Яркая помада во сне. К чему снится красить губы помадой разного цвета? Основные толкования разных сонников – к чему снится красить губы

Что означает губная помада во сне по толкованиям сонников

Помада для губ – самый важный элемент женского обольстительного арсенала по мнению всех законодателей моды. Наличие помады полностью меняет образ женщины, делает его интересным и привлекательным.

Во сне помада часто снится к приятному знакомству и означает непринужденное общение, легкий флирт, сексуальное влечение. Рассмотрим основные значения, к чему снится помада по сонникам.

Основные значения

Имеет значение, используете ли вы губную помаду в повседневной жизни. Если это часть вашего повседневного туалета и во сне вы выглядите как в реальности, не стоит придавать внешности особого дополнительного значения.

Обращайте внимание на необычные детали, изменения цвета. Например, если обычно вы приобретаете косметику в бутике, а во сне покупаете тюбик с оранжевой краской в переходе – это может означать нелепый флирт с курьером, охранником или разносчиком воды в реальности.

Если во сне вы добываете блеск из баночки пальцем прямо в ресторане и водите пальцем по губам, хотя прекрасно знаете, что это несколько за гранью допустимого – готовитесь к роли коварной соблазнительницы и нарушительницы устоев.

  • Стирать косметику салфеткой — напоказ отказываться от принятых правил, вести свою игру.
  • Покупаете в бутике, выбираете – к знакомству, готовность к флирту. Важно окружение, где именно вы покупаете помаду – на дешевой распродаже, в супермаркете, в специализированном магазине или в дорогой фирменной лавке. Окружение показывает, как вы относитесь к себе, насколько готовы экономить на красоте и своих потребностях. Если вы выбираете дешевую косметику любого оттенка, набираете целую гору разных цветов – вы крайне нетребовательны и не умеете себя ценить, только пробуете свои силы на поле флирта и кокетства. По большому счету, вы еще не определились с выбором кавалера и рады любому знаку внимания.
  • Если мужчине снится, что он покупает помаду – это означает или маскарад, или полное неумение ухаживать за женщинами, стремление к диктату и контролю, жадность.
  • Гигиеническая помада без цвета – безграничная уверенность в своих силах. Вы не готовы рассматривать себя как женщину и требуете к себе серьезного отношения, как к мужчине. При всем уважении к такой позиции, стоит заметить, что привлечь мужчину таким образом не получится. Только такого, который сам симпатизирует сильным мужчинам или ищет для себя надежную покровительницу.
  • Красить губы – притворство. Вы с удовольствием играете различные роли в своем собственном театре. Возможно, имеет смысл пересмотреть репертуар и поискать новые интересные амплуа. Курсы актерского мастерства и макияжа будут кстати в реальной жизни.
  • Потерять любимую косметичку или помаду – к разочарованиям в мелочах. Возможно, вы узнаете что-то малоприятное об объекте воздыханий и можете не придать этим фактам значения, а напрасно. Мелочи часто лучше характеризуют человека, чем самые горячие слова и пылкие излияния.
  • Сломать, отломить красящий столбик – к разочарованию в самых лучших надеждах.
  • Открытый тюбик – возможно, у вас имеется удачливая соперница. Не стоит слишком верить мужчине, он лукавит.
  • Приятный запах бальзама для губ означает удачу. Если косметика прогоркла, неприятно пахнет – есть опасность опозориться на свидании.
  • Имеет значение цвет помады во сне. Классический красный – вы высоко себя цените, рассматриваете все варианты и подбираете наиболее достойный. Алый, яркий – мечтаете скорее бежать на самое главное свидание своей жизни. Похоже, вы готовы сделать основную ставку. Вполне возможно, вы настроены на равные отношения и будете разочарованы. Оранжевый – любите дурачить молодых людей, кокетничаете без серьезных намерений. Бордовый, коричневый – серьезный настрой. Вы готовы взять инициативу в свои руки. Розовый – расчетливость. Нодовый, естественный – любите притворяться и актерствовать, не уверены в себе. Агрессивные цвета – зеленый, фиолетовый, черный – склонность к эпатажу. Вы любите испытывать людей.
  • Яркие, сочные цвета означают решительный настрой, готовность к серьезным отношениям без полутонов. Перламутр, блестки выдают нерешительность и сомнения.
Читать еще:  Сонник к чему снится мясо говядины. «Говядина к чему снится во сне? Если видишь во сне Говядина, что значит? Сонник Миллера

Толкования авторитетов

Сонник Фрейда не обошел вниманием фаллическую форму помады для губ и то, что яркие губы на лице у женщины вызывают вполне определенные ассоциации с возбужденным женским половым органом. Красить губы помадой во сне означает оральный секс и самый недвусмысленный намек. Красить губы в ресторане – готовность к продолжению вечера, бурный секс.

Женский сонник полагает, что помада во сне означает тайну. Возможно, у вас появится женатый любовник с высокими требованиями к женской красоте. Классический тюбик – к флирту. Баночка – к болезни. Блеск во флаконе – неудачное свидание. Красить губы кисточкой – к обману, розыгрышу.

Сонник Зимы рассматривает накрашенные губы во сне как знак обмана.

Заключение

Помада во сне выступает, как яркий инструмент соблазнения. Видеть во сне помаду означает готовность к новым приключениям. Бесцветная помада означает нечто вроде вегетарианской охоты – вы изображаете флирт, но всерьез знакомиться и строить отношения не готовы. Приобретение помады означает готовность к новым победам.

С другой стороны, победы на любовном поприще могут рассматриваться и как поражение. Опасайтесь отношений, в которых к вам выдвигаются непомерные требования, связей с женатыми мужчинами. То, что вы рассматриваете, как увлекательную игру поначалу, может всерьез изменить вашу жизнь.

К чему снится губы красить? Сонник даст ответ на этот вопрос

Порой девушка в своих видениях наблюдает, как она решила губы красить. Сонник это может растолковать по-разному. И на самом деле, значений такого сна есть масса. О наиболее интересных хотелось бы поговорить подробнее.

Современный сонник

Красить губы по книге толкований XXI века — к чему бы это? Всё зависит от сюжета. Если такое привиделось девушке, которая не пользуется косметическими средствами, а предпочитает натуральность, естественную красоту, — это к тому, что вскоре её мировоззрение изменится, причем серьезно. И случится это, скорей всего, из-за того, что ей придется попасть в какую-то ситуацию, которая это спровоцирует.

А вот для тех девушек, которые с удовольствием делают мейкап, совершенно другое толкование даёт сонник. Красить губы — это к хорошим переменам. Если девушка одинока, то вскоре она встретит своё счастье. А если в настоящее время она пережила расставание с бывшим молодым человеком, то все сомнения и волнения следует отставить в сторону. Её личная жизнь обещает быть удачной, и по этому поводу беспокоиться не стоит. Скорей всего, у девушки появится очень состоятельный и перспективный поклонник, который к тому же ей придется по душе.

Толкование Ванги

Что же нам может рассказать книга толкований от великой предсказательницы? Как объяснить сон, в котором девушке пришлось губы красить? Сонник утверждает, что такие видения сулят огромное разнообразие в интимной жизни. Но это в том случае, если девушка не одинока и у неё есть молодой человек. Когда такое видение лицезрит взрослая женщина, это знак свыше. Нужно стать более открытой, доверчивой, общительной. Из-за скрытности в её жизни всё слишком пусто и пресно. Потому что это качество отталкивает потенциальных приятелей, друзей, товарищей и, конечно же, любовников.

А вот найти помаду — к тому, что вскоре в жизни девушки появится шанс соблазнить того парня, к которому она уже давным-давно испытывает чувства. Однако следует быть бдительной и не заигрываться. Эти отношения могут получиться удачными, главное — быть честной и оставаться самой собой.

По Фрейду

Многое может рассказать этот сон. Попробуем объяснить, что означает видение, в котором девушка перед зеркалом начинает красить губы красным. Сонник Фрейда утверждает, что это своеобразное подтверждение собственной низкой самооценки. С психоаналитической точки зрения, кстати. Якобы действиями девушки в реальной жизни управляет комплекс неполноценности, и абсолютно все совершаемые поступки направлены на одно. Девушка старается показаться людям такой, какой она не является.

Что еще может рассказать сонник? Красить губы помадой и видеть, как при этом увеличивается их контур, — это к тому, что в реальной жизни женщина проявляет чересчур много амбиций и тщеславия. Ей следовало бы начать вести себя более осторожно. Не стоит предпринимать попытки нагло самоутвердиться, поскольку потом судьба легко может сыграть очень злую и неприятную шутку со сновидицей.

Читать еще:  Михаил куксов иподиакон личная жизнь. Они таки ее миссионерят

Итальянская книга толкований

Что еще можно рассказать об этом? Много интересного может поведать и итальянская книга толкований. Это весьма старинный сонник. Красить губы помадой розового, нежного цвета — это к тому, что девушка на пути к достижению цели. Причем неважно, какого она характера: личного или же карьерного. Если девушка хочет завоевать внимание какого-либо парня или же добиться успехов на работе, нужно только уверенно действовать в заданном направлении, и все получится.

Красная помада может означать разное. Увидеть другую особу в своем сне, накрашенную таким образом, — к тому, что пора стать более предусмотрительной. Не исключено, что нынешний избранник девушки, мягко говоря, неискренний. И все его признания и красивые слова — лишь способ добиться своих целей, но уж никак не проявление вечной, крепкой любви. А вот для парня увидеть во сне свою любимую с губами, накрашенными ярко-красным цветом, — знак положительный. Это означает, что её чувства с каждым днем становятся все сильнее. И соответственно, отношения тоже будут с течением времени укрепляться и становиться всё ярче.

О помаде

Следует рассказать еще об одном нюансе, касающемся того, что означает губы красить. Сонник советует обращать внимание на цвет помады. Это очень важно. К чему снится, например, как девушка решила бордовой помадой губы красить? Сонник утверждает: это к тому, что в скором времени жизнь устроит девушке такую ситуацию, которая станет для неё ценным опытом. Она может многое в итоге потерять, однако здесь есть утешение. Это стоит прожить для того, чтобы стать мудрее.

Гигиеническая помада — к тому, что вскоре юной леди придется проявить хитрость. Девушке в скором времени будет предоставлена возможность провернуть какое-то темное дело и получить неплохое вознаграждение за это. Но вот черная помада — знак плохой. Она, напротив, символизирует бесхитростность сновидицы и прямолинейность. Конечно, в общении с близкими это играет на руку, однако для посторонних людей следует стать более сложной личностью. Иначе можно стать жертвой хитрых и бессовестных манипуляций.

К чему снится красить губы

Потребность во сне является физиологической потребностью любого организма с высшей нервной деятельностью.

С точки зрения психологии и психиатрии сон и сновидения – это своеобразные защитные механизмы, которые в состоянии сна могут помочь решить волнующий вопрос, жизненную неурядицу, либо подсказать, как поступать в тяжелой жизненной ситуации. Это своего рода подсказка подсознания, которое точно знает ответ.

Красить во сне губы — что это значит

Каждая часть тела, увиденная во сне несет информацию о той или иной жизненной проблеме, открывает чувства и эмоции, которые в реальной жизни зачастую скрываются.

  • Губы, приснившиеся во сне являются признаком чувственной натуры и необходимости во внимании противоположного пола.
  • Красить губы помадой во сне толкуется, как стремление женщины привлечь желанного мужчину, добиться внимания противоположного пола, разнообразия в уже существующих отношениях.
  • Также это говорит о неискренности, холодности и бесчувственности, о существовании проблем в отношениях и возможного появления третьего «лишнего» человека в паре.
  • К тому же красить губы помадой в сновидении означает либо излишний нарциссизм и самовлюбленность, либо же заниженную самооценку наяву в зависимости от цвета губной помады, которая приснилась.

Во внимание следует также учесть эмоции, которые присутствовали во сне и понимание девушки, что она красит их перед зеркалом в магазине, на улице или перед зеркалом дома.

Для толкования сновидений используют такие сонники, которые губы красить во сне растолковывается как:

Сонник Г. Миллера.

  • Безразличие, фальшь и неискренность к близкому окружению людей, любимому человеку.
  • Если цвет в сновидении не нравится женщине – явный признак заниженной самооценки.
  • Если помада была чужой – стремление завоевать чужого мужчину.
  • Если женщине снится черная помада – это говорит о желании выделиться, стать заметнее и желании бросить вызов судьбе.

Сонник Ванги

  • Сулит искушения в существующих отношениях.
  • А также неискренность и желание женщины скрыть свои настоящие чувства по отношению к своему мужчине.
Читать еще:  Темперамент женщины льва. Женщина-лев, гороскоп и описание знака зодиака

Сонник З. Фрейда

  • По Фрейду возлюбленный женщины не доволен отношениями, но не говорит об этом. Подсознательно это читается в его поведении и выражается в сновидениях, где женщина красит губы помадой.

Сонник Е. Цветкова — толкует в сновидении о внезапном событии и сильном удивлении сновидицы.

Сонник В. Мельникова

  • Если снится красить губы, то это предвещает удачные романтические отношения с мужчиной, который будет очень полезным в жизни.

Сонник именинников сулит предсказание болезни, но не продолжительной.

Сонник Юноны толкует такое сновидение как предзнаменование к ссоре и даже разлуке с любимым человеком. Следует быть осторожнее в словах и эмоциях.

Сонник Феломена — нехватка внимания со стороны мужчин в жизни и потребность в ласке, заботе, любви.

Красить во сне губы красной помадой

Согласно различным толкованиям сонников красить во сне губы красной помадой говорит о желании женщины выделяться и нравиться противоположному полу.

  • К тому же важным является то, как наносила сновидица помаду на губы, если аккуратно, то отношения больше не в шатком состоянии, если же нанесение было в спешке, отрывисто, с разводами – это сулит разрывом отношений.
  • Если приснилось красить губы красной помадой, это говорит о внутренней борьбе с комплексами и желании скрыть свои недостатки, и в реальной жизни быть не тем, кем является по-настоящему.
  • Если снится красная помада на других губах, это означает появление в жизни человека с недобрыми и корыстными намерениями, не следует доверять такому человеку.
  • Если мужчине снится его возлюбленная с красными губами, то это к укреплению отношений.
  • Если же мужчина во сне красит губы помадой, то это говорит об унижении его со стороны окружающих людей в жизни – родных или коллег.
  • Если приснилось красить их розовой помадой, то это может быть сигналом начала новых отношений, а также снится целеустремленным личностям, которые стараются слушать себя и достигать поставленных целей.

К чему снится красить губы яркой помадой

  • Красить во сне губы яркой помадой могут в том случае, если хотят заявить о себе, но по каким-либо причинам этого не происходит в реальной жизни, отсюда выход через сны находит подсознание, пытаясь компенсировать недостаток внимания среди друзей и у лиц противоположного пола.
  • Такое сновидение девушка может видеть, когда тщательно следит за собой и у нее нет комплексов, но при этом она часто скрывает свои настоящие чувства и эмоции.

К чему снится красить губы

  • Помаду можно получить во сне в подарок, что в целом означает изменения в профессиональной карьере, в общении с окружающими.
  • Покупка или находка помады во сне для одиноких девушек может обернуться крепкими, романтическими отношениями.
  • Если же приснилась кража помады, то это предзнаменование «тернистого» и тяжелого пути к своей цели.
  • Накрасить во сне губы перед зеркалом может означать судьбоносную встречу. Красить перед зеркалом также может означать проявления эгоистической и самовлюбленной натуры, которая скрывает истинное отношение к окружающим.
  • К тому же может сниться сон, в котором девушка, женщина не может остановиться на выборе конкретного цвета, что говорит о чрезмерной придирчивости и критичности по отношению к другим. Особенно это актуально, если «планка» слишком высока и одиночество в жизни является обычным состоянием женщины.
  • Если приснилось красить губы дорогой помадой, это предвещает богатого мужчину. В случае старой или дешевой – к тяжелым периодам в жизни.

Очень важным нюансом есть цвет, который снится:

  1. Бордовый цвет — к стабильности.
  2. Ярко-алый оттенок — к семейным, сексуальным проблемам, а незамужним на верный выбор будущего избранника.
  3. Бежевый или розовый оттенки — к желанию испытать нежные, искренние чувства.
  4. Фиолетовый цвет — к необходимости внутренне успокоиться и сконцентрироваться на себе, услышать себя.
  5. Синий цвет — к жизненному поиску целей и себя.
  6. Зеленый цвет олицетворяет надежду, пробуждение.
  7. Коричневые оттенки снятся в случае постоянства, когда сновидец твердо стоит на земле.
  8. Черный цвет является выражением внутренней пустоты, заниженной самооценки и не способностью услышать самого себя.

Источники:

http://tayniymir.com/sonnik/snitsya-pomada.html
http://nlo-mir.ru/son/41329-k-chemu-snitsja-guby-krasit.html
http://mysekret.ru/snovedeniya/k-chemu-snitsya-krasit-guby.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: