Водолей знак зодиака животное талисман кот. Водолей знак зодиака животное талисман

Талисман знака зодиака Водолей

9 октября 2019 в 15:00

Водолей является знаком Воздуха. Талисман для Водолея – это фарфоровая или стеклянная фигурка ангела, которая способствует обострению интуиции и увеличению прозорливости. Это также может быть образок или икона. В качестве талисмана могут служить и различные странные предметы, а также крылья, птицы, самолеты и зигзаг.

Талисманы для Водолея

Есть мнение, что талисман знака зодиака Водолей, избавляет своего хозяина от стереотипов, консерватизма, ортодоксии и ретроградства, а также помогает найти выход из любой ситуации.

Водолей – это знак перемен и подвижности. Он жаждет новых ощущений, все время стремится к обновлению. Он будто всегда на «острие бритвы», а его проницательный и оригинальный ум готов рождать все новые интересные идеи. Даже тогда, когда еще не пришло время перемен, Водолей уже выступает за проведение радикальных преобразований.

И когда имеется внутренний стимул, Водолей может творить великие дела. В этой статье мы расскажем подробнее о знаке Водолей и его обереге. Планеты, которые ему сопутствуют – это Уран и Сатурн. Стихия покровитель – воздух, характеризуется, как морозный, свежий, лечебный.

Сплав Водолея – серебро и мельхиор. Растения покровители – гладиолус, каштан, шиповник, редис, душица, кувшинка. Животные покровители – голубь, козел. Расцветки, которые подходят и сопутствуют по жизни – индиго, серебристый, желтоватый.

Жемчуг, сердолик, лунный камень, лазурит – это камни покровители. День, в который повезет – суббота. Талисманом также можно считать ключ и икону.

Для этого знака Зодиака астрологи рекомендуют множество полудрагоценных и драгоценных камней, обладающими магическими свойствами. К ним относятся перламутр, соколиный глаз, флюорит, гиацинт, аметист, обсидиан, топаз бесцветный.

Камни и минералы – талисманы Водолея

На вопрос, какой еще камень в качестве талисмана Водолей может использовать, однозначно можно ответить – сапфир. Этот прозрачный камень принесет удачу в делах, поможет достичь власти и уважения.

Гранат сделает Водолея счастливым в любви, защитит от простудных заболеваний и головных болей. Он всегда будет в хорошем настроении. Гранат является символом честности и всегда оберегает своего хозяина.

Еще одним хорошим помощником для Водолеев может послужить хризопраз. Этот камень является символом удачи и дружбы.

Хорошим талисманом для Водолея станет гиацинт, который является оранжевой разновидностью циркона. Особенно помогает этот камень при затяжных неприятностях, так как может преобразовывать боль в радость, а неудачу – в успех.

Водолею, которому срочно нужны перемены, гиацинт подарит надежду, поможет акцентироваться на новые планы, снимет сомнения и депрессию. Гиацинт также способствует очищению организма, нормализует психическое состояние.

Еще одним камнем талисманом для Водолея может послужить циркон. Водолеи, которые носят талисман с цирконом, могут обрести высокие интеллектуальные способности.

Мощным защитником от различных неприятностей (сплетни, нападки врагов, клевета, зависть) для Водолея является соколиный глаз, который является разновидностью кварцев.

Этот камень способствует обострению интуиции своего владельца, делает его наиболее проницательным, убережет от опрометчивых решений, чрезмерного доверия, защитит в незнакомой обстановке. Этот камень особенно поможет Водолеям, которые связаны с рискованными и экстремальными профессиями.

Флюорит очень подходит колеблющегося и изменчивому Водолее. Этот камень избавляет от иллюзий, обостряет интуицию, способствует мистическим откровениям, очищает душу. Творческим людям такой талисман станет источником вдохновения. Флюорит способствует регенерации клеток.

В личной жизни Водолея может помочь перламутр. Этот камень учит «чувствовать» и понимать партнера, дает возможность выбирать правильную стратегию поведения. Он принесет изобилие и материальное благополучие.

Читать еще:  Что значить учиться во сне. К чему снится школа

Магический камень прозрачно-загадочный аметист является именно тем камнем, который может послужить талисманом Водолея для любого дня. Аметист защитит его от многих болезней, сделает его общительным и энергичным человеком. Водолеи, которые носят аметист, легко справляются со стрессами.

Хотя Водолей обладает проницательностью, аметист усиливает эту способность, позволяет контролировать свои мысли и решать самые сложные задачи. Аметист позволяет контролировать и собственный гнев.

Обереги Водолея

Астрологи утверждают, что Водолей – это воплощение впечатлительности, эмоциональности, а главное – противоречивости. Людям, родившим под этим знаком, присуще стабильность и надежность, и одновременно – непостижимость и непредсказуемость.

С одной стороны им свойственна мечтательность, а с другой – активность, энергичность и дерзость. Но в любом случае – это дружелюбные люди, готовые всегда помочь другу, попавшему в беду, а когда дело касается самого себя, они скромны и сдержаны.

Какой еще может выбрать Водолей для себя талисман? Магическими талисманами для Водолея являются ключ и икона.

Хорошо, когда человек интуитивно подбирает себе амулет, это всегда делается на подсознательном уровне. Водолей талисман подбирает себе, чувствуя отражение своей души в талисмане.

Водолей как знак зодиака олицетворяет эмоциональность, впечатлительность, а основное, что преобладает в этом человеке, – противоречивость. Ему присуща устойчивость и надежность во всем, несмотря на непредвиденность и непостижимость.

Ему свойственна мечтательность, а амулет может подкрепить Водолея, добавив энергии и активности. Данный человек практически постоянно готов придти на поддержку попавшему человеку в беду, хотя сдержан и скромен, как только дело коснется его лично.

Долгосрочные дела у Водолея появляются с партнером, разделяющим его свободные нравы и взгляды на любовь и на жизнь. В то же время ему нужна убежденность в прочности базы его взаимоотношений с партнером.

Ангел – оберег Водолея

Ангел – талисман для Водолея. Водолей в качестве талисмана может выбрать различные фигурки в виде ангелочка. Ангел – это двойник Водолея, его совесть и защитник. Он способен обострять интуицию и наделять прозорливым умом. Талисман в виде ангелочка является прекрасным помощником во всем.

Говорите со стеклянной или фарфоровой фигуркой ангелочка каждый день, просите у него помощи. Если ждете важного известия, то достаньте своего покровителя перед сном, попросите его принести благую весть и положите его под подушку или поставьте на столик.

Амулеты для знака зодиака Водолей

Амулеты Водолея наделяют людей, которые начнут их носить, дружелюбием, притягательностью, волшебным магнетизмом, свойственными талисманам Водолея.

Хозяин данного амулета верит, что его жизнь схожа с водой, льющейся из кувшина,несущей другим людям радость и свежий взгляд на мир.

Водолеи не переносят монотонности, педантичности, рутины. Как подчиненному ему присущи такие черты, как превосходный вкус, энергичность, но также медлительность – она может быть следствием закомплексованности.

Водолею не хватает выдержки. Хотя у них есть возможность достичь почти всего, когда дело на самом деле его интересует. В случае настоящей заинтересованности Водолеи могут выдавать такие мысли, которые опережают своих предшественников на десятки лет.

Выбираем талисманы для Водолея, какие предметы подойдут мужчинам и женщинам этого знака Зодиака

Амулеты и обереги стоит выбирать очень тщательно, учитывая индивидуальные качества обладателя. Талисманы Водолей выбирает надолго, они будут сопровождать его по жизни, заряжаться энергией владельца, защищать его в сложных ситуациях, развивать сильные стороны характера и приглушать слабые. Обереги способны изменить жизнь, так как привлекают везение и удачу, помогают с выбором в сложных ситуациях.

Читать еще:  Ученый и кант. Иммануил Кант: краткая биография, интересные факты

Нужно заранее определить, какие качества следует усилить, а какие постараться погасить и, исходя их этого, выбирать талисман.

Предметы-талисманы для Водолея

Ангел

Изображения или статуэтки ангелов – хорошие талисманы, знак Зодиака Водолей часто связывают с наивысшей энергией. Такой оберег отводит все невзгоды, делает жизнь более счастливой, остерегает от необдуманных поступков, защищает от опасностей и врагов, делает поведение более предсказуемым, его считают олицетворением совестливости.

С ангелом нужно разговаривать, спрашивать совета или просить о помощи. Существует даже специальный обряд, помогающий получить хорошие новости. Когда хозяин оберега находится в ожидании очень важного события, нужно положить перед сном ангела под подушку или поставить рядом на столик, поговорить с ним и попросить посодействовать. Далее нужно зажечь свечу и наблюдать за пламенем в течение нескольких минут, затем посчитать, сколько капель воска упало на подсвечник. Количество этих капель будет соответствовать количеству дней до получения желаемых вестей.

Лучше всего выбирать ангела из хрусталя или стекла и носить все время при себе завернутого в цветную тряпочку. Если предпочтения пали на иконку, то она должна быть небольшая. Образ должен быть выгравирован на белом металле. Икона не дает своему обладателю впасть в уныние или депрессию.

Замок

Очень удачный талисман для Водолеев — любой замок от дверей. Этот предмет считают символом скрытого от посторонних глаз, неизведанного. Представители этого знака нередко выбирают в качестве оберегов очень необычные предметы с загадочными историями, это придает им особый магнетизм.

Бабочка

Способна принести радость и гармонию, способствует улучшению коммуникабельности и помогает найти друзей. Если Водолей чем-то слишком расстроен или удручен, ему следует на некоторое время остановить взгляд на крыльях этой бабочки и настроение тут же улучшится.

Делать талисман из засушенной мертвой бабочки, приколотой к чему-нибудь, не рекомендуется, такой оберег удачи не принесет, в нем накапливается только отрицательная энергетика. Лучше всего подойдет нарисованная бабочка или фигурка из стекла, она будет наполнять жизнь только хорошими эмоциями.

Ваше животное-талисман по Знаку Зодиака

Дата рождения каждого человека во многом определяет дальнейшую судьбу, характер, предназначение в жизни и даже скрытые возможности. Улучшить жизнь представителя определенного Знака Зодиака может животное-талисман, которое связано с ним на ментальном уровне.

Дата вашего рождения — это набор цифр, несущих в своем значении скрытый код судьбы. Высчитать его, узнать собственное предназначение и даже изменить ход жизни, добавив удачные корректировки, поможет древняя наука нумерология. А ваше тотемное животное станет отличным дополнением счастливой жизни. Такой талисман работает подобно магниту, притягивая лишь положительные стечения обстоятельств.

Как использовать животное-талисман

Культ поклонения животным известен с древности. Египтяне чтили кошку, а корова до сих пор считается божественным созданием в Индии. Каждой стихии, к которым относится тот или иной Знак Зодиака, соответствует определенное животное, которое станет хранителем вашей удачи, спокойствия и здоровья.

Людям, талисманом которых является, например, кот или хомяк, гораздо проще. Такой живой амулет можно завести дома, и взаимодействие с ним будет укреплять внутренние силы. Но что делать, если вашим тотемом является экзотическое существо? Содержать дома того же слона практически невозможно. В таком случае следует обзавестись статуэтками или изображениями животного, а также, если это птица, ее пером.

Читать еще:  Совместимость людмилы и александра. Совместимость имён Людмила и Александр в любви и браке

Земные Знаки и их талисманы

Телец. Вашим живым талисманом, обладающим наибольшей силой, является сова —сакральное животное, которое подарит терпение, увеличит связь с космосом, поможет воплощать любые желания в жизнь. Богатство и процветание представителям Тельцов подарит статуэтка в виде быка. А корова поможет в семейной жизни и любви.

Дева. Представителям этого Знака Зодиака подходит кузнечик. Такое маленькое животное способно привлечь к Девам любовь, достаток, успех, здоровье. Также по характеру им очень близки ласточки, которые помогут справиться с невзгодами и несчастьем, придав силы и оптимистический настрой.

Козерог. Козерогам поможет козлик или кот. Тотемные животные притянут капризную фортуну, помогут обзавестись везением и здоровьем на всю оставшуюся жизнь. Если завести таких домашних зверей не получается, то не упускайте возможности пообщаться с ними вживую.

Талисманы огненных Знаков Зодиака

Овен. Баран или овца станут для представителей Овнов помощниками в создании крепкой семьи. А покровительство могущественного оленя поможет дать отпор поступающему негативу и обзавестись дополнительной силой для достижения своих целей.

Стрелец. Хранителем очага для Стрельцов станет куропатка. Это животное подарит своему обладателю внутренние силы, которые будет легко направить на реализацию своего предназначения. Олень сможет предоставить Стрельцам защиту и укрепить силу духа.

Лев. Крупная статуэтка царя зверей наделит теплом дом Львов. Это животное-талисман усилит волевые качества своего владельца, подарит неограниченные возможности, энергию и инициативность. Орел, который правит небом, поможет Львам улучшить свою личную жизнь и социальный статус. А божия коровка усмирит импульсивность, горячий нрав и вспыльчивость этого Знака Зодиака.

Стихия Воздуха и ее животные-талисманы

Водолей. Голубка способна наделить представителей этого Знака удачными возможностями и оберегать от невзгод на жизненном пути. Энергичность и самоуверенность, которых часто не хватает Водолеям по гороскопу, подарит статуэтка козла.

Близнецы. Ворон поможет сохранить Близнецам веру в собственные силы и любовь к познанию. Птица будет усиливать интуицию, а у некоторых представителей может даже развить экстрасенсорные способности. Картина могучего слона придаст спокойствие и умиротворенность своему обладателю.

Весы. Внутреннюю гармонию представителям этого Знака подарит гусь. Вторая птица-талисман у Весов — голубь, который защитит их жизнь от несчастья, тревог и болезней. А вот осел поможет не сойти с пути, наделит целеустремленностью и повышенной интуицией.

Водные Знаки и их тотемные животные

Рак. Убережет от неприятностей и подарит жизненные силы представителям этого Знака — Рак. А вот спокойствие, внутренний баланс и гармонию Ракам обеспечат милые зверюшки: хомяки и кролики. Таких животных можно держать дома и постоянно заряжаться их позитивной энергетикой.

Рыбы. Рыбам на жизненном пути помогают черепахи и рыбки. Этому Знаку Зодиака не мешало бы обзавестись аквариумом: это принесет успех и крепкое здоровье.

Скорпион. Семейное благополучие, любовь и взаимопонимание подарит Скорпионам птица перепел. А вот газель наделит качествами, которых так не хватает представителям этого Знака: активностью и энергичностью.

Животное-талисман станет крепкой энергетической опорой. Главное, чтобы образ вашего живого амулета был постоянно рядом. Привлечь удачу можно и с помощью собственного Знака Зодиака: тест поможет вам без лишних затрат стать успешнее. Будьте счастливы, отличного настроения, и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://www.astromeridian.ru/astro/talisman_vodoleja.html
http://gadalkindom.ru/goroskop/talismany-vodoley.html
http://dailyhoro.ru/article/vashe-zhivotnoe-talisman-po-znaku-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: