Воск толкование сонника. Если снится Воск? В Лунном соннике

Сонник: к чему снится Воск, видеть во сне Воск что означает

Сонник С. Каратова

К чему снится Воск по соннику:

Если здоровому человеку приснился воск – это предвещает ему болезнь.

Если воск приснился больному человеку – то это предсказывает ему смерть.

См. также: к чему снится свеча, к чему снится гореть, к чему снится гадать.

К чему снится Воск, как толковать сон:

Снился воск от горящей свечи – это символизирует разлуку, расставание с любимым человеком на достаточно долгий срок.

Снился застывший воск – то это предвещает обретение надежных, серьезных отношений. Возможно, в скором времени вас ждет замужество или женитьба.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Воск в ночном сне?

Снился воск – это предвещает болезнь, здоровому человеку и скорую кончину больному. Растапливать во сне воск – это плохой знак, предвещающий большие неприятности в семье, возможно, потерю кого-то из близких. Такие же неприятности сулят и увиденные в сновидении восковые свечи, если они горят, тогда как незажженные или потухшие – к радости.

Снился желтый воск – то вас обманывают, пытаясь выдать желаемое за действительное. Белый воск – у вас будет крепкое здоровье и железные нервы. Горящий войск – к печали в счастье и ностальгическим воспоминаниям о минувших годах.

Видеть, что зажигаете восковые свечи – то вы примете участие в торжественной церемонии. Мять во сне в руках воск – вы обретете покладистого мужа. Заливать во сне воском что-то – вам придется за кем-то ухаживать или кому-то за вами.

Если вам приснились фигурки из воска – вы будете терпеть общество занудных людей. Делать во сне фигурки из воска – с вами сыграют злую шутку близкие люди. Покупать во сне воск – вам удастся избежать больших трудностей.

К чему снится Воск – анализ сновидения:

Воск – Снился воск – это означает, что в реальной жизни вы мягкий по характеру человек и очень подвержены чужому влиянию.

Вы легко идете на поводу желаний своего партнера, даже если сами этого не хотите.

А все потому, что опасаетесь остаться один. Не будьте столь податливы, иначе вскоре наскучите своему партнеру.

Сонник Д. Менделеева

Воск – Видеть, что вы видите воск это означает, что вас ждут различные недоразумения, как в общественной жизни, так и в личной. Кроме того, в этих же сферах вас будут преследовать и всевозможные разочарования, крупные и мелкие.

К чему снятся Воск по соннику:

Восковые фигурки, представляющие собой подобия конкретных людей, используются во вредоносной магии: нанесение повреждений этим фигуркам должно, по законам симпатической магии, причинить урон человеку, которого данная фигурка обозначает. Это представление – древнеегипетского происхождения; из Египта оно проникло в Грецию и Рим, а затем «прижилось» в европейском колдовстве.

Фигурки использовались и как средство изгнания бесов. Совершая обряд экзорцизма, священник лепил восковое подобие одержимого, писал на воске имя беса и бросал фигурку в огонь.

Читать еще:  К чему снится стельная корова. Что значит, если мне приснилась корова? Нападает во сне корова

Следует отметить, что материал фигурок – воск – «сам по себе» чаще всего рассматривался как оберег, амулет.

Сонник Д. Менделеева

Если снятся Воск, к чему это:

Если вы делаете фигуры из воска, но у вас ничего не получается, данный сон сигнализирует о том, что вы никогда не достигнете поставленной цели, потому что она слишком глобальна. Попробуйте осуществлять ее по частям, по этапам, постепенно переходя от малого к большему, а не сразу в огромных масштабах, как вы первоначально задумали. В таком случае успех более вероятен. Ведь всем прекрасно и доподлинно известно, что капля камень точит.

К чему снится Воск по соннику

6 января 2020 в 10:00 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Воск, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Воск во сне: толкование по 100 сонникам

Интимный сонник / Е.Данилова

Если приснился сон о воске

Воск от горящей свечи, увиденный во сне, символизирует разлуку, расставание с любимым человеком на достаточно долгий срок. Если вы видите застывший воск, это предвещает обретение надежных, серьезных отношений. Возможно, в скором времени вас ждет замужество или женитьба.

Сонник Фрейда

К чему снилась свеча с воском

Воск – Если вам приснился воск, это означает, что в реальной жизни вы мягкий по характеру человек и очень подвержены чужому влиянию. Вы легко идете на поводу желаний своего партнера, даже если не хотите этого. Все это происходит оттого, что вы боитесь остаться один. Такая податливость сыграет с вами плохую шутку – интимным общением с вами можно быстро пресытиться, так сонником интерпретируется этот сон.

Малый Велесов сонник

Воск к чему снится?

Воск – Счастье // смерть (болящему), болезнь; желтый воск – обман; белый воск – здоровье; расплавленный воск – убыток; покупать воск – трудности.

Старинный русский сонник

Капля воска приснилась

Воск во сне виденный, есть знак дурной, здоровому предвещает болезнь, а больному смерть.

Азбука толкования сновидений

Видеть сон о воске, что это значит?

Воск – Указывает на связь с эзотерическими знаниями, гаданием. Тающий воск – ущерб, обман, потеря денег. Видеть фигурки из воска – опасное знакомство.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Воск?

Видеть воск желтый – вас обманывают, белый – крепкое здоровье, расплавленный – потери; фигурки из воска – дружба с скучными, неинтересными людьми; покупать воск – избегнуть значительной трудности; восковые свечки – неприятность или участие в какой-то церемонии.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Если снится Воск, что это символизирует?

Воск – Быть податливым в чьих-то руках, подчиняться. Лепка из воска. Смерть. Ассоциирование фигуры из воска с объектом воздействия мага.

Сонник мисс Хассе

Желтый воск – тебя обманывают; белый воск – крепкое здоровье; растопленный воск – будешь иметь потери; пылающий воск – печаль; мять воск – будешь иметь покладистого мужа (жену); употреблять как материал для приложения печати – начнешь ухаживать сам или будут за тобой ухаживать; фигурки из воска – водить общество с нудными людьми; зажженные свечи – примешь участие в торжественной церемонии; покупать воск – избежишь больших трудностей.

Читать еще:  Видеть во сне туман к чему. К чему снится туман: на дороге, над водой, в лесу

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Воск по дням недели?

Натирать пол воском – подозревать порчу и искать средство против нее.

Исламский сонник

Воск к чему снится

Воск – надежда, и также жена для холостого мужчины и наставление на Истинный Путь для невежы и заблудшего.

Сонник от А до Я

К чему снится Воск?

Воск – Видеть во сне воск предвещает болезнь здоровому человеку и скорую кончину больному. Растапливать воск – плохой знак, предвещающий большие неприятности в семье, возможно, потерю кого?то из близких. Такие же неприятности сулят и увиденные во сне восковые свечи, если они горят, тогда как незажженные или потухшие – к радости.

Желтый воск – вас обманывают, пытаясь выдать желаемое за действительное. Белый воск – крепкое здоровье, железные нервы. Горящий – к печали в счастье и ностальгическим воспоминаниям о минувших годах. Зажигать восковые свечи – примете участие в торжественной церемонии. Мять в руках воск – обретете покладистого мужа.

Заливать воском что?то – вам придется за кем?то ухаживать или кому?то за вами. Видеть фигурки из воска – терпеть общество занудных людей, делать фигурки – с вами сыграют злую шутку близкие люди. Покупать воск – удастся избежать больших трудностей.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Воск ?

Воск – Чужое влияние вредит вашим делам. Вы зря так доверяете своим советчикам. У них свой интерес. Представляйте, что из воска сделали свечу.

Большой современный сонник

Воск – к чему снится сновидцу?

Воск – Вы видите брикетик воска или восковую свечу – вы заблуждались в чем- то, но после долгого разговора со старшим родственником все будто станет на свои места; старший родственник прольет на что- то свет и тем очень поможет вам.

Вы во сне будто лепите из воска фигурки (зверей, людей) – злоязыкими людьми уже плетутся сплетни, от которых вы пострадаете. Вы гадаете на воске – самое заветное ваше желание исполнится. Вы будто льете воск – готовьтесь получить деньги; все расступятся перед вами у кассы.

Психологический сонник

Что значит видеть капли воска во сне

Воск – Сновидение, в котором возникает воск, связано с гибкостью. Сновидцу придется проявить ее в жизни. Может быть, на время исчезнуть, чтобы не зависеть от внешних событий, или быть готовым отойти в сторону, однако, если по-. требуется, проявить твердость характера.

Воск также связан с неискренностью. Это то, что пожирается пламенем, может быть изменено и превращено во что-то другое с качествами, которых изначально не быть. Воск символизирует потребность в духовной гибкости и желание уйти от постоянства.

Читать еще:  Юляша имя. Значение воздушного имени Юлия — карьера, характер, судьба, семья и здоровье

Воск в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Воск женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Сонник воск

Сонник воск, толкование сна. Что означает увидеть во сне воск, вы можете узнать в 14 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. К чему снятся другие сны на букву «В» вы можете посмотреть в разделе сонник на букву В.

Воск в сонниках

Легко вылепить нужную форму. Ситуацию можно изменить.Воском натирают поверхность, чтобы она блестела, как новая. Подробнее →

Ситуация, в которой вы находитесь, может легко измениться или принять удобный для вас вид.Воском натирают поверхность, чтобы она блестела. Есть ли области в вашей жизни, которые Подробнее →

Приятное известие;продавать его – к убыткам и потерям Подробнее →

Воск в виде фантастических глыб, пещер – некие феномены, связанные с гаданием.В виде сот – «духовный план» тела.Просто воск видеть – хорошо.Тающий воск – предстоит бурное духовное Подробнее →

желтый – обман;белый – здоровье;мягкий – потери. Подробнее →

Если вам приснился воск, это означает, что в реальной жизни вы мягкий по характеру человек и очень подвержены чужому влиянию. Вы легко идете на поводу желаний своего партнера, даже если Подробнее →

Желтый – тебя обманывают; белый – крепкое здоровье; растопленный – будешь иметь потери; пылающий – печаль; мять – будешь иметь покладистого мужа (жену); употреблять как материал для Подробнее →

Воск от горящей свечи, увиденный во сне, символизирует разлуку, расставание с любимым человеком на достаточно долгий срок. Если вы видите застывший воск, это предвещает обретение Подробнее →

Увидеть или иметь воск либо восковые свечи — к радости.Иметь дело с тестом или воском — к смерти. Подробнее →

Неожиданное событие; выливать Воск – к болезни. Пчелиный воск – не проявите в нужный момент милосердия. Подробнее →

Воск от горящей свечи, увиденный во сне, символизирует разлуку, расставание с любимым человеком на достаточно долгий срок.Если вы видите застывший воск, это предвещает обретение надежных, Подробнее →

Быть “податливым” в чьих-то руках, подчиняться. Лепка из воска. Смерть. Ассоциирование фигуры из воска с объектом воздействия мага. Подробнее →

Видеть воск желтый – вас обманывают, белый – крепкое здоровье, расплавленный – потери; фигурки из воска – дружба с скучными, неинтересными людьми; покупать воск – избегнуть значительной Подробнее →

В соннике толкование сна «воск» может быть различным и его значение может быть непонятным. Внимательно посмотрите на иллюстрации к толкованию сна, быть может к чему снится воск — это совсем не то, о чем Вы думаете? Удачи!

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_vosk.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/1250.html
http://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/vosk

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: