Видеть во сне сумочку женскую новую. Сумка — толкование по соннику

Женская сумка – толкование сна по сонникам

Вам снится женская сумка? Такой сон может объявить, что в силу вашего упорства вы достигнете какой-то цели.

К чему снится женская сумка – сонник Фрейда

Приснилась женская сумка — это сигнал о том, что вы очень любопытный человек, и со своим любопытством вы вовлекаете себя во множество проблем.
Во сне приснилась белая женская сумка, это означает, что вы очень хорошо организованы.
Снится найти женскую сумку, такой сон предсказывает, что вскоре люди в вашей среде оценят ваши знания.
Видеть во сне синюю женскую сумку, это признак того, что вы ревнуете к великой мудрости, которой обладает этот человек.
Сон в котором вам приснилось украсть женскую сумку, это может быть сигналом вашего подсознания, что вы должны быть осторожны с кем-то в вашей среде, который может быть причиной ваших больших забот и неудач в реальной жизни.
Когда вам снится, что вы потеряли женскую сумку, это знак того, что вы скоро будете путешествовать, что займет очень много времени.
Если вам снится, что вы нашли женскую сумку, это означает, что у вас скоро будут проблемы в каком-то важном случае для вас.

Снится новая женская сумка – сонник Миллера

Во сне приснилась новая женская сумка, это означает, что для вас есть хороший повод, который вы должны использовать, чтобы не упустить возможности, которые вам предложат.
Если новая женская сумка приснилась вашей подруге, это означает, что вы встретите большое процветание в каком-то важном вопросе для вас.
Сон в котором новая женская сумка приснилась вашей сестре, объявляет вам о значительной победе или существенном падении.

Если снится много женских сумок – сонник Ванги

Приснилось много женских сумок, такой сон объявляет о том, что путем долгих усилий и честной работы вы обеспечить успешную и благополучную жизнь.
Если много женских сумок снится мужчине, это признак того, что у вас много удачи в вашей жизни, и вы не должны упускать какой-либо шанс, с которым вы столкнулись.

Приснилось покупать женскую сумку – сонник Нострадамуса

Во сне приснилось покупать женскую сумку, это знак того, что ваше здоровье скоро улучшится.
Если покупать женскую сумку снится вашему другу, это проблема для вас с любимым человеком.
Снится покупать красную женскую сумку, это означает, что скоро кто-то станет для вас образцом для подражания.

Приснилась красная женская сумка – сонник Хассе

Во сне приснилась красная женская сумка, этот символ может быть предупреждением вашего подсознания о том, что вы теряете свою личность.
Если красная женская сумка снится вашей маме, это признак того, что кто-то, кого вы любите, находится в сложной ситуации и нуждается в вашей помощи.
Когда красная женская сумка снится подруге, это означает, что вы скоро будете знамениты или публичным человеком.

Читать еще:  Кто такие баптисты пятидесятники. Христианская Онлайн Энциклопедия

Снятся сумки женские в магазине – сонник Лонго

Приснились женские сумки в магазине, это сигнал, что вам грозит одиночество на всю оставшуюся жизнь.
Во сне приснились красные женские сумки в магазине, это означает, что кто-то ревнует вас к близкому для вас человеку.
Если вам снятся женские сумки в большом магазине , это признак того, что вы беспокоитесь об ухудшении своей материальной ситуации.

К чему снится сумка?

К чему снится сумка? Сумка, увиденная во сне, может иметь хорошее и плохое значение. Так, полная сумка обещает благополучие и удачу в будущем, возможно ценное приобретение или же неожиданный подарок. Пустые сумки не предвещают ничего хорошего. Это знак того, что придется работать тяжело для того, чтобы достигнуть поставленной цели.

К чему снится новая сумка

Мистики и экстрасенсы считают, что сумка во сне – это показатель финансового благосостояния. Если она красивая и непотрепанная, стабильный доход гарантирован. Покупка новой сумки – в вашей жизни скоро появится новый источник получения прибыли.

Нести во сне сумку фиолетового цвета – в скором времени ждите появление нового состоятельного покровителя. Если сумка багажная, а к тому же и новая, ожидайте подарков в скором времени. Новая и модная сумка сулит везенье и исполнение всех, даже самых неисполнимых желаний.

Если во сне вы выходите из квартиры с аккуратной новой сумкой, а потом в ваших руках оказывается старая и потрепанная, обстоятельства сложатся не лучшим образом; вам стоит держать себя в руках и не терять самообладания.

Приснилась женская, дорожная или хозяйственная сумка

Когда женская сумочка снится мужчине, это знак того, что скоро в его жизни появится новая возлюбленная или же ждет любовное приключение. Маленькая дамская сумочка, клатч, ридикюль указывают на то, что вы излишне мечтательны, но имеете все шансы воплотить все в жизнь.

  • Если приснилась сумка спортивная – это намек на хлопоты и тяжелую работу в будущем. Но это сновидение, опять-таки, может быть пустым, если вы планировали купить спортивную сумку.
  • Хозяйственная сумка – символ мелких дел и забот. Если сумка была не пустая (с кошельком, расческой), вскоре вы узнаете пикантные подробности чьей-нибудь жизни.
  • Разорванная дамская сумка во сне означает вашу растерянность и беспомощность в сложившейся сложной жизненной ситуации. Но скоро вам на помощь придет человек, который поможет разобраться во всем.

Увидели уже собранную дорожную сумку? Готовьтесь к удачному и увлекательному путешествию с интересными знакомствами. Из сумки высыпалось все ее содержимое, а вы тут же начали собирать его? Вас подстерегают непредвиденные убытки и траты.

Читать еще:  Что такое агностицизм определение. Кто такой агностик

Бегите во сне по плохой дороге с огромным багажом – препятствия придется преодолевать одному. Помогать постороннему человеку нести тяжелую сумку – знак того, что вам самому не помешает помощь. Найти чужую сумку во сне – приобрести нового друга в реальной жизни.

О чем говорят цвет и размер сумки

Если сумка яркого цвета (сиреневая, красная, желтая), у вас вскоре появится выбор. Это может быть выбор нового источника дохода, места работы, жительства и т.д. Много разноцветных сумок большого размера сулят яркую красочную жизнь, полную удовольствия и приключений. Сумка красного цвета – символ финансовых успехов, прибыли.

Маленькая дамская сумочка символизирует Ваши тайны, секреты и надежды. Если во сне сумка утеряна, вскоре кто-то узнает сокровенную тайну, а вы от этого пострадаете. Найти во сне потерю – хороший знак. Это значит, что неприятной ситуации можно будет избежать или выйти из нее победителем.

Несете во сне очень большую сумку – символ бремени, непосильной ноши. Обратите внимание на ручку или ремень сумки: если он тащится по земле, ждите серьезных непредвиденных последствий. Если во сне ремень был подобран, бояться нечего: вы вовремя придете в себя и избежите проблем, исправив положение. Сумка, которую вы во сне волочите по земле, символизирует непосильную ношу (непосильные проблемы).

Рыться в дамской сумочке (своей или чужой) – столкнуться с препятствиями на пути к цели. Вероятно, вы запутаетесь в проблемах и мелких неурядицах, но все разрешится после обращения за помощью к старшему товарищу.

Дорожная сумка, которую вы собираете во сне, говорит о переменах в жизни. Значит, не стоит бояться переступить через себя и пойти навстречу счастливому будущему. Значительные перемены ничуть не испортят вам жизнь – примите их и обратите в пользу себе.

К чему снится найти или потерять или покупать сумку

Во сне нашли чужую сумку и заглянули в нее? Скоро в вашей жизни появится предатель. Если сумка простая, без рисунков и ярких деталей, в будущем не ждите ничего хорошего, жизнь будет безрадостной. Найти пеструю сумку – получить радостные и приятные впечатления в скором времени; ждите новых встреч, разговоров и свиданий с молодыми людьми.

Посещать магазин сумок во сне, находиться среди сумок – быть среди соперниц. Еще это может быть знаком длительного путешествия или частых передвижений в будущем.

К чему снится любая сумка? Это багаж знаний, навыков и жизненного опыта. Если сумка утеряна, готовьтесь к неприятностям в жизни, потерям и негативным переменам. Еще это символ беззащитности, одиночества. Если потеря сумки приснилась женщине, имеющий тайный роман, то о нем скоро станет известно.

Если во сне сумка была украдена, вам не стоит беспокоиться за свою собственность. Приготовьтесь к белой жизненной полосе, ведь сумка – это еще и повседневные заботы, рутина; если ее во сне украли, жизнь станет беззаботной и веселой.

Читать еще:  Может ли быть любой система счисления. Позиционные системы счисления

Если кто-то оставляет вам свою сумку на хранение, а ее уводят из ваших рук, будьте готовы к разглашению близким человеком ваших тайн. Повлиять на ход дела вам уже не удастся, просто достойно выдержите удар. Еще это может быть предупреждением: присмотритесь к близким друзьям и знакомым! Среди них может быть тот самый человек, который не умеет держать язык за зубами.

Но велика вероятность того, что потерянная во сне сумка не имеет никакого значения, если в реальной жизни вы беспокоитесь о сохранности собственного имущества.

Тянет ли своя ноша, или к чему снится сумка

Подчас во снах видим обыденные вещи, которыми пользуемся каждый день. В большинстве сонников –приобретение новой сумки трактуется как положительное событие, связанное с материальными выгодами, утрата или порча вещи – предрекает убытки.

Обратимся к популярным источникам трактовки сновидений.

Сумка по соннику Миллера

  • новая вещь во сне – новые возможности, даруемые вам судьбой: выбрать их или идти по старому пути –зависит от вас;
  • добротный полный баул предвещает события, которые доставят неожиданные хлопоты владельцу, изменят привычное течение жизни в положительную сторону;
  • пустая сумка – в окружении есть лживые люди, в материальном плане – готовьтесь к убыткам;
  • сон, в котором женщина в беспорядке складывает вещи в ридикюль, боится опоздать – говорит о напрасной ревности;
  • несете поклажу и у нее оторвалась ручка – наяву вы потеряете поддержку надежного человека из-за своей невнимательности и безразличия к его проблемам;
  • если открыв кейс, обнаруживаете в нем крупные банкноты – ваш труд будет по достоинству вознагражден, если нашли медные монеты – вы размениваетесь по мелочам;

Сумка во сне мужчины гарантирует знакомство с женщиной. Дорогая качественная вещь – вам придется «потратиться», чтобы завоевать даму, но игра стоит свеч. Дорогая, но некрасивая сумка – траты не принесут удовлетворения, знакомство окажется пустым.

Просто запомните: красивая вещь снится к материальному достатку

Толкование сна с сумкой по соннику Ванги

Дорожный чемодан или баул во сне предрекают новый жизненный путь, личностный или профессиональный рост.

  • если аксессуар приобрели вы лично, то построенный бизнес быстро принесет прибыль;
  • основное толкование сновидений с сумкой – красивая вещь снится к материальному достатку, приятному обществу;
  • пустая – к финансовым проблемам, лжи в отношениях с окружающими;
  • девушка увидела себя с клатчем на плече – семейные радостные хлопоты;
  • женщина не может найти вещь в своей сумочке – она запуталась в отношениях, ей необходима помощь в решении личных проблем.

Источники:

http://sonniky.com/k-chemu-snitsya-zhenskaya-sumka-sonnik
http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-sumka/
http://snitsya.com/son/predmety/sumka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: