Женщина водолей как узнать что она влюблена. Водолей-женщина в любви – какая она? Какой мужчина нужен женщине-Водолею? Кто не подходит женщине-Водолею

Женщина Водолей в любви

Женщина Водолей в любви довольно открытая, приветливая, радушная, хоть и не показывает истинных чувств, но является прекрасной хозяйкой и предпочитает принимать гостей, особенно если это будет ее возлюбленный. С такой барышней избранник скучать не будет, в ее компании всегда уютно. Когда она веселится, ее юмор редко превращается в сарказм, особенно по отношению к возлюбленному. Она обаятельна, редкий человек пройдет мимо нее, не взглянув хотя бы раз, так как она притягивает взгляды необычным внешним видом. Хотя она привлекает молодых людей не только с помощью внешности, она обладает острым умом, который позволяет ей избегать ненужных знакомств.

Как девушка Водолей любит?

С ней можно познакомиться на какой-нибудь вечеринке, в театре, а также художественной выставке, так как она ценит все прекрасное и не откажется порадовать себя красотой. Ее также очень привлекают путешествия, поэтому познакомиться с ней можно на каком-нибудь пляже, она обожает плавать и загорать и не боится взглядов. Однако познакомиться с ней будет очень непросто. Она не знакомится на улице, так как не способна узнать человека за несколько минут. Ей требуется проверенный человек. Однако если она вам понравилась, то можете попытаться завести с ней разговор за приятным коктейлем на какой-нибудь вечеринке. Она не откажется от компании приятного человека.

Если молодому человеку удастся покорить ее сердце, то он поймет, что в жизни и в чувствах это два совершенно разных человека. Она будет наслаждаться эмоциями, так как считает возлюбленного подарком судьбы. Она также полагает, что вдвоем в жизни будет легче добиться успеха. Но иногда эмоции затмевают голос разума и она не видит явных недостатков молодого человека. Это может сыграть с ней злую шутку. Поэтому она старается прислушиваться к голосу разума. Девушка Водолей в любви старается сделать все, чтобы ее избранник был счастлив.

Внимание

На нее часто обращают внимание парни разных социальных слоев и профессий. И это получается не благодаря ее красоте, а благодаря тому, что она очень умна. Она красиво одевается, чтобы привлекать внимание молодых людей. Ей очень нравится надевать платья, в основном носит длинные распущенные волосы, от которых юноши просто сходят с ума. С ней интересно поговорить на разные темы, вплоть до футбола и политики. Но больше всего она ценит рассуждения. Ей нравится, когда юноши делятся с ней самым сокровенным и доверяют. В свою очередь, она не позволяет себе сплетничать о них.

Юношей привлекает в ней:

Когда она влюбляется, то преображается на глазах, старается больше внимания уделять своей внешности, нарядам, обуви, много часов проводит в салоне красоты. Она старается во всем угождать любимому, но при этом не превращается в служанку. Она также не любит тех, кто пользуется ее связями и положением в обществе, таким образом желая добиться повышения на работе. В коллективе она не позволяет себе флиртовать и скрывает свою связь, чтобы о ней не было никаких сплетен, хотя люди постоянно придумывают всякие небылицы. Большинство барышень на работе завидуют ее успеху, однако они не подозревают, какой ценой ей это дается. Она много работает даже в ущерб собственным отношениям.

Романтичная натура

Она предпочитает больше романтические отношения вместо связей только ради секса. На последние она решается не часто. Ей постоянно нужно мужское плечо рядом, иначе она чувствует себя одиноко. Ей нужен человек, которому она может пожаловаться на свою непростую жизнь, так как быть сильной постоянно — это очень сложно. Выбирает она по принципу: лежит душа или нет. Она может знакомиться, когда находится в отпуске в какой-то другой стране, но такие связи редко переходят в настоящие отношения, так как расстояние между возлюбленными — большая проблема для нее.

Читать еще:  Сонник обливаться водой. К чему во сне обливаться водой, как трактуется сон? Что это была за вода

Больше интересной и полезной информации вы можете узнать, если посмотрите данное потрясающее видео!

Она не ждет каких-то поступков и цветов, но ей приятно, когда это есть. Она не ждет, чтобы он бегал за ней и унижался, так как она очень трепетно относится к своему возлюбленному и считает, что его необходимо уважать, а не пользоваться им. Она редко выходит замуж по расчету, предпочитает быть одинокой, чем жить в золотой клетке со всеми удобствами. Она открывает любимому свою душу, доверяет все секреты, поэтому когда ее бросают, для нее это всегда большой шок. После этого она может еще долгое время отходить.

Ей нравится, когда избранник проявляет следующие свои качества:

  • мужественность;
  • способность к пониманию;
  • сердечность.

Она ценит юношей ответственных, которые знают, что отношения — это самый настоящий труд. Иногда ведь с возлюбленной нужно идти на компромиссы, доверять ей. Ей не нравятся скрытные мужчины, которые боятся показать свои чувства. Мужчина должен доказать ей, что она нужна ему не только ради секса, что он хочет быть с ней и в дальнейшем. Только после этого она сможет довериться ему. Она желает видеть рядом с собой открытого парня, который проявляет свои чувства и радуется им. Ей не нравится, когда ее эмоции втаптывают в грязь и оскверняют, поэтому ей нравятся честные парни. Но она не позволит ограничивать свою свободу.

В заключение хочется добавить, что девушка Водолей не обладает легкомысленностью, она всегда продумывает свою жизнь, к любимому относится с трепетом, оберегая его от посягательств других людей, сплетен. Ей нужен сильный, но в то же время дипломатичный парень, который сможет сделать ее счастливой и радостной, будет ее развлекать и не бросит в тяжелые жизненные моменты.

Какие мужчины нравятся женщинам водолеям: главное не мутить воду

Из-за того что женщины, рожденные под знаком водолей, по своей натуре свободолюбивые, мало кому удается их заполучить целиком и полностью. Поэтому вопрос, какие мужчины нравятся женщинам водолеям, актуален как никогда. Этой женщине крайне важно быть буквально центром вселенной для своего избранника, а значит, этой девушек нужно всецело внимание и максимум любви.

Не стоит думать, что водолеи эгоистичные люди, они по своей природе открытые, добродушные и обаятельные, а понравиться такой женщине может такой же приятный мужчина. Но из-за философского взгляда на жизнь, впечатлительности и эмоциональности отношения могут быть противоречивыми и нестабильными. Поэтому астрология предлагает ценные советы, какой должен быть мужчина рядом с девушкой водолеем.

Какие мужчины нравятся девушке водолею?

Эти изобретательные девушки носят в своей голове полно интересных идей. Творческие личности и увлекательные особы, они соответственно ценят романтику, приятные слова и поступки от ухажеров. Кроме того они любят заботиться, волноваться о ком-то и помогать. Чтобы найти ответы на вопрос, как завоевать девушку водолея, мужчине нужно соответствовать нескольким критериям ее выбора.

Внутренние качества

Чтобы понравиться девушке, рожденной под знаком водолей, мужчина должен обладать положительными внутренними качествами. Для этих воздушных особ важны следующие составляющие внутренней красоты избранника:

  • многогранный и разнообразный в поведении мужчина;
  • мужчина с большим перечнем хобби и увлечений;
  • образованный и общительный собеседник;
  • сильный и уверенный в себе партнер;
  • человек, который ценит свою свободу и личное пространство, не ущемляя его у партнерши.

Характер мужчины

Женщины Водолеи очень культурные личности, любящие путешествия, новые знания и интересные события в жизни. Поэтому влюбить в себя девушку водолея сможет мужчина, обладающий следующими чертами характера:

  • любопытство и многогранность;
  • высокий интеллект;
  • высокий социальный статус;
  • общительность и открытость;
  • дружелюбие и позитивное мышление;
  • любвеобильность и внимательность к партнерше;
  • галантность и знание этикета;
  • амбициозный и напористый мужчина.
Читать еще:  К чему снятся лезвия от бритвенного станка. Приснилось, что подарили бритву

Вообще их всегда буде тянуть к мужчинам, которые молоды душой, энергичны и склонны мечтать и фантазировать. Они не терпя прагматичных, практичных и приземленных особ. Для женщины водолея важно, чтобы мужчина уважал женский пол и относился к нему с некой уступчивостью.

Внешность

Чтобы влюбить в себя женщину водолея, мужчине важно следить за своей внешностью. Ее идеал — это мужчина, который внешне соответствует модным тенденциям, стильно одевается, имеет презентабельный внешний вид, окладистую стрижку. Она внимательна к запаху мужчины, поэтому крайне важно соблюдать правила личной гигиены и пользоваться качественной парфюмерией.

Другие особенности личности

Подведя итоги, можно сказать, что поведение влюбленной женщины водолея сможет воочию лицезреть только тот мужчина, что обладает следующими критериями:

  1. Активный — он не даст женщине водолею скучать своим активным образом жизни.
  2. Заботливый — ей нужен партнер, который окружит ее заботой, демонстрируя крепкие чувства и серьезные намерения.
  3. Умный — только с таким мужчиной всегда будет о чем поговорить.
  4. Тактичный — мужчине нельзя давить на женщину, проявляя понимание и галантность.
  5. Легкий в общении — мужчина сможет общаться с разными людьми в разных обстоятельствах благодаря своей разносторонности.

В целом можно сказать, что женщина со знаком водолей хочет видеть рядом с собой настоящего мужчину, сильного, надежного и понимающего. Это позволит ей быть слабой и беззащитной, что значит, быть счастливой женщиной.

Какие знаки зодиака подходят девушке водолею?

Чтобы сузить круг поиска идеального партнера, астрология рассматривает вопрос, кто подходит девушке водолею по знаку зодиака. Их предлагается несколько:

  • Овен — подарит уверенность в себе, восхваляя женские прелести;
  • Близнецы — откроет в девушке новые грани сознания и возможностей;
  • Лев — партнеры будут держаться друг за друга мертвой хваткой;
  • Весы — такие же странные личности, как и водолеи, покоряя их своей непосредственностью;
  • Стрелец — мужчин будет восхищаться девушкой, но без назойливости, что только подогревает отношения;
  • Водолей — в таких отношениях никогда не будет третьих лиц.

К противопоказанным знакам, неугодным для тандема с женщиной водолеем, астрология относит Козерога, Тельца и Деву. Роман будет громким и ярким, но кратковременным и с таким же фееричным разрывом.

Как завоевать женщину водолея?

Чтобы влюбленная женщина водолей предстала перед своим ухажером полной любви и счастья, мужчине нужно всего лишь выполнять ряд требований. А именно:

  • выделяться своим разнообразием и многогранностью, чтобы ей не было скучно;
  • разделять ее интересы и смотреть в одном направлении;
  • быть образованным и общительным;
  • быть сильным и уверенным в себе;
  • не давить на нее, не требовать и не заставлять совершать какие-либо действия;
  • стать для девушки хорошим и надежным другом.

Мужчине нужно давать девушке полную свободу в разумном понимании этого слова, любые ограничения будут вызывать в ней волну негодования и протесты.

Признаки влюбленной девушки водолея?

Чтобы увидеть на собственном примере, как ведет себя влюбленная девушка водолей, мужчине нужно выработать в себе все те качества характера и модель поведения, о чем говорилось выше.

Признаки влюбленной женщины водолея будут следующими:

  • она будет тянуться к ухажеру, стараться делать ему приятно;
  • она будет улыбаться, сиять глазами;
  • она будет менять привычки и распорядок дня ради мужчины;
  • при нем она будет стесняться и краснеть.

Водолеям свойственна такая черта, как идеализация своего избранника, из-за чего они часто разочаровываются в выборе. Взамен они ждут восхищения собой со стороны мужчины, им крайне важно видеть интерес, желание и страсть.

Вывод

На самом деле влюбленная женщина водолей готова горы свернуть ради своего мужчины, окружить его вниманием, заботой и всецелой поддержкой. Но для начала ему нужно будет привести в порядок внешний вид, поработать над личностными качествами, заняться самосовершенствованием. Такой женщине нужен сильный партнер, у которого она станет слабым местом.

Читать еще:  Что делать если согрешил? Я обещал Богу больше не грешить, но все равно согрешил. Что делать

Женщина Водолей: 5 вещей, которые вы должны знать, если в нее влюблены

Непостижимая и загадочная женщина Водолей столь же парадоксальна в любви, как и в жизни. Она легка и неуловима, подобно воздушной стихии, переменчива и непостоянно, словно ветер. Она мечтает об идеальной любви и идеальном мужчине.

Ее романтические грезы столь тесно переплетаются с реальностью, что невозможно понять, где жизнь, а где ее фантазии. И партнеру придется хорошенько постараться, чтобы угадать ее мимолетные желания, а также удержать эту независимую интеллектуалку возле себя. Чтобы быть рядом с любимой женщиной Водолеем и выстраивать с ней гармоничные отношения, мужчине нужно знать 5 основных вещей о ней.

1. Женщина Водолей любит флиртовать

Ей нравится ловить восторженные взгляды, находиться в центре внимания, давать обещания, которые никогда не выполнит и надежды, которым не суждено сбыться. Она шумна, феерична, остроумна и всегда нарасхват – и ее избраннику придется с этим смириться. Однако он может быть спокоен и не драматизировать ситуацию – близко эта ветреная барышня никого к себе не подпустит, особенно если их отношения переросли конфетно-букетную стадию, и Водолей относится к ним серьезно.

2. Любовь женщины Водолея часто начинается с дружбы

И это действительно так. Женщине знака Водолей нравится дружить с мужчинами, и часто она сама не замечает, как эти отношения перерастают в любовь. Так что если хотите очаровать эту красавицу – станьте ей, прежде всего, хорошим другом.

Это несложно, поскольку она контактна и общительна, легко вступает в разговор и знакомится с новыми людьми. И от компании приятного человека где-нибудь на вечеринке или в баре никогда не откажется и охотно поддержит разговор на любую тему – от футбола до политики.

3. Женщина Водолей предпочитает отношения без обязательств

Имея независимую натуру, Водолей изо всех сил старается сохранить свою свободу. Поэтому любыми способами избегает серьезных отношений, предполагающих определенные обязательства.

Однако это совершенно не значит, что женщина Водолей не подходит для совместной жизни – если она влюблена, то забудет про свой страх и все-таки решится на брак. Но чтобы его сохранить, избранник должен уважать независимость любимой и не предъявлять к ней повышенных требований.

4. Самая эрогенная зона женщины Водолея – это интеллект

Удивительно, но ум и интеллект мужчины возбуждает ее больше, чем ласка и нежность. В мужчине она видит не просто партнера по постели, а личность, и очень важно, чтобы ей было интересно с ним общаться, чтобы он мог ее постоянно чем-то удивлять и радовать. Если мужчина будет удовлетворять не только ее физические, но и интеллектуальные потребности, то сможет рассчитывать на долговременные отношения. Если нет – она с легким сердцем расстанется и отправится искать свой идеал дальше.

5. Женщина Водолей и долговременные планы – вещи несовместимые

Ее настроение, желания и ситуация в жизни меняются чаще, чем погода за окном, и поэтому строить долговременные планы не стоит. И если она в последний момент откажется идти в кино, потому что срочно уезжает в командировку или приглашена на день рождения к начальнице – не обижайтесь.

Просто знайте, что все ваши совместные дела и планы будут подвергаться постоянной корректировке. Зато эта легкая на подъем женщина может в одночасье собраться, если вы спонтанно пригласите ее на вечеринку или организуете вылазку на природу. Такая уж она – непредсказуемая, и от этого не менее очаровательная!

Неординарность и яркость делают даму знака Водолей чрезвычайно популярной у представителей противоположного пола. Ворвавшись в жизнь мужчины, она может полностью перевернуть ее, внести новые краски и впечатления. Завоевать эту роскошную женщину непросто, но если немного изучить особенности ее характера, то шансы значительно увеличиваются!

Источники:

http://ivodoley.ru/zhenshhina-vodoley-v-lyubvi.html
http://afmen.online/kakie-muzhchinyi-nravyatsya-zhenshhinam-vodoleyam.html
http://goroskop365.ru/statji/zhenshchina-vodolej-v-lyubvi/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: