Вода уксус соль и негативная энергетика. Чистка солью от негатива: избавляемся от невезения и проблем

Стакан с водой, солью и уксусом: бабушка рассказала мне, как обнаружить и убрать негативную энергию в доме

В последнее время я стала плохо спать, у меня стала часто болеть голова, домашние часто стали ссориться. Бабушка сказала мне, что, скорее всего, у меня дома скопилось много негативной энергетики. Она подсказала, как можно ее обнаружить и избавиться от нее.

Что понадобится

Чтобы очистить энергетику дома, вам понадобится:

  • прозрачный стеклянный стакан без надписей и рисунков;
  • отстоянная вода;
  • чайная ложка соли (нужна каменная крупного помола);
  • столовая ложка уксуса.

Как проводится ритуал

Чтобы очистить жилище от негативной энергетики, нужно сделать следующее:

  1. Наполните стакан водой.
  2. Всыпьте в емкость соль и влейте уксус. Жидкость ни в коем случае не нужно перемешивать, так как соль не должна раствориться.
  3. Поставьте стакан в то место, где, как вам кажется, скопилась негативная энергетика.
  4. Оставьте стакан с жидкостью на сутки.

Если вы считаете, что негатив скопился сразу в нескольких зонах вашей квартиры, значит, нужно заготовить несколько стаканов. Для каждого подозрительного уголка – отдельная емкость.

Интерпретация результатов

На протяжении суток старайтесь не смотреть на стакан и вообще держаться от него подальше. А спустя 24 часа внимательно осмотрите его содержимое.

Если соль всплыла на поверхность стакана, значит, в доме много негатива. Если соль осела на дно, значит, ваши подозрения напрасны.

Что делать дальше?

Если стакан не показал присутствие негатива в доме, можете вылить воду в канализацию и продолжать жить спокойно.

Если соль всплыла, нужно вылить воду подальше от дома, чтобы земля впитала негатив. Также захватите с собой бутылку с чистой водой, чтобы вымыть стакан и “вылить” остатки негатива”.

Повторяйте ритуал ежедневно до тех пор, пока соль не перестанет всплывать на поверхность воды. После этого нужно провести еще одну процедуру для закрепления результата. Также подобный ритуал нужно проводить после каждой ссоры и после визитов недоброжелательных людей.

Читать еще:  Родимые пятна значение на ноге. Опасность возникновения и развития

Чистка солью от негатива: избавляемся от невезения и проблем

Соль во все времена использовали для защиты от всевозможных неприятностей. С ее помощью можно самостоятельно избавиться от негатива, сглаза и порчи, а также оставить в прошлом проблемы и неудачи.

С помощью соли люди издревле избавлялись от негативной энергетики, накопившейся дома, справлялись с различными недугами и защищались от любого отрицательного воздействия. Эксперты сайта dailyhoro.ru знают, что соль способна изменить жизнь в лучшую сторону, поэтому рекомендуют каждому использовать ее для избавления от любых неприятностей в жизни.

Чистка солью от сглаза и порчи

Негативное влияние может «прицепиться» к любому человеку, даже если он уверен, что неприятности его точно не коснутся. Если вы чувствуете на себе негатив, воспользуйтесь обрядом с солью. Вам понадобится обычная поваренная соль крупного помола, которую нужно растереть по телу. Растирайте соль, приговаривая:

«От любого негатива избавляюсь, порчу с себя снимаю, сглаз выжигаю. Вода все смоет, печали заберет, новые двери к счастью откроет».

Смойте соль прохладной водой и не вытирайтесь полотенцем. Такой обряд поможет быстро восстановиться, если на вас было оказано негативное влияние.

Обряд с солью от неудач

Неурядицы и невезение могут преследовать, заставляя думать, что в жизни началась черная полоса. Избавиться от неприятностей можно с помощью соли и травяного настоя. Заварите успокоительный сбор, выпейте его, а затем разведите в стакане теплой воды несколько крупинок соли. Сделайте глоток, а остальной водой умойтесь, проговаривая про себя или вслух:

«От невезения избавляюсь, соленые слезы смываю. Вдоволь по судьбе горькой плакалось, да слезы кончились».

Наберите в стакан чистой воды, добавьте чайную ложку соли, хорошенько размешайте и оставьте возле кровати. Вечером и утром умойтесь этой водой, чтобы невзгоды навсегда покинули вашу жизнь.

Очищение от проблем солью

Напишите на листке все проблемы, которые мешают вам жить счастливо. Не торопитесь, доверьте бумаги свои переживания, чтобы освободиться от негативных эмоций. Засыпьте исписанный лист крупной солью и оставьте на ночь на столе. Утром сдуйте соль в окно со словами:

Читать еще:  Молитвы которые помогают всем. Православная молитва от трудностей и неприятностей на работе

«Никому мои проблемы не достанутся, но и со мной не останутся. Как последняя крупинка соли на землю упадет, так и удача ко мне в дом придет».

Листок сожгите, а пепел также сдуйте в окно. Сделайте амулет, который будет защищать вас от неудач. Для этого в маленький мешочек насыпьте соли и капните любимого эфирного масла. Носите мешочек с собой.

Очищение солью от любых невзгод

Нередко обряды с солью проводят для того, чтобы предотвратить неприятности. Такие заблаговременные ритуалы помогают укрепить защитное поле организма и противостоять неудачам в будущем. Чистка солью проводится в три этапа. Сначала нужно натереться солью и смыть ее проточной водой. Затем развести щепотку соли в кружке с водой и выпить. После этого соль насыпать в мешочек со словами:

«Солью очищаюсь, от бед защищаюсь. Невидимый барьер от любого зла создаю».

Мешочек нужно носить с собой, чтобы ни одна проблема больше вас не коснулась.

Немало обрядов совершают с так называемой четверговой солью. Она способна исцелить недуги и защитить от любых напастей. Будьте внимательны к тому, что происходит в вашей жизни, чтобы своевременно избавиться от любых неприятностей. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Защита дома уксусом от порчи и негативной энергетики.

Очень простой способ очистки дома от порчи, проклятия, сглаза и другой негативной энергетики хочу вам рассказать в этой статье.
Все мы хотим жить в своем доме! Хотим чувствовать себя защищенными в нем. Желаем быть в нашем доме в безопасности. Не зря дом считается крепостью!

Виды негативной энергетики дома.

Но бывает и так, что завистники и недоброжелатели целенаправленно совершают энергетические атаки на наше жилище.

Читать еще:  Видеть во сне накрытый стол с едой. Видеть во сне накрытый стол

Делают другие непотребные вещи, которые вредят нам, нашему дому и близким людям.
Либо мы самостоятельно тащим негатив, который нацепляли за прошедший день в наш дом. Не осознавая этого, мы вредим энергетике дома и проживающим в нем близким нам людям.
Но есть очень простой и эффективный способ очистить наш дом от негативной энергетики. Сейчас я вам о нем расскажу.

Очистка жилья от негативной энергетики, порчи, сглаза, проклятия.

Как проводить очистку от негатива.

Для осуществления очистки нам понадобятся следующие составляющие.
1. Вода.

Теперь, когда все составляющие вам известны, делаем следующее.

Наливаем в прозрачный стакан воды. Чуть больше половины.

Далее, насыпаем, но не размешиваем ложку соли. Можно чайную либо столовую ложку. Я использую чайную.

Теперь добавляем ложку уксуса. Я добавляю чайную ложку.

Внимание: полученный состав размешивать не нужно.

Все наше средство готово.
Теперь ставим стакан со смесью на 24 часа в то место, где вы больше всего проводите времени. Это может быть спальня. Зал.

Можете сделать несколько стаканов и расставить их по всем комнатам. Все по вашему желанию.

Через 24 часа смотрим на результат.

  • Если соль осталась на дне и не всплыла, то вы полностью очистили дом от негативной энергетики. При этом еще и защиту поставили.
  • Если соль всплыла, то следует провести очистку повторно. Это говорит о том, что в вашем доме накопилось очень много негатива.

Что делать с раствором после очистки.

Вылейте его в проточную воду. В унитаз или раковину если нет реки рядом с вашим домом. Тщательно пролейте раковину. Пусть проточная вода из крана смоет негатив.

Второй вариант, закопайте жидкость в землю.
И еще. Кружку или стакан для приема пищи использовать запрещается. Используйте ее только для очистки от негатива. Успехов вам!

Рейтинг работы: 0
Количество рецензий: 0
Количество сообщений: 0
Количество просмотров: 349
© 14.11.2019 Валентина Завгородняя
Свидетельство о публикации: izba-2019-2671621

Источники:

http://www.syl.ru/post/personality/121064
http://dailyhoro.ru/article/chistka-solyu-ot-negativa-izbavlyaemsya-ot-nevezeniya-i-problem/
http://www.chitalnya.ru/work/2671621/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: