если же нет, то эта история точно долго не просуществует. И самое главное, Рыб лучше не злить, а то будет очень сложно все наладить.

Читайте также: За жизнь мы рождаемся 7 раз.На каком этапе рождения вы сейчас?

Вот такие сюрпризы приготовило нам зодиакальное сходство с животными! Надеемся, что вы остались довольны своим результатом.

Источники:

http://trikky.ru/tvoy-pitomets-po-znaku-zodiaka-363516.html
http://meduniver.com/Medical/Psixology/givotnoe_po_goroskopu.html
http://www.greatpicture.ru/kakoy-vyi-domashniy-pitomets-po-znaku-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: