Возможно ли видеть будущее. Заглянуть в будущее

Как научиться видеть будущее? Простая методика

Здравствуйте читатели сайта www.worldmagik.ru.

Как стать Вольфом Мессингом и научиться видеть будущее? Ведь как иногда хочется узнать, что с тобой будет, если ты примешь именно это решение, если пойдешь именно этой дорогой. Что будет если… Но можно ли научиться видеть будущее, или этот дар принадлежит только избранным людям? Об этом поговорим в этой статье.

Как научиться видеть будущее?

На самом деле в каждом человеке с самого рождения заложены сверхспособности. Человек способен на многое, но кто-то как будто специально заблокировал наши сверхспособности. Мне кажется, это произошло не случайно. Ведь если бы мы все имели сверхспособности, уже бы давно наступил бы конец света. Вы посмотрите, что сейчас твориться в мире без сверхспособностей. А что было бы сейчас, если бы мы умели читать мысли, управлять временем, телепортироваться, видеть развитие событий заранее до того, как они произошли. Наступил бы хаос.

У Вас есть способность видеть будущее. Вам просто нужно её разблокировать. Но что Вы понимаете под фразой видеть будущее? Как Вы поймете, что умеете его видеть? Обычно, когда человек видит будущее, в его голове возникают образы о грядущих событиях. Вольф Мессинг однажды шел по улице, как внезапно охладел. Перед его глазами откуда не возьмись, начали бегать солдаты, толпа людей в ужасе и страхе бежала от взрывов и обстрела, вокруг паника. Когда образы прошли, Вольф понял, что грядет вторая мировая война. И он не ошибся. Он назвал точную дату начала войны, и точную дату смерти Сталина. О Вольфе Мессинге Вы можете посмотреть здесь.

Видеть будущее – дар или проклятье? Для кого-то это дар, а для кого-то это проклятье. Я не думаю, что Вольф Мессинг был счастливым человеком. О его даре знали многие люди, и его пытались использовать ради корыстных целей. Тоже самое могу сказать о великой предсказательнице – Ванге. Ее даром многие чиновники злоупотребляли.

Скажу Вам прямо, Вы не сможете так же ясно видеть будущее, как те великие предсказатели и предсказательницы. Они либо такими родились, либо с ними что-то произошло в течение жизни, после чего их дар предвиденья разблокировался. Вам же не обязательно ждать, когда Вас ударит молния. Дар предвиденья можно развивать. Зуб Вам даю, что бывали в Вашей жизни такие ситуации, когда Вы чувствовали нутром, что должно произойти такое-то событие и оно действительно происходило. Чутье есть у всех людей.

Для развития дара предвиденья Вам нужно уединение. Вас никто не должен отвлекать. Ваши тренировки должны начинаться с простых вещей. Например, Вам начал кто-то звонить. Попробуйте понять, кто именно Вам звонит, и обоснуйте свой ответ (почему Вы так думаете). Или пришла смс. Прежде чем читать её, попробуйте угадать, от кого эта смс.

Второе упражнение – начните практиковать потоковое изображение. Наш мозг оперирует картинками (образами). Все экстрасенсы умеют читать знаки, которые подбрасывает им их подсознание. Ваша следующая задача заключается в том, что Вам нужно уединиться, закрыть глаза и расслабить свое сознание. Когда Вы перейдете на уровень альфа, Ваш мозг начнет генерировать различные образы. Ваша задача понять, что означает тот или иной символ, который возникает в Вашей голове. Научиться их читать и понимать – важная задача для каждого, кто хочет научиться видеть будущее.

Многие люди видят будущее во сне. Это еще называют вещим сном. Я сам лично несколько раз сталкивался с вещим сном: что приснилось, то и сбылось. Многие люди, проснувшись, не помнят, что им снилось. Поэтому, если Вы являетесь таковыми, заранее запаситесь ручкой и бумагой.

Самый наилучший вариант научиться видеть будущее – это найти человека, который уже умеет видеть будущее. Вы можете перелопатить весь интернет, но Вы так и не найдете реальной практичной информации о том, как научиться видеть будущее. Многие статьи по этой теме написаны теоретиками. Они сами не умеют видеть будущее, зато учат этому других людей. Признаюсь честно, я сам теоретик. Я не умею видеть будущее, я только могу лишь предугадать развитие событий, и то не всегда точно.

Читать еще:  О блаженной жизни. Чем известен Василий Блаженный и почему его боялся сам Иван Грозный

Здесь я лишь могу дать Вам некоторые полезные материалы, которые помогут Вам получить желаемый результат. Например, я могу Вам предложить купить или скачать где-нибудь в интернете курс: «Развитие экстрасенсорных способностей по методу Сильва». В этом курсе даны все практические упражнения для того, чтобы Вы научились видеть будущее.

Прежде чем Вы приступите к практике, я хочу Вас предупредить, что Вы не научитесь видеть будущее за один день. Некоторые люди годами развивают эту способность. Хотите быстрых результатов – найдите себе толкового учителя. С наставником идти всегда проще и быстрее (и конечно же затратнее).

Второй вариант научиться видеть будущее – это ему не учиться. Вы просто можете обращаться к проверенным гадалкам и экстрасенсам. Ведь если Вам так не терпится узнать, что с Вами будет в дальнейшем, зачем Вам тогда тратить деньги и время на развитие дара предвиденья? Не проще обратиться к гадалкам? Вот здесь будьте осторожнее. Среди гадалок и экстрасенсов много шарлатанов. Посещайте только проверенных людей. Психологическое спокойствие на работе во многом зависит от обстоновки и нтерьера в кабинете. Выбирайте наиболее подходящий для вас стиль, и правильно выделяйте функциональные зоны. И, если нужно, обращайтесь к специалистам в этой сфере.

На этом у меня все. Может я Вас и не научил видеть будущее. Зато я Вам дал полезные советы, которые помогут Вам добиться желаемого. Я надеюсь, Вы читали эту статью очень внимательно и не пропустили ни слова. Если да, то Вы наверняка извлекли огромную пользу из вышесказанного. Удачи Вам везде и во всем.

Как научиться видеть будущее

Просмотры: 33213 Рейтинг: Голосов: (25)

Дано ли человеку видеть будущее?

Возможно ли действительно видеть будущее? Что такое предвидение – сверхспособность или не что иное, как внезапная активность мозга?

Можно ли предвидеть будущее? Мнение ученых!

Ученые и психологи считают, что за предвидение событий отвечают подсознание и интуиция, но точных научных доказательств этому нет. Пока эта психическая способность мозга не поддается исследованию.

Физики, рассмотрев множество вариантов, склоняются к тому, что время не является линейным, как мы привыкли полагать, и что на самом деле все события уже произошли в один момент времени.

Но если все события уже произошли, то почему мы не знаем, что с нами будет завтра, через неделю или через несколько лет?

Ответ находится в нашей голове!

Дело в том, что наше подсознание хранит и бережет нас, как самое драгоценное сокровище, оно использует все доступные ему способы, чтобы сберечь нашу психику. Наш мозг устроен так, что в обычном состоянии мы способны воспринимать только конкретный временной отрезок, а события нашей жизни выстраиваются в последовательную логическую цепочку.

Именно поэтому при обычных обстоятельствах мы не можем видеть будущее.

Но если принять гипотезу о том, что все события уже произошли, что они уже известны нашему подсознанию, то все встает на свои места!

Мы уже знаем все, и при определенных обстоятельствах эта информация просто всплывает в памяти!

Эта же гипотеза согласуется с предположением о мировом информационном поле, в котором хранятся все возможные знания!

Подключившись к информационному полю и научившись считывать информацию, можно узнать не только будущее, но и прошлое, сделать гениальные открытия, найти ответы на все свои вопросы!

Что известно про способность видеть будущее во сне?

Как было сказано выше, психические способности мозга еще не изучены до конца, но то, что люди способны во снах видеть будущее – не вызывает сомнения. Практически каждый человек хотя бы раз в жизни видел сон, в котором предвидел происходившие потом события.

Да, иногда подсознание может говорить с нами аллегориями¹. В этом случае, чтобы понять смысл вещего сна, приходится обращаться к сонникам. Но бывает и так, что будущее показывается более чем конкретно.

Читать еще:  Чем отличаются античные боги олимпийцы. Боги, которым поклонялись в древней греции

Замечено! Чем важнее события будущего, тем понятнее они показываются во снах!

Так, к примеру, люди часто видят во сне смерть близких или какие-то чрезвычайно важные события.

Из воспоминаний человека, который предвидел авиакатастрофу…

“Несколько лет назад я видел сон, будто оказался на борту самолета, причем я как-то понял, что все пассажиры и пилоты, находящиеся там, были русскими. Посмотрев в иллюминатор, я увидел, что под нами пустыня.

Пассажиры вели себя, как обычно: кто-то спал, кто-то читал книгу… Внезапно самолет содрогнулся от сильного удара, и когда я повернул голову, увидел, как по проходу самолета движется огненный шар. Меня накрыло тепловой волной, и… я проснулся.

Чтобы немного прийти в себя, я встал и выпил стакан воды, но, когда моя голова вновь коснулась подушки, я опять оказался в том же сне. Я уже не был в салоне самолета, я видел самолет снаружи, будто меня выбросило из него волной.

Затем я оказался в белом мраморном зале, своды которого поддерживали яркие столбы белого света. Пассажиры самолета сидели в креслах за большими белыми столами. Все было очень красиво, но я никак не мог понять, откуда исходит этот ослепительный белый свет.

Ко мне подошел человек и сказал: “Вы можете идти домой. Вы помогли им оказаться здесь. Спасибо”.

После этих слов я проснулся, но так и не понял, где побывал во сне”.

События через неделю…

“На следующей неделе я смотрел новости и услышал, что над Сирией взорвался самолет. Самолет принадлежал русской авиакомпании, в него ударила шаровая молния, и все, кто был на борту, погибли. Я оцепенел. Это случилось ровно через неделю после моего сна”.

Еще один реальный опыт предвидения!

“На протяжении двадцати лет меня преследовал один и тот же сон. Он снился мне время от времени, но только несколько дней назад я получил разгадку!”

“В моем сне я еду на автобусе по Великобритании. Я не знаю, куда именно направляюсь, но чувствую, что это место как-то изменит мою жизнь.

Город стоит на берегу океана. Над берегом возвышается огромный старинный замок. Слева от замка – старая часть города, с узкими улочками и выбеленными солнцем и временем зданиями.

Город был мне очень знаком, в нем я отлично ориентировался, будто прожил там всю жизнь. Я знал расположение улиц, знал самый короткий путь к замку. Мне даже было известно, где в замке находятся тайные ходы, и как попасть из одной его части в другую, минуя основные помещения. Этот сон я видел в течение 20 лет.

Недавно мой сын познакомился в интернете с девушкой. После пяти месяцев знакомства они решили встретиться, и она пригласила его к себе в гости. Когда он показал мне фотографию города, я увидел, что на берегу океана стоит красивый старый замок из моего сна. Этот город расположен в Северном Уэльсе в Великобритании. Это было то самое место!”

Возможно ли видеть будущее во сне по своему желанию?

Это очень интересный вопрос!

И вы можете провести собственный эксперимент!

Наше подсознание слышит нас постоянно, и именно оно имеет доступ ко всем информационным ресурсам во Вселенной. Вещие сны – это лишь одна из возможностей нашего общения!

Попробуйте ежедневно в течение 30 дней перед сном обращаться внутрь себя с просьбой: “Подсознание, покажи мне во сне, что ждет меня в ближайшем будущем!” Давать такую команду нужно в состоянии промежутка (между сном и бодрствованием).

Если вы захотите поделиться своим опытом от этого эксперимента, пишите комментарий.

Как совершать ментальные путешествия в будущее и предвидеть будущее?

Можно ли научиться предвидеть будущее? Да, безусловно! Узнайте удивительную технику путешествия в будущее!

Путешествия в будущее привлекает многих. Люди всегда смотреть вперед, заходить за грань, знать, как будут развиваться события. И это желание характерно для людей на протяжении всей истории человечества.

Читать еще:  Юрий Лонго: Бурная жизнь и загадочная смерть советского колдуна. Что не успел сделать "белый маг" Юрий Лонго

Последние научные исследования вместе с древними эзотерическими¹ знаниями говорят о том, что есть только момент «здесь и сейчас», что будущее и прошлое тоже находятся сейчас!

И существует возможность предвидеть будущее осознанно!

Можно получать информацию как о своей личной жизни, так и о всей планете. А это открывает совершенно другие возможности для вашего роста и благополучия!

Главное требование: особое состояние сознания!

Для того чтобы предвидеть будущее, нужно выйти за рамки времени! Это можно сделать, войдя в особое состояние работы сознания.

Неосознанно люди бывают в нем каждый день: наиболее ярко это проявляется во время засыпания и сразу после пробуждения, когда разум находится в трансе (медитации²). Задача человека — научиться вызывать в себе это состояние, называемое состоянием промежутка, осознанно.

Состояние промежутка можно также назвать глубоким трансом, оно нарабатывается путем регулярных тренировок.

Техника, как предвидеть будущее!

1. Практик садится, принимает удобное положение и закрывает глаза.

Помещение, где будет проходить тренировка, должно быть тихим и спокойным. Никто не должен отвлекать от занятия.

2. Человек начинает расслаблять мышцы тела, проходя вниманием каждую группу мышц с головы до ног.

3. Постепенно разум будет расслабляться вместе с телом, практикующий попадет в легкое медитативное состояние. Его задача — уйти еще глубже.

4. Он начинает концентрироваться³ на своем дыхании: не вмешиваясь процесс, просто наблюдает за тем, как происходит вдох и выдох, ощущая каждое движение.

5. Постепенно практик будет засыпать. Ему необходимо сохранить осознанность, не заснуть (для этого нужно концентрироваться на дыхании), постепенно это выведет его в состояние промежутка.

6. Человек мысленно поворачивается налево и входит в густой туман, скрывающий будущее.

6. Войдя в облако тумана, практикующий увидит, что оно состоит из множества событий и линий времени. Здесь необходимо мысленно заявить свой вопрос. Он произносится четко и твердо: «Я хочу узнать, что…»

7. Спустя некоторое время туман времени начнет трансформироваться, расступаться, пока в определенный момент практик не сможет увидеть предстоящее событие, информацию о нем.

8. Когда человек выяснит все, что необходимо, он благодарит время за помощь и просит вернуть его в привычное состояние бодрствования.

9. Облако тумана начнет сгущаться вокруг практикующего. Здесь нужно повернуть направо и идти вперед, возвращаясь в настоящее.

10. Человек создает намерение вернуться в себя, делает несколько глубоких вдохов; сосчитав до пяти, вновь начинать ощущать свое тело.

Секреты состояния промежутка!

Состояние промежутка — это очень глубокий уровень.

Здесь можно совершать путешествия во времени, входить в состояние глубокой медитации. Молитвы, произнесенные в этом состоянии, будут обязательно услышаны Создателем. Настоящие мастера управляют реальностью на этом уровне и могут предвидеть будущее!

Для того чтобы освоить описанную методику, нужно набраться терпения и заниматься регулярно каждый день в течение нескольких месяцев. Успех зависит от множества факторов, таких как умение концентрироваться и входить в медитацию, расслабляться и управлять эмоциями.

Самое главное: поймать состояние промежутка! Это станет качественным прорывом в вашей саморазвитии, дающем поразительно быстрые результаты!

Данная практика свяжет вас с Космическим Сознанием. Это даст дополнительную защиту вам и вашим близким. Рекомендуется каждое утро обращаться к Космическому Сознанию, благодарить его и просить направлять вашу жизнь по самому благополучному пути.

Примечания и тематические статьи для более глубокого понимания материала

¹ Эзотеризм — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках» (Википедия).

² Медитация — род психических упражнений, используемых в составе духовно-религиозной или оздоровительной практики, или же особое психическое состояние, возникающее в результате этих упражнений (или в силу иных причин) (Википедия).

³ Методику развития концентрации узнайте в статье: «Как легко развить концентрацию внимания?»

Источники:

http://www.worldmagik.ru/article/320/1
http://nlo-mir.ru/jezoterika/dano-cheloveku-videt-budushhee.html
http://omkling.com/predvidet-budushhee/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: