Все тайны сна про янтарь. Толкование сна: янтарь

Все тайны сна про янтарь

Янтарь хотя и не является драгоценным камнем, привлекает и радует взгляд. Прозрачная золотистая смола помогает маленьким детям спокойно пережить период прорезывания зубов, а взрослым – избавиться от головной боли, стрессов и хронической усталости.

А к чему снится янтарь? Вы сможете узнать это, прочитав статью до конца.

Видеть золотую смолу во сне

В Рика Диллона сонник янтарь входит как признак того, что вы надежно защищены от несчастий. Ваш ангел-хранитель заботится о вас и отводит все беды. Если вы увидели янтарь в золоте, то в ближайшем будущем приобретете ценную вещь, которая станет семейной реликвией.

Янтарь во сне, по мнению Еврейского сонника, может иметь большое количество значений. Надевать на себя янтарное ожерелье – к заманчивому предложению со стороны. Однако вы заметите в нем подозрительные моменты и откажетесь. Это будет действительно верный выбор, так как участие в авантюре окажется для вас невыгодным.

Видишь во сне, как снимаешь ожерелье из камней с шеи – завистники будут распускать о вас слухи. Однако ваш знакомый влиятельный человек пресечет сплетни и заставит злопыхателей извиниться за свои слова. Увидели украшения в форме сердца из янтаря – будете здоровы и энергичны на протяжении длительного периода жизни.

Видеть во сне янтарь – к ностальгии по детству и родительскому дому, утверждают англичане. Вероятно, вас ждет встреча с родственниками, на которой вы будете смотреть старые фото, кинопленки и наслаждаться приятным прошлым. Каждый сумеет отдохнуть душой и наполниться позитивными, теплыми эмоциями.

Трактовка снов будет разниться в зависимости от времени года, в которое вы смотрели грезы:

  • Летний сон сулит вам совершение глупости, над которой вы посмеетесь с друзьями.
  • Приснился янтарь осенью – появится желание совершить долгожданную, но дорогую покупку, которая в итоге окажется выгодной для вас.
  • Зимний сон является предвестником дорогого подарка от поклонника.
  • В весенний сон янтарь входит как символ тесного общения со старым другом после долгой разлуки.

Малый Велесов сонник сообщает, что янтарь во сне является предвестником возвращения старых долгов. При этом оно будет не обязательно материальным. Возможно, когда-то вы оказали поддержку или помощь человеку, и сейчас она вернется к вам в двойном или тройном размере.

Предвестник романтических отношений

К чему снится янтарь девушке, вам может ответить Женский сонник. Получить в подарок украшения из золотой смолы от мужчины – найти щедрого и любящего мужа. Если во сне девушка нашла камень, то в ее жизни настанет период, когда все ее начинания будут сопровождать успех и удача. Поэтому рекомендуется в ближайшее время смело воплощать в реальность давно задуманные планы.

Интересно узнать, к чему снится янтарь, по Психоаналитическому соннику. Камень является символом курортного легкого романа. Скорее всего, дело не дойдет даже до поцелуев и нежных объятий, однако на короткое время вы почувствуете себя как будто влюбленным школьником. Бабочки в животе, легкий румянец на щеках, стеснение и невинный флирт – вот что доставит вам удовольствие в ближайшее время.

Читать еще:  Кто такие баптисты пятидесятники. Христианская Онлайн Энциклопедия

Если во снах девушке дарят украшения из янтаря, то вскоре с ней свяжется ее давний поклонник. Это может быть возлюбленный школьных или студенческих времен. Вы сможете весело провести время и вспомнить интересные совместные истории. Кстати, сонник рекомендует вам поддерживать эти отношения, так как вы сможете стать хорошими друзьями.

Дарить янтарь – к встрече с человеком, который вызовет у вас сильную симпатию. Если вы проявите инициативу, то сможете добиться взаимных чувств, уверяет Зигмунд Фрейд. Даже если сон приснился девушке, легкий намек позволит ей продемонстрировать свой интерес и тем самым привлечь внимание мужчины.

Снятся украшения из янтаря – к слезам, уверяет Цыганский сонник. Однако прежде чем расстраиваться, дочитайте трактовку до конца. Слезы будут вызваны радостными и счастливыми событиями. Это может произойти на свадьбе, дне рождения, встрече с близким другом или при просмотре трогательного фильма.

Если во сне вы покупали янтарное украшение, то в жизни пойдете на уступки в споре. Однако в итоге это не навредит вам, а наоборот, позволит остаться в двойном выигрыше. Вы сохраните доброжелательные отношения с напарником, а обстоятельства сложатся таким образом, что вы все равно получите выгоду от совместного дела.

Продавать янтарь – к улучшению жизни вашего хорошего знакомого. Добрым советом или словом вы поддержите друга и укажете ему верный путь. Это сможет стать решающим моментом в жизни этого человека, впоследствии он отблагодарит вас и станет другом, готовым прийти на помощь в любой момент. Автор: Екатерина Липатова

К чему снится Янтарь по соннику

10 июля 2019 в 21:11 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Янтарь, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Янтарь к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Янтарь и что означает:

Янтарь – Видеть себя во сне с изделиями из янтаря – означает наяву получить моральное удовлетворение. Девушкам янтарь снится к исполнению желаний, неожиданной приятной встрече, новому знакомству.

Новый и самый полный сонник 1918 г.

К чему снится Янтарь?

Сон, в котором вы собираете янтарь на берегу моря, говорит о неосуществимости вашего желания заняться делом, которое вам более всего по душе. Надевать на себя янтарные украшения предвещает, что вы попадете в окружение крайне неприятных для вас личностей, не имея возможности вырваться из их круга. Покупать ювелирные изделия из янтаря – к лишним денежным расходам.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Янтарь – вы хранимы от несчастий. Янтарь в золоте – приобретение благ, которые перейдут в поколения.

Английский сонник

К чему увидеть камни Янтаря во сне

Затвердевшая смола доисторических сосен часто заключает в себе случайно попавших в нее мелких насекомых. Этот камень описывается как твердый солнечный свет из-за его золотистого цвета, и он теплый на ощупь. К чему снится сон: Янтарь обычно символизирует прошлое, видимое в ностальгическом тумане: дом, безопасность счастливого детства и тепло лета.

Читать еще:  Ян и инь в астрологии. Тест: Инь и Ян в вашем гороскопе

Большой современный сонник

Янтарь – к чему снится сновидцу?

Вам приснился янтарь – такой сон к удаче. Молодой женщине снится, что она получила в подарок ожерелье из янтаря – у нее будет любящий муж. Во сне вы нашли янтарь – любое ваше начинание будет успешным.

Малый Велесов сонник

Янтарь к чему снится?

Янтарь – Слезы, долг; есть его – желтуха.

Сонник Фрейда

Если вам снится янтарь, то такой сон служит знаком того, что вскоре вас ждет, что называется, курортный роман. Женщине во сне получать в подарок янтарное украшение – о вас вскоре вспомнит некий друг, с которым вы знакомы уже много лет, но видитесь очень редко. Дарить во сне янтарь – вы познакомитесь с очень привлекательным человеком, а если приложите хотя бы немного усилий, то любовь не пройдет мимо.

Цыганский сонник

К чему снится Янтарь по цыганским традициям

Янтарь – Во сне есть предзнаменует желчную лихорадку; янтарей видеть много предвещает слезы.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Янтарь по дням недели?

Надевать янтарное ожерелье – к отказу принять заманчивое предложение из-за его подозрительности. Снять янтарное ожерелье – возникнет угроза сглаза, но все закончится благополучно. Носить серебряное кольцо с янтарем – проявлять разумную предусмотрительность. Снять с пальца серебряное кольцо с янтарем – выяснить неосновательность своих опасений. Видеть на ком – то янтарное сердечко – к избавлению от болезней, держать его в руке – к недомоганию. Покупать янтарные украшения – уступить чьим – то настойчивым просьбам.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Янтаря из вашего сна

Означает – Вред, слёзы.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Янтарь – К слезам старого человека.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Существует опасность совершить глупость, допустить опрометчивость.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

К чему снится янтарь

Наверное каждому человеку снятся различные сны, но если вам почти не снятся сны, а точнее очень редко снятся, то считается, что такие люди отдыхают и телом, и душой, и разумом. То, что снится нам во сне от части зависит от нас, от наших мыслей и фантазий. В вашем сне вы можете увидеть то о чем думали днем или даже ваш мозг может вспомнить о том чем вы думали неделю назад и показать во сне.

Также могут снится вещие сны, а бывает снятся загадочные и вы не знаете, что думать. Допустим очень часто людям снятся украшения с различными камнями или же просто драгоценные камни. Ниже растолкуем сон в котором приснился янтарь.

Снится янтарь — сонник Фрейда

Если женщине или девушке приснился во сне янтарь, то это значит что вскоре вы встретитесь со своим бывшим другом, парнем. Видеть кольцо с рубином у себя на пальце означает бурный, эротический роман на море или отдыхе.

Читать еще:  Известные люди с именем геннадий. Происхождение и характер имени геннадий

Видеть камень который падает с рук сулит вам о том, что на вас может быть возложены большие надежды которые вы не должны подвести.

Видеть во сне — янтарь толкование Миллера

К чему сулит янтарь во сне в толкованиях Миллера? Увидеть во сне янтарь который сияет, значит, что вскоре на работе или в делах у вас будет большой взлет, главное его не упустить!

Также янтарь огненно яркого цвета снится тем кто влюблен и очень много думает о человеке которого любит и переживает,что любовь может быть безответной, но не стоит беспокоится. потому что огненный янтарь по соннику Миллера предвещает любовь, большую страсть.

Янтарь приснился во сне — по соннику Ванги

Ванга толковала сон в котором приснился янтарь так: если приснился янтарь который вы нашли и подняли,то вскоре вам поступит предложение от которого вы будете в восторге, но перед тем как принять решение хорошо обдумайте его!

Также янтарь который дарят вам и во сне вы радуетесь этому, то наяву вам также преподнесут презент который вас приятно удивит.

Снится янтарь — по соннику Нострадамуса

По соннику Нострадамуса приснившийся во сне янтарь означает тоску по прошлому, по годам которых не вернешь, если вы далеко от дома — тоску по родным краям, по детству, но вскоре вы посетите родительский дом.

Если во сне вы растоптали янтарь то в течении нескольких дней вы можете поссорится со своими родными.

Сонник Хассе — приснился янтарь

Если вам приснилось во сне, что вы нашли янтарь то по соннику Хоссе это значит , что пришла пора для великих начинаних и чем скорее вы их начнете тем величайшее успех вы будете иметь в жизни.

Также если приснился янтарь который закатился под стол или кровать это сулит вам наоборот большую находку в скором времени. Если снится , что камень закатися и вы пытаетесь с трудом его достать, то наяву вам очень не хватает поддержки в каких-то начинаниях это вас мучает даже во сне, разговаривайте и проводите больше время с близкими!

Толкования сновидений по Лоффу — снится янтарь во сне

Вам приснилось, что ваш супруг или супруга дарит вам ожерелье или браслет из янтаря, то это благовещет домашний уют, заботу, нежность и любовь в семейном кругу.

По соннику Лоффа если видеть во сне, что ты сам даришь украшение с янтарем кому-то, это предвещает хорошую новость, событие которое вскоре вас ждет, или вам вознесут вознаграждение за хорошо сделанную вами работу.

К чему приснился янтарь — толкование Лонго

Во сне вам приснилось, что на вас одевают ожерелье с янтаря, то это может толковаться угрозой для вас, кто-то может пытаться навести на вас сглаз, порчу, слухи, сплетни.

Все попытки отразятся на самом же недоброжелателе, но вам всё-таки по толкованию Лонго рекомендуется опасаться псевдо-друзей которые хитро хотят помочь советами и влезть в вашу жизнь.

Источники:

http://usonnik.ru/ya/k-chemu-snitsya-yantar.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/5105.html
http://sonniky.com/k-chemu-snitsya-yantar

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: