Видеть свои щеки опухшими во сне. К чему снится щека по соннику

Щеки опухшие

Сонник Щеки опухшие приснилось, к чему снится во сне Щеки опухшие? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Щеки опухшие, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Щека

Видеть во сне пухлые или одутловатые щеки означает, что вы можете без всяких опасений принять предложенные вам условия, что должно будет принести несомненную материальную выгоду.

Здоровые розовые щеки предвещают гармонию в любовных отношениях.

Дряблые старческие щеки знак того, что ваша идея не найдет отклика у начальства и коллег по работе.

Небритые, заросшие щетиной мужские щеки предвещают, что вас ждет небывалый успех на новом для вас поприще.

Порезанная или пораненная щека означает неправомерные действия начальства по отношению к вам.

Раздутая флюсом щека – к разочарованиям.

Приснившаяся щека с родинкой или бородавкой – предвестие отчаяния и совершенно безуспешных усилий в плане обогащения.

Сонник – Щеки

Смотреться в зеркало и видеть, что у вас впалые щеки, — к долгой болезни, которая истощит все ваши силы. Пухлые, румяные, гладкие щеки — к удовольствиям и богатству. Прыщавые или аллергичные щеки — кто-то сплетничает о вас.

Если вы во сне увидели, что у вас впалые щеки, представьте, что вы начали усиленно питаться и щеки очень быстро стали круглыми и пухлыми. Если на щеках были прыщи или аллергия, представьте, что вы мажете их противоаллергической мазью и прыщи сразу исчезают.

Сонник – Щека

Видеть во сне свои щеки – неприятность.

Если щеки очень румяные – быть осмотрительнее в своих поступках.

Если на щеках много родинок – твоя тайна станет известной всем, счастливое знакомство.

Скажи, а куда все остальное подевалось—нос, глаза, подбородок? У тебя только одни щеки? Ты теперь девочка — «невидимка со щеками».

Сонник – Щеки

Полные и румяные щеки во сне — означают недолгое счастье или препятствие на пути к благополучию.

Худые, впавшие, бледные щеки — к неожиданной неприятности.

Бьют во сне по вашим щекам — откроются ваши нечестные поступки или вас обвинят в обмане.

Сонник – Щека

Если сон, связанный со щекой (щека раздулась, болит, покраснела, на ней появилась родинка и пр.), приснился зимой, то в ближайшее время вы встретите свою любовь. Прикрепите на всю ночь к щеке кусочек лимона, и тогда эта любовь будет долгой.

Читать еще:  Сознание общности исторической судьбы присуще. Историческое сознание

Если сон приснился летом, то вы можете заболеть. Чтобы защитить свое здоровье, в течение недели обматывайте перед сном вокруг левого уха черную шерстяную нить.

Сонник: опухшая Щека что означает?

12 декабря 2019 в 21:43 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится опухшая Щека, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

опухшая Щека во сне: толкование по 100 сонникам

Психологический сонник

К чему снится опухшая Щека во сне?

Сон, в котором вам снится щека опухшая из-за флюса, намекает: ты слишком много внимания уделяешь одной проблеме, абсолютно забывая, что подобный перекос в сознании может весьма плачевно отразиться на ходе других дел. Сон, в котором ты видишь, как кто-то надувает щеки, означает: недруги распускают о тебе коварные сплетни.

Сонник целительницы Евдокии

К чему снится опухшая Щека во сне?

Розовые – неприятность; бледные – здоровье, улучшение личной жизни.

Сонник С. Каратова

Если снится опухшая Щека, к чему это:

Если вам приснились румяные щеки – то вас ждет удачное предприятие. Накрашенные щеки вам будет стыдно.

Если вам приснились поцарапанные или худые щеки – то у вас будет большая печаль, неожиданная неприятность.

Если вам приснились прыщеватые щеки у девицы – то вы вскоре заведет себе любовника.

См. также: к чему снится лицо, к чему снятся губы, к чему снятся глаза.

Сонник А. Васильева

Если снится опухшая Щека, к чему это:

Если вам снится опухшая щека – то у вас появится грубый друг.

Если вам снится толстая щека – то вас ждет опасность встречи с полицией или неприятности от бюрократов.

Сонник В. Мельникова

Щеку видеть во сне:

Если вам приснились пухлые или одутловатые щеки – это означает, что вы можете без всяких опасений принять предложенные вам условия, что должно будет принести несомненную материальную выгоду.

Снилось ночью здоровые розовые щеки – это предвещает гармонию в любовных отношениях. Дряблые старческие щеки – это знак того, что ваша идея не найдет отклика у начальства и коллег по работе.

Если вам приснились небритые, заросшие щетиной мужские щеки – это предвещает, что вас ждет небывалый успех на новом для вас поприще.

Если вам снится порезанная или пораненная щека – это означает неправомерные действия начальства по отношению к вам.

Если вам снится опухшая щека из-за зуба – это к разочарованиям.

Читать еще:  Определение управителей домов. Дома в астрологии

Если приснилась щека с родинкой или бородавкой – то это предвестие отчаяния и совершенно безуспешных усилий в плане обогащения.

Житейский сонник

К чему снится опухшая Щека, толкование:

Если вам снится щека с неестественным румянцем, разлившимся по ней, то такой сон означает, что вскоре вы столкнётесь с обманом. Видеть во сне щеку розовой – к отменному здоровью.

Если вам снится раздувшаяся щека, то наяву вы слишком сильно зацикливаетесь на какой-то проблеме, а, вместе с тем. Это совершенно бессмысленно и может вам даже навредить.

Увидели в сновидении щеку, которую кто-то надувает, означает, что ваши неприятели распускают о вас сплетни, какие-то грязные слухи.

Приснилось, что во сне вы держите за щекой карамельку, то в реальной жизни вас беспокоит ваше здоровье. Вместе с тем, все проблемы со здоровьем вполне решаемы, если вы в точности будете выполнять рекомендации врача.

Приснилось, что во сне вы получили пощёчину, то в реальной жизни вас вскоре оскорбят. В том случае, если во сне вы сами даёте кому-то пощёчину – оскорбите вы.

Приснилось, что во сне вы видите собственную щеку, то вскоре вас ждёт мелкий, но неприятный удар по самолюбию. В том случае, если вам приснилась щека чужого человека, но он вам знаком, то этот удар вам нанесёт именно он. Также толстые щёки во сне предсказывают достаток, а худые, запавшие – потери и денежные затруднения, неприятности, огорчения, лишения и болезни.

Лунный сонник

К чему снится опухшая Щека, что это означает:

Грубый друг. Толстая щека – опасность встречи с полицией или неприятности от бюрократов.

Что значит щека во сне

Щека является неотъемлемой частью лица каждого из нас. Когда человек оказывается во власти Морфея, он видит во сне то, что больше всего занимает его мысли наяву.

Приснившаяся щека – далеко не редкое сновидение, поэтому трактовка его очень развернутая. Основные предсказания таковы:

  • Перемены в жизни.
  • Повышение по службе.
  • Успех.
  • Богатство.
  • Здоровье.

Хотите получить наиболее точное объяснение того, к чему снится щека? Постарайтесь досконально вспомнить все сопутствующие детали сна.

Свет мой, зеркальце…

Согласно толкователям, такие грезы сулят благоприятные жизненные перемены, которые наступят в самое ближайшее время. Для людей, родившихся осенью или в первый месяц зимы, такой сон может означать разногласия с родственниками. Постарайтесь не идти на конфликт, и возможные недоразумения разрешатся сами по себе. Если сновидение с этой частью тела увидел человек, родившийся в последний весенний месяц или летом, – следует ожидать продвижения на работе.

Читать еще:  Гороскоп на август лев новое любовный. Любовный гороскоп для Львов

Как предсказывает сонник, щека, увиденная в сновидении, приведет к новым знакомствам, которые внесут в вашу жизнь множество незабываемых моментов и впечатлений. Снятся полные щечки? Не за горами у вас ошеломляющий успех и богатство. Также такой сон означает богатырское здоровье и долголетие.

Если сновидец получает удар по лицу, то это может говорить о несправедливости по отношению к нему. Стоит задуматься и внимательно оценить круг знакомых, чтобы в дальнейшем избежать разочарования. Также это знак внезапной любви: неожиданно для себя вы полюбите человека, с которым давно знакомы, и он непременно ответит взаимностью.

Многие задаются вопросом, к чему снится щека с природным румянцем. Предсказание порадует людей, имеющих тяжелые заболевания. Такое видение говорит о том, что недуг скоро отступит и состояние здоровья значительно улучшится.

Что может означать сон, лицо в котором было покрыто пятнышками? Как трактует сонник, щеки с родинками сулят счастье и любовь. Если же эта часть тела распухла – следует уделить больше внимания своим делам: не зацикливайтесь на решении одной проблемы, и вам не потребуется много времени для урегулирования всех неурядиц.

Приснилось, что на щеке присутствует рана или царапина, – в скором времени следует ожидать благоприятных вестей от родственников. Возможно, они сообщат о приезде или о приобретении недвижимости. Если порез был заклеен лейкопластырем – сновидцу предстоит узнать тайну, которую держали в секрете очень долго.

Рассматривать свое лицо в зеркале – предзнаменование того, что вас очень волнует мнение окружающих. Наяву вы часто наблюдаете за собой как бы со стороны, чтобы оценить собственные поступки и действия.

Пригрезилась опухшая щека? В предпринимательской деятельности намечается значительное увеличение прибыли.

Если было видение, что кто-то целует вас в эту часть тела, – ждите добра. В вашем окружении присутствуют только искренние люди, и вы можете рассчитывать на их поддержку в любой критической ситуации. Поцеловать в щечку ребенка – знак радости и счастья, а поцелуй от незнакомого человека свидетельствует о появлении покровителя в вашей жизни.

Прижиматься во сне к чужой щеке – сулит связь с человеком, на помощь которого вы очень рассчитываете и получите ее. Для замужней женщины такое сновидение означает доверие и уважение в отношениях с супругом.

Девушке, не связанной узами брака, этот сон предвещает достойного спутника жизни в самом ближайшем будущем. Мужчину, увидевшего такие грезы, ожидает интересное знакомство. Азартным людям покрытое щетиной лицо предвещает крупный выигрыш. Автор: Наталья Черникова

Источники:

http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%A9%D0%B5%D0%BA%D0%B8+%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%85%D1%88%D0%B8%D0%B5
http://www.astromeridian.ru/sonnik/sonnik_weka.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-shheka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: