Женщина гадание на кофейной гуще. Гадание на кофейной гуще: что значит увидеть женщину на дне чашки

Образ девушки при гадании на кофейной гуще

Гадание на кофе – простой и действенный способ получения предсказаний и ответов на волнующие темы. Некоторые результаты толковать сложно. Одним из них является девушка при гадании на кофейной гуще.

Образ девушки при гадании на кофейной гуще

Образ женщины в гадании

Если желают заглянуть в будущее, пользуются простым гаданием на кофе. Рисунки и символы в остатках кофейной гущи ответят человеку на волнующий вопрос, предупредят или дадут совет.

Часто на дне или на стенках чашки заметен отчетливый образ девушки. Он не предвещает гадающему ничего плохого.

Если появилась на кофейной гуще женщина, бояться за свое будущее не стоит. Она говорит о появлении в жизни особы, которая будет готова помочь в трудную минуту, станет хорошим другом и советчицей. Если на ней есть платье, то такой человек будет покровительствовать гадающему.

Значение в гадании изменится, если девушка на кофейной гуще будет танцующей. Такой образ означает излишнюю эмоциональность. Это предупреждение о возможных проблемах, которые гадающий создаст себе сам. Танцующая дама показывает, что требуется оставаться сдержанным в общении с окружающими, доверять только близким людям.

Беременная девушка

Если на дне кружки видна беременная женщина, толкование будет связано с растерянностью гадающего. Такой результат гадания толкуется по-разному. Часто это указывает на слабость человека, его нерешительность. Он постоянно находится в поиске самого себя, собственного счастья и благополучия.

Такой образ означает необходимость в мудром совете, навыках. Женщина в положении – символ неминуемых изменений в жизни. Предотвратить их будет сложно, но у гадающего всегда есть шанс попросить поддержку у близких и друзей. С ними пережить неблагоприятный период будет легче.

Если видна в кофейной гуще женщина в положении, а на ее голове есть шляпа, толкование будет иметь иной характер. В гадании на кофе такой образ имеет несколько значений, которые зависят от расположения образа в чашке и его размеров:

  • небольшой размер – необходимость открыться окружающим;
  • крупный размер – чрезмерные разговорчивость и доверчивость;
  • небольшой размер и центр чашки – гадающий нашел человека, которому стоит доверять.

Рядом с девушкой иногда возникает изображение сумки. В гадании на кофе это является символом богатства и благополучия. Но не стоит спешить объединять два образа в связанное толкование. Часто в гадании они представлены отдельно.

Старая женщина

Старая женщина предвещает крепкий брак

Если в кофе видна пожилая женщина, это означает семейное благополучие, стабильность и длительность отношений. Важным в толковании будет наличие или отсутствие любимого человека у гадающего. Пожилая женщина в кофе имеет такие значения:

  1. Для одиноких людей. Знакомство со второй половинкой.
  2. Для тех, кто в браке. Брак остается крепким.
  3. Исключение. В отдельных гаданиях основное значение не будет связано с ярким и счастливым будущим. Возможна радостная встреча бывшего мужа или жены.

Последнее толкование бывает связано с неожиданным визитом старого друга. Судьба дает шанс восстановить былое доверие и вернуть хорошие отношения.

Гадания на работу и любовь

Положительное или негативное значение будет иметь образ женщины в гадании в зависимости от того, где он изображен. Также учитывают и наличие соседних знаков, чисел и т.д.

Если результатом гадания на карьеру стал силуэт женщины, он имеет несколько толкований:

  1. На стенках чашки. Проблемы на работе. Возможны разногласия с коллегами, соперничество и даже вражда.
  2. На дне чашки. Появление нового коллеги, который благоприятно повлияет на карьеру гадающего.
  3. На дне чашки силуэт с цветами. Новый коллега станет гадающему хорошим другом.

В гадании на отношения женщина имеет как позитивное значение, так и негативное. Зависит это от семейного положения гадающего, а также от его пола. Для дам, которые находятся в браке, такой силуэт станет предупреждением о возможной измене мужа и его готовности разорвать узаконенные отношения. Но если гадает незамужняя девушка, значение меняется на противоположное – скоро удастся встретить свою любовь.

Мужчинам в гадании на любовь силуэт женщины будет предвещать отцовство. Неизвестно, мальчик родится или девочка, но ребенок будет любимым и желанным. Радостное известие сплотит будущих родителей, сделает их брак более крепким.

Читать еще:  Святочные гадания с зеркалом и свечой. Способы гадания с зеркалом и свечой

Такой образ также имеет и отрицательное значение. Если рядом с силуэтом женщины мужчина увидит цветы, придется быть осторожным. На своем жизненном пути мужчина встретит новую любовь. Чувства к любовнице будут крепкими, он будет готов разорвать отношения с женой ради новой избранницы.

Желая сохранить брак, лучше избегать новых знакомств и больше времени уделять пока еще крепкой семье.

Заключение

Девушка в гадании на кофейной гуще не предвещает серьезной беды. Она указывает на некоторые слабости гадающего, необходимость в помощи. Человек ее получит вместе с новым знакомством. Ему удастся найти надежного друга. Если же девушка беременная, то это предвещает небольшие проблемы, чаще связанные с самообладанием, доверием.

Гадание на кофе: Девочка (в короне, с хвостиками, в платье, две) — Толкование

Гадание на кофейной гуще занимательный процесс, начиная от процесса заваривания, питья, рассмотрения чашки и заканчивая толкованием получившихся силуэтов. Ведь каждый этап хранит в себе много тонкостей, но почётное место занимает, конечно же, расшифровка. Сегодня мы поговорим о символе девочки на кофейной гуще.

Основное значение

В гадании на кофе девочка символизирует собой большую, но наивную любовь.

В том числе данный символ на кофейной гуще означает личностный и карьерный рост.

Если это маленькая девочка (примерно 2-5 лет), то изображение говорит о ярких романтических приключениях, основанных на взаимной страсти.

Внешний вид символа имеет не последнее значение в толковании увиденного символа на кофе, поэтому если девочка:

  • В короне — сильное удивление.
  • В платье — сиюминутное удовольствие и/или польза.
  • С хвостиками — необходимость перестать полагаться на окружающих в ключевых вопросах.
  • С бантиком — личная и профессиональная жизнь улучшится, потому что на этапе до этого было вложено много усилий.
  • В гимнастической позе — неуверенность, идеализм и уязвимости в любовных отношениях.
  • Две девочки — это предупреждение о неискреннем человеке, который пытается воспользоваться вами.
  • Нечёткий силуэт — отложите на время любые финансовые решения, в противном случае вас постигнет неудача.

Связь с другими символами

Что значит девочка в гадании на кофейной гуще смогут подсказать лежащие рядом силуэты:

  • Белка — находчивость и сообразительность.
  • Звезда — карьерный рост у той, кого вы считали ничем не примечательной.
  • Треугольник — роскошная жизнь.
  • Точки — материальное благополучие для детей.
  • Лиса — чрезмерная доверчивость.
  • Медведь — щедрость со стороны спонсора.
  • Крест — беспомощность.

Расположение

В гадании на кофейной гуще в толковании сформировавшегося силуэта помогает определение его места на поверхности чашки. Девчушка, которая появилась:

  • У ободка — вы будете вовлечены в то, что потребует от вас мужества в решении проблемы или выхода из непонятной ситуации.
  • На стенке — всем проблемам придёт конец, то есть наступит белая полоса, в которой вы будете чувствовать себя настолько хорошо, как никогда прежде.
  • На дне — в жизнь придёт новый интересный человек, который сможет сделать вас беззаботным и счастливым, словно ребёнок. На данный момент он проверяет, стоит ли вступать в более близкие отношения.

Познавательный сайт ,,1000 мелочей”

Популярные публикации

Последние комментарии

Как разгадать тайны на дне кофейной кружки. Гадания на кофейной гуще.

Выпив чашечку ароматного свежесваренного кофе, не торопитесь отправлять чашку в мойку. Возможно, разглядывая чудные узоры, оставленные кофейной гущей, у тебя получится разгадать знаки судьбы?

А мы расскажем, что означают тайные кофейные «символы» и как гадать на кофейной гуще.

Подготовка к гаданию на кофейной гуще

    • 1. Приготовьте натуральный кофе . Для этого насыпьте в кофейник или турку чайную ложечку мелкомолотого кофе, залейте его половиной стакана крутого кипятка и поставьте на маленький огонь.

    • 4. Пейте правильно . Поставьте чашку перед собой так, чтобы ручка находилась с правой стороны, не разворачивайте ее. Потом вдумчиво, не торопливо, маленькими глоточками выпейте кофе. Однако не до конца, а так, чтобы на дне чашки осталась примерно столовая ложечка жидкости.
    • 5. Таинственные движения . Возьмите чашку в левую руку за ручку и, последний раз сосредоточившись на вопросе, сделайте три круговых движения рукой с чашкой. Обязательно делайте это по часовой стрелке и так, чтобы осадок распределился равномерно по стенкам и остатки кофе достигли краев чашки, но не расплескались.
    • 6. Дайте знакам проявиться. Затем опрокиньте чашку от себя на стоящее перед Вами блюдце. Досчитайте до семи, и не переворачивая отставьте чашку на приготовленную салфетку. Оставьте ее на пару минут, гуща должна подсохнуть.
    • 7. Разгадайте тайну символов . Перевернув чашку, внимательно всмотритесь в пятна, которые образовала гуща на ее стенках. Для предсказания важно все, и то, где они расположены, и то, как именно: от верхнего края к нижнему, справа налево, слева направо или сосредоточились на дне.

    Как гадать на кофейной гуще

    По рисунку на блюдце, часто, определяют прошлое, а в самой чашке сосредоточено настоящее и будущее. О будущих событиях можно судить по разводам на стенках чашки, а о прошедших – пятна на самом ее дне. Чем дальше расположены пятна гущи от верхнего края чашечки и чем ближе к центру, тем о наиболее дальних событиях они рассказывают. На рисунке изображены главные линии, определяющие предзнаменования и рассказывающие о судьбоносных событиях.

    Как гадать по расположению кофейной гущи:

    • 1. ближайшее будущее или настоящее;
    • 2. отдаленные события будущего;
    • 3. месторасположение несчастливых знаков;
    • 4. спрашивающий (тот, кто пил кофе, чье гадание);
    • 5. уходящее из жизни (люди, события, предметы, чувства, эмоции и пр.) или значительно отдаляющееся от спрашивающего;
    • 6. приближающееся, грядущее, то, что в скорости станет частью жизни.

    Что скрыто в кофейной гуще

    Наиболее полную картину может дать тщательный анализ не меньше, чем пяти пятен гущи. Основа этого гадания – ассоциации, которые вызывают фигуры, образы, символы образованные гущей. У каждого гадающего свое видение, которое вырабатывается со временем – не фантазии, а подтвержденные жизнью символы, знакомые формы, предметы и истории. Но учитывая многовековую историю гадания на кофейной гуще, определились самые яркие и точные знаки, и их толкования. А по кофейной гуще можно не только получать ответы на интересующие вопросы, но и получать предзнаменования, оценивать личность, читать прошлое и предсказывать будущее.

    Как гадать правильно

    Для начала рассмотрите рисунки на блюдечке . Донышко у уравновешенных людей будет сухим, а рисунок – иметь четкие формы. Поворачивайте блюдце в разные стороны, чтобы рассмотреть разводы получше.

    Предсказывая по чашке, рассматривайте сначала рисунок от края к центру чашки, а потом уже центральную часть и дно. Знаки у края чашки будут указывать на то, что событие не скоро сбудется, ближе к центру – оно не за горами. Рисунок на дне расскажет, что на сердце у человека. Если на дне осадок, вспухший и густой – горе, когда же дно чашки открыто – это означает, что горе далеко.

    Бывает, что дно чашки настолько наполнено осадком, что рассмотреть рисунок невозможно. Тогда нужно пальцем правой руки (указательным) поводить по дну, а затем перевернуть, вытрусив лишнюю гущу. Теперь можно внимательно изучить разводы, которые оставила гуща. Гадание строится на основном рисунке – наиболее крупных символах. Чашку можно поворачивать, от этого смысл предсказание не теряет, а рассмотреть можно детальнее.

    Оцени горизонтальные линии, сначала слева на право, а затем, наоборот. Короткие и длинные прямые линии означают счастье. О здоровье и долголетии говорят много прямых линий. Если прямая зигзагообразная или прерывистая – это символизирует о приключениях и болезни, соответственно. Длинная прямая – беспечная и долгая жизнь. Прямая дугообразной формы или просто кривая – указывает на врага, человека, которого следует остерегаться, если таких линий много – Вас окружают недруги. Волнообразная горизонтальная линия расскажет о дальнем путешествии. Косая – о болезни, наличие множества косых линий означают, что дела плохи. О тяжелом материальном положении расскажут множество разломанных линий. Если горизонтальная линия посредине дна чашки – близится приятное путешествие, а если она длиной примерно в сантиметр – речь о смене места работы.

    Символы, встречающиеся в чашке с кофейной гущей, обычно не требуют толкования, они говорят сами за себя, похожи на реальных людей, лица которых можно узнать, на окружающие предметы или вещи, на животных, которые символизируют общеизвестные свойства или черты характера.

    Значение символов и их толкование:

      • 1. черное большое пятно – серьезное несчастье;
      • 2. много линий, ровная линия – благополучие, беспечная и бесполезная жизнь;
      • 3. прерывистые, соединяющиеся точками линии – веселое путешествие;
      • 4. чистые круги или просто без пятен – деньги, с пятнами – дети;
      • 5. треугольник – новое занятие, работа;
      • 6. много треугольников – находка, прибыль;
      • 7. варежки или одна – встреча с близким сердцу другом, со старой любовью;
      • 8. велосипед – трудное путешествие;
      • 9. посуда, ваза – сожаление, слезы;
      • 10. вилка – вознаграждение, материальная заинтересованность;
      • 11. венок – успешность дела;
      • 12. мухи, муха – смерть близкого, другое огорчение;
      • 13. верблюд – нежданная прибыль, наследство, вознаграждение;
      • 14. голубь – предложение замужества, обручение, когда голубей много – семейное торжество, свадьба;
      • 15. ворона – болезнь или смерть близкого человека, родственника;
      • 16. лебедь – разлука если один, если два – счастливое событие в семье, радостная встреча;
      • 17. животное (не лошадь или собака) – недруг;
      • 18. заяц – новый приятель, тайное свидание, угроза бесчестия;
      • 19. змея – к измене, болезни, другой неприятности;
      • 20. корова – богатство, достаток, тощая – голод, душевные муки;
      • 21. лошадь – дорога;
      • 22. лиса – возможная встреча с нечестным человеком, предостережение;
      • 23. осел – предостережение о проблемах, если насолишь соседям;
      • 24. слон – благополучие, богатство;
      • 25. сова – одиночество;
      • 26. петух – встреча соперницы;
      • 27. птицы – безнадежная любовь;
      • 28. собака – верный друг;
      • 29. маленькие рыбы – прибыль, большие – сплетни, зависть;

    • 30. лягушка – увлечение, безответная любовь;
    • 31. муравь и или один – хлопотный почетный труд, прибыль;
    • 32. обезьяна – предостережение о ложном друге;
    • 33. олень – удача в делах, разумные решения, честность;
    • 34. орел – серьезные усилия, тяжелая борьба, со счастливым финалом;
    • 35. медведи, медведь – встреча с хамом, небезопасное столкновение;
    • 36. седло – путешествие;
    • 37. замок – сплетни, оговоры, недоверие, неприятность;
    • 38. крест – серьезная неприятность у родственников или в семье;
    • 39. кирпич – измена супруга, потеря счастья;
    • 40. лопата – потеря чего-то, работы, друга, траур;
    • 41. живое дерево – благополучие, радость, засохшее – перемена личной жизни;
    • 42. куст – рабочие новости, незапланированная поездка;
    • 43. лес – неприятность на работе, потеря друга, измена;
    • 44. цветок – любовь;
    • 45. цветок с кругом – деньги, получение денег;
    • 46. цветок с крестом – брак;
    • 47. огурцы – неудача, хлопоты, разочарование в дружбе;
    • 48. розы – обручение, любовь;
    • 49. сердце – большая страсть;
    • 50. глаза – ожидается перемена в жизни;
    • 51. люди – предупреждение об опасности, предосторожность в делах;
    • 52. всадник – помощь сильного человека;
    • 53. отец, который уже умер – болезнь, помяни, поставь свечу в храме;
    • 54. ветряная мельница – упадок дел, беспокойство, бессмысленная суета;
    • 55. машина – беззаботность, спокойствие, развлечения;
    • 56. печка – богатство, довольство в доме;
    • 57. дом – расходы, трата денег, неприятность, которую принесут знакомые, если Вы видите точки вокруг дома – это перемены к лучшему, обеспеченность, достаток;
    • 58. развалины – разбитые желания, огорчение;
    • 59. решетка – безвыходная ситуация или арест;
    • 60. рога – опасность, остерегайтесь вражды;
    • 61. свеча – обвинения, неприятности;
    • 62. стул – успех, спокойная жизнь;
    • 63. стол – достаток;
    • 64. подушка – забота, опека добрых людей;
    • 65. одеяло – любовный или денежный интерес, для реализации которого потребуется решительность.

    Цифры в предсказаниях на кофейной гуще (арабские или римские):

    • 1. единица – рядом влюбленный в Вас человек;
    • 2. два – проблемы со здоровьем, неудача;
    • 3. три – удачная сделка;
    • 4. четыре – благополучный исход в задуманном возможен;
    • 5. пять – сплетни, злословие в Ваш адрес;
    • 6. шесть – несерьезное желание в личной жизни;
    • 7. семь – угроза личному счастью от недобрых людей;
    • 8. восемь – предостережение о возможной ссоре с дорогим человеком;
    • 9. девять – неожиданная любовь, романтическое знакомство;
    • 10. десять – удача, смекалка;
    • 11. сто – если постараться, возможна счастливая жизнь.

    Источники:

    http://zagovormaga.ru/gadaniya/devushka-na-kofejnoj-gushe.html
    http://nagushe.ru/devochka-v-gadanii-na-kofejnoj-gushhe-znachenie/
    http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43616826157/Kak-razgadat-taynyi-na-dne-kofeynoy-kruzhki.-Gadaniya-na-kofeyno

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: