За что люблю число пять. О чем расскажет ваше любимое число

Тест: Что расскажет о вас любимое число?

Почти у каждого человека есть число, которое он считает счастливым. И это не просто так. Оказывается, ваши предпочтения могут многое о вас рассказать. Так какие аспекты характера скрываются за вашими любимыми числами?

Жмите на вариант, в котором присутствует “ваша” цифра и узнайте ответ. Если ваше любимое число двузначное или даже трехзначное, прочитайте описания всех цифр, которые в него входят.

Многие ошибочно полагают, что единицу любят те, кто предпочитают одиночество. Но это не так. Наоборот, это число привлекает общительных, веселых и открытых людей. Однако при этом они несколько эгоистичны, требовательны к окружающим и невероятно амбициозны. Они привыкли быть первыми, поэтому не любят, когда кто-то претендует на их лидерские позиции.

Двойка – цифра перфекционистов, которые любят, чтобы все было идеально. Они эмоциональны, чувствительны и обладают хорошей интуицией. При этом они часто становятся заложниками депрессии, и поэтому им стоит остерегаться негативных эмоций.

Тройка – любимое число тех, кто стремится к превосходству. Такие люди считают себя особенными и полагают, что им под силу справиться с любыми делами. Как правило, цифру 3 выбирают творческие личности, которые не признают скучную и размеренную жизнь. Они сами легки на подъем и способны любой серый день превратить в праздник.

Четыре

Четыре, как правило, выбирают надежные люди, которые заслуживают доверия. Они всегда готовы прийти на помощь, но при этом часто могут быть недовольными и ворчливыми.

К тому же эти люди имеют выдающиеся способности, наделены многими талантами, могут найти правильный выход из любой сложной ситуации и показывают высокие результаты в профессиональной сфере.

Пять – любимое число энергичных людей, полных энтузиазма. Они не боятся показывать свои эмоции, легко возбудимы и иногда слишком близко к сердцу принимают слова окружающих. Поэтому они порой излишне драматизируют ситуации и ощущают скуку, если жизнь идет размеренным ходом.

Шесть

Шесть – любимое число веселых людей. Но при всей своей внешней открытости они порой способны выкинуть что-либо этакое, от чего окружающие, как правило, пребывают в шоке. В отношениях они добрые и заботливые партнеры, но иногда им присуща навязчивость.

Семь – любимое число спокойных, собранных и оптимистичных людей. Они умеют радоваться жизни и во всем находят позитивные моменты. Как правило, любители цифры 7 начитанны, имеют хорошее образование, часто дают мудрые советы. Но в то же время они могут быть нетерпимы к чужим недостаткам и склонны к излишней критике.

Восемь

Восемь – любимое число стабильных и зрелых личностей, которые добились в жизни многого. Они с большим энтузиазмом выполняют любую работу и требуют от окружающих такой же отдачи.

Девять

Девять – любимое число миролюбивых и харизматичных людей. Окружающие любят их за это и тянутся к ним. Но иногда они бывают чересчур капризными и требуют к себе повышенного внимания.

Ноль – любимое число веселых людей, которые обладают хорошим чувством юмора. Их часто зовут в большие компании, так как они умеют зарядить хорошим настроением всех вокруг. Но в то же время любители цифры 0 порой легкомысленны, что мешает им добиваться серьезных успехов.

Читать еще:  Как понять что душа человека рядом. Они раз за разом показывают нам одни и те же числа

О чем говорит ваше любимое число

О человеке и его характере может сказать многое, начиная от имени и заканчивая датой рождения. Любимое число также способно раскрыть некоторые особенности нашей энергетики.

Нумерология — это не только наука об изучении будущего, судьбы, кармы. Это еще и энергетика чисел. Особой энергетикой обладают числа, которые мы считаем своими любимыми. Они могут поведать нам о чем-то важном, отчасти даже предсказать судьбу.

Энергетика чисел

Каждое число что-то означает в нумерологии. Энергетика Единицы, например, разительно отличается как от Двойки, так и от, скажем, Девятки. «Это всего лишь число» — можете подумать вы, но у всего в этом мире есть особый, скрытый смысл.

Ваше любимое число — это показатель того, каков ваш внутренний мир и каковы ваши шансы на успех в той или иной сфере жизни. Если вы никогда не задумывались о том, каково ваше любимое число, тогда сейчас самое время это сделать. Не торопитесь, подумайте над этим хорошо. Если так и не получится дать окончательного ответа, то ничего страшного — возможно, что в будущем у вас появится такое число.

Расшифровка любимого числа

Если ваше любимое число больше, чем 9, то просто сложите все его цифры. Например, если вам нравится 99: 9+9=18. Повторяем процедуру, получаем 1+8=9. Ваше любимое число в таком случае соответствует энергетике цифры Девять.

Единица. Если 1 — ваше любимое число или оно получилось при сложении, то ваш жизненный путь может быть усеян посильными трудностями. Ваша жизнь проста как дважды два, но не всегда. Не судите слишком часто окружающих людей. На энергетику у вас положительно влияют путешествия, уединение и духовные практики.

Двойка. Число два является любимым у тех, кто часто бывает зависимым от чего-то или от кого-то. У вас много вредных привычек, понижающих энергетику. Некоторые из них появляются рано и никогда не исчезают. Ваше счастье — это любовь. Ваш враг — отсутствие целей.

Тройка. Число 3 является любимым числом эгоистов, сильных личностей с развитым чувством самосохранения. Вы можете не любить опасный спорт и азартные игры, но вам в них может сильно везти. Старайтесь остерегаться необдуманных решений. Чаще думайте о других людям и будьте гибкими.

Четверка. Число четыре любят педантичные личности, перфекционисты, люди математического склада ума. Вы привыкаете к спокойствию, поэтому не любите перемены. Самый страшный кошмар для вас — это полный беспорядок в доме и в жизни.

Пятерка. Если ваше любимое число пять, то вы, скорее всего, творческая личность, у которой часто бывают проблемы с вдохновением. Если вы не занимаетесь творчеством, то, вероятно, вы человек спорта. Будьте аккуратны на поворотах судьбы. Не пускайте из вида мелочи.

Шестерка. Число шесть — это символ лицемерия. Это не значит, что вы притворяетесь или любите казаться не тем, кем являетесь на самом деле. Просто вы скрытные личности. Ваша жизни весьма необычна, что бывает как благоприятным фактором, так и нет.

Читать еще:  Что если приснились друзья. К чему снится друг: положительный или отрицательный знак? К чему снится друг умерший, покойный или смерть друга

Семерка. Это число — показатель того, что вы, скорее всего, добрый человек. Многие используют вашу доброту в своих личных целях, но вы этого даже не замечаете. Будьте осторожны с людьми, которые находятся к вам ближе всего.

Восьмерка. Число восемь любят личности, готовые на все ради своего счастья. Вы кажетесь грубыми окружающим вас людям, потому что вы ненавидите проигрывать в спорах. Обычно такие люди как вы добиваются успеха в жизни, причем весьма рано.

Девятка. Девять — это число, которое любят люди, чья жизнь наполнена хаосом. В большинстве случаев это приятный хаос — беспорядок дома, забывчивость, страстная любовь и так далее. Оставайтесь самими собой, если хотите прожить яркую жизнь.

Изменить судьбу может каждый. Для этого просто нужно пожелать чего-то. Мысли правят миром, помните об этом. Позитивные мысли строят счастье, а негативные — беды. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки и

Тест “Нумерология”: что расскажет ваше любимое число

Наверняка, у вас есть любимый номер или число, которое вы считаете особенно счастливым для вас.

Если да, то вы когда-нибудь задумывались, что означает ваш любимый номер и как он может охарактеризовать вашу личность?

Любимое число

И ведь, действительно, специалисты утверждают, что выбор любимого числа очень точно описывает ваши личностные качества и черты характера.

Итак, в ниже перечисленном списке найдите свой любимый номер и узнайте, что он о вас расскажет.

Если ваше любимое число – двузначное или трехзначное число, просто прочитайте описание всех цифр, которые входят в это число.

Характер по цифре

Выражение о том, что один – это самое одинокое число, может быть ложным, поскольку, согласно одному исследованию, цифра один в действительности привлекает всех тех, кого с легкостью можно причислить к привлекательным, общительным и очень милым личностям.

А вот другое исследование, напротив, утверждает, что тех, кого притягивает это число, уверенно можно отнести к эгоистичным, амбициозным и требовательным натурам, поэтому одиночество, безусловно, может стать частью их мира. По своей натуре они одиночки и сильные лидеры.

В одном из источников говорится, что те, чья любимая цифра –двойка, склонны к определенной степени перфекционизма. Они хотят, чтобы все было идеально.

Другое исследование показывает, что человек, выбирающий цифру два, как правило, очень эмоциональный и чувствительный с хорошо развитой интуицией. Кроме того, поклонники двойки, очень легко впадают в депрессии.

Негативные эмоции –это то, чего им особенно стоит опасаться.

Одно из исследований показывает, что число три притягивает тех, у кого имеется комплекс превосходства. Таким людям кажется, что лучше них никого не существует, и что они должны быть во всем исключительно первыми.

Однако в другом исследовании говорится, что любители цифры три, легки на подъем. Как правило, это творческие и артистичные личности, для которых жизнь- это сплошной праздник и фейерверк.

Читать еще:  Традиции и обряды на Наумов день. Предлагаю всей семьей провести викторину по русскому языку

Некоторые любители цифры три могут быть очень эгоистичными по отношению к другим людям.

Любителей четверки можно охарактеризовать, как самых надежных и заслуживающих доверия людей, на которых всегда можно положиться.

Однако, те, чья любимая цифра –четыре, также склонны к выражению недовольства, ворчанию и упрямству.

Еще одно исследование показывает, что четвёрки являются выдающимися личностями. Эти люди, как правило, показывают лучшие результаты в любой ситуации и превосходят других, в том числе и во внешнем виде.

Любителей “пятёрок” отличает огромная энергичность и энтузиазм. Кроме того, это, как правило, легко возбудимые люди, которые ярко проявляют свои эмоции.

Другое исследование выделяет скуку как недостаток характера тех, кто любит цифру пять и считает её счастливой. Кроме того, самой сложной чертой характера таких людей является их способность привлекать в свою жизнь драму.

Женщины, получившие прозвище “королева драмы”, скорее всего, являются поклонницами числа 5.

Как правило, любители цифры шесть это забавные персонажи и очень веселые люди. Но есть одно “но”: в этих людях скрывается некоторое коварство и некая чертовщина, которые они могут обнародовать в самый неожиданный момент.

Если верить другой версии, то те, чьим любимым числом является 6, могут быть добрыми и заботливыми в отношениях, даже если они и слегка прилипчивые.

Характер по числу

Любителям цифры 7 легко дается учеба, они также с удовольствием ходят на работу и больше других любят узнавать что-то новое.

Этих людей можно охарактеризовать как “спокойные, собранные и симпатичные”.

Однако, другой источник утверждает, любители семерок, это начитанные, хорошо образованные и очень мудрые личности, которые также могут быть склонны к нетерпению и проявлению некоторых критических черт характера.

Считается, что любители цифры восемь, это, как правило, стабильные и зрелые личности, чей жизненный путь довольно хорошо установлен.

Если же верить другому источнику, то те, кто выделяет эту цифру, вполне довольны собой и с большим энтузиазмом относятся к своей работе, а также тому, чем они занимаются.

Любители девятки –это очень дружественные люди с харизматической энергией, которая привлекает окружающих.

Другое же исследование, напротив, обнаружило, что поклонники числа девять могут быть несколько капризными и полными жалости к себе.

А вот те, кто любят ноль, это люди, которые являются хорошими юмористами и шутниками. Им свойственно некоторое легкомыслие в поступках. Однако, они умеют превосходно шутить, что перекрывает их недостатки.

Как правило, этих людей любят в компаниях за то, что они заражают хорошим настроением и позитивом.

Как уже было сказано выше, если же ваш любимый номер, двузначное или трехзначное число, просто объедините информацию для каждой из присутствующих в номере цифры.

Если же выбранный вами номер выбран из-за его личной значимости для вас, например, это чья-то дата рождения, возраст или дата определенного события, то это число будет иметь смысл главным образом по причине своей важности.

Источники:

http://onedio.ru/news/test-chto-rasskazhet-o-vas-lyubimoe-chislo-40513
http://dailyhoro.ru/article/o-chem-govorit-vashe-lyubimoe-chislo/
http://www.infoniac.ru/news/Test-Numerologiya-Chto-rasskazhet-o-vas-vashe-lyubimoe-chislo.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: