Водяная крыса в год собаки.

Восточный гороскоп на 2020 год для Собаки

Для Собак 2020 год Белой Металлической Крысы будет насыщенным и динамичным периодом. В первом полугодии их ежедневно будут поджидать новые события и приключения. Представители этого знака зодиака смогут быстро адаптироваться к новым обстоятельствам, однако периодически их будет одолевать усталость и стремление к спокойствию.

Второе полугодие будет удачным временем для профессиональных начинаний и творческих поисков. Эти люди почувствуют прилив вдохновения. Активизируется фантазия и появятся новые источники вдохновения, благодаря чему они будут полны новых и оригинальных идей. Конец года ознаменуется стабильностью во всех жизненных сферах.

Самые большие награды

Год Крысы порадует Собак успехами в сфере любви. У одиноких представителей этого знака зодиака будут высокие шансы встретить будущего спутника жизни. В семейных и романтических отношениях будет царить взаимопонимание и гармония

Самые большие проблемы

Для Собак 2020 год начнется с проблем на работе. Ежедневно эти люди будут сталкиваться с форс-мажорами и непредвиденными трудностями. Ситуация улучшится во втором полугодии. Благодаря стараниям эти люди вернут удачу на свою сторону.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Собаки

В начале года женщины-Собаки могут испытывать недовольство из-за состояния своего здоровья. Они будут чувствовать постоянную усталость, апатию и недомогание. Непредвиденные неприятности в доме и на работе будут вызывать тревогу, внутренние страхи и сомнения. Астрологи советуют им находить баланс между работой и отдыхом. Это позволит чувствовать себя лучше и поспособствует стойкости перед жизненными неприятностями.

Этот год станет благоприятным периодом для творческих женщин. Они найдут в себе новые и необычные таланты. Гороскоп рекомендует не стесняться развивать свои способности и говорить о своих идеях. Это может помочь профессиональному развитию и расширить круг единомышленников.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Собаки

Первая половина 2020 года станет для мужчин-Собак напряженным и сложным периодом. Им предстоит столкнуться с непростыми и непредсказуемыми задачами. Обстоятельства будут быстро меняться, что заставит менять планы и придумывать новые стратегии. Астрологи советуют им быть настойчивыми и не отступать перед трудностями.

Вторая половина года принесет этим мужчинам новые возможности и перспективы. Усилятся благоприятные тенденции во всех жизненных сферах, благодаря чему они поймут, что выбрали правильный путь. В начале зимы им предстоит заслуженный отдых. Также они получат вознаграждение за проделанный труд в виде признания окружающих и материальных благ.

Любовный гороскоп

Для Собак год Металлической Крысы будет благоприятным временем для поиска второй половинки и налаживания личных отношений. В первом полугодии могут беспокоить различного рода неурядицы на любовном фронте. Однако находчивость и личные качества представителей этого знака зодиака будут им помогать находить общий язык и точки соприкосновения с противоположным полом.

Женщина-Собака. С первых дней 2020 года женщины-Собаки будут пребывать в романтическом и мечтательном настроении. Их начнут переполнять чувства, которые станут источником вдохновения. Свободные люди смогут встретить вторую половинку, с которой постоят крепкие и счастливые отношения. В семьях будет присутствовать гармония и доверие.

Мужчина-Собака. Для мужчин-Собак год Крысы принесет новые перспективы в сфере любви. Одинокие представители этого знака зодиака преуспеют в романтических поисках. В середине года у них будут высокие шансы найти свою любовь. Несвободные мужчины станут заботливыми и внимательными партнерами. Они всегда будут ставить на первое место интересы возлюбленной и детей.

Деловой гороскоп

С начала 2020 года Собак будут преследовать трудности и проблемы в работе. При выполнении привычных обязанностей начнут часто возникать форс мажоры. Сложности не испугают представителей этого знака зодиака. Непредвиденные преграды заставят их больше работать, повышать свой уровень квалификации и преумножать опыт.

Во второй половине года удача в делах вернется к Собакам. Появятся перспективы для профессионального развития. Этот период будет удачным для начала новых проектов – они выдадутся успешными и быстро развивающимися.

Читать еще:  Предсказания для стрельца на год. ✓ Любовь: у всех на виду

Конец года будет удачным для партнерских отношений. Удастся найти надежных союзников, которые будут поддерживать в начинаниях.

Финансовый гороскоп

Год Крысы для Собак выдастся нестабильным в финансовом плане. В начале года им предстоит решать непредвиденные материальные трудности. Лица, которые заняты в сфере бизнеса рискуют потерпеть крупные убытки. Астрологи советуют проявить стойкость и терпение. Во второй половине года с материальными проблемами будет покончено. Старания в профессиональной сфере будут вознаграждены хорошим доходом.

Гороскоп здоровья

В начале года Собак будет беспокоить постоянная усталость. Они часто будут испытывать тревожность и раздражительность. Появится склонность к бессоннице. Эти симптомы будут указывать на истощение нервной системы, которая появится из-за переутомления и больших нагрузок на работе. Гороскоп советует больше отдыхать и ограничить время, проводимое за компьютером и телевизором. Это позволит улучшить самочувствие и уменьшить воздействие стресса на организм.

Гороскоп красоты

В 2020 году Собакам следует больше времени уделять физической активности. Начните посещать спортзал или бассейн. Регулярные тренировки помогут поддерживать физическую форму в тонусе и избавиться от лишних килограммов.

Гороскоп путешествий

В год Крысы Собакам лучше планировать отдых на второе полугодие. Конец и лето будет наиболее благоприятным периодом для путешествий. Длинные поездки или перелеты не будут утомлять, а принесут удовольствие. Они будут наполнены новыми впечатлениями и эмоциями. Для представителей этого знака зодиака лучшим вариантом станет тур по городам или столицам Европы. Это позволит интересно и насыщенно провести отпуск.

Год Крысы для Собаки

Год Собаки (1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018).

Собака в Год Крысы 2020

Китайский гороскоп на 2020 год Крысы для Собаки

Собака – представитель стихии Земли и третьего треугольника китайского Зодиака.

Представителям знака Зодиака Собака год Крысы предвещает удачу. Обстоятельства будут складываться в соответствии с вашими планами, в то же время вы сумеете адаптироваться к меняющимся условиям, неизменно добиваясь своего. В определённые моменты сил у вас будет больше, чем нужно, но не стоит себя переоценивать – неуместное применение своих талантов и нерациональное использование ресурсов не всегда дают лучший результат. Крыса рекомендует сдерживать себя, но не ограничивать. Январь и февраль 2020 года будут достаточно спокойными, но именно в это время у Собак, желающих создать семью или ищущих романтических отношений, появится хороший шанс. Имеющие свой бизнес наметят новые ориентиры. Первый месяц года хорош для налаживания отношений и формирования чёткого плана действий на будущее во всех сферах жизни.

Весной 2020 года Собаке придётся адаптироваться к переменам и это поможет преуспеть на работе. Для Собак, работающих в офисе, изменения будут плавными, однако многих из вашего окружения они застанут врасплох. В таком случае Крыса рекомендует вам проявить участие и помочь нуждающимся. Собаке нужен действительно дружный и надёжный коллектив, иначе вас может окутать апатия и в лучшем случае вы будете чувствовать скуку, а в худшем – постоянное раздражение. Чтобы не доводить себя до стресса и переутомления, старайтесь в течение дня побывать в разных местах – такая кратковременная смена обстановки пойдёт на пользу. В кругу семьи проблемы, скорее всего, будут связаны с бытом – это могут быть небольшие поломки, например потёкший кран или покосившаяся картина. Вероятны приятные вести издалека, но не стройте воздушных замков – Собаке нужен кристально чистый взгляд на происходящее. Иллюзии в личных отношениях лучше заменить искренностью и чётко поставленной целью.

Читать еще:  К чему снится очень сильно кричать. «Кричать к чему снится во сне? Если видишь во сне Кричать, что значит? К чему снится Кричать

Летний сезон 2020 года будет для Собаки гораздо более чувственным, и тут ваша эталонная преданность придётся кстати. В сфере работы это проявится при выборе поступивших предложений – если сохраните верность, то получите неожиданные бонусы. А если всё-таки захотите попробовать что-то новое – вас никто не осудит. Никто, кроме вас самих. В любом случае для достижения своих целей Крыса рекомендует упорно трудиться. На любовном фронте Собаку также ожидает немало интересных событий, которые будут тесно переплетены со сферой финансов. Не упустите возможность воспользоваться кратковременной передышкой, так как длительный релакс на данном этапе попросту невозможен, а снимать напряжение нужно. В этом вам помогут друзья, так что почаще проводите время в шумной весёлой компании. Становитесь инициатором мелких авантюр, дайте себе чуть больше свободы, чем обычно. Под конец летнего сезона возможны масштабные события вроде переезда. Период также удачен для посещения симпозиумов и других подобных мероприятий. Финансовые вопросы решайте на месте, не откладывая в долгий ящик, в августе крупные траты и продуманные вложения принесут массу положительных эмоций.

Осень 2020 года окажется для представителей знака Зодиака Собака важным жизненным периодом. От принятых в этот момент решений будет во многом зависеть ваше будущее (да и не только ваше). Собакам, имеющим свой бизнес, Крыса рекомендует пойти в наступление по всем фронтам, но без лишней торопливости. Период будет удачен благодаря стечению обстоятельств, но над общей стратегией всё равно придётся подумать, причём готовьтесь к сложному выбору. Если работаете в офисе – также переходите к активным действиям, но не спешите делиться со всеми подряд собственными планами. Тут важен более тонкий подход, основанный на высочайшем профессионализме. Такая тенденция справедлива для многих знаков, поэтому готовьтесь к нешуточной конкуренции. У семейного очага Собаку ждёт покой и умиротворение, а если только ищете вторую половинку, вас могут ждать важные встречи, главное – не тушеваться перед неожиданностями. Под конец года вы добьётесь всех поставленных целей, как минимум – возможности для этого у вас будут. Не стесняйтесь корректировать собственные планы, а в декабре можете позволить себе откровенное безумство. Только не заиграйтесь, иначе ситуация выйдет из-под контроля. Год Крысы отлично подходит для приключений, только не выпадайте из реальности, иначе потеряете контроль над происходящим.

Гороскоп Собаки на год Крысы 2020 (видео)

Восточный гороскоп на 2018 год для Крысы

2018 год Желтой Земляной Собаки для Крыс будет благосклонным. Рожденные в год этого животного захотят расширить свой кругозор. Они отправятся в путешествия, о которых давно мечтали. Финансовая ситуация позволит не экономить во время отдыха и насладиться прелестями курорта.

В первом полугодии Крысы будут завершать начатые дела. Этот период будет спокойным и мирным. Во втором полугодии они наберутся смелости, чтобы начать новые проекты. Их посетят новаторские, креативные идеи, которые принесут славу и достойное вознаграждение.

Гороскоп советует быть последовательными и рассудительными в делах. В спешке можно не заметить перспективы и упустить возможность самореализации.

Сблизиться и установить гармоничные отношения с родными помогут семейные праздники, пикники.

Гороскоп на 2018 год для женщины-Крысы

Женщины-Крысы будут полны энергии и позитива. Своей жизнерадостностью и оптимизмом они заразят окружающих. Этим дамам захочется перемен. Они кардинально изменят имидж: поменяют прическу и гардероб, начнут носить яркие аксессуары.

С начала года станут обустраивать жилье, займутся генеральной уборкой, ремонтом или будут искать новую квартиру. Активная жизнь и вовлеченность в круговорот социальных мероприятий приведет к хронической усталости и депрессии во второй половине года. Чтобы предупредить такие состояния, следует выделить время для отдыха. Периодически необходимо давать себе передышку и оставаться в одиночестве. Наедине удастся привести мысли в порядок, разобраться в своем внутреннем мире и построить планы на будущее.

Читать еще:  К чему снятся проросшие семена цветов. Магия чисел

Гороскоп на 2018 год для мужчины-Крысы

Мужчины-Крысы будут наслаждаться спокойной и размеренной жизнью. Они не станут принимать решения в спешке или стремиться кардинально изменить ход событий. Эти мужчины пустят дела на самотек. В финансовой и профессиональной сфере они начнут присваивать себе чужие средства или достижения. Однако их раскроют и накажут. Гороскоп советует избегать афер и рисков.

Рожденные в год этого животного захотят изменить сферу деятельности. Они направят все усилия на обучение или повышение профессиональной квалификации.

В конце года рекомендуется отдохнуть. Лучше выбирать курорты возле моря. Свежий воздух и солнечные ванны помогут расслабиться и набраться сил для новых достижений.

Любовный гороскоп

Для Крыс 2018 год пройдет без головокружительных романов и серьезных расставаний. Одинокие женщины и мужчины завяжут отношения, итог которых предсказать будет невозможно. В лице любимого человека они обретут утешение на время или спутника всей жизни.

Расставшиеся пары останутся друзьями. Лица, которые состоят в отношениях, решат создать семью. Заключенные в этом году браки дадут начало крепким семьям. В таких парах родятся умные и красивые дети. В сексуальной сфере эти люди обретут взаимопонимание с партнером, раскроют свои тайные желания и фантазии.

Женщина-Крыса. Женщины-Крысы будут обаятельными и привлекательными, что сделает их популярными среди мужчин. В этом году они получат высокие шансы встретить человека, с которым захотят провести всю жизнь. Рекомендуется присмотреться к окружению. Возможно, избранник долгие годы находился рядом. Дамы, которые состоят в паре, сохранят взаимопонимание и уважение в отношениях со второй половиной. Между партнерами не будет разногласий и ссор. Сплотить пару поможет совместный отдых или открытие семейного бизнеса.

Мужчина-Крыса. Свободные мужчины-Крысы загорятся страстью к замужней женщине. Такая связь разоблачится и закончится скандалом. Чтобы миновать испорченной репутации, стоит избегать порочных союзов и неразборчивых сексуальных контактов. В середине года эти мужчины познакомятся с представительницей прекрасного пола, которая станет источником вдохновения. Их увлечет череда романтических свиданий в период ухаживания. Семейные личности обретут гармоничные отношения со своей супругой.

Деловой гороскоп

В 2018 году Крысы получат вознаграждение за проделанную работу. Они зарекомендуют себя исполнительными и трудолюбивыми работниками. Проявят лидерские качества в коллективе и заслужат уважение коллег. В начале года начальство предложит им занять руководящую высокооплачиваемую должность.

В профессиональной деятельности этот период ознаменуется стабильностью и чередой достижений. Юристы, медики и военные получат толчок к карьерному росту. Некоторые Крысы сменят работу по независящим от них причинам. Гороскоп советует не падать духом. Такие перемены будут к лучшему.

Денежный гороскоп

В году Собаки Крысам повысят заработную плату. Прибыль покроет убытки прошлого года. Эти люди будут искать альтернативные источники дохода. Лотерейный выигрыш, удачное вложение или сделка принесет крупную денежную сумму. Рожденные в год этого животного пересмотрят свои жизненные ценности. Они начнут регулировать затраты на покупки и развлечения. Решат откладывать деньги про запас.

Рекомендуется избегать рискованных инвестиций и финансовых махинаций – есть риск получить убытки.

Гороскоп здоровья

В 2018 году здоровье не подведет Крыс. Им не стоит бояться серьезных заболеваний и осложнения хронических патологий. Их иммунная система позволит избежать частых простуд.

Гороскоп советует обратить внимание на состояние опорно-двигательного аппарата. Из-за сидячей работы будут беспокоить боли в спине. Избавиться от них поможет курс массажа, занятия йогой или плаванием.

Несмотря на крепкое здоровье, рожденным в год этого животного следует избегать перенапряжения, стрессов, злоупотребления кофе и крепкими алкогольными напитками.

Источники:

http://my-calend.ru/east-horoscope/dog-2020
http://astroscope.ru/horoskop/kitaiskiy_zodiak/rat-dog.html
http://my-calend.ru/east-horoscope/rat-2018

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: