За что козерог мужчина любит рыбу. Мужчина Рыбы и женщина Козерог – совместимость от А до Я! Что Рыбам мужчине нужно знать о Козероге женщине

Совместимость Козерог женщина и Рыбы мужчина в любви и браке

ОБЩАЯ ОЦЕНКА СОВМЕСТИМОСТИ : 9,3.

Родившиеся под знаком Козерога и Рыб подходят друг другу идеально. Со стороны их союз кажется сказкой, партнеры просто не находят недостатков друг в друге. Трудно найти более счастливую и менее проблемную пару.

Совместимость знаков Козерог женщина и Рыбы мужчина

У женщины Козерога и мужчины Рыб сильное духовное сходство, одинаковые цели в жизни и представления о их достижении. Физическое притяжение в этой паре также на высоком уровне. Лидером в семье чаще всего является женщина, но мужчину это не беспокоит.

Козерог-женщина и Рыбы-мужчина: любовь в отношениях

Эти два знака хорошо совмещаются и могут образовать довольно прочный союз. Козерог – надежен и постоянен, а Рыбы романтичны, и, не смотря ни на что – довольно беззащитны. Единственным минусом может оказаться то, что обоим партнерам свойственна значительная доля пессимизма, хотя именно в этом союзе они могут чувствовать себя достаточно уверенно. Козерог-женщина обеспечивает прочность и надежность отношений, тогда как Рыбы-мужчина направляет их к необходимой цели. Чувствительные Рыбы обогащают союз эмоциями и благородством, Козерог является безусловным лидером. И что самое интересное – Рыбы даже не пытаются оспаривать этого факта. Возможно, в этом браке оказывается не так уж много иллюзий, но партнеры прекрасно понимают друг друга и конфликты между ними чрезвычайно редки. Союз Козерога-женщины и Рыб-мужчины подходит для отношений абсолютно любого типа, будь это брак, дружба или же просто рабочие деловые отношения

Брак действительно может стать уютной тихой гаванью для обоих партнеров, где они могут сконцентрировать свои усилия для достижения какой-то общей цели. Важно только, чтобы Рыбы не устраивали в доме хаоса, на что они вполне способны. Хотя Козерог-женщина и отличается завидным терпением, в один прекрасный момент ей это может надоесть. Впрочем, чаще мудрые и полные загадочности Рыбы-мужчины помогают Козерогам постичь различную информацию и обогащают их духовно, проясняя многие вопросы, о которых они раньше даже не догадывались.

Козерог мужчина и Рыбы мужчина: совместимость в сексе (в постели)

Козерог и Рыбы подходят к вопросу интимных отношений довольно практично. Поначалу Козерог-женщина может несколько стесняться, однако затем она отбрасывает прочь условности и действует довольно прямо, особенно, если видит проявление инициативы со стороны Рыбы-мужчины. Нужно сказать, что Рыбы могут предпочитать более романтичный подход к сексуальным отношениям, но затем они чувствуют, насколько тепло и надежно им становится с этой женщиной. Что же касается романтики и воображения, то у Рыб этих качеств с лихвой хватает на двоих. Зато они знают, что полностью могут довериться этой партнерше, не боясь того, что их неправильно поймут.

Деловая совместимость женщины Козерога и мужчина Рыб

Как уже было сказано, эти отношения великолепно подходят и для делового союза. Работоспособность этих двух партнеров крайне высока, поэтому Козерог и Рыбы могут даже иногда устраивать своеобразные соревнования, кто из них успеет сделать больше. Иногда – в шутку. А иногда и всерьез. Важно только, чтобы ни тот, ни другой не переусердствовали и не надорвались, потому что упрямства у них хватает. Гораздо лучше, если Партнеры научатся правильно распределять свои силы и делить работу таким образом, чтобы каждый отвечал за то. Что у него лучше получается. Рыбам больше подойдет креативная часть, тогда как Козерог с успехом выполняет даже самую скучную и рутинную часть работы. Коммерческие сделки, которые заключают эти два знака, тоже обычно бывают успешны.

Козерог женщина и Рыбы мужчина: в браке (супружеский союз)

Несмотря на всю свою страсть к переменам, Рыбы-мужчина находятся в постоянном поиске своих корней. Хотя сам может об этом даже не догадываться. И такие корни он может обрести в союзе с вами, Козерог. При этом если вы дадите ему свободу, которая тоже бывает чрезвычайно важна для Рыб, он никуда далеко не уйдет и при каждом удобном случае будет к вам возвращаться. Можете быть спокойны – он не станет вам изменять, Рыбы вообще чаще всего оказываются преданными мужьями. Совсем другое дело, если вы попытаетесь ограничить Рыб-мужчин строгими рамками – в этом случае они становятся чрезвычайно беспокойными, начинают нервничать и при первом удобном случае постараются вырваться из аквариума, куда вы их посадили.

Совместимость Козерога женщины и Рыбы мужчины: шансы на будущее

Козероги-женщины удивительно прочно стоят на ногах, вне зависимости от того, что именно они делают – чистят зубы или поднимаются по лестнице. Женщина, рожденная под этим знаком надежна и способна обеспечить вам, Рыбы-мужчины, тот тыл, которого вам так временами не хватает. Но у этого есть и свои недостатки. Козерог-женщина делает все правильно, не желая ни на йоту отступать от того, что установлено традициями, поэтому вам нужно быть готовыми, что того же будут требовать и от вас.

Читать еще:  Мужские гениталии во сне. К чему снится пенис по соннику

Совместимость знаков Козерог-Рыбы: как сохранить любовь в отношениях

Хороший и надежный союз, хотя между партнерами и могут возникать некоторые сложности. Так Козерог-женщина всю жизнь будет стремиться занять то положение в жизни, которое ей подобает, Рыбы-мужчины обычно к этому бывают чрезвычайно равнодушны. И давить на них в этом отношении совершенно бесполезно. Но поскольку Козероги стараются всеми силами сохранять отношения, да и Рыбы не склонны к резким движениям, у этого союза есть прекрасные и длительные шансы.

Преимущества Козерога

  • Он может выжить где угодно.
  • Приобретая чувство ответственности в юном возрасте, он сохраняет его на всю жизнь.
  • Он уважает систематичность и порядок.
  • Он со всей серьезностью исполняет обязанности кормильца семьи.
  • Он отличный организатор.
  • Он знает свои жизненные цели и способы их достижения.
  • Он учится у истории.
  • Ему не нужен никто, кроме самого себя, но он может впустить других в свою жизнь.

Как совместима Козерог женщина в отношениях в любви и браке

Как совместим Рыбы мужчина в любовных отношениях с другими знаками гороскопа

Женщина Козерог и мужчина Рыбы

Гороскоп совместимости по Зодиаку

Тип отношений:
«Разность потенциалов»

Любовь женщины Козерога и мужчины Рыб – это союз беспокойного моря и каменного утеса. Имея столь разную природу, эти двое способны составить идиллию «тихой гавани» или же бурей противоречий ежедневно подтачивать свой союз.

Любовь и знакомство

С самого начала их романа женщина Козерог и мужчина Рыбы совершенно не похожи на другие пары. Вопреки всем стереотипам, именно женщина в этом союзе становится «надежным плечом», а мужчина наполняет их отношения яркими эмоциями.

В начале их знакомства привлечь внимание Рыб женщина Козерог может своей целеустремленностью, увлеченностью хобби или работой, интересными идеями, а он её – душевными разговорами обо всем на свете, искренностью и многогранностью интересов.

Сначала мужчина Рыбы с некоторой опаской поглядывает на безудержный локомотив – женщину Козерога, однако, если у этих двоих появляется шанс познакомиться поближе, они находят массу тем для разговоров. Возможно, они никогда не сумеют познать все тайны души друг друга, зато можно точно сказать: в их отношениях всегда останется место для исследований!

Совместимость в постели

В постели женщина Козерог и мужчина Рыбы очень разные: для нее интим – это что-то запретное, имеющее массу ограничений и «табу», для него же – обязательная и абсолютно естественная часть жизни. Он как никто способен раскрыть все грани сексуальности женщины Козерога и научить её любить свое тело, наслаждаясь близостью без всякого стеснения.

Отношения и семья

«Ты опять пробездельничал целый день!» – с порога заявляет женщина Козерог, обнаружив, что муж, у которого сегодня выдался выходной, не вынес мусор и не прибил полочку на кухне. «Я не бездельничал, я много думал…» – может последовать вполне искренний ответ мужчины Рыб. Если женщине Козерогу удастся сдержать гнев и она задаст вопрос: «А о чем именно ты думал?», то она не пожалеет – ее ждет описание увлекательной теории или тонкий критический анализ фильма, который они посмотрели накануне. Но Козерог не всегда готова предпочесть абстрактные темы насущным…

В совместной жизни женщина Козерог и мужчина Рыбы имеют одинаковые шансы быть как безоблачно-счастливыми, так и абсолютно несчастными. Все зависит от них самих. Впрочем, вне зависимости от того, к какой модели эти двое в итоге придут, весьма маловероятно, что они разведутся – оба не любят в своей жизни что-то кардинально менять.

Если мужчина Рыбы очень многое дает своей избраннице в интимном плане, то женщина Козерог способна не меньше дать ему в обычной жизни: она как никто умеет направить его и придать ему уверенность в собственных силах. Однако порой бывает и совершенно обратное: требовательная Козерог начинает пенять мужчине Рыбам, что ему плевать на карьеру и достаток, для него главное какие-то «духовные ценности»! В свою очередь он постепенно начинает разочаровываться в своей material girl. Много конфликтов у них возникает и по поводу самых простых бытовых вопросов: он любит жить в творческом беспорядке, она же хочет все вещи видеть на своих местах, причем желательно, чтобы для каждого места в доме была отдельная полочка.

Читать еще:  К чему снятся грибы грузди. К чему снятся грибы? Сонник для всей семьи

Принятие индивидуальности партнёра – основа совместимости в этой паре. Без понимания внутреннего мира друг друга ужиться вместе им будет сложно, поэтому женщине Козерогу и мужчине Рыбам стоит научиться разговаривать о своих эмоциях в формате диалога, а не ссоры. Ну а с привычками любимого человека, которые тебе не по вкусу, в конце концов можно просто смириться!

Козерог-женщина, мужчина-Рыба: гороскоп совместимости

Козерог и Рыбы полностью противоположны. Окружающие удивляются, как такие разные люди могут прекрасно ладить и находить общий язык. Что говорит о таком союзе гороскоп (Рыбы-мужчина, женщина-Козерог)? Он откроет тайну, почему им хорошо и спокойно вместе.

Характеристика женщины-Козерога

Девушка, рождённая под этим знаком, меланхолична и очень сдержанна. Внешне она никогда не покажет свою подавленность. Поэтому окружающие, которые мало знают женщину-Козерога, посчитают её холодной и расчётливой. Однако это не так.

Козерог-женщина умна и всегда контролирует ситуацию. Никогда не спешит делать поспешных выводов. Она привыкла опираться только на свой опыт. Такие люди часто становятся очень успешными и талантливыми бизнесменами. Они умеют терпеть, стремятся к справедливости и не выносят обмана.

Женщина-Козерог всегда выглядит хорошо. Неважно, какое у неё настроение, зато ухоженность и красота – это очень важные составляющие ее жизни. Поэтому и окружающих она оценивает по внешнему виду.

У Козерогов очень мало близких друзей. Однако и врагов у них также практически не бывает. Ведь этот знак зодиака совершенно неконфликтный. Они не любят делиться наболевшим. Единственный минус Козерогов – если они что-то надумали, доведут дело до конца. Даже если неправы, окружающие им доказать ничего не смогут, пока те не убедятся в своей неправоте.

Рыбы-мужчина: характеристика

Это непредсказуемый и очень спокойный знак. Рыбы-мужчины редко показывают эмоции, но умеют быть счастливыми в любой ситуации. Талантливы во всём, сострадательны и очень добры. Поэтому многие женщины не против выйти замуж за такого мужчину. Ведь за ним жена как за каменной стеной.

Успех мужчины-Рыб во многом зависит от окружающих людей. Он всегда по мере возможности возьмёт проблемы женщины на себя. Многие люди пользуются его добротой и ищут у него сострадания и понимания. Рыбы очень чувствительны и сами часто нуждаются в поддержке. Однако не все готовы прийти на помощь.

Общаться с представителями этого знака сложно. Они любят побурчать, что нередко доводит людей до бешенства. Будучи аккуратистами, Рыбы требуют того же от других. Поэтому они редко находят взаимопонимание с окружающими. Однако есть два знака, с которыми Рыбам хорошо и спокойно – это Рак и Козерог. Именно с ними рожденные на изломе зимы и весны могут найти спокойствие и душевное равновесие.

Рыбы-Бык – мужчина, который отличается упрямством, упорством и целеустремлённостью. Люди таких знаков ещё реже находят друзей, так как чаще всего замыкаются в себе и выжидают лучших времён.

Многие женщины считают, что идеальным мужем может быть Рыбы-мужчина. Характеристика его практически отличная. Если не считать некоторых минусов, с которыми тем не менее можно мириться.

Козерог-женщина, мужчина-Рыба: совместимость в любви

В этом тандеме каждый знает, чего хочет от своего партнёра. Секс для них – не пустой звук. Они счастливы не только от общения, но и в любви. Ведь как один, так и второй знак отдают себя своей второй половинке полностью.

Козерог-женщина, мужчина-Рыба любят больше общаться в интимной обстановке. Дружеские отношения у них не всегда получаются. Им особо не хочется разговаривать, ведь у них практически нет общих интересов.

Козерог и Рыбы ценят больше всего любовь. Поэтому в браке они стараются устраивать необычные вечера, наполняя их сюрпризами. Иногда такое происходит ежедневно.

Мужчина-Рыбы, Козерог-женщина: совместимость в браке

Противоположности притягиваются. Именно так говорят об этих знаках. Мужчина-Рыбы, молчаливый и спокойный, идеально ладит с женщиной-Козерогом, которая более эмоциональна и общительна. Поэтому у них не может быть общих друзей. Сложиться такая пара может только случайно, а не через знакомых.

Читать еще:  Сон про груши к чему. К чему снятся груши во сне

В браке Козерог и Рыбы идеально смотрятся. Мужу больше нравится, когда жена решает практически всё. Козерог всегда советуется с партнёром, хотя давно уже всё решила сама. Козерог умеет направить мужчину (Рыбы не исключение) в правильное русло, поэтому у них нет финансовых трудностей. Она сможет доходчиво объяснить мужу, на что он способен и для чего это надо.

Козерог-женщина, мужчина-Рыба подходят друг другу идеально. Особых проблем у них не бывает. Благодаря Козерогу в семье комфортно, поэтому муж всегда после работы спешит домой, и ему не хочется развлечений. Ведь он знает, что жена создала все необходимые условия.

Идеальный союз женщина-Козерог, мужчина-Рыба никому не удастся разрушить. Даже если очень захочется. В этой паре каждый за своего партнёра станет горой и никого не послушает, кроме своей второй половинки.

Мужчина-Рыбы, Козерог-женщина: недостатки в браке

Такая пара почти всем довольна. Однако есть и недостатки этого союза. Женщине-Козерогу не нравится в Рыбах слишком спокойный характер. Ей хочется, чтобы муж иногда мог высказаться и проявить эмоции, но от него такого поведения очень сложно добиться.

Мужчине-Рыбам иногда непонятен Козерог. Ведь эта женщина советуется с мужем даже тогда, когда всё решила уже сама. Она в такие моменты непреклонна, и переубедить её практически невозможно.

Рыбы-Бык (мужчина) больше похож по характеру на женщину-Козерога, поэтому им ещё труднее находить компромиссы и общий язык. Однако, несмотря на все минусы, пара живёт счастливой и размеренной жизнью.

Козерог-женщина, мужчина-Рыба терпеливы со своей второй половинкой и прилагают максимум усилий, чтобы быть счастливыми. Любой знак позавидует этой паре. Однако им хорошо только до тех пор, пока партнёр не начинает оказывать давление на вторую половинку.

Совместимость в дружбе

Они не всегда находят общий язык, так как у них разные жизненные интересы. Всё же у них отличная совместимость знаков. Женщина-Козерог уважает такого открытого друга. Мужчина-Рыбы всегда её поддержит, даст дельный совет и поможет в трудную минуту.

Эти друзья могут долго делиться своими секретами, не думая о последствиях. Каждый из них уверен в своём друге и доверяет, как самому себе. Несмотря на то, что у них редко совпадают интересы, они всегда найдут, о чём поговорить.

Тигр-Козерог – женщина, которая более эмоционально выражает свои чувства. Поэтому многие Рыбы её боятся и стараются при плохом настроении не попадаться ей на глаза. Однако представители этого знака точно знают, чего хотят от жизни, и с ними хорошо и спокойно.

Как сделать брак идеальным: советы

Мужчина-Рыбы способен изменить жене. Однако делает это очень редко. Для обладателя данного знака тяжело, если на него полностью перекладывают всю ответственность, когда жена угнетает его, считая слабаком. В этом случае для самоутверждения он может даже уйти из семьи к той женщине, которая его примет таким, какой он есть.

Если жена будет постоянно кричать и упрекать своего мужа, он замкнётся в себе надолго. Потом будет очень тяжело с ним поговорить по душам.

Он долго отходит от унижения. Козерог-женщина, мужчина-Рыбы смогут быть вместе в том случае, если жена будет более мягкой и обходительной со своим мужем.

Пара будет идеальной, если оба знака будут помогать своему партнёру преодолеть трудности. Мужчина-Рыбы должен не сидеть в стороне, а участвовать в решении семейных проблем. Ведь не только от Козерога зависит благополучие семьи.

Благодаря жене муж может стать успешным, если будет прислушиваться к её мудрым советам. Ведь супруга не пожелает любимому плохого. Пока он этого не усвоит, брак не сможет стать идеальным.

Заключение

Козерог-женщина, мужчина-Рыбы вполне могут стать идеальной парой. В браке необходимо стараться обоим, чтобы союз был отличным. Дружба между этими знаками однозначно может быть, несмотря на то что у них разные интересы. Ведь Рыбы и Козерог отлично понимают проблемы своего партнёра.

Этот брак спокойный, уравновешенный и предсказуемый. Козерог умеет давать дельные советы, а Рыбы – сочувствовать. Благодаря этим качествам пара прекрасно ладит. Разводятся они редко. Чаще всего из-за предательства, которое ни один из них простить не может.

Благодаря Рыбам у Козерога часто поднимается настроение. Ведь мужчина с юмором всегда найдёт нужные слова. Однако за Рыбами необходимо присматривать, они легко поддаются плохому влиянию. Именно Козерог сможет переубедить мужчину и помочь ему в трудную минуту.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sovm_kozerog_zhen_ryby_muzh.php
http://goroskop365.ru/sovmestimost/zhenshchina-kozerog-i-muzhchina-ryby/
http://www.syl.ru/article/207448/new_kozerog-jenschina-mujchina-ryiba-goroskop-sovmestimosti

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: