Во сне хотят избить меня. К чему снится, как вас бьют

Хотят ударить

Сонник Хотят ударить приснилось, к чему снится во сне Хотят ударить? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Хотят ударить, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Удар

Слышать во сне удар колокола, гонга и т. п. предвещает тревогу за судьбу близких вам людей.

Сильный удар грома означает, что наяву проявите эгоизм и грубость к людям, которые не смогут ответить вам тем же.

Получить во сне удар копытом от лошади или иной скотины – сие есть знак разочарования в любви и супружестве.

Получить удар кулаком – к крупной семейной разборке, нанести такой удар в ответ – наяву утвердите главенствующее положение на… кухне.

Удар палкой до шишки или синяка – к болезни.

Слышать гулкие удары, доносящиеся со двора при выбивании ковров, предвещает массу хлопот по дому.

Если во сне вас постиг сердечный удар – вскоре влюбитесь.

Сонник – Удар

Если во сне вы кого-то ударили, хоть кулаком, хоть дубинкой, – впереди у вас ссоры и взаимные упреки.

Ударили вас – следите за здоровьем.

Сумели во сне защитить себя от ударов – наяву добьетесь успеха в делах и в отношениях с людьми.

Болгарская прорицательница Ванга трактовала сны об ударах следующим образом.

Если во сне вам нанесли сильный удар, а вы, не ожидая такого поворота событий, не смогли себя защитить, то в реальности вам нужно время, чтобы осмыслить происходящее.

Сон, в котором вы кого-то ударили, предвещает вам неожиданное известие.

Если во сне вам удалось увернуться от удара, то наяву вы всегда сможете выпутаться из любой, даже самой тяжелой, ситуации.

Во сне вы пытались защитить кого-то из близких, и поэтому вся тяжесть удара обрушилась на вас, – наяву вы понесете большой ущерб из-за неосмотрительности и неосторожности родных людей.

Сонник – Удар

Получить неожиданный удар от кого-либо: это предупреждение. Скорее всего, наяву вы не смогли предусмотреть каких-то событий или допустили серьезную ошибку, что может нарушить ваши текущие планы.

Самому ударить кого-нибудь: предвещает вам неудачи, причиной которых может стать ваша раздражительность.

Нередко сон, в котором вы ударили человека и почувствовали при этом удовлетворение: подсказывает, что ваше нервное напряжение несколько спало, однако через какое-то время ваша невоздержанность снова может повредить вашим делам. похоже, наяву вам следует найти какой-либо более безопасный способ для снятия напряжения, вместо того, чтобы выпускать пар в конфликтах и ссорах.

Если вы ударили кого-то из знакомых или знакомый ударил вас: наяву это не обязательно означает конфликт между вами.

Чаще всего образ знакомого только намекает на то, в какой области вас ожидает неприятность.

если наяву ваш знакомый – бизнесмен, то сон о драке с ним может предвещать неприятности в делах.

Читать еще:  К чему снится потоки грязной воды. Что значит видеть во сне грязную воду, толкование сновидения

Сонник – Удар

Во сне вам нанесли сильный удар, вы не ожидали такого поворота событий и поэтому не смогли себя защитить – этот сон означает, что в реальности вам нужно время, чтобы осмыслить происходящее.

Сон, в котором вы ударили кого-то, предвещает вам неожиданное известие.

Если во сне вам удалось увернуться от удара – в реальной жизни всегда сможете выпутаться из любой ситуации. Какой бы тяжелой она ни была.

Во сне вы пытались защитить кого-то из близких, и поэтому вся тяжесть удара обрушилась на вас – это означает, что наяву вы понесете большой ущерб из-за неосмотрительности и неосторожности близких.

Сонник – Удар

(Смотрите толкование: толчок, звуки)

Если вам приснится, что вас ударили во сне, то ждите неприятностей, потерь и переживаний. Иногда такой сон предвещает получение дурных вестей о чьей-то болезни или смерти. Самому ударить кого-то во сне предвещает ссоры, скандалы или разбирательства. Звук удара во сне — предвестье получения дурного известия.

Ощутить какие-то удары означает, что вскоре произойдет событие, которое вас буквально потрясет.

Сонник – Удариться

Если вы ударились во сне — вас и наяву ожидает удар (в переносном смысле). Либо крупная финансовая потеря, либо провал важного предприятия.

Представьте, что вы ударились обо что-то мягкое, например, об перину. Это не удар вовсе. Вам не больно, а смешно.

Сонник – Удар

Сонник – Удар

Держать нож в руках и наносить удар другому человеку — потеря.

От удара мечом идет кровь — угощение едой и питьем.

Собираешься нанести удар молотком — будет поддержка со стороны.

Сонник – Ударять

Вас ударяют ногой — приобретение богатства.

Взяв пудру, ударяете жену — родится красивая дочь.

Сонник – Удар

Вам снится, что кто-то вас ударил, – кто-то преподаст вам урок.

Вас ударил незнакомец – к получению ценного урока.

К чему снится Избили по соннику

29 июня 2019 в 22:36 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Избили, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Избили во сне: толкование по 100 сонникам

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Избили

Если вам приснилось, что вас избили – возможно, вам предстоит пережить большую потерю. Такой сон может быть предзнаменованием того, что вам предстоит лишиться своего имущества или доверия окружающих.

Если вас избили во сне с кровью – один из ваших друзей предаст вас в самый неподходящий момент. Тот, кому вы доверяли больше всех, окажется предателем. Будьте осторожнее в выборе друзей и постарайтесь в ближайшее время не разглашать ничего сокровенного – оно может стать общедоступным.

Сонник Нины Гришиной

Снится Избили, как толковать

Избили – Сон, в котором вас избили, предвещает поездку или поход в гости. Возможно, к вам приедут друзья или старые знакомые. Не исключен вариант вашего визита к ним.

Избили во сне с кровью – к приезду родственников. Скоро вы встретитесь с родственниками, с которыми не виделись много лет. Возможно, они приедут неожиданно.

Если во сне вас избили родственники – это к исполнению вашего самого заветного желания, счастливому путешествию.

Читать еще:  Сонник жареная рыба кусочками. Жарить рыбу по соннику

Современный сонник

Если вам приснилось, что вас избили – вас ждут большие хлопоты и неприятности, которые придут с неожиданной стороны. Если вас избили, но и вы дали отпор – вас ждет успех в начатом деле и удача в работе. Возможно, продвижение по карьерной лестнице, которого вы добиваетесь очень долгое время.

Сонник Цветкова

Избили на улице – к ссоре с коллегами. Если вам снится, что вас избили во сне в драке – это к резким переменам в вашей жизни. Такой сон говорит о скором благополучии, денежной стабильности. Сон, в котором вас избили, еще трактуется как предзнаменование неожиданных событий в вашей жизни.

Сонник мисс Хассе

Если вам приснилось, что вас избили – это к проблемам в семье, раздорам, ругани. Возможно даже расставание или временное охлаждение отношений.

Большой современный сонник

Избили – к чему снится сновидцу?

Избили во сне – к непредвиденной поездке, неоправданному поступку, ложному свидетельству, за которое вас мучает совесть. Стоит обратить внимание на окружающую обстановку, людей, участвовавших в избиении и ваши эмоции при этом. В зависимости от обстоятельств сон может трактоваться по-разному.

Видеть избиение во сне – тот человек, который вас бил, страстно жаждет встречи с вами.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Если снится во сне Избили

Избили – Даже в случае, когда оно выглядит лишь имитацией атаки, относится к акту агрессии или любви. Использование в борьбе зубов, соответствующих активному мужскому компоненту, вонзающихся в плоть, соответствующую женскому компоненту, указывает на скрытый садистический компонент в любви. Вцепиться зубами во что-то. Однако избиение может содержать мазохистические элементы, стремление избивать кроет в себе желание быть избитым.

Сонник Таро

Избили: интерпретация образа

Вы видели, как избили – вас или кого-то другого – имеет несколько различных значений. Поэтому давайте больше внимания уделим другим его деталям. Если вы сами кого-то избили во сне – это предупреждение о том, что наяву вы готовы совершить какой-то постыдный поступок, проявить непорядочность. Видеть во сне, как избили другого человека, видеть его избитым во сне – к чувству опустошенности. Если же приснилось во сне, что избили именно вас, например, на улице или в драке – как ни странно, это сновидение носит положительный характер и предсказывает вам скорое любовное свидание.

Исламский сонник

Избили к чему снится

Избили – Избиение, нанесение ударов – удары плетью – это скверная речь, а удар саблей – это победа над врагами. Кто увидит, что ударяет о землю чем – либо, тот отправится в путешествие. Удар камнем предвещает выгоду и очищение от грехов, но камень брошенный в спину, предсказывает позор и бесславие. Пощечина Вам означает, что вы будете жертвой гнусной клеветы. Удары, наносимые Вам мертвецом, предвещают удачу и возврат потерянного имущества.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Избили – Что значит Избитым себя видеть – К свиданию.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Читать еще:  К чему снится гараж закрытый. Сонник Гараж приснился, к чему снится Гараж во сне видеть? К чему снится Гараж во сне по соннику

Избили вас – Признак твердости и непреклонности Вашей веры.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Бить битой: к чему снится

К чему снится что тебя бьют: если жертвой нападения во снестали вы сами и бьет кто-то из родственников, значит, вы добьетесь высокого социального статуса. В вашей жизни не будет больших трудностей. Все вам будет даваться легко и непринужденно. Но есть и другие толкования такого образа.

Увидеть, как вас избивает жена или муж – хороший знак. В вашей семье царит гармония и спокойствие, и это продлится долгие годы.

Если вас избил тот, кого уже нет в живых, значит, вас ждут неприятности. Скорее всего, произойдет разлад с близким человеком и вы будете сильно по нему тосковать.

Мужчине снится, что он получает пощечину – значит, в ближайшем будущем его ждет повышение по карьерной лестнице. Если женщина во сне получает оплеуху от мужчины – знак близкой болезни, от женщины – заведете новое знакомство, которое может перерасти в крепкую дружбу.

Если вас бьют во сне, к чему снится такое видение? Сон предвещает приятные неожиданности, возможно, это будет дорогой подарок.

Стать свидетелем драки в сновидении между незнакомыми вам людьми означает, что вы будете сожалеть об упущенной возможности.

А вот если источником побоев являетесь вы – впереди ждут потери. Скорее всего, вы потеряете крупную сумму денег. Будьте осторожны. Также такой сон может быть предвестником серьезной болезни.

Бить во сне супруга или супругу предвещает известие о неверности. Ваши отношения сильно испортятся, возможно, встанет вопрос о разводе.

Избивать в сновидении самого себя – вас ждет долгая дорога.

Испытать на себе в сновидении удар ногой – хороший знак. Вы поправите свое финансовое положение и долгие годы не будете ни в чем нуждаться.

Если мужчина во сне бьет представительницу слабого пола, наяву его ждет бесславие и забвение. От него отвернутся друзья.

Быть избитым совершенно посторонним человеком сулит выгоду. Ваше слово приобретет большой вес, многие будут искать вашего расположения. Не упустите шанс.

Если снится, что вы бьете кого-то битой, значит, наяву заболеете либо вы, либо близкий человек.

Увидеть в сновидении, как дерутся братья, означает, что вы будете счастливы. Такое же значение имеет сон, в котором вы становитесь свидетелем убийства. Самому убивать человека во сне предвещает поступление больших сумм денег. И чем больше крови было во время избиения, тем большую сумму денег вы получите.

Если в сновидении вас избивают представители силовых структур, значит, наяву вы узнаете о болезни родителей.

Самому себя избить во сне до крови – получите повышение по службе. На работе вам будет способствовать удача, не упустите ее.

Стать жертвой группы агрессивных людей означает, что с вами кто-то очень сильно ищет встречи.

Сон, в котором женщина с яростью кого-то избивает, предвещает ей неприятности. Ваши колкие замечания в чей-то адрес дойдут до адресата, он постарается испортить вам жизнь. Постарайтесь не злословить, не лезьте на рожон, и тогда все напасти пройдут мимо.

Источники:

http://www.sunhome.ru/dreams/3%D5%EE%F2%FF%F2+%F3%E4%E0%F0%E8%F2%FC
http://www.astromeridian.ru/sonnik/sonnik_izbili.html
http://www.woman.ru/dreams/dreams-medley/article/217662/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: