Все тайны сна про башню. К чему снится Башня

Все тайны сна про башню

Чтобы верно истолковать сон про башню, загляните в сонник. Башня в сновидении часто является благоприятным знаком, предвещающим приятные события. Но иногда она достаточно четко отражает внутренний мир и переживания сновидца.

Определить, к чему именно она снится в вашем случае, несложно. Достаточно припомнить все подробности сна, посмотреть, как объясняет их сонник, и сопоставить это значение со своей жизнью.

Внешний вид

Высокая красивая башня обычно снится к новым достижениям. Возможно, вы преуспеете в деле, которое ранее было вам чуждо. У вас появится шанс усовершенствовать свои знания и применить их на практике.

Если башня во сне была маленькой, то в реальности вам стоит обратить внимание на свою самооценку. Не исключено, что в последнее время вы недостаточно уверены в себе. Сонник рекомендует «покопаться» в себе и найти свои сильные стороны.

Наклонившееся сооружение обычно является во сне к трудностям. Если вы соберетесь и не будете хандрить, то проблемы решатся достаточно быстро. Главное — не лениться и вовремя принимать необходимые меры.

Руины можно увидеть тогда, когда вы решаете кардинально изменить свои планы. Если вы все хорошо обдумали, то вас ждет успех. А решение, принятое на уровне эмоционального всплеска, может навредить вам.

Стремительный взлет по карьерной лестнице — это то, к чему снится башня, верхушка которой уходит в небо. В вашей жизни наступает момент, когда вы сможете доказать окружающим, что способны на многое.

  • Кирпичная — проявите силу воли.
  • Песчаная — неприятности временны.
  • Резиновая — будьте более лояльны.
  • Пластмассовая — отнеситесь к ситуации с юмором.
  • Из крема — к романтическому свиданию.

Если вам приснился сон, в котором была Эйфелева башня, это знак, что в будущем вас ожидают слава и всеобщее признание. А если она светилась в темное время суток, то скоро о ваших талантах узнают влиятельные люди.

Увидеть башню около своего дома — по соннику, означает подойти близко к цели. У вас появилась возможность досрочно закончить начатую работу и получить за нее щедрое вознаграждение.

Если строение раскачивалось на ветру, то перед вами стоит сложный выбор. Чтобы ваше решение не имело негативных последствий, проконсультируйтесь с более опытным человеком. Он даст вам дельный, мудрый совет.

Люди на вершине башни указывают на то, что вам есть, к чему стремиться. Приложив усилия, вы обязательно достигнете нового, более высокого уровня жизни. А если они вам машут, то добиться успеха вам поможет кто-то из знакомых.

Падающую башню толкователь снов трактует как шанс начать все заново. Не отчаивайтесь, если у вас что-то не получилось. В вашей жизни наступил момент, когда многие начинания могут привести к хорошим результатам.

А что вы делали в сновидении

Видеть во сне башню, совершая экскурсию, — по соннику, означает наблюдать со стороны за важными событиями. Специалисты рекомендуют не вмешиваться в чужие дела, а только извлекать уроки из происходящего.

Ходить вокруг сооружения — значит, тщательно обдумывать свои действия. Возможно, сейчас от вас зависит не только ваша судьба, но и будущее близких людей. Сделав правильные шаги, вы обеспечите успех себе и своим родным.

Читать еще:  Уменьшительно ласкательное производное от имени собственного. Thread: Уменьшительные, ласкательные и другие формы имени

Если приснившаяся башня падает на вас, то судьба делает вам важное предупреждение. Не стоит браться за то, что вам не под силу. Занимайтесь только тем, к чему у вас действительно лежит душа.

Залезть на строение — по толкователю снов, означает быстро добиться успеха. Главное – не бояться трудностей, быть уверенным в своих силах. С таким настроением вы получите все, о чем давно мечтали.

Может присниться и то, что башня во сне была вашим местом жительства. Такой сон говорит о богатстве вашего внутреннего мира. Окружающие часто восхищаются вами, ставят в пример, прислушиваются к вашему мнению.

  • Разрушить большую башню — переживать за исход дела.
  • Строить — планировать будущее.
  • Разрисовывать — получить творческое задание.
  • Фотографировать — к приятным воспоминаниям.
  • Наступить на башню из песка — снять «розовые очки».

Падать с верхушки строения — по соннику, означает отказаться от задуманного. Скорее всего, из-за сложившихся обстоятельств у вас изменятся планы. Не переживайте, вот увидите, что это даже к лучшему.

Если вам приснился сон, башня в котором была построена вашими предками, то вскоре вы получите хорошую новость от родственников. Скорее всего, она будет касаться финансового вопроса.

Трястись от страха, забравшись на сооружение, — значит, попасть в неловкую ситуацию. А прыгать и танцевать на верхушке — владеть информацией, которая обязательно пригодится вам в будущем.

Если вы в одиночку любуетесь красотами Парижа с Эйфелевой башни, то скоро вам удастся обрести душевное спокойствие. Все неприятности останутся позади, и вам останется лишь наслаждаться позитивными изменениями в жизни.

Быть заточенным в башне — не иметь свободы действий. Скорее всего, вас угнетает контроль со стороны вышестоящих органов. Если это влияет на ваше психологическое состояние, то сонник рекомендует сменить место работы.

После того как приснилась башня, не забудьте записать свой сон на листок бумаги. Так вы не упустите ни одного нюанса. Это позволит вам качественно и быстро истолковать свои ночные грезы. Автор: Вера Дробная

Сонник: к чему снится Башня

К чему снится сон про башню

В сновидении башня символизирует возвышенность чувств, преодоление препятствий или недосягаемую мечту.

Если во сне вы с большим трудом поднимаетесь по ступенькам на верхушку башни – это знак того, что наяву вам придется преодолеть множество препятствий, прежде чем достигнете поставленной цели.

Сон, в котором вы видите перед собой высокую красивую башню, символизирует возвышенность чувств и желаний, которые переполняют ваше сердце.

Если во сне башня упала и разрушилась, а вы стоите среди обломков – это означает, что вы своими необдуманными решениями и поступками разрушите свое счастье.

На речном берегу вы строите башню из песка, которую смывает волной, – это символизирует глубокое разочарование от того, что все ваши усилия окажутся напрасными и воплотятся только в ваших фантазиях.

Сон, в котором вы прыгнули с высокой башни и не разбились, – знак того, что вам придется принимать очень важное и ответственное решение, результат которого зависит только от вас.

Читать еще:  За что пьют 3 тост. Алкогольные суеверия, приметы, тосты

Если во сне вы находитесь внутри башни, которая должна разрушиться, и блуждаете по лестницам в поисках выхода – наяву вы станете свидетелем или участником социальных потрясений.

Во сне вы строите высокую башню и сами складываете огромные и тяжелые камни – это означает, что наяву вы сможете преодолеть все жизненные тяготы, чтобы добиться желаемого.

Приснилась башня

Если вам снится башня – значит, вы многого хотите добиться в жизни.

Если во время сновидения вы взбираетесь на башню, вы добьетесь успеха. Но если башня разрушится, как только вы с нее спуститесь – вас ожидают разочарования.

Приснилась крепость

Видеть во сне, что вы заключены в крепость, означает, что ваши противники преуспеют в своем желании поставить вас в неловкое положение.

Сажать других в крепость под арест – значит, что постепенно вы уладите свои расстроенные дела и помиритесь с женщинами.

Приснился замок

Увидеть себя в замке – означает, что вы будете обладателем значительного состояния, достаточного для того, чтобы жить так, как вам хочется. Этот сон подскажет вам, что у вас есть намерения стать великим путешественником, есть жажда общения с народами многих национальностей.

Видеть старый, заросший плющом замок – означает склонность к романтическим вкусам. Вы должны быть осторожны, чтобы заключить подходящий брак или обучение. После такого сна коммерческие дела ваши могут прийти в упадок.

Видеть во сне, что уезжаете из замка, – значит, что вас ограбят или вы потеряете кого-то из близких.

Приснился замок

Увидеть во сне замок – означает замешательство.

Если вы открываете или закрываете замок – это значит, что вы скоро обнаружите, что кто-то вредит вам.

Если вы влюблены – вы найдете способ одержать верх над соперником. Кроме того, вы совершите удачную поездку.

Если вы видите, что замок не работает, вы будете осмеяны и унижены в любви, а рискованное путешествие не принесет вам выгоды.

Застегивать замочек на ожерелье и браслете вашей невесты – предвещает, что у вас возникнут сомнения в ее верности, но последующие события полностью их уничтожат.

Башня во сне

Башня – символ могущества, власти.

Видеть остроконечную башню, сильно вытянутую вверх, – означает, что сновидец имеет власть, но пользуется ею неосмотрительно; означает, что видящий сон переоценил свои силы и недооценил соперников; означает уменьшение влияния, потерю поддержки большинства.

Видеть башню, к которой невозможно подойти, – означает встречу с очень значимой личностью, политическим деятелем или финансовым магнатом.

Видеть основательно укрепленную башню символ силы и большого влияния.

Видеть разрушающуюся башню – символ больших перемен политического и других курсов .

Видеть башню, осаждаемую вооруженными людьми, – символ столкновения разных лагерей, обладающих большим влиянием, борьба между противниками, оппонентами, которая будет иметь значительные последствия.

Видеть башню с бойницами – символ власти, которая основана на страхе, безропотном подчинении, символ агрессии.

Замок во сне

Замок – символ нерешительности, замкнутости, барьера, препятствий.

Сон, в котором вы запираете дверь на замок, означает душевную пустоту и попытку уйти от решения проблем.

Видеть во сне сломанный замок – предательство друзей.

Читать еще:  Тима имя женское. Значение мужского имени тимофей

Увидеть во сне замок без скважины – вы слишком самонадеянны, поэтому в ближайшее время можете не рассчитывать на быстрое решение проблемы.

Если во сне вы увидели замок необычной формы – вы станете свидетелем интересных событий.

Увидеть во сне упавший замок – значит, наяву вы сможете разгадать какую-то тайну или пророчества.

К чему снится башня

препятствие; много башен в городе — необычное предприятие; быть в башне — предательство.

К чему снится замок

видеть — исполнение желаний; войти — нежданное счастье, свадьба с недавно знакомым; жить в замке — богатство, (для женщины) — нежеланный покровитель; выходить из замка (оставлять) — нарушение обещаний, разрыв отношений личных или деловых; пылающий — хорошие последствия; закрытые ворота — помехи, препятствия, независимые от спящего, рок; потеря места (на старой службе).

К чему снится замок

счастливое завершение любовных недоразумений; см. Ключ.

Сонник башня, видеть во сне башня к чему снится

Большой семейный сонник

Башня сниться

Достижение успеха потребует значительных усилий, но результат того стоит.

Представляйте, что башня совсем не так высока, как казалось. Идеально, чтобы оказалось, что башня — игрушечная.

Универсальный сонник

Сон башня

Сон, в котором присутствует башня, означает, что вы многого хотите добиться в жизни.

Взбираетесь на башню – добьетесь успеха. Но, если вы едва спуститесь, а башня разрушилась, ждите разочарований.

Нострадамус считал башню символом могущества и власти. Сильно вытянутая вверх, остроконечная башня снится человеку, который неосмотрительно пользуется данной ему властью. Возможно, он переоценивает свои силы и недооценивает силы соперников. Это может значительно уменьшить его влияние, и он лишится поддержки большинства.

Если вам снится, что вы не можете подойти к башне, то вам предстоит встреча с очень значимой личностью, политическим деятелем или финансовым магнатом.

По Нострадамусу, привидевшаяся во сне основательно укрепленная башня – символ силы и большого влияния.

Разрушающаяся башня снится к большим переменам.

Башня, осаждаемая вооруженными людьми, снится к столкновению разных влиятельных лагерей, борьбе между противниками, которая повлечет за собой значительные последствия.

Башня с бойницами – символ агрессии и власти, основанной на страхе и безропотном подчинении.

По мнению болгарской прорицательницы Ванги, башня символизирует возвышенность чувств, преодоление препятствий или недосягаемую мечту.

Если вы с большим трудом поднимаетесь по ступенькам на верхушку башни, то и в реальной жизни на пути к поставленной цели вам придется преодолеть множество препятствий.

Высокая, красивая башня символизирует возвышенность чувств и желаний.

Если во сне вы стоите среди обломков разрушенной башни, то наяву вы своими необдуманными решениями и поступками можете разрушить свое счастье.

Башня из песка на речном берегу, которую впоследствии смывает волной, означает, что вас постигнет глубокое разочарование, связанное с вашими напрасными усилиями.

Прыгнули с высокой башни и не разбились – придется принимать очень важное и ответственное решение. Помните, что результат его зависит только от вас! Искали выход из башни, которой грозит разрушение, – станете свидетелем или участником социальных потрясений.

Строили высокую башню из огромных, тяжелых камней – сможете преодолеть все жизненные тяготы и добьетесь желаемого.

Источники:

http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-bashnya.html
http://horoscopes.rambler.ru/dreams/word/bashnya/
http://znaxar.net/sonnik/sonnik-bashnya-videt-vo-sne-bashnya-k-chemu-snitsya.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: