Желток толкование сонника. Толкование сна желток в сонниках

Сонник: к чему снится Желток, видеть во сне Желток что означает

Сонник А.Васильева

Если снится Желток, к чему это:

Желток – Снился желток – то у вас появится крупная сумма денег.

См. также: к чему снится яйцо, к чему снится курица, к чему снится петух.

К чему снится Желток – анализ сновидения:

Желток – Снился яичный желток – это свидетельствует о том, что ваше представление о каком-либо предмете или человеке достаточно неопределенно.

Если в сновидении вы разбили яйцо, а в нем нет желтка – то вас ожидает провал в делах. А все из-за того, что вы не продумали мелочей!

Если женщине приснился желток – то ей предстоит сцена ревности из-за ее легкомысленного поведения.

Если вы взбивали желтки с сахаром – то вы получите вознаграждение за труд.

Видеть, что отделяли желток от белка – то вам придется выяснять отношения с супругом. Возможен судебный процесс или развод.

Если девушке приснился желток – то из-за своих капризов она лишится поклонников.

Сонник А. Пушкина

К чему снится Желток? Толкование сна:

Желток – Видеть, что вы отделяете желток от белка, то такое сновидение предвещает богатство и счастливое супружество. Женщинам подобный сон обещает частые увлечения. Видеть, что вы готовите или едите желток, то это означает, что в вашем сердце поселится тревога. Если же вы едите желток сырым, то такое сновидение является знаком того, что судьба щедро одарит вас возвышенным умом и высоким чувством справедливости, которые сделают вас любимцем многих людей. Если вы видите протухший желток, то этот сон сулит потерю собственности и упадок в делах. К чему снится видеть что вы взбиваете желток, то такой сон означает, что вы будете принимать участие в выгодных деловых операциях. Также сон сулит возможное наследство от дальних родственников.

Желток к чему снится:

Желток – крупная сумма денег. 2 дом гороскопа.

К чему снится Желток, интерпретация:

Желток – Яичный желток – сомнения в отношении какого-то человека или события наяву. Есть желток – потерпеть какую-то неудачу.

Сон, в котором вы делаете омлет исключительно из желтков, – знак того, что вас ждет семейная буря.

Читать еще:  Как медитировать ошо. Виды и практика медитаций ошо

Снился засохший желток, значит, вам следует позаботиться о своем здоровье.

Желток – Только для женщин – Видеть, что вы увидели желток, это значит, что в скором времени вы забеременеете.

Желток — толкование сна по сонникам

Во сне снится желток? Когда вам снится желток, это предупреждение от вашего подсознания, что вы не можете позволять себе быть безрассудным в ближайшем будущем, так как любой такой инцидент может стоить вам дорого.

К чему снится желток – сонник Фрейда

Когда снится желток, это означает, что вы скоро понесете некоторые финансовые потери.

Если вам снится, что вы кушаете желток, это сигнал от вашего подсознания, что человек пытается узнать ваш секрет и что он добьется успеха, если вы не попытаетесь защитить его лучше.

Желток во сне девушки является признаком того, что она слишком занята своей личностью, и недостаточно уделяет внимания своему близкому человеку, и скоро почувствует неприятные последствия такого поведения.

Когда вы выбрасываете во сне желток, это означает, что у вас скоро будут отношения, которые вам не понравятся, но у вас будет много преимуществ после того как вы расставите все на свои места.

Во сне приснился розовый куриный желток, сон является признаком того, что действия, которые вы сделали из своих личных расчетов, либо закончатся провалом, либо у вас возникнет кризис.

Сон, в котором вас кормят желтком, может объявить, что неожиданно ваши начальники сделают вам очень привлекательное предложение, которое вас очень порадует.

Снятся желтки сырые – сонник Миллера

Когда вам приснились серые желтки, это означает, что вы можете совершить серьезную ошибку в ближайшее время, если не проявите особой осторожности.

Снятся серые куриные желтки, сон является сигналом вашего подсознания, чтобы вы не отвлекались от своей повседневной работы по всяким пустякам.

Во сне вы увидели серые желтки, это означает, что вам нужно быть экономичнее в текущих расходах, и это определенно улучшит ваше экономическое положение.

Если снится куриный желток – по соннику Ванги

Если снится куриный желток, сон может означать, что вы почему-то чувствуете себя счастливым человеком и не беспокоитесь о своей плохой финансовой ситуации. Он также может предсказывать вам то, что человек преследует цель познакомиться с вами.

Читать еще:  30 декабря какой лунный день. Луна в Близнецах

Вам приснилось, что вы раздавили куриный желток, это признак того, что человек, собирается совершить, мошенничество за вашей спиной и что вы понесете значительные потери.

Во сне снится два желтка – сонник Нострадамуса

Если во сне вам приснились два желтка, это означает, что вы вкладываете свои деньги в не перспективное дело, и у вас будут большие проблемы, и не только финансовые.

Когда вам снится что в курином яйце два желтка, это означает, что человек не оценит помощь, которую вы ему дали в трудные для него минуты.

Приснился черный желток – сонник Хассе

Когда вам снится черный желток, это означает, что вы скоро вы почувствуете большой гнев по неизвестной пока вам причине.

К чему снится вареный желток –по соннику Лонго

Приснился вареный желток, это признак того, что в реальной жизни вы обременены важной для вас тайной.

К чему снится желток

Желток по новейшему соннику Г. Иванова

Желток есть — к заболеванию кожи.

Желток по Весеннему соннику

Увидеть во сне вареный желток — к аборту либо выкидышу.

Желток по Летнему соннику

Видеть во сне, что ребенок ест из яйца только желток — вас будет тревожить его здоровье.

Желток по Осеннему соннику

Есть во сне вареные яйца с очень желтыми желтками — заболеть желтухой.

Желток по соннику Федоровской

Есть во сне яичный желток — к неудаче в делах.

Желток по Современному соннику

Если во сне Вы разбили яйцо, а в нем нет желтка — Вас ожидает провал в делах из-за того, что Вы не продумали мелочей. Женщине — предстоит сцена ревности из-за ее легкомысленного поведения.

Взбивать желтки с сахаром — к вознаграждению за труд.

Отделять желток от белка — к предстоящему выяснению отношений с супругом, возможно, к судебному процессу или разводу. Девушке этот сон — говорит о том, что из-за своих капризов она лишится поклонников.

Желток по Восточному соннику

Если ты делаешь омлет только из желтков — тебя ожидают семейные неурядицы.

Сон, в котором ты видишь засохший желток — предвещает серьезные проблемы со здоровьем.

Желток по соннику Екатерины Великой

Желток – Вам снится желток – сон предвещает в скором времени успех; сделка, которую вы заключите, будет очень выгодная. Вы будто разбиваете яйцо, но не обнаруживаете в нем желтка – из-за какой-то досадной мелочи вы не сможете завершить важное дело; если такой сон приснился женщине, у нее впереди сцена ревности; женщина даст для ревности повод – но не основание. Разбив яйцо, вы отделяете желток от белка – дело между супругами дойдет почти до ссоры и закончится выяснением отношений; разговор будет продолжительным; все поступки и ваши высказывания последних дней вы разложите по полочкам; накал страстей постепенно спадет. Вы как будто взбиваете желток – ваши труды будут замечены и оценены по достоинству; вознаграждение будет выше всяких ожиданий.

Читать еще:  Неблагоприятные дни в мае года стрелец. Стрелец - Змея

Желток по соннику целительницы Акулины

Вам приснился Желток – Отделять от белка – к разводу. Представьте, что вы вновь соединяете желток и белок (если только вы не заинтересованы в исполнении сна).

Желток по Большому соннику

Желток – Есть – неудача.

Желток по Толковому соннику

Видеть сон Желток есть – Неудачу.

Желток по Еврейскому соннику

Что означает во сне Желток – Есть яичный желток означает, что вам будут обещать золотые горы, но этим обещаниям не стоит придавать большого значения.

Желток по Психотерапевтическому соннику

Желток есть – неудачу.

Желток по Толковому словарю сновидений

Желток есть — неудаче.

Желток по Снотолкователю 1829 года

Желток яичный — знаменует выгоду и успех.

Желток по Славянскому соннику

Желток – крупная сумма денег. 2 дом гороскопа.

Желток по Новому соннику 1918 г.

Желток есть — неудача.

Желток по Цыганскому соннику

Желток яичный – Знаменует выгоду и успех.

Разбить во сне яйцо, в котором нет желтка – вас ожидает провал в делах, потому что вы не продумали все до мелочей. Для женщины – легкомысленное поведение, которое будет иметь последствия.

Взбить желтки с сахаром – за труд вы получите вознаграждение.

Отделить желток от белка – будете выяснять отношения с супругом, это может закончиться судебным процессом или разводом. Для женщины – вы лишитесь капризов из-за своих поклонников.

Желток по Кулинарному соннику

Приснившийся яичный желток — указывает на неясность вашего представления о каком-либо предмете или человеке.

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_zheltok.html
http://sonniky.com/k-chemu-snitsya-zheltok-sonnik
http://my-calend.ru/sonnik/zheltok

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: