Во сне земляничное варенье. Варенье: к чему снится сон

К чему снится Варенье по соннику

4 января 2020 в 12:07 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Варенье, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Варенье во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Варенье и что означает:

Варенье – Готовить во сне варенье – к получению выгодной и интересной работы, если варенье из очень мелких ягод – к слезам, варенье из очень крупных – к хлопотам и заботам. Нести варенье – к хорошим новостям, есть его – к успеху в любовных делах и прибыли.

Есть во сне джем – к скорому путешествию или командировке, для женщины готовить его во сне – к благополучию и взаимопониманию в семье.

Сонник Миллера

К чему снится Варенье во сне?

Варенье – Сон, в котором вы едите варенье, означает приятные сюрпризы и путешествия. Для женщины варить варенье во сне – к благополучию в доме и верным друзьям.

Старинный Французский сонник

Варенье к чему снится, толкование:

  • Видеть варенье, но не есть его – этот сон символизирует известную поговорку: видит око, да зуб неймет. Иными словами, все, о чем вы сейчас мечтаете, так и останется мечтами, вашим желаниям, к сожалению, не суждено сбыться. Поэтому займитесь лучше чем-то более полезным.
  • Есть варенье из красивой креманки – хорошее предзнаменование, вас ожидают любовные радости, свидание с любимым человеком и все, что из этого вытекает.
  • Если вы варили варенье во сне – наяву вас ожидает работа, которая может принести немалые выгоды. Или же она просто окажется для вас очень полезной.
  • Вы видите во сне, что вы несете варенье человеку, например, подаете на стол или собираетесь угостить своих близких – наяву до вас дойдут какие-то хорошие слухи.

Старинный русский сонник

Банки варенья приснились

Варенье – Во сне варить варенье из мелких ягод значит горесть и слезы, варенье из крупных фрукт хлопоты и забота; есть его прибыль.

Малый Велесов сонник

Варенье к чему снится?

Варенье – Пустые намерения, мечты; варить варенье – выгодное дело, успех; есть варенье – успех в любви; нести варенье – добрые слухи.

Сонник Цветкова

Варенье – Есть варенье – успех, любовное удовольствие; видеть варенье – пустые мечты.

Сонник Фрейда

К чему снилась заготовка варенья

Варенье – Если вам приснилось, будто вы ели варенье, значит, наяву вы стремитесь к получению удовольствия, совершенно не заботясь о том, с какими партнерами оно будет получено. Вас можно упрекнуть в беспорядочности ваших интимных связей, что наверняка и делают окружающие.

Варить варенье во сне – сон свидетельствует о том, что вы любите доставлять удовольствие другим, жертвуя при этом своими интересами. Такая жертвенность когда-нибудь скажется отрицательно и на ваших интимных отношениях – вы не сможете воспринимать секс без того, чтобы не отрешиться от себя. Такое самопожертвование хорошо, но лишь до определенных пределов, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Варенье?

Варенье во сне варить, готовить варенье – выгодная полезная работа; есть варенье – успех в любовных делах; видеть варенье – пустые намерения, заоблачные мечты, как сообщает сонник – предсказатель.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование варенья из вашего сна

Варенье – Видеть варенье – несбыточное; есть варенье – хорошо, любовные услады.

Новый и самый полный сонник 1918 г.

К чему снится Варенье

Варенье – Есть варенье – успех, любовное удовольствие; видеть – пустые мечты; готовить выгодная работа; нести варенье – хорошие слухи.

Кулинарный сонник

Особенности снившегося сна о варенье

Варенье варить во сне из мелких ягод – к горести и слезам; варенье из крупных фруктов – к хлопотам и заботам; есть варенье – к прибыли.

Читать еще:  Иуда искариот андреев краткое. Леонид андреев - иуда искариот

Сонник мисс Хассе

Варенье – Кушать варенье – любовное удовольствие; видеть варенье – пустые мечты.

Эзотерический сонник

Варенье – Варить варенье – ваши мечты исполняться. Но будьте осторожны, чтобы не принесли вред другим. Есть, угощать варенье – к достатку, любви и удачи.

Сонник Симона Кананита

Толкование по святителю:

Варенье – Варить варенье – успех в занятии; есть, кушать варенье – удача в любви, любовное удовольствие; видеть варенье – пустые мечты.

Современный сонник

Варенье варить – Удача в бизнесе; есть варенье – удача в любовных делах.

Астрологический сонник

Видеть Варенье что означает

Кушать во сне варенье – к заболеванию, но зато вас ждут счастливые минуты в любви. Варить варенье – вас ждет мелкий успехе маленьком деле, но проблемы со здоровьем. Дева.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Варенье по дням недели?

Варенье – Есть клубничное варенье. Для женщины – Сон, приснившийся весной или летом, – к веселью в большой и шумной компании; сон, приснившийся осенью или зимой, – к неожиданному очень приятному сообщению. Для мужчины – получить то, чего давно добивался.

Есть розовое варенье. Для женщины – к тихим радостям. Для мужчины – к небольшим досадным происшествиям.

Выбирать варенье в магазине – почувствовать подвох в поведении знакомого. Намазать дверь вареньем – предстоят жалобы на горькую участь и мольбы о спасении.

Уникальный сонник / Татьяна Радченко

К чему снится Варенье:

Варенье – любовные удовольствия. Варить варенье – найти чутких подруг и друзей. Угощать вареньем – пытаться войти в доверие.

Сонник Симеона Прозорова

Варенье – Вас ждет приятный сюрприз, любовное приключение или романтическое путешествие вдвоем с любимым человеком. Сон очень благоприятен для холостых и влюбленных. Вспомните вкус и аромат варенья. В день сна обязательно угоститесь вареньем.

Большой современный сонник

Варенье – к чему снится сновидцу?

Варенье – Вам приснилось, будто вы едите варенье – вы сами удивляетесь, какие странные, порой нелепые, желания испытываете; но все ваши желания исполнятся; кроме того, вас ожидает приятный сюрприз; вы можете отправиться в путешествие в приятной компании (и будет с кем поделиться впечатлениями; хуже нет – путешествовать одному); успех ждет вас и в любви.

Вы варите варенье – ваш дом стоит незыблемо; ваше счастье безоблачно; у вас много верных друзей, готовых прийти на помощь.

Вы кого-то угощаете вареньем – человек, который вам очень близок, обманет вас; он будет сладкоречив, медоточив, но в сердце у него – лед. Если молодая девушка видит во сне варенье, то в скором времени встретит человека, своего возлюбленного, предназначенного ей судьбой.

Большой сонник Фебе

Что значит, если приснилось блюдце с вареньем

Варенье – вас ждет приятное свидание или романтическое путешествие с любимым человеком. Представьте себе посуду с вашим любимым вареньем на плите. Оно уже почти готово, вы снимаете пенку, затем раскладываете варенье по розеткам и вазочкам и ставите на стол, после чего пьете чай с вареньем.

Универсальный сонник для всей семьи

Варенье – варить – успех в излюбленном занятии; есть – неудача в любви.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Варить варенье – к завершению работы. Есть варенье – к новому любовнику.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Варенье – Видеть во сне садовый участок с кустами малины и смородины, обильно усыпанными ягодой, вы представляете себе, сколько варенья можно сварить, – готовьтесь делать покупки, этот сон к богатству.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Варенье – Если вам приснилось, что вы варите варенье, но в конце концов окажется, что оно вам не удалось, – зажиточной жизни наступит конец.

Читать еще:  Библия с толкованиями святых отцов церкви. Библия произвольно не толкуется

Варенье в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Варенье женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Земляничное варенье

Сонник Земляничное варенье приснилось, к чему снится во сне Земляничное варенье? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Земляничное варенье, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Варенье

Есть варенье – вас ждет приятный сюрприз, любовное приключение или романтическое путешествие вдвоем с любимым человеком (сон очень благоприятен для холостых и влюбленных).

Варить варенье – любовные сети, которые вы искусно сплели вокруг объекта вашего внимания, принесут желаемые плоды.

Угощать вареньем – у вас попросят дружеской помощи в решении любовных вопросов.

Нести варенье – ожидайте приятных новостей от человека, который вам очень дорог.

Покупать варенье – придется потратить немало сил, чтобы добиться расположения объекта вашего внимания.

Вспомните вкус и аромат варенья. В день сна обязательно угоститесь вареньем.

Сонник – Варенье

Готовить варенье — к получению выгодной и интересной работы.

Варенье из мелких ягод — к слезам.

Варенье из крупных ягод — к хлопотам и заботам.

Нести варенье — к хорошим новостям.

Кушать джем — к скорому путешествию или командировке.

Готовить варенье во сне — для женщины к благополучию и взаимопониманию в семье.

Сонник – Варенье

Сонник – Варенье

Варить варенье, по мнению старинных толкователей снов, — заниматься любимым делом, получить выгодную работу.

У современных специалистов варка варенья означает огорчение.

Если ягоды мелкие, — горе, слезы.

Недозрелые крупные плоды — хлопоты.

Есть варенье — прибыль, успехи в любви, удача.

Здесь все предсказатели едины во мнении.

Нести варенье в тазу или в банке — хорошие вести.

Сонник – Варенье

Ели во сне варенье – наяву стремитесь к получению удовольствия. Вы не слишком разборчивы в партнерах, и наверняка окружающие упрекают вас в беспорядочности интимных связей. Позаботьтесь, пока не поздно, о своей репутации. У такого сна есть и положительная сторона: он снится к прибыли.

Если вы варили во сне варенье, то в реальной жизни вы любите доставлять удовольствие другим. Вы готовы даже пожертвовать своими интересами, и это когда-нибудь отрицательно скажется на ваших интимных отношениях. Самопожертвование и самоотречение хороши в меру.

Варили варенье из мелких ягод – впереди горести и слезы, из крупных – на вас обрушатся хлопоты и заботы.

Приснилось варенье — толкование сна по сонникам

К чему снится варенье? Если этот варенье в каком контексте появляется во сне, сон сигнализирует вам о вашем удовлетворении и счастье. Так же, этот сон может означать, что вы боитесь грубой реальности.

К чему снится варенье – сонник Фрейда

Если вам снится варенье, это означает, что человек принесет хаос в ваши планы.

Снится клубничное варенье, свидетельствует о провале ваших дел на которые у вас ушло очень много сил и времени.

Абрикосовое варенье во сне принесет вам удачу в реальной жизни.

Когда снится вишневое варенье, это горячая любовь к вам со стороны противоположного пола.

Во сне снится варенье смородины, служит для вас скорого расставания с близким другом.

Снится разбитая банка с вареньем, это признак того, что у вас скоро будет много проблем, и что вы должны попытаться противостоять невзгодам жизни.

Читать еще:  Роберт православное имя или нет. История происхождения и толкование имени роберто

Когда снятся грушевое варенье, это потеря денег для вас и ваших друзей.

Земляничное варенье во сне, это признак того, что вы должны взвесить все за и против, прежде чем принимать важное жизненное решение.

Когда во сне вы видите яблочное варенье, это означает, что у вас будет решающий момент в деле.

К чему снится малиновое варенье – сонник Миллера

Если вам снится малиновое варенье, это означает, что недружелюбные люди будут дразнить вас. Если малиновое варенье в каком-то контексте появляется во сне, это признак того, что вы находитесь в ситуации, в которой вы нуждаетесь союзниках.

В общем, сон в котором вы увидели малиновое варенье может указывать на то, что у вас есть некоторые неудовлетворенные сексуальные потребности в вашем бодрствующем состоянии.

Если вы кушаете малиновое варенье, этот сон принесет успех вашей карьере, и это значительно улучшит состояние ваших финансов. Если вы видите как ваш друг кушает варенье, это ваш предшественник счастья в любви.

Малиновое варенье на столе во сне, сообщает вам о некоторых неблагоприятных новостях, так же это знак того, что у вас есть важное решение.

Когда вы во сне малиновое варенье варите, сон объявляет вам трудное время, которое, возможно, уже началось. Если свежие малиновое варенье в каком-то контексте появляется во сне, это признак того, что вам скоро придется расстаться с близким вам человеком, возможно, из-за его смерти. А так же, это может быть предвестником брака или смертью кого-то из вашего непосредственного окружения.

К чему снится варить варенье – сонник Ванги

Вам приснилось что вы варите варенье, этот сон являются сигналом вашего подсознания, что, если вы не будете внимательно следить за своим лицом, вы можете стать жертвой вора.

Если вы варите варенье с мамой во сне, это означает, что ваши отношения с окружающей средой оставляют желать лучшего, и ваше подсознание дает вам знак мечты, чтобы что-то сделать.

Когда вы варите персиковое варенье во сне, это означает, что ваше неприличное поведение вызовет серьезные проблемы.

Если вы украли варенье, это сигнал от вашего подсознания, что кто-то хочет скомпрометировать ваши плохие действия.

Появилось во сне варенье, в общем, этот сон может быть напоминанием вашего подсознания о какой-то важной встрече или обязательствах, которые вы должны выполнить.

К чему снится варенье в банках – сонник Нострадамуса

Когда снится варенье в банках, это означает, что в реальной жизни вы не можете хорошо управлять своим временем, а так же это признак того, что вам нужно внимание близкого человека в течение длительного времени.

Если вы выносите с дома варенье в банках во сне, это хороший знак для вас.

Варенье в банках во сне, этот сон говорит вам о долгих поездках или вашей неверности.

Черное варенье в банках, это признак того, что вы очень смущены своим неадекватным поведением.

К чему снится кушать варенье – сонник Хассе

Когда вам снится кушать варенье, это говорит о счастье, которое вы испытаете в ближайшем будущем.

Кушать варенье появляется во сне молодой женщины, ей нужно расстаться со своей возлюбленной из-за неумолимого флирта.

Когда вам снится, что вы кушаете варенье с другом, вам этот сон сулит несчастье в личной жизни.

Когда вы видели как кто-то кушает варенье во сне, это даст вам некоторую прибыль.

Когда вы бросаете банку с вареньем на пол, это означает, что вы боитесь взять на себя ответственность за свою жизнь.

Если вы кушали варенье и обляпались, это сигнал о том, что у вас слишком много обязанностей на плечах, и вам придется использовать чужую помощь для борьбы с ними.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/883.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5
http://sonniky.com/k-chemu-snitsya-varene-sonnik

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: