Все же какой металл выбрать скорпиону. Скорпион – металл знака зодиака

Характеристика знака зодиака Скорпион: планеты, метал, стихии, камни

Основные характеристики Скорпиона по гороскопу

Если анализировать эмоциональное состояние этого человека, можно сказать, что основные характеристики знака Скорпион — внешняя хладнокровность.

А так же внутренний огонь, темпераментность, тяга к приключениям и рискованным ситуациям.

Зодиакальная характеристика Скорпиона такова, что он скрытный человек, который не приемлет критики в свой адрес. Он отлично чувствует опасность за спиной, и умеет справляться с любой опасностью без проявления и ноты паники.

Это один из самых ревнивых людей, который постоянно сомневается в верности своего партнера, читает его переписку или следит за ним, но сам не потерпит недоверия в свой адрес.

Зная о том, как на Скорпиона влияют различные камни, вы сможете лучше узнать представителя…

Изучив особенности стихии Скорпиона, вы сможете научиться понимать характер на этого человека…

Как влияет планета-покровитель на Скорпиона?

Планета Скорпиона — Плутон , который наделяет представителя этого знака таинственностью, подозрительностью, ревнивостью, проницательностью и неиссякаемой сексуальной энергией.

Представитель этого зодиакального знака на первый взгляд кажется тихим и спокойным, но на самом деле внутри него бурлит настоящий вулкан.

Планета знака Скорпион наделяет этого человека воистину горячим темпераментом. В сексуальном плане Скорпион готов на все возможные эксперименты, вот почему его партнер должен быть страстным и раскрепощенным в постели.

Метал для Скорпиона по гороскопу

Главный металл Скорпиона — железо , которое помогает утихомирить свои эмоции, а также научиться слушать голос разума. Железо имеет благоприятное воздействие на чрезмерно вспыльчивого Скорпиона.

Можно также носить: тантал, платина, латунь, мельхиор, кобальт.

Не рекомендуется носить: белое золото, олово, алюминий.

Можно носить периодически: титан, цинк, железо, бронза.

Запрещено носить: свинец.

Какой талисман подойдет для Скорпиона

Талисман Скорпиона может быть изготовлен из граната, который считается источником силы и энергии. Кроме того, он помогает не только утихомирить негатив, но и пробудить в себе и своих отношениях позитив и гармонию.

Лягушка поможет преодолеть трудные жизненные ситуации, жук будет притягивать материальное благополучие, а скорпион поможет уничтожить все зло, которое будет угрожать своему обладателю.

Читать еще:  Видеть во сне говорящую курицу. К чему видеть во сне кур? Беспокойные куры - значение сна

Скорпион – металл знака зодиака

12 октября 2019 в 9:01

Скорпион знак стойкости и возрождения. Металл знака зодиака Скорпион – железо или сталь. Характер Скорпиона очень контрастный, темпераментный, что очень привлекает взгляд окружающих.

Металл знака зодиака Скорпион – сталь

Уже известно, что металл для такого человека имеет ту же природу, что и он сам, и только подчеркивает все самые яркие черты Скорпиона. Конкретно – металлами знака Скорпион являются железо и сталь.

Эти два металла как нельзя лучше определяют природную сущность и характер Скорпиона. Ведь если его привлек какой-либо род деятельности, то это заковывает его в стойкую структуру и ему уже тяжело отказаться от него, также как и тяжело заставить гнуться закованную сталь.

Какие металлы приносят удачу знаку Скорпион

Их жизненная позиция так же тверда, как и эти два жестких металла – железо и сталь. То же относиться и к эмоциям Скорпиона. Еще с самого раннего детства мамам приходилось прислушиваться к крохотным, не заметным стороннему взгляду, колебаниям души своего ребенка. Для них проявить слабость на публике самый страшный кошмар. Скорпион как тот робот из трилогии, который непоколебимо идет вперед за собственной целью.

Не если когда-нибудь наступит момент, когда он поймет, что его намеченные цели не осуществляются, то Скорпион впадает в глубокую депрессию, он словно ломается на тысячу осколков, вместо того, чтобы просто прогнуться и отступить.

Но при этом Скорпионыиникогда не станут ныть и плакаться окружающим, точнее даже наоборот, им легче страдать в гордом одиночестве, чтобы не получить большую боль от того, что будет замечен со слезами на глазах.

Тому, кто обидел Скорпиоона или его близких, он может нанести такую же серьезную и болезненную травму, как удар стального лома.

Первым врагом Скорпиона можно назвать его вспыльчивый, раздражительный характер, ибо любая информация, или действие, возникшее незапланированно, в момент, когда он занят делом, или же просто несет в себе противоречащий с его мировоззрением смысл, может привести к агрессии. Такой бурный характер часто отталкивает от себя окружающих и создает большое количество врагов.

Читать еще:  Сон подготовка к моей свадьбе. Cонник подготовка к свадьбе, к чему снится подготовка к свадьбе во сне видеть

Скорпион, как и металл этого знак зодиака, тверд и холоден снаружи. Эта оболочка помогает Скорпиону выжить со всеми его представлениями о непоколебимости и стойкости. Они могут пройти огонь, воду и медные трубы, дабы добраться до желанного и выполнения задуманного.

Внутри же они настолько же ранимы, насколько внешне холодны. Им сложно ужиться в одном теле с душой и разумом. С одной стороны им хочется любви и тепла, но так как это может привести к не желаемому проявлению чувств, они постоянно устанавливают некий барьер между собой и даже самыми близкими им людям. Тут без понимания и поддержки им не обойтись, так как в крайних порывах отчаяния Скорпионы часто очень страдают, так что близкий человек должен научиться мягко проникать в эту сталь.

Какой металл подходит вам по Знаку Зодиака

Каждый Знак Зодиака может усилить свою энергетику металлом, который близок к ним по своей ауре. Кому-то металл-талисман принесет удачу, кого-то сохранит от опасностей, а кому-то подарит спокойствие.

Металл Овна — это золото. Только оно способно поддержать то самое пламя, которое горит в сердцах этих динамичных людей. Огненная стихия и золото — это прекрасный союз, а для Овна он лучшей вдвойне.

Телец

Металл Тельцов — это алюминий, ведь он также легко поддается обработке, как Телец, Но несмотря на свою мягкость, он стоек к различного рода воздействиям. Тельцам алюминий поможет не бояться ничего в этой жизни.

Близнецы

Близнецам лучше всего подойдет серебро. Этот металл может подчеркнуть их невероятную сообразительность, а также спасти от бессмысленных рисков и опрометчивых поступков.

Раки упрямы, но не до такой степени, чтобы их за это не любить. При своей мягкости они никогда не меняют своих убеждений. Лучший металл для Раков — это титан и его сплавы. Аналогом может выступать серебро, но его свойства заметно хуже для этого Знака.

Читать еще:  Луна в соединении с лилит у женщины. Лилит (черная луна), ее транзиты

Львы любят золото, а золото любит Львов. Для этого огненного Знака золото почти также полезно как для Овнов — оно оберегает Львов и повышает их настроение, а также дарит жизненные силы.

Для Дев отлично подходят мягкие металлы вроде олова, меди, алюминия, золота. Любой из них поможет Деве найти баланс между чувствами и логикой. Подчеркнут эти металлы и природную мягкость данного Знака Зодиака.

Зодиакальный талисман для Весов — это бронза. Она отличается великолепной стойкостью, которой иногда не хватает Весам, а также дарит силы для выполнения любых важных задач.

Скорпион

Скорпионы — это стальные люди. Их трудно сломать, поэтому сплавы из железа отлично гармонируют с ними. Рожденные под Знаком Скорпиона также могут поддаваться лишь влиянию времени, как железо.

Стрелец

Металл Стрельца — это серебро, которое подчеркивает независимость данного Знака Зодиака. Стрельцы, которые носят серебро, обычно более удачливы и испытывают меньше трудностей в общении.

Козерог

Платина — это покровитель Козерогов. Она оберегает их и в то же время подчеркивает их стойкость к влиянию извне, а также их мудрость. Платина не вступает во взаимодействие почти ни с чем, и это помогает Козерогам оставаться верными себе.

Водолей

Металл Водолея — золото и медь. Оба металла мягкие — точно такие же, как сам Водолей. Водолей тщательно выбирает свой круг общения. Поэтому медные амулеты или золотые украшения — талисманы и обереги для вас.

Металл Рыб — это серебро, которое хранит их от несчастий. Это великолепный оберег и талисман удачи в одном лице. Серебро может подарить Рыбам успех в любой сфере жизни, особенно в любви.

По большому счету, наша планета представляет собой огромный кусок металла. Именно поэтому для успешной связи с энергетикой Вселенной Знакам Зодиака нужны свои талисманы. Удачи вам и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://felomena.com/goroskopy/znak/skorpion/xarakteristika/
http://www.astromeridian.ru/astro/znak_zodiaka_skorpion_metall.html
http://dailyhoro.ru/article/kakoj-metall-podhodit-vam-po-znaku-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: