Видеть во сне лезвие. «Сонник Лезвие приснилось, к чему снится во сне Лезвие

К чему снится Лезвие по соннику

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Лезвие, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Лезвие во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось Лезвие

Порезаться во сне об острое лезвие ножа – вы часто взваливаете на себя непосильные обязанности, стремясь помочь всем и каждому. Однако вам нужно твердо уяснить себе, что всем помочь невозможно. Кроме того, помогая другим (которые иногда, кстати, вполне и сами могут справиться с возникающими трудностями), вы забываете о своих собственных интересах.

Трогать лезвие ножа, проверяя, насколько оно острое, – сон означает, что в скором времени вам придется оказывать помощь совершенно незнакомому человеку. Это станет поводом для более близкого знакомства, которое впоследствии перерастет в дружбу. Водить по коже лица лезвием бритвы – в скором будущем ждите приглашения на вечеринку или на чей-то день рождения. Возможно, этот праздник не станет для вас чем-то обычным, похожим на другие, но надолго запомнится благодаря интересному знакомству.

Уронить лезвие на пол – кто-то из вашего окружения уже очень давно испытывает симпатию по отношению к вам, но вы этого не замечаете по той причине, что этот человек никак не дает понять, какие у него чувства. Может быть, тайный поклонник (поклонница) и есть тот, о ком вы так долго мечтали?

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Лезвие во сне?

Лезвие к чему это (ножа или бритвы) – конфликтная ситуация в семье или на работе, причиной которой будет ваша агрессивность.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Лезвие, как и бритва,- к опасности.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть во сне лезвие опасной или безопасной бритвы – вы в совершенно в критическом состоянии.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Видеть во сне лезвие бритвы – к опасности.

Лезвие в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Лезвие женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Комментарии:

Обязательные для заполнения поля помечены знаком * .

К чему снится лезвие

Опубликовано admin в 24.01.2018

Сонник цыганки Серафимы

К чему снится Бритва, толкование сна:

Имеет отношение к средствам самовыражения (в зависимости от контекста сна), так трактуется этот сон, в котором снится Бритва.

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится Бритва во сне?

Покупать бритву — тоска из-за чьего-то невнимания к вам; подарить бритву-обманутое доверие.

Если, бреясь опасной бритвой, вы порезались до крови — это к краху вашего бизнеса.

Лезвие — Увидеть лезвие опасной или безопасной бритвы — вы в совершенно в критическом состоянии.

Если вам снится тупая бритва, которой вы никак не можете побриться, — этот сон к болезням и горестям, так сонник толкует сон, который вам снился.

Лезвие бритвы — Увидеть лезвие бритвы — к опасности, читайте далее, если хотите узнать к чему снится Бритва.

Читать еще:  Гадание на характер будущего мужа онлайн. Как узнать имя мужа (будущего)

К чему снится Бритва по соннику?

Увидев во сне бритву, задумайтесь: не пора ли завершить отношения с партнером, ведь они давно изжили себя.

Сонник Бритва

Пока что будущее представляется вам весьма туманно, но это не повод топтаться на месте.

Видеть бритву — к ссоре, драке до крови. Отбирать бритву — лишать врага силы. Дарить бритву — не быть вместе с любимым до конца дней.

Лезвие — лезвие, как и бритва, — к опасности.

Старый бабушкин сонник

К чему снится спящему Бритва?

Бритва (покупать ее) — тоска по вниманию к себе; подарить ее — обманутое доверие; бриться — непродуктивный труд; быть бритым любимым человеком — переоценка, неприятность, обман в доверии; самому брить кого-то — резкое ухудшение здоровья (возможно, даже смерть) родственника или друга.

Психоаналитический сонник Фрейда

К чему снится и что означает во сне Бритва?

Лезвие бритвы — Сон, в котором вам приснилось лезвие, означает крах отношений с любимым человеком.

Бритва ассоциируется с чем-то очень острым. А «ходить по лезвию бритвы» означает рисковать, попасть в ситуацию, в которой или пан или пропал. Если вам во сне привиделась бритва, то, возможно, в жизни вам предстоит важное, но очень рискованное решение или поступок. Приснилось, что во сне вы порезались бритвой, то этот сон указывает на то, что вам грозит опасность: чем глубже порез, тем меньше, как ни странно, опасность.

Если вам привиделась старая, ржавая, изношенная бритва, то этот сон предвещает застой и упадок в делах, отсутствие инициативности и пессимизм.

Снится к конфликтам. Порезаться бритвой — к неудаче в начатом деле. Сломанное или ржавое лезвие — знак неизбежной беды

СОННИК ЮНОНЫ

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн — из более 75 сонников — это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца 2008 года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников — как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы.

Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом “зацепит” — как правило, это и есть ответ на вопрос — что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время.

Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны — Статьи о толковании снов, где найдете массу интересных и полезных статей о том, как узнать значение приснившегося сна, в какие дни снятся вещие сны, как работать со сновидением и т.д. например, вам будет интересно узнать, что самые яркие и запоминающиеся сны снятся в полнолуние, в это время снится много больше всего сновидений. Сны на убывающей Луне отражают ваши психологические состояния и помогают в самоанализе. То, что приснилось на растущей Луне, требует реализации в реальности — обратите на это особое внимание. Вы узнаете, в какие дни недели и лунные сутки снятся пустые, а в какие — вещие сны. Например, считается, что то, что приснилось в 3, 4, 7, 8, 12 и т.д. лунные дни, сбываются, а в 29, 1, 2 и др. — практически ни о чем). Важные сны снятся в таких числах месяца как 1,3, 4 и др. Помните также, что дневные сновидения почти всегда пустые. Имеют значение только ночные, особенно те, что приснились под утро.

Читать еще:  Плеханов Георгий Валентинович: краткая биография, семья, основные идеи. Экономические взгляды Г.В

Наш Сонник Юноны является бесплатным и представлен в удобной и красивой форме, разбит на абзацы и подзаголовки, посвященные толкованию снов тех или иных авторов или национальностей, чтобы пользоваться им можно было наиболее легко и комфортно. Пользоваться сервисом просто, а именно:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СОННИКА

Поиск слов в сервисе Сонник Юноны онлайн можно осуществлять как по алфавиту, так и заданием поискового слова. В случае поиска по алфавиту, выберите нужную букву и из появившегося списка то слово, которое вас интересует.

При поиске по введенному слову соблюдайте следующие правила:

    Слово должно содержать только русские буквы.

К чему снится лезвие

Все остальные символы будут игнорироваться.

  • В поисковом слове должно быть не менее 2-х букв.
  • Допускается введение только одного поискового слова.
  • В случае расширенного поиска будут выводится все слова, содержащие введенные сочетания букв. Например, при расширенном поиске по слову “чай”, программа выдаст интерпретацию слов “ЧАЙ” и “СЛУЧАЙ”.
  • Регистр введенных букв не имеет значения. Например, введенные слова “рука”, “РУКА”, “Рука” и “руКа” дадут одинаковый результат поиска.
  • В коллекции нашего сервиса — более 75 сонников, многие из которых есть только у нас, размещены такие известные и популярные источники как сонник Миллера (самый полный и, по сути, первый из снотолкований в мире), сонник Ванги (название его говорит само за себя), сонник Нострадамуса (астролога и предсказателя с мировым именем), сонник Фрейда (самого, пожалуй, знаменитого психолога в мире), а также толкования снов разных народов (русский, старинный французский, старинный российский, славянский, майя, индейцев, цыганский, египетский, восточный, китайский Желтого императора, ассирийский сонники), а также авторские сонники разных национальностей: исламский Ибн Сирина, китайский Чжоу-гуна, древнеперсидский Тафлиси, итальянские сонники Менегетти и Роберти, ведический Шивананды, английский Зэдкиэля. В составе сервиса такие прекрасные источники интерпретаций снов как совершенно изумительные американский сонник известной писательницы Дениз Линн (по рекомендации junona.pro — лучший), русский дворянский сонник Гришиной, Цветкова, Лоффа, Иванова, Эзопа, Велес, Хассе, Пифагора (нумерологический), средневековый Даниила, Клеопатры, Соломона, Задеки, Азара, а также современный универсальный, женский, мужской, лунный, духовный, кулинарный, любовный, детский сказко-мифологический, эзотерический, крылатых фраз, символов, народных примет, зеркальный психологических состояний, снотолкователь, сонник-самоучитель, сонник здоровья, прошлого и будущего, психологический, психоаналитический и многие другие. Как видите, ассортимент трактовок очень широк и каждый найдет для себя именно то значение сна, которое искал.

    Читать еще:  Белые волосы толкование сонника. Белые длинные волосы по соннику

    В соннике широко представлена тема любовных и личных отношений, но и остальные тематики имеют подробное освещение. Приятных Вам сновидений!

    2008-2018 © Сонники на Юноне представлены только для ознакомительных целей. Все права защищены. Копирование запрещено.

    Лезвие — к чему снится

    Сонник именинников мая, июня, июля, августа

    Видеть во сне лезвие опасной или безопасной бритвы — вы в совершенно в критическом состоянии.

    К чему снится лезвие

    Лезвие по новейшему соннику Г. Иванова

    Лезвие — разрешение проблемы без вашего личного участия.

    Лезвие по Весеннему соннику

    Лезвие, как и бритва — к опасности.

    Лезвие по Летнему соннику

    Видеть во сне лезвие опасной или безопасной бритвы — вы в совершенно в критическом состоянии.

    Лезвие по Осеннему соннику

    Видеть во сне лезвие бритвы — к опасности.

    Лезвие по соннику от А до Я

    Если вам приснилось лезвие для бритья — это предвещает разногласия с партнерами, грозящие серьезными последствиями.

    Порезаться во сне лезвием — к неудачной сделке.

    Угрожать кому-то лезвием — впадете в плохое настроение из-за неприятностей на работе, если угрожают вам — будьте бдительны!

    Если приснилось сломанное или ржавое лезвие — это предвестие горя и печали.

    Тупое или зазубренное лезвие — вы дадите своим друзьям повод покритиковать вашу личную жизнь.

    Пачка лезвий — предвещает улучшение материального положения.

    Лезвие ножа или иного режущего предмета — предвещает конфликтную ситуацию в семье, причиной чего послужит ваша излишняя раздражительность.

    Лезвие по Домашнему соннику

    Вам приснилось Лезвие к чему это (ножа или бритвы) – конфликтная ситуация в семье или на работе, причиной которой будет ваша агрессивность.

    Лезвие по соннику отношений

    Сон, в котором вам приснилось лезвие — означает крах отношений с любимым человеком.

    Лезвие по соннику Лонго

    Порезаться во сне об остроелезвие ножа — вы часто взваливаете на себя непосильные обязанности, стремясь помочь всем и каждому. Однако вам нужно твердо уяснить себе, что всем помочь невозможно. Кроме того, помогая другим (которые иногда, кстати, вполне и сами могут справиться с возникающими трудностями), вы забываете о своих собственных интересах.

    Трогать лезвие ножа, проверяя, насколько оно острое — сон означает, что в скором времени вам придется оказывать помощь совершенно незнакомому человеку. Это станет поводом для более близкого знакомства, которое впоследствии перерастет в дружбу.

    Водить по коже лица лезвием бритвы — в скором будущем ждите приглашения на вечеринку или на чей-то день рождения. Возможно, этот праздник не станет для вас чем-то обычным, похожим на другие, но надолго запомнится благодаря интересному знакомству.

    Уронить лезвие на пол — кто-то из вашего окружения уже очень давно испытывает симпатию по отношению к вам, но вы этого не замечаете по той причине, что этот человек никак не дает понять, какие у него чувства. Может быть, тайный поклонник (поклонница) и есть тот, о ком вы так долго мечтали?

    Источники:

    http://www.astromeridian.ru/sonnik/4337.html
    http://dream-custom.ru/k-chemu-snitsja-lezvie/
    http://my-calend.ru/sonnik/lezvie

    Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: