Все время ломаются. Женские секреты – лечение вашего дома

Дом вверх дном: почему в квартире постоянно что-то ломается

Бывает же такое: вдруг начинает ломаться все и сразу! Воцаряется настоящий хаос, с которым, кажется, никак не справиться.

Текст: Наташа Белая · 25 декабря 2018

Поломкам, конечно, можно найти и рациональные объяснения. Допустим, ваша бытовая техника могла быть куплена в одно время, после ремонта или переезда. Что удивительного в том, что изнашиваться она стала одновременно? Но порой начинает твориться необъяснимое. Ломается все! И старые вещи, и новые. Отваливаются полочки и дверные ручки, искрят розетки, внезапно отклеиваются обои, невыносимо глючат гаджеты, рванула батарея, протекла стиральная машинка. Взрываются лампочки, выскальзывает из рук посуда, чтобы в следующую секунду разлететься вдребезги, рухнув на пол. И машина с утра не заводится.

Терпение уже на исходе, и совершенно очевидно: в доме что-то не так и с этим надо бороться. Способов много: свои варианты предлагают психологи, астрологи, эзотерики, специалисты по фэншуй, маги, священники и знатоки народных традиций. Мы выбрали самые действенные.

Огонь и вода

Если в доме побывал неприятный человек или просто преследует ощущение, что твое личное пространство кто-то сглазил, нужно «почистить» квартиру. Делать это лучше на убывающей Луне. Сначала в буквальном смысле: затеять большую уборку, выбросить ненужные вещи, которые не только занимают место и собирают пыль, но и накапливают негатив, все хорошо промыть. А затем зажечь свечу и пройти с ней по всем комнатам, поводить маленьким пламенем в каждом углу. Затем поставить на стол и дать погореть. Если пламя дергается, слышен треск, значит, гасить свечу рано. Когда негативная энергетика уйдет, огонь будет ровным и спокойным, горение беззвучным.

Внутреннее равновесие

Причины того, что все резко начинает ломаться, могут быть психологические. Стресс на работе, ссора с близкими, тягостные мысли ведут к тому, что ты погружаешься в себя и отвлекаешься от реальности. В итоге роняешь вещи, задеваешь хрупкие предметы, то и дело ломаешь что-то ненароком и можешь даже пораниться.

В этом случае нужно прежде всего понять, что тебя тяготит. Постараться искренне простить обиды, проговорить вслух проблемные ситуации – в разговоре с родными или просто самому себе в зеркало. Заваривай себе чай с успокаивающими травами – мятой, мелиссой и другими. Думай о хорошем, замещая мрачные мысли светлыми. Стоит восстановить внутреннее равновесие, как вокруг все наладится само собой.

Энергию в мирное русло

Считается, что люди с сильной энергетикой способны здорово испортить жизнь себе и окружающим. Вроде они и не делают ничего плохого, но рядом с ними техника ломается сама собой, автомобиль без конца попадает в аварии, а цветы вянут.

Что делать, если замечаешь такие свойства за любимым человеком или даже за собой? Найти мирное применение бешеному потенциалу. Это могут быть интересный проект, трудное дело, которое увлечет, заставит гореть и работать до состояния усталости. Спорт или другая физическая активность, переплавляющая опасную энергию в мышечную силу. Или просто эмоциональная разгрузка: танцы до упаду, километры пешком, прогулка в горах, где можно к тому же покричать во все легкие и сбросить напряжение.

Батюшка в помощь

Верующему человеку стоит обратиться в церковь и поговорить со священником. Возможно, достаточно окропить все в доме освященной водой. Либо нужно будет пригласить батюшку к себе, чтобы он освятил квартиру.

Мистика и приметы

Если вам ближе мистическое объяснение проблем и традиционные представления о домовых и прочей нечисти, подумайте, что могло обидеть или рассердить домашних духов. Это могут быть со злостью сказанное слово, оскорбление. Кстати, домовой не выносит, когда в доме стоит ругань. Так что не удивляйтесь, что поломки случаются после ссор и выяснения отношений.

В этом случае тоже стоит пожечь вечерами свечи, а на ночь оставлять на столе угощение: сладости либо кружку молока и ломоть хлеба. Можно также пригласить домового к ужину: поставить на стол тарелку с кашей, а на ночь убрать ее в укромное место до утра. Народные присказки ко всем этим действиям – «Ешь пироги, наш дом береги», «Дедушка-соседушка, кушай кашу – храни избу нашу». Доедать за домовым нельзя, лучше скормить птицам. И, разумеется, нужно прекратить ругаться.

Читать еще:  Какие чудеса бывают на рождество. Какие чудеса происходят в канун рождества

О чем еще говорят поломки

Протечки в трубах, капающие краны, постоянные поломки «поплавка» в туалетном бачке – «утечка» денежной энергии. Нужно навести порядок в семейных финансах, взять под контроль траты, баланс доходов и расходов.

Короткие замыкания, постоянно перегорающие электроприборы – конфликты в доме, ссоры, скрытый негатив, который копится в душе кого-то из домочадцев.

Разбитое стекло или зеркало, трещины на стенах, потолке – назревающий конфликт, который может привести к расставанию, разводу, если не вскрыть нарыв и не прояснить отношения.

Протечка крыши – лень, апатия, нежелание заботиться о близких, зацикленность на себе и своих интересах.

Заедающие замки, поломки входных дверей – постоянный приток недоброй энергии извне. Либо из прошлого – если не завершены отношения, тянется боль давних историй и мешает жить здесь и сейчас, строить счастье без оглядки на бывших партнеров или враждебно настроенных родственников.

Постоянно теряющиеся вещи – запутанная нить жизни, необходимость принять важное решение, определиться с приоритетами и отказаться от привычного, но по большому счету ненужного, тянущего назад.

Насекомые в доме – обиды, зависть, неприятные высказывания о людях за глаза. Словом, «замусоренные» взаимоотношения.

Если случается пожар, в дом вламываются грабители или затапливают соседи сверху, это говорит о серьезных ошибках в выборе пути. Так случается, когда кто-то из обитателей дома поступился моральными принципами, пошел нечестным путем, присвоил чужое.

Бытовые аварии кроме всего прочего могут быть свидетельством того, что вас обошли беда, более тяжелое несчастье или болезнь. Вспомните, как в народе говорят: посуда бьется на счастье. Разлетелась тарелка вдребезги, лопнул шланг стиральной машинки, подломилась с треском ножка стола – скажите себе: «Вот и отлично! Плохое уже случилось, впереди только хорошее».

Мистика почему часто ломается бытовая техника. Женские секреты – лечение вашего дома

Окружающие нас предметы мебели, быта, а так же различная электроника не являются вечными. Рано или поздно выходит из строя любая вещь это абсолютно нормально. Поломка может быть вызвана либо сроком службы предмета, который уже давно вышел, либо же поломка может быть вызвана недостаточным качеством изготовления. Всё, от телевизора до ключа от домофона может сломаться.

Однако, бывают в жизни периоды, когда подобные ненастья наступают одно за другим, не давая передышки. Из-за отсутствия этому каких-то объяснений, образуется множество суеверий и примет.

Причины по версии наших предков

В древности существовало поверье о домовых. Согласно легендам, это были хранители дома, миссией которых являлась защита дома и людей, живущих в нём. Если семья, которая жила в доме была порядочной, доброй, учтивой и трудолюбивой, то такой семье домовой всегда старался помочь. Так же он охранял дом от зла и плохих намерений посторонних и пытался помочь повысить благосостояние семьи. Если нависала какая-то беда, домовой всячески предупреждал об этом домочадцев.

В том случае, когда в доме проживала семья неслаженная, склочная, озлобленная и ленивая, то рано или поздно терпению домового приходил конец. Он отворачивался от этого дома и переставал защищать его от скверной энергии. Вот тогда-то всё и начинало сыпаться на глазах. Начинали скрипеть все петли, окна и посуда бились одно за другим. Всё это являлось следствием того, что в доме накопилось слишком много злой энергии, которую уставший домовой уже не нейтрализовал. Дом буквально разваливался.

Версия событий наших дней

Сегодня огромную популярность набрало восточное течение под названием Фен-Шуй. Как и всё необычное, мистическое и восточное, Фен-Шуй нашёл мощный отклик в сердцах наших соотечественников. Сутью его является правильная организация пространства с позиции энергетики. В данном случае как раз дом и является тем пространством, поломки, и беды в котором указывают на проблемы с плохой энергетикой в нём. Дом по сути своей выступает защитной капсулой для человека, и неприятности в нём трактуются как приближающиеся беды для самого человека.

Читать еще:  Какая ты нечисть. Гороскоп на хэллоуин: какая ты нечисть по знаку зодиака

Таким образом, это течение стало логическим продолжением для легенд о домовых. Беспричинные поломки мебели и выход из строя техники, согласно его трактовкам, так же являются знамением для человека, живущего в этом помещении. Это предупреждения о грядущих неприятностях по службе или о возможных проблемах со здоровьем. Предотвратить это возможно очистив дом от негативной энергии.

Что делать

Советы бывалых гласят о том, что необходимо в срочном порядке затеять глобальную генеральную уборку всего дома. Не полениться и залезть в самые дальние углы и на самые высокие антресоли. Собрать всю пыль и паутину, всё, что сломано, надо выбросить, целую мебель так же привести в порядок, отмыть и отполировать. Так же следует привести в порядок своё тело и мысли.

Желательно хорошенько попариться в бане, а затем посетить храм и исповедаться. Так же поставить свечи во здравие всех своих близких и недругов. Только таким образом, полностью очистив дом и свою душу, можно прекратить череду неудач.

В квартире постоянно что-то ломается: приборы, принтеры, мониторы… Причём всё и сразу! Буквально за пару дней! Не везёт и в финансовом положении. Все вклады в ту или иную фирму сгорели! Может ли это быть порча или сглаз?

Ответ

Приветствую Вас, Корней!

Электроника часто выходит из строя в помещениях с нестабильным энергетическим фоном. Я говорю не о той энергии, которая питает приборы через электрические розетки, а о той, которой оперируют маги в процессе сотворения заклинаний, проведения ритуалов и обрядов. Вряд ли в Вашем случае речь идет о целенаправленном магическом воздействии с целью . Однако единовременный выход из строя электрических приборов и перманентное невезение в финансовых делах не могут не быть связаны. А это значит, что Вам необходима магическая помощь, поскольку сами по себе Ваши проблемы не решаться, а, напротив, будут продолжать усугубляться со временем.

Без Вашей фотографии я не могу сказать ничего со 100% определенностью, но у обоих феноменов (выход из строя электроники и финансовые проблемы) есть только один общий знаменатель – это Вы сами! Видимо, это Вы дестабилизируете энергетику собственной квартиры и сами являетесь причиной собственных неудач. При этом, Вы не должны себя ни в чем винить, ведь Вы не способны контролировать собственную энергетику, которая мешает Вам жить нормально! Могу предположить, что Вы – очень импульсивный и вспыльчивый человек. Эти черты характера также свойственны для одного редкого феномена, который мне тем не менее, неоднократно приходилось наблюдать!

Дело в том, что Ваше астральное тело генерирует гораздо больше энергии, чем астральные тела большинства людей! Физиологически это выражается в повышенной выработке серотонина, адреналина и других гормонов, отвечающих за эмоциональное состояние человека. Гиперактивность энергетической оболочки – прекрасное подспорье в творческих профессиях, но если Вы не художник, музыкант или актер, этот феномен может стать настоящим стихийным бедствием, каковым он, по моему мнению, стал для Вас!

Думаю, не стоит пояснять, почему излишне интенсивный энергетический фон, исходящий от Вас, приводит в негодность электронику. Как я уже неоднократно писал в своем блоге и на сайте, электрические приборы весьма чувствительны к потокам астральной энергии. Именно поэтому в белом шуме телевизионных приемников нередко можно увидеть силуэты призраков и иных сущностей! Постоянное воздействие Вашей избыточной энергетики рано или поздно будет приводить к поломке любого электрического прибора, с которым Вы будете иметь дело!

Читать еще:  Что означает если мужчина пишет свое имя. Пишем хорошо: от идеи до книги

Наверняка, Вам гораздо интереснее знать, как гиперактивность Вашего астрального тела влияет на Ваше финансовое положение! Дело тут в том, что для стабилизации дохода и постоянного его роста человек должен обладать определенной энергетической сигнатурой. Деньги, капитал – это весьма влиятельная субстанция в материальном мире, которая обладает собственной энергетикой, весьма мощной и капризной. Как в случае с отношениями с женщинами, чтобы они «липли» к рукам, необходимо уметь приманивать их на самом глубоком энергетическом уровне! Нестабильность Вашего астрального тела препятствует возникновению подобной синергии!

Для решения Вашей проблемы Вам необходимо провести гармонизацию Вашей энергетики, привести в порядок Вашу ауру! Я могу Вам в этом помочь, как помог уже не одному десятку людей!

Наши предки верили, что у каждого предмета есть душа. Поэтому если какая-то вещь вдруг стала себя «странно вести» — сломалась, разбилась или потерялась, — это неслучайно! Таким способом она пытается донести до нас важную информацию, о чем-то предупредить.

Почему в доме стало все ломаться и постоянно хочется спать?

Может ему уже гости надоели? ))

Или Домовой обиделся?

На мой взгляд такое происходит в доме, когда у хозяина этого дома плохое настроение или упадок сил. На самом деле у меня тоже такое было, когда муж уезжал в командировку на две недели. Очень скучала по нему. Я думала, что кто-то нас сглазил. За эти две недели сломалось много вещей. Даже не понятно почему. И у меня была возможность увидеть, что без мужчины очень тяжело управиться. Думаю, что дело не в сглазе и не в домовых, а в настрое и внутреннем состоянии хозяев в доме.

Если в доме стало все ломаться и хозяину в нем проживающему хочется спать или такое чувство, что энергия куда-то уходит, значит дом (квартира) потерял дуальность. Это значит что нет гармоничного распределения энергии между членами семьи. Так обычно бывает когда уходит/ умирает / уезжает кто-то родной, привычный этому дому, который дополнял своей энергией / . пространство в любой оболочке. Оставшемуся бесконечно тяжело, он в панике. Это я вывел из собственного опыта, может кто-нибудь под это подведет научную базу, а иной посчитает это чистым бредом. Но пока не найдется кто-то новый или не вернется уехавший, оно так и будет разрушаться от сильной амплитуды всплесков энергетических полей.

Если человеку постоянно хочется спать,это означает,что у него нет жизненных сил,т.е энергетически он обесточен и нет потенциала.Это бывает по многим причинам,куда можно отнести стресс ли депрессию,с вытекающими последствиями-упадок сил.

Может быть организму не хватает витаминов или минералов,а также причина может быть в том,что

сильно понижен иммунитет,это может быть признаком пониженного давления,организму может недоставать воды,либо организм зашлакован и в нем много токсинов.

И еще постоянная сонливость может означать,что человеку в принципе не хватает позитивных эмоций и радости в его жизни,он не получает от этого положительных эмоций.

Зимой недостаток света и организм страдать может от этого,ему не хватает витамина Д,который мы получаем от солнца.

Про то,что все ломается- в каждом помещении и квартире есть своя аура,невидимая глазу,это энергетические потоки,от которых зависит общая атмосфера квартиры.

Значит аура наполнена отрицательными вибрациями и это тоже связано с хозяином квартиры,так как энергетически он связан с любой вещью в своем дома.И его состояние может влиять на окружающие предметы.

Нужно чистить квартиру обязательно,есть разные методы для этого физические,свечой,ароматами,ладаном и т.д.После этого хорошо проветрить и несколько дней зажигать свечи,чтобы отрицательная энергия из дома ушла.Каждая поломка имеет свою метафизическую причину,например если ломаются электрические приборы,лампочки,то это знак того,что в квартире очень много агрессивной энергии.

Источники:

http://www.wday.ru/dom-eda/soh/vse-kuvyirkom-pochemu-lomayutsya-veschi-v-dome/
http://www.medicont.ru/the-ear-treatment/mistika-pochemu-chasto-lomaetsya-bytovaya-tehnika-zhenskie.html
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1311463-pochemu-v-dome-stalo-vse-lomatsja-i-postojanno-hochetsja-spat.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: