Женщина близнец и мужчина стрелец совместимость обсуждение. Совместимость женщин-близнецов и мужчин-стрельцов в любви

Совместимость Близнецы женщина и Стрелец мужчина в любви и браке

ОБЩАЯ ОЦЕНКА СОВМЕСТИМОСТИ : 8,3.

Представители противоположных знаков чаще всего испытывают друг к другу притяжение и хорошо дополняют друг друга, но их разные характеры, привычки и темперамент быстро разбивает все иллюзии. Близнецы же со Стрельцами, хоть и принадлежат противоположным стихиям, имеют схожие вкусы и отношение к жизни.

Совместимость знаков Близнецы женщина и Стрелец мужчина

Отношения женщины Близнецов и мужчины Стрельца не назовешь традиционными – оба знака не стремятся к постоянству и браку, предпочитая свободу и независимость. Со временем партнеры привязываются друг к другу и начинают ценить стабильность. Впрочем, любовь к приключениям никуда не девается, и делает отношения в этой паре яркими и непредсказуемыми.

Близнецы-женщина и Стрелец-мужчина: любовь в отношениях

Как и все противоположные на колесе Зодиака знаки, Близнецы-женщина и Стрелец-мужчина сразу чувствуют взаимное притяжение. С другой стороны, оба этих знака отличаются повышенной интеллектуальностью и чрезвычайно ценят свою свободу. Хотя и не всегда отдают себе в этом отчет. Стрелец – это более зрелый знак, который выступает учителем легкомысленных Близнецов. Тем же приходится очень непросто, им нужно приспособиться к постоянным нравоучениям, а также всегда нужно быть готовыми найти подходящий ответ. Поэтому неудивительно, что уже очень скоро Близнецы-женщины начинают испытывать определенное напряжение. С другой стороны, если партнеры встретились уже в зрелом возрасте тот факт, что противоположности всегда притягиваются, может сделать эти отношения довольно прочными, несмотря на некоторые шероховатости, требующие небольшой притирки. У Близнецов-женщин и Стрельцов-мужчин оказывается много общих интересов, которые позволяют им прекрасно проводить время, особенно, если не пытаться навязывать партнеру собственные вкусы или представления о жизни. И Близнецы, и Стрельцы очень любят путешествовать, охота к перемене мест и встречи с самыми разными людьми могут стать еще одним фактором, цементирующим их отношения, но вот тут-то и кроются подводные камни. Подобное времяпровождение требует денег, иногда – немалых, а деньги ни Близнецы, ни Стрелец зарабатывать не любят и не слишком умеют.

Близнецы женщина и Стрелец мужчина: совместимость в сексе (в постели)

Что касается сексуальной совместимости, она могла бы быть у них очень неплохой, как и у всех противоположных знаков Зодиака. Могла бы, но – не становится. И все потому, что у Близнецов-женщин и Стрельцов-мужчин просто не хватает ни времени, ни сил на действительно всепоглощающий секс. Возможно, поэтому особенной страсти между партнерами тоже не предвидится. Хотя, учитывая склонность обоих знаков к сексуальным фантазиям, если они начнут уделять больше внимания этой стороне жизни, то все может сложиться очень даже неплохо.

Деловая совместимость женщины Близнецов и мужчины Стрельца

Деловое сотрудничество между представителями этих двух знаков может оказаться весьма неплохим, при условии, если партнеры не будут спихивать друг на друга ту часть работы, которая покажется им монотонной или неинтересной. Близнецы обладают превосходными рабочими качествами, особенно, если им нравится то, что они делают, кроме того, они отличаются незаурядным умом. Вот только Стрелец не должен давить на них или требовать немедленного результата. Если же Близнецы-женщины оказываются на руководящей должности, они смогут дисциплинировать Стрельца-мужчину, хотя и не являются деспотами по своей натуре.В общем, эти двое сработаются.

Близнецы женщина и Стрелец мужчина: в браке (супружеский союз)

Стрелец- это чрезвычайно целеустремленный и прямодушный знак, вместе с тем пылкий и страстный. Вам, Близнецы-женщины, не следует забывать о том, что Стрельцы-мужчины нуждаются в постоянных физических прикосновениях, например, чтобы вы подошли и просто взяли его за руку. Стрелец может бесконечно говорить о своих идеалах, и уже спустя короткое время после знакомства со Стрельцом вы можете узнать обо всех его мечтах. Хотя его искренность и открытость имеет и обратные стороны – Стрелец ожидает от своего партнера того же самого и если он заподозрит вас в нечестной игре, то способен полностью разочароваться. Впрочем, Стрельцы-мужчины такие идеалисты, что после каждого нового разочарования с энтузиазмом снова бросаются на поиски той самой, единственной. Наступает новый день – а с ним появляются и новые возможности.

Читать еще:  Икона римская. Молитва лиддской нерукотворной

Совместимость Близнецов женщины и Стрельца мужчины: шансы на будущее

Несмотря на всю свою восхитительную женственность, Близнецы-женщины умеют добиваться того чего они хотят чисто с мужской настойчивостью. И это неудивительно, ведь, на самом деле, близнецы являются мужским знаком. Вся проблема в том, что Близнецы зачастую и сами не понимают, чего же они хотят на самом деле. Например, то, чего они с таким пылом желали вчера, завтра уже может потерять всю свою привлекательность. Еще хуже, когда перед Близнецами-женщиной стоят несколько возможных решений или вариантов. Двойственность их натуры и постоянный внутренний спор Близнецов самих с собой, не позволяет им остановиться ни на одном. В этом случае Близнецу-женщине требуется от вас настоятельная помощь, а вовсе не упреки в неискренности.

Совместимость знаков Близнецы-Стрелец: как сохранить любовь в отношениях

Отношения в этом союзе оказываются малопредсказуемы. Что можно сказать с точностью, это то, что в любом случае, Близнецы-женщина и Стрелец-мужчина являются очень яркой и красивой парой. Независимость их натур и уважение чужой свободы приводят к тому, что партнеры очень долго могут находиться в отношениях, так и не скрепляя их узами законного брака. Но именно это и привязывает их друг к другу, тогда они создают семью и могут прожить долгую и счастливую жизнь вместе.

Как совместима Близнецы женщина в отношениях в любви и браке

Как совместим Стрелец мужчина в любовных отношениях с другими знаками гороскопа

Совместимость в любви женщины Близнецов и мужчины Стрельца

Любовная совместимость

Отношения между женщиной Близнецами и мужчиной Стрельцом нельзя назвать традиционными и предсказуемыми. Это очень яркая пара, каждый партнер в которой не слишком настроен на создание семьи. Встретившись, они сразу же испытывают взаимное притяжение. Но каждый из них сильно дорожит своей свободой, уважая свободолюбивость партнера. Такая независимость друг от друга мужчины Стрельца и женщины Близнецов приводит к тому, что они долго встречаются, не стремясь соединиться узами брака. Они не клянутся друг другу в вечной любви и верности, а просто встречаются или живут вместе, отдаваясь ощущению свободы. Однако именно это и становится связывающим их фактором – решившись на брак, пара создает счастливую и прочную семью.

Особенно можно отметить совместимость Стрельца и женщины Близнецы, когда их встреча случилась в зрелом возрасте – так им легче «притереться» друг к другу, не обращая внимания на некоторые разногласия в отношениях. Стрелец постоянно поучает женщину Близнецы, которая отличается легкомысленностью. Она же стремится приспособиться к его нравоучениям и старается отыскать нужный ответ.

Совместимость в любви женщины Близнецы и мужчины Стрельца делает их очень красивой парой, которая приковывает внимание окружающих. Партнеры прекрасно ладят друг с другом, поэтому со стороны кажется, что у них совершенно не возникает никаких проблем в отношениях. Несмотря на то, что Стрелец постоянно поучает свою возлюбленную, он никогда не давит на нее – он деликатно указывает женщине Близнецам на ошибки, давая ей возможность сменить свою точку зрения и перестать заблуждаться.

Дорожа своим личным пространством, партнеры в этой паре всегда уважительно относятся друг к другу. А возникшие разногласия и проблемы эти знаки быстро решают благодаря чувству юмора, которое присуще им обоим. Они идут по жизни легко, поддерживая друг друга. Они не любят ссориться, особенно выносить свои разногласия на всеобщее обозрение. Мир и покой в доме поддерживается женщиной Близнецами, которая обладает талантом избегать неприятностей. Она очень чувствительна и всегда знает, когда нужно остановиться и не допустить сильного скандала.

Вспыхнувшие романтические чувства сохраняются у этой пары всю жизнь. Даже если их семья распадается, высоки шансы на возобновление отношений через некоторое время. Такой брак считается заключенным на небесах. Возлюбленные уверены, что их встреча совершенно неслучайна, поэтому они искренне дорожат своими отношениями. Даже если кто-то из партнеров совершит измену, у другого находятся силы простить. А изменить больше способен мужчина Стрелец, поскольку он очень любвеобилен и падок на лесть, к тому же любит быть в центре внимания.

Читать еще:  Дети, катающие пасхальные яйца. Н.А.Кошелев

Более зрелые мужчины Стрельцы способны на флирт, но своей даме сердца изменять не будут, однако женщина Близнецы все равно ревнует своего избранника. И если им удастся научиться доверять друг другу, то никаких проблем в их союзе не возникнет.

Сексуальная совместимость

У мужчины Стрельца и женщины Близнецы сексуальная совместимость могла бы быть идеальной. Но до такого им далеко, а все потому, что у них зачастую нет сил и времени на всепоглощающие интимные отношения. Однако физическое влечение их весьма сильно, что порой мешает строить нормальные дружеские отношения. Оба знака склонны к сексуальным фантазиям и если бы уделяли этой сфере жизни большее внимание, то все у них сложилось бы как нельзя лучше. Но в отношениях за главное они принимают не секс, а гармонию души, тела и разума.

Вступая в интимные отношения, эти знаки стремятся слиться в единое целое.

На работе и в быту

Деловое сотрудничество между мужчиной Стрельцом и женщиной Близнецами может быть неплохим, если они не будут перекладывать друг на друга неинтересную и монотонную работу. Если женщине Близнецы нравится то, чем она занимается, пара может достичь замечательных результатов в совместной работе. Только Стрелец мужчина не должен оказывать на нее давление или требовать немедленного результата.

Эта пара не только неплохо работает вместе, но еще и способна вовлекать в процесс других людей. Есть минус, который мешает паре в делах – никто из них не обладает нужным упорством, поэтому они могут зайти в тупик, если столкнутся с серьезными препятствиями.

Эти знаки могут стать неплохими друзьями, поскольку их интересы совпадают. Любознательность не дает им сидеть на месте и заставляет двигаться вперед. Они любят путешествовать, даже вступив в зрелый возраст. Если они оба несвободны, то дальнейшие отношения складываются не только из расчета чувств, но и из финансового расчета. Мужчина Стрелец не покинет свою супругу, если это нанесет ему финансовый ущерб, а женщина Близнецы будет рассуждать о том, что могут ей дать отношения со Стрельцом.

Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов в любви

Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов астрологов интересует уже давно. Этих двоих можно смело назвать двумя половинками одного целого.

Мужчина-Стрелец, женщина-Близнецы: совместимость в любви

Многие представители противоположных знаков зодиака отлично дополняют друг друга, но имеют совершенно разные темпераменты, привычки, интересы и характеры. Это не про пару Стрельца и Близнеца. У них всё совпадает: и привычки, и характеры, и хобби. Они думают практически одинаково, имеют аналогичные взгляды на одни и те же вещи, комментируют происходящее чуть ли не в один голос. Такие пары – действительно редкость.

И, надо сказать, этот союз один из самых необычных. Почему? Потому что у них крайне нетрадиционные взгляды на отношения. Им не нужно идти в ЗАГС, они не требуют друг от друга обещаний и клятв, оба ценят свободу и независимость. Но на самом деле со временем они все больше привязываются друг к другу, сами того не замечая. Дело в том, что их совместная жизнь настолько яркая, непредсказуемая и насыщенная, что отсутствие свободы и личного пространства в ней просто не допускается.

Любители вечеринок и приключений

Хорошая совместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов определяется не только их общими интересами, но ещё и одинаковыми характерами. Интересные, оригинальные, жизнерадостные, общительные – им никогда не надоест быть вместе. Обоим есть что рассказать, так как и он, и она много где были и немало повидали. Этих неординарных личностей с огромной радостью принимают в любые компании и всегда зовут с собой на вечеринки или в гости. С ними никогда не бывает скучно. Когда смотришь на пару Стрельца и Близнеца, и правда складывается впечатление, что это две частички одного целого.

Читать еще:  Как жить со стрельцом мужчиной. Как понравиться мужчине или парню стрельцу? как привлечь внимание, влюбить в себя, соблазнить и удержать парня или мужчину стрельца? какие комплименты любят парни и мужчины стрельцы? какие девушки и женщины нравятся мужчина

Взаимопонимание и уважение

Говоря про совместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов, нельзя не отметить тот факт, что в этих парах, помимо безукоризненного взаимопонимания, присутствует большое уважение партнеров друг к другу. В подобном союзе нет приоритетов – и парень, и девушка остаются на равных. Стрельца-мужчину, кстати, сильно уважают и остальные люди. Это нравится девушке-Близнецу – она с удовольствием учится у такого человека чему-то новому. Женщина не стесняется восхищаться им, хвалить своего возлюбленного. А Стрельцу это, как и любому другому нормальному мужчине, по душе, и он расцветает.

Они никогда не будут упрекать друг друга ни в чем. Это зрелые и умные люди, которые понимают, что у всех нас иногда могут случаться разного рода проблемы. И они не станут тратить время на пустые комментарии и упреки, а постараются помочь своему партнеру, поддержать его и как можно скорее преодолеть возникшие трудности.

Как избежать ссор?

Несмотря на то что совместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов складывается исключительно положительным образом, между ними иногда могут возникать конфликты. Основная причина кроется в том, что оба партнера смотрят на этот мир с несколько разных позиций. Точки зрения у них одинаковые, но растолковываются они по-разному. Стрелец может не понять поверхностность своей избранницы и то, что у неё нет каких-либо определенных принципов и нравственных норм. Но при этом девушка-Близнецы является порядочной и честной личностью. В то же время сам Стрелец может легко пофлиртовать с другой женщиной, но при этом не изменять своей избраннице. Однако это не нравится ей и даже раздражает.

Вот такие трудности могут возникать в паре. Обоим партнерам стоит переосмыслить кое-что в своем поведении – это не помешает, а лишь поможет улучшить отношения и привнести в них гармонию.

О семейной жизни

Теперь следует поговорить про совместимость знаков мужчина-Стрелец, женщина-Близнецы в браке. Для сохранения гармонии в доме девушке придется всё-таки выработать для себя определенную, четкую систему ценностей. Это будет по душе её избраннику, и к тому же за счет этого она сама станет гораздо смелее и сильнее. Стрельцу, в свою очередь, необходимо подсказать возлюбленной, как правильно поступить. Не нужно давить – надо лишь мягко направить свою любимую. И тогда все получится. Но если мужчина будет вести себя некорректно и бесцеремонно, положительного результата ждать не приходится.

Кстати, парню-Стрельцу придется забыть о своей любвеобильности и желании флиртовать. Чтобы это получилось, девушке-Близнецам, такой радостной, шутливой и эмоциональной, придется в непривычно серьезном тоне поговорить со своим избранником. Необходимо применить все свои способности для того, чтобы донести до Стрельца простую истину: так поступать женатому мужчине нельзя. Это будет сделать крайне трудно. И если не получится, не стоит расстраиваться. Можно прибегнуть к другому способу. Почаще меняться и удивлять своего избранника новыми образами. Так получится отбить у него желание флиртовать с другими. Ведь зачем это делать, когда есть такая замечательная и всегда разная любимая жена?

То, что следует знать об отношениях

Говоря про совместимость знаков зодиака женщина-Близнец, мужчина-Стрелец, стоит затронуть вниманием тему, касающуюся начала отношений. Здесь всё просто – девушка в этой паре легко может соблазнить парня. И, конечно же, его надо заинтересовать собой как личностью. Разделившая предпочтения и вкусы Стрельца девушка сразу же попадает в список лучших кандидаток на роль его избранницы. Это у неё получится легко, поскольку Близнецы – те ещё любители путешествий и развлечений. Такие же, как и Стрельцы.

А каков гороскоп совместимости “Женщина-Близнец + мужчина-Стрелец” в аспекте дружбы? Отличный, стоит признать. Из этих двоих получаются великолепные друзья – они никогда не будут сидеть на месте, а все время будут проводить в путешествиях, походах и на вечеринках. Это им интересно, а с замечательным товарищем, который разделяет предпочтения, подобное времяпрепровождение становится еще более приятным.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sovm_bliznecy_zhen_strelec_muzh.php
http://www.woman.ru/horoscope/compatibility/sovmestimost-v-lyubvi-zhenshchiny-bliznecov-i-muzhchiny-strelca/
http://www.syl.ru/article/199388/new_sovmestimost-jenschin-bliznetsov-i-mujchin-streltsov-v-lyubvi

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: