Во сне видеть многоэтажный дом. Дом высотный

Многоэтажный дом по соннику

Многоэтажный дом символизирует высокие цели и стремления сновидца. Однако если вы решили расшифровать, к чему снится многоэтажка, то припомните, не случилось ли чего плохого с ней у вас во сне. Потому что, по версии большого количества сонников, любая авария или обрушение здания пророчит неприятные моменты в жизни: промахи, ссоры, срыв сделок и т.п.

Толкователь сновидений Густав Миллер

Пророчества сонника Миллера большинство почитателей и последователей ценят за то, что его толкования имеют свойство сбываться с большой долей вероятности. Проверьте и вы.

Если приснилось, что вы видите перед собой многоэтажный дом, вокруг которого разбит парк, выстроены магазины и кафе, функционируют заправки и СТО, то это означает, что очень скоро вы сможете поехать туда, куда мечтали.

А если во сне вам довелось строить высотку, то это может означать полную смену деятельности, как профессиональной, так и любительской. Возможно, вы получите новое назначение или вовсе смените работу. А может, заведете новое хобби.

Строительство многоэтажки, как символ движение к цели

Исполнение давних мечтаний и намерений предсказывает сонник мисс Хассе тому, кто во сне видел новый строящийся многоэтажный дом. Можете строить планы – они осуществятся.

Приснилось, что вы приехали к новому строящемуся зданию в роли прораба с целью инспекции? Вы достигнете желаемого авторитета, а так же найдете компаньонов для реализации общего дела, радует сонник.

А вот, если строящийся новый дом во сне был вашим личным, то это говорит о том, что у вас достаточно амбиций, чтобы добиться того, на что многие даже не рассчитывают.

Заброшенная стройка – признак разочарований

К чему снится заброшенная стройка многоэтажного дома, разъяснит сонник пастора Лоффа. В большинстве случаев, такое видение говорит о том, что вы разочаровались в чем-то возвышенном и прекрасном. Возможно, любимый человек не соответствовал вашим представлениям об идеале, а может, работа оказалась скучной.

Толкование сна, в котором вы видите, как шатается недостроенная высотка, символизирует пошатнувшееся положение в обществе.

Рушащийся небоскреб, или Берегитесь амбициозных конкурентов

Видите во сне постепенное разрушение некогда высокого здания? Это сновидение олицетворяет собой ваш авторитет – кто-то планомерно его подрывает.

К чему снится быстрое разрушение многоэтажки, когда многоэтажный дом просто рухнул у вас на глазах? Если не соберетесь с духом, более амбициозный коллега победит в «войне» за прибыльное место, подсказывает Восточный сонник. Особенно, если разрушение задело вас.

Приснилось, что вы, воспользовавшись лифтом, поднимаетесь на верхний этаж, и чувствуете, что многоэтажный дом рушится и падает? Вам следует знать наверняка, стоит ли идти на риск. Стоять на крыше во сне в то время, когда высотка рушится и падает – знак неудачного карьерного рывка.

Разрушенное здание: От неудовлетворенности до болезни

Вы прилюдно опозоритесь, если во сне вы видите себя у подножья разрушенного некогда многоэтажного дома, зияющего пустыми окнами, огорчает Английский сонник.

А вот, сонник Фрейда говорит о сексуальной неудовлетворенности того, кто во сне оказался под обломками рухнувшего небоскреба. Особенно если приснилось, что он обрушился вследствие землетрясения.

К чему снится, что многоэтажка развалилась из-за пожара? Есть риск подхватить заболевание, которое будет сопровождаться жаром.

Что собой представлял многоэтажный дом

Если вам приснился небоскреб, то припомните, что в нем было расположено: квартиры, офисы, магазины или что-то другое. Итак, вот, к чему снится:

Читать еще:  Видеть во сне лимоны дереве. К чему видеть во сне лимон? Что предсказывает сон Лимон

  • жилой комплекс – к счастливой семейной жизни;
  • торговый центр – вас ждет приумножение финансов;
  • бизнес центр – повезет на работе;
  • многоярусная стоянка – отправитесь в путешествие;
  • учебное заведение – обретете новый опыт и обзаведетесь влиятельным другом.

Многоэтажный дом во сне — к счастью или проблемам?

Каждый человек, хотя бы однажды, видел во сне дом. Значение увиденного напрямую зависит от количества этажей, так обычный дом символизирует защищенность, постоянство, а многоэтажный – стремление сновидца к масштабным целям. Также может говорить о психологических проблемах и нереализованных амбициях. Но это не единственные подробности, которые нужно вспомнить, чтобы трактовка была более полной.

Как по вашему мнению, многоэтажный дом – это плохой знак во сне?

Если человек покинул дом — это предвестник болезни.

Сонник Миллера

Миллер говорит, что видеть перед собой высотку, вокруг которой много ресторанов, кафе, магазинов, машин – к возможности скорого переезда туда, куда сновидец давно мечтал попасть. А стройка многоэтажки предвещает уход со старой работы, смену рода деятельности или новое увлечение.

Сонник Ванги

Сонник Ванги говорит, что если человек ушел или уехал из дома – это знак болезней, поэтому нужно быть внимательнее к здоровью и не тянуть с лечением.

Увидеть заброшенный дом – также неприятный знак черной полосы и препятствий, которые нужно будет мужественно преодолевать.

Незнакомый дом – к масштабным переменам в жизни, от смены работы до переезда в другую страну. Если во сне жилье строилось – скоро ожидает встреча с влиятельным покровителем, который сможет поправить финансовое положение сновидца. Умело распорядитесь полученными деньгами.

Также вспомните, каких размеров был дом:

  • большой и красивый – удача в любовных отношениях, успех в профессиональной деятельности. Сновидец также может найти работу, которая будет ему по душе;
  • маленький, но уютный – успех в любовных делах, исполнение заветного желания.

Исламский Сонник

Мусульманский или исламский сонник трактует увиденную высотку как знак улучшения материального положения, финансовую прибыль.

Кому приснилось многоэтажка?

Вспомните, что представляла собой во сне увиденная высотка:

  • жилой дом – ждет счастливая семейная жизнь, удача в любовных делах;
  • торговый центр – получение денежной прибыли;
  • бизнес-центр – удача в профессиональной сфере;
  • многоярусная стоянка – скорое путешествие;
  • учебное заведение – знакомство с влиятельным человеком, получение нового интересного опыта.

Иногда значение сновидения напрямую зависит от того кто его увидел. Рассмотрим самые распространенные трактовки.

Незамужней девушке

Для незамужней девушки увидеть во сне многоэтажный дом, в котором живет ее возлюбленный, к скорому знакомству с его родителями.

Вообще это знак амбиций больших планов и мечтаний.

Потеря дома во сне означает утерю веры в себя и окружающих.

Женщине

Если многоэтажку увидела женщина – это знак скорого начала светлой полосы в жизни. Также сновидение предвещает небольшую удачу в сердечных делах. Приведем трактовки женского сонника:

  • визит в старый дом – получение хороших новостей;
  • уютный дом – начало светлой полосы в жизни;
  • заброшенный дом – горе, потеря, плохие новости;
  • потеря своего дома во сне – отсутствие веры в себя и в людей;
  • сон об отсутствии своего жилица предупреждает: не начинайте новые дела, они окажутся неудачными;
  • переезд – срочные новости и поездки второпях;
  • если вы уезжаете из дома – будьте осторожны – не всем людям стоит доверять.
Читать еще:  Снится под утро много муравьев во вторник. Огромные муравьи

Беременной

Если беременная девушка наблюдала за стройкой многоэтажки – скоро в жизни наступят приятные перемены, радостное время. Заброшенное здание – знак далеко идущих планов.

Мужчине

Если дом увидел мужчина – это знак, что ему и возлюбленной пора подумать о том, чтобы вывести отношения на новый уровень. Также предвещает встречу с девушкой, которая со временем может стать женой. Ремонт дома – к получению хорошей новости.

Толкование сна по подробностям

Очень важно вспомнить подробности сна.

Так, если человек видит себя рядом с огромной многоэтажкой – он мучается нереализованными планами.

Если сновидец видит себя на балконе последнего этажа многоэтажного дома – самое время воплощать в жизнь самые смелые планы и рисковать – риск будет оправданным. Подниматься на верх пешком – есть шанс построить успешную карьеру, но для этого придется постараться.

Многоэтажка предвещает хорошее время: мир и покой в семье, стабильную работу хорошие взаимоотношения с окружением. Если человек видел себя на первом этаже высотки, но ему открывался вид с крыши – его карьера стремительно пойдет наверх.

Если сновидец поднимается вверх, но все равно видит себя в подвале – это знак неправильного видения ситуации.

Падение с вершины высотки и сильный испуг при этом – трудности, которые придется преодолевать. Будет нелегко, но они приведут к успеху.

Очень важно обратить внимание на внутренние ощущения, которые были во время сновидения. Если сновидец неуютно чувствует себя перед высоткой и ощущает свою незначительность – амбиции так и останутся нереализованными.

Стройка многоэтажного дома

Сонник Хассе предвещает осуществление планов тем, кто видел в сновидении строящуюся высотку. Если же сновидец приехал на стройку в качестве прораба и осуществлял контроль за процессом стройки – он достигнет авторитета среди коллег и найдет единомышленников для реализации нового проекта.

Заброшенная стройка многоэтажки, разрушенный дом

Видеть во сне сгоревший, или горящий дом – дурной знак.

Он предупреждает о полосе неудач, потерях и конфликтах и советует быть осторожнее не только в делах, но и в словах. Если во сне сновидец сам пытается потушить пожар в доме – это говорит о его вспыльчивости. Еще одна трактовка пожара – угрызения совести человека по поводу совершенных ранее поступков.

Видеть разрушенный дом по английскому соннику – к прилюдному позору сновидца. А вот Зигмунд Фрейд толковал такой сон как неудовлетворенность в интимном плане, особенно, если человек, видевший сновидение оказался под обломками разрушенного здания.

Небоскреб

Если сновидец видел стройку небоскреба – такой сон символизирует движение к поставленной цели. Возможно, складывается впечатление, что события застряли на месте, но это не так.

Выводы

Как видно из толкований, увидеть многоэтажку во сне в большинстве своем – хороший знак. Если трактовки предсказали вам трудности – не опускайте руки и верьте в себя. Задача трудностей в этом случае – поднять вас на новый жизненный этап.

К чему снится высокое здание, что отображает сон?

К чему снится высокие здания

Сновидения иногда удивляют необычными сюжетами. Например, если во сне высокие здания привиделись, хочется узнать, к чему готовится. Зачастую высокие здания сулят путешествие в другую страну, знакомство с иной культурой. Иногда греза сулит изменения в карьере, сновидца могут как повысить в должности, так и уволить.

Читать еще:  Крещение православное. В чем смысл крещения? Традиции в праздник

Сонник 21 века предлагает другие толкования сновидения, в котором довелось видеть высокие здания. Сон предрекает человеку преграды, если он упал с небоскреба. Взрыв здания сулит финансовые проблемы. Лучше начать экономить и попытаться максимально сократить свои расходы, тогда удастся остаться на плаву и не влезать в долги.

Современный сонник сулит человеку, который увидел во сне высокие здания обеспеченную жизнь. В ближайшее время ему предложат несколько должностей, любая из них принесет ему деньги и успех. Небоскреб предвещает не только безбедную жизнь, но и влиятельных друзей.

Ответить на вопрос, к чему снится высокое здание, поможет сонник Цветкова. Если во сне человек падал с многоэтажного дома, велика вероятность, что враги расстроят его планы. Стоять на вершине небоскреба – к улучшению финансового состояния. Сновидец сможет позволить себе хорошее жилье и автомобиль, о котором долго мечтал.

Что если снится высокие здания

Согласно украинскому соннику, высокие здания из стекла сулят человеку проблемы в финансовом плане. Лучше жить скромнее, тогда удастся что-то скопить и не просить в долг у родственников и друзей.

Подниматься по лестнице в высотном здании – к повышению по службе, спускаться – к увольнению или предложению более скромной должности. Женщине стоит быть осторожной и не грубить начальству. Возможно, она останется работать на прежнем месте, но на менее выгодных условиях.

Если человек во сне смог добраться до самого верха огромного строения, наяву он достигнет своей цели. Велика вероятность того, что ему предложат хорошие условия для бизнеса.

Новейший сонник толкует сновидение, в котором появились высокие здания, в ином ключе. Если верить ему, то данный символ говорит о личностном росте человека. Вслед за этим он станет получить больше денег за свою работу. Возможно, у него появятся новые источники доходов.

Наблюдать во сне, как строители возводят здания, наяву человек не может определиться с тем, каким путем ему идти. Это его очень мучает, поскольку он не хочет ошибиться, а потом начинать все сначала.

Видеть новое высотное здание – к получению неожиданной прибыли. Строить многоэтажку – к тяжелому и низкооплачиваемому труду.

Что предвещает высокие здания

Согласно летнему соннику, высокие здания говорят о возвышенных мечтах спящего. Однако, скорее всего, реализовать ему их не удастся. Женщине сновидение сулит встречу с симпатичным мужчиной. Он ей очень понравится, она захочет закрутить с ним роман, но ему приглянется другая, поэтому на сновидицу внимание кавалер не обратит.

Наблюдать за возведением высотного многоквартирного дама – к положительным переменам. Разрушение здания, наоборот, сулит человеку не самые лучшие перспективы. Велика вероятность, что ему придется сменить работу или начать экономить, поскольку заработка не будет хватать.

Согласно соннику Ленорман, высокие здания сулят человеку новые перспективы. Если он их не упустит, то сможет добиться в жизни многого. Женщине сновидение предрекает замужество, супруг будет богат, поэтому она займет в обществе высокое положение.

Согласно английскому соннику, высокие здания означают надежды. Если строения были опрятными, то мечты, планы реализуются. Грязные разрушенные дома сулят беспокойство, финансовые трудности.

Зачастую высокие здания предрекают положительные перемены. Человека могут повысить в должности или дать премию. Однако полуразрушенные строения, наоборот, сулят проблемы и преграды.

Источники:

http://sonnik-enigma.ru/sonnik/mnogoetazhnyj-dom
http://snitsya.com/son/mesto/mnogoetazhnyy-dom.html
http://www.sonnik-online.net/sonnik/vysokiye_zdaniya.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: