Водолей изменяет как понять. Как удержать мужчину-водолея (11.04.2016)

Как удержать мужчину Водолея на всю жизнь?

Этот мужчина самый большой ребенок. Ему важно чувствовать себя на первом месте, но при этом он не потерпит собственнических требований со стороны возлюбленной. Он верный муж, но не совсем идеальный семьянин и удержать его возле себя может показаться непосильной задачей. Однако зная определенные правила, сделать это будет не так-то сложно. Главным постулатом станет принятие его таким, какой он есть, без оговорок.

Держать чувства под контролем

Несмотря на свою воздушную сущность, этот мужчина довольно жесток в отношении взглядов. Если его вторая половина не разделяет их, он станет нажимать на нее, шантажировать своим уходом. Доводить ситуацию до такого абсурда не следует, нужно просто согласиться с ним. Если вы согласны, уже через минуту он забудет обо всех спорах и необходимости что-то воплощать. Контролируйте свои эмоции, чтобы он был доволен, и воплощайте свои идеи.

Удержать не только физически

Мужчина с множеством увлечений не всегда радужная перспектива для женщины. Однако в такой ситуации следует демонстрировать вашу необходимость в нем. Если он почувствует, что нужен вам практически в каждом деле, он будет всегда присутствовать физически и морально, не захочет искать каких-то приключений. Заваливайте его поручениями, и он не будет успевать отдаляться – ни физически, ни морально.

Как реагировать на его измену?

Если он вдруг заговорил о другой женщине, ее качествах и уме, следует срочно принимать меры. Его связывают с ней не просто физические отношения, но что-то более глубокое. Физический аспект не важен для него, а вот духовный может стать важной причиной отдаления. В этой ситуации нужно дать ему возможность встречаться с соперницей как можно чаще, и он вскоре обнаружит массу ее недостатков. Вы в этой ситуации окажетесь в его глазах на высоте.

Личное пространство и немного свободы

В отношениях с ним важно соблюдать некоторую дистанцию. Это поможет дать ему почувствовать свою свободу, и тогда у него не появится желания получить ее любой ценой. Позволение проводить время по своему усмотрению, напротив, притянет его к вам. И в этот момент нужно показать, насколько он необходим, что без него в жизни много проблем и все идет не так. Все это нужно сказать и доказать массой поручений.

Самое главное! – Как удержать мужчину Водолея!

Итак, чтобы удержать этого мужчину, важно соблюдать очень простые правила поведения. Отсутствие ограничений только привязывает его сильнее. С ним все нужно делать наоборот, чтобы он оставался рядом. Малейшее нарушение его свободы и боязнь потерять его ощущается им, как оскорбление. Поэтому контроль над своими эмоциями, умелые манипуляции с вашей стороны сохранят отношения навсегда.

Как удержать мужчину Водолея

Если задумываетесь над тем как удержать мужчину водолея, значит, легких путей не ищете. Решили разгадать самую сложную из задач в вопросах покорения мужчин?

Я бы сказала удержать водолея невозможно. Это единственный знак, из всей цепочки зодиака, с которым не пройдут никакие манипулятивные действия. Интерес к водолею понятен – это очень загадочный, обаятельный знак зодиака.

Если удержать мужчину водолея невозможно, тогда к чему вся эта статья? К тому, что я постепенно стараюсь подвести к мысли – что единственный способ удержать этого загадочного мужчину – начать мыслить нестандартно, но при этом логически. Уже непонятно? Вот так и с водолеем.

Читать еще:  Аффирмации багуа. Карта желаний – воплощение в реальность

Прежде чем ввязываться в сложную, увлекательную, игру, ответе на вопрос – действительно ли хотите не просто вызвать интерес у водолея, а удержать его внимание надолго? Чтобы понять, нужны ли бесконечные лабиринты, которые приведут к завоеванию водолея, постарайтесь вникнуть подходит ли вам такой мужчина.

Обладая информацией о водолее, можно попытаться его удержать. Как? Для начала нужно привлечь его внимание.

Как привлечь внимание водолея

Водолея привлекают неординарные личности. Чем более будете отличаться от других, тем больший интерес вызовите у водолея. Это касается и одежды. Водолей не рыба, для него мнение окружающих играет последнюю роль. Поэтому навряд-ли чопорная классика или модные лайбы привлекут его внимание. Костюм клоуна конечно тоже не вызовет восторга, но если у вас есть собственный вкус, стиль, это сыграет на руку.

Если задались вопросом привлечь, удержать водолея стоит позаботиться о своей внешности. Яркая уверенная в себе девушка обязательно привлечет взгляд водолея.

Но если не обладаете нужными качествами характера, стоит произнести пару слов – водолей потеряет всякий интерес. При этом будет сложно догадается, что произошло в его сознании. Доброжелательный водолей будет продолжать общаться, отпускать комплименты, но уже никогда не будет рассматривать вас как потенциального партнёра.

Больше шансов удержать водолея, если при первой встрече, внешность не будет столь безупречной, как бы хотелось, но вы будете обладать теми качествами, которые ценит водолей.

Водолей ценит – высоким интеллект, начитанность, честность, независимость. Обладаете этими качествами – значит, есть шанс привлечь водолея. Водолеи в большей степени, чем другие знаки зодиака ориентированы на внутренний мир человека, чем на его внешность.

Если водолей успел пообщаться хотя бы один раз, считайте – он просканировал всю вашу сущность.

Отсюда вывод – хотите понравиться водолею, удержать его надолго – совершенствуйте себя. Предположим, вызвали интерес у водолея – это уже большой шаг веред. Теперь предстоят более сложные этапы.

Как увлечь настолько, что бы удержать внимание мужчины водолея

Водолей очень любопытный знак. Чтобы долго поддерживать его интерес к себе, нужно быть загадочной, непредсказуемой дамочкой. Каждый раз придумывать что ни будь новенькое. Нельзя полностью раскрываться перед водолеем, какая-то частичка мира или увлечений должна быть скрыта от его любознательного внимания. Можно пропадать на некоторое время с глаз водолея, это только подстегнет его интерес. Станьте вызовом для водолея, будьте непонятной, недоступной – тогда он сам захочет вас покорить. Но покорить не значит полюбить. Что бы вызвать у водолея глубокие чувства потребуется гораздо большее, чем поддержание интриги.

Как влюбить в себя водолея

Водолей не может любить женщину, если не уважает ее. Уважение водолея можно завоевать своей честностью, открытостью, бесстрашием. Бесстрашие в отстаивании соей позиции и взглядов. Если водолей увидит – ложь, лицемерие, клеймо слабой личности обеспечено. Именно так рассуждают водолеи. О каком уважении, а следовательно и любви может идти речь? Водолей может полюбить только сильную духом девушку, независимую, с твердым внутренним стержнем.

Водолей самый свободолюбивый знак, поэтому женщине решившейся на серьезные отношения с водолеем, не стоит пребывать в иллюзиях, что когда либо, она сможет взять верх, начать диктовать свои правила водолею. Это бесполезно. Загонять водолея, в какие либо рамки – равносильно тому, чтобы сразу же поставить крест на отношениях. Водолей никогда не позволит управлять собой.

Читать еще:  Сон в воскресенье подстригла себе волосы. Стричь волосы во сне: к добру или к худу? Стричь волосы: общее значение сна

Своей подруге водолей предоставит так же полную свободу. Это абсолютно неревнивый мужчина. Но не стоит думать, что можно запросто изменить водолею. Как бы не так! Он доверяет вам не потому, что вы честны, а потому что искренне уверен, что ему такому уникальному неповторимому мужчине, не захочет изменять ни одна женщина. Если водолей узнает об измене, он не будет устраивать сцен ревности или пытаться отвоевать вас у наглеца. Водолей посчитает, что вы недостойны его любви. Возможно, будет переживать, но вы об этом не узнаете. Водолей расстанется, предложив при этом остаться друзьями.

Если сможете дать понять водолею, что уважаете его право на свободу, будете интересной, увлекающейся личностью, девушкой загадкой с чувством собственного достоинства, неординарной личностью, водолей сделает предложение. Он захочет удержать возле себя столь достойный экземпляр.

Как удерживать внимание водолея после свадьбы

Семейная жизнь с водолеем может принести немало удовольствия. Водолей единственный знак, с которым можно построить равноправные отношения в семье. Водолей очень ценит справедливость, поэтому сам стремится к равенству.

Ваши кулинарные способности не будут главным критерием, семейной идиллии, но если вы еще вкусно готовите, водолей оценит старания.

Нужно только помнить о некоторых особенностях водолея:

  • Не ограничивать его свободу. При этом вам будет предоставлено такое же право. Но стоит понимать, что у водолея есть один пунктик. Это пунктуальность. Если договоритесь с водолеем о том, что завтра вы встречаетесь с подругами и придете домой в 12 ночи. Это скорее будет воспринято нормально. Но не дай бог вам прийти 5 минут первого! Глядишь и до скандала недалеко. А если у вас будет еще и недоступен телефон.
  • С водолеем можно договориться практически обо всем, главное соблюдать эти договоренности.
  • Водолей любит делать сюрпризы и любит их получать. Если не будете помнить об этом, он заскучает и попробует получить эмоции на стороне. При этом совершенно не обязательно, что он изменит. Просто вы выпадете из значительной части его жизни в практическом и эмоциональном смысле.
  • Не спорьте с водолеем – это бесполезно, может привести только к конфликту. Помните золотое правило – водолей всегда прав. Отстаивать свое мнение нужно, но делать это стоит мягко, ни в коем случае не в ультимативной форме. Лучший способ склонить водолея на свою сторону, привести ему логические доводы и дать время подумать. Пусть он сам утвердится в правильности вашей позиции, тогда, сделает то, что нужно.
  • Иногда нужно давать побыть водолею наедине с самим собой. Это тоже степень свободы, которая жизненно необходима водолею.
  • Водолеи могут не добиться в жизни большого успеха. Очень многие из представителей этого знака философски ленивы. Это может стать камнем преткновения в семейных отношениях. Если вы мудрая женщина и внимательно читали данную статью, то понимаете, что водолея можно с подвигнуть на великие дела. Направьте его особенности (любознательность, чувство справедливости, независимость, логику, готовность принять вызов) в нужное русло. Тогда вы увидите, что ваш мужчина в достижении цели может горы свернуть.

Чтобы больше понять этого загадочного мужчину – советую почитать об основных характеристиках Водолея.

Как завоевать и удержать мужчину-Водолея

Энергичный и общительный мужчина-Водолей, обладающий невероятным природным обаянием, нередко становится желанной добычей для представительниц прекрасного пола. Но женщина должна понимать, что с представителем этого знака зодиака тихая, стабильная семейная жизнь может не сложиться. Не всегда у такого мужчины получается долго поддерживать тесные любовные отношения. Лишь понимая тонкости его характера, дама сможет завоевать и «приручить» свободолюбивого избранника.

Читать еще:  Приснилось что умерший человек ожил. Покойник живой во сне

Как завоевать мужчину-Водолея

Мужчину-Водолея привлечет интересная женщина, в лице которой он увидит надежного друга и приятного собеседника. Для представителя этого знака зодиака физическая сторона отношений, как и внешняя красота барышни, является второстепенной. Его следует завоевывать манерой общения и высоким интеллектом. Крепкая дружба станет прочным фундаментом для создания гармоничных любовных отношений.

Привлечь внимание мужчины-Водолея можно, обратившись к нему за советом. Любознательность и отзывчивость заставят его пойти на сближение с потенциальной партнершей.

Не стоит использовать в качестве приманки ревность. Такой способ может вызвать непредсказуемую реакцию. Но немного загадки не помешает. Мужчине-Водолею будет интересно ее разгадывать.

Свободолюбивого избранника нельзя в чем-то ограничивать. Представитель этого знака зодиака не приемлет давления и отношений, которые ему навязываются. Для него наиболее комфортно видеться и общаться с избранницей только тогда, когда он этого искренне желает. В остальное время не стоит ему надоедать.

Мужчина-Водолей в обычной жизни коммуникабелен и открыт, но на свидании может стать застенчивым и скромным. Первое время женщине лучше аккуратно брать инициативу в свои руки.

Как удержать мужчину-Водолея

Отношения с мужчиной-Водолеем – сложная и увлекательная игра. Для женщины они станут настоящим испытанием, особенно, если она задастся целью удержать его надолго. Только интересная, умная дама с богатым внутренним миром сможет получить желаемое. Женщина должна вызывать уважение у представителя этого знака зодиака, иначе шансов на счастливое будущее с ним у нее не будет.

Категорически не рекомендуется ограничивать свободу такого мужчины, подшучивать над его идеалами, высмеивать ценности, критиковать друзей. Не стоит пытаться вызвать ревность, флиртуя и кокетничая с другими мужчинами. Постоянное нытье и жалобы партнерши также не приведут ни к чему хорошему. Представитель этого знака зодиака ценит в отношениях психологический комфорт гораздо больше, чем идеальный секс.

Мужчина-Водолей захочет в течение долгого времени поддерживать связь с оригинальной и загадочной женщиной, которая уверенна в себе, сильна духом и обладает хорошим вкусом.

Как вернуть мужчину-Водолея

Спокойный мужчина-Водолей после ссоры будет отмалчиваться. Мириться с ним эмоциональной даме сложно. Скандалы с битьем посуды не имеют ничего общего с его характером. У представителя этого знака зодиака упрямый нрав. Переубедить его практически невозможно, особенно касательно его недостатков. Завышенная самооценка и безразличие к мнению окружающих часто мешают женщине помириться с мужчиной-Водолеем.

Причиной разрыва с представителем воздушной стихии может стать его внезапное желание в полной мере насладиться свободой. В этом случае он быстро и безболезненно для себя разорвет связь. Желание вернуть избранницу может посетить мужчину-Водолея как сразу после разрыва, так и спустя годы. Даме, которая дорожит этими отношениями, лучше сделать первый шаг, не дожидаясь действий избранника. Поводом может стать элементарная просьба о помощи.

В попытках вернуть представителя этого знака зодиака неуместно будет напоминать ему о его промахах и своих обидах. Лесть, заискивания и слишком бурные эмоции также не помогут в решении вопроса. Разговор с мужчиной-Водолеем следует вести обстоятельно, рационально и логично. Он не станет гарантией примирения, но значительно увеличит шансы женщины. Если дама перестанет быть интересной для своего партнера, то спасти отношения с ним вряд ли удастся.

Источники:

http://muzhchina-vodoley.ru/kak-ego-uderzhat.html
http://svoipravila.ru/goroskop/sovmestimost-znakov/kak-uderzhat-muzhchinu-vodoleya.html
http://my-calend.ru/zodiak/vodoley/muzhchina/kak-zavoevat-i-uderzhat

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: