Видеть больного раком во сне больным. Рак болезнь по соннику

К чему снится рак (болезнь)

Рак (болезнь) по новейшему соннику Г. Иванова

Рак — к долгой жизни.

Рак (болезнь) по соннику Федоровской

Если вам приснилось, что вы больны раком — ваша работа потребует от вас многократного напряжения сил.

Во сне кто-то из ваших родственников или знакомых заболел раком — из-за этого человека вы вскоре будете испытывать трудности в вашей работе.

Встретить незнакомого человека больного раком — к напрасным хлопотам.

Рак (болезнь) по Эзотерическому соннику

Вам сниться, что вы больны раком – ваша мнительность может на самом деле накликать беду, не думайте о плохом.

Кто-то болен раком – “у страха глаза велики”. Вокруг вас этой страшной болезни не будет, а тот, кто болен – выздоровеет.

Рак (болезнь) по Современному соннику

Видеть во сне, что Вы счастливо излечились от рака — знак неожиданного подъема от нищеты и лишений к завидному благосостоянию.

Если Вам приснилось, что от этой страшной болезни страдаете Вы или другие люди — наяву ожидайте печали в ее самом ужасном проявлении. Ваша любовь превратится в пустую формальность, а коммерческие дела перестанут приносить прибыль. Кроме того, ожидайте ухудшения здоровья и болезней близких Вам людей.

Рак (болезнь) по соннику О.Смуровому

Если вам приснилось, что вы заболели раком – то это предвестье больших несчастий, переживаний или препятствий в делах.

Если вы излечились от рака в сновидении – то это знак большого успеха в бизнесе или в любви.

Иногда такое сновидение может предсказывать исполнение желания.

См. также: к чему снится болезнь, к чему снится спид, к чему снится рак (животное).

Рак (болезнь) по соннику Е.Авадяевому

Если вам приснилось, что кто-то заболел раком – то это отражает страх этого заболевания.

На символическом уровне – это разрушение чего-либо.

Рак как болезнь в сновидении предвещает вам крушение планов, крах какого-то дела.

Рак (болезнь) по Толковому соннику

Видеть сон Рак (болезнь) – Трудную исполнимость предложенного труда; рака (живого) – благополучный отъезд.

Рак (болезнь) по соннику колдуньи Медеи

Рак (болезнь) – Видеть себя или кого-то заболевшим чаще отражает страх этого заболевания, чем его реальное появление. На символическом уровне – это разрушение чего-либо. Эта болезнь во сне предвещает крушение планов, крах какого-то дела.

Рак (болезнь) по Толковому словарю сновидений

Рак, как болезнь — трудную исполнимость предложенного труда.

Рак (болезнь) по онлайн соннику

Если вы больны раком — случиться большее несчастье.

Благополучно победить недуг — все в вашей жизни круто изменится к лучшему.

Читать еще:  К чему снится укус? Сонник: укус во сне. Толкование сна укус

Рак (болезнь) по соннику Морозовой

Заболеть раком во сне — испытать трудности в выполнении порученной работы наяву.

К чему снится Рак (болезнь) по соннику

17 октября 2019 в 8:39 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Рак (болезнь), прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Рак (болезнь) к чему снится во сне?

Сонник Миллера

К чему снится Рак (болезнь) во сне?

Рак (болезнь) – Успешно вылеченный во сне рак – знак внезапного подъема от безнадежной бедности к богатству.

Рак во сне предвещает болезнь кого то из вашего окружения, а также ссоры с теми, кого вы любите. Деловых людей после этого сна ждет депрессия.

Вообще сон о раке сулит глубокую печаль. Любовь превратится в холодную формальность, а деловая сфера перестанет приносить что либо, кроме беспокойств.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Рак (болезнь) во сне?

Рак (болезнь) – страх заболеть.

Толковый сонник

К чему снится Рак (болезнь)

Увидели во сне рак (болезнь) – Трудная исполнимость предложенного труда; рака (живого) – благополучный отъезд.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Рак (болезнь) ?

Приснился рак (болезнь) – Серьезное предупреждение. Вам надо проверить здоровье. Представьте, что вы встретили целителя. Он направил на вас Свет, и все намеки на болезнь исчезли. Тем не менее обратитесь к врачу, пройдите обследование.

См. также: болезнь, спид, рак (животное).

Современный сонник Елены Авадяевой

К чему снится Рак (болезнь)?

Сон о раке (болезни) – Если вам приснилось, что кто-то заболел раком – то это отражает страх этого заболевания. На символическом уровне – это разрушение чего-либо. Рак как болезнь в сновидении предвещает вам крушение планов, крах какого-то дела.

Эзотерический сонник

Рак (болезнь) – Вам видите во сне, что вы больны раком ваша мнительность может на самом деле накликать беду, не думайте о плохом. Кто-то болен раком «у страха глаза велики». Вокруг вас этой страшной болезни не будет, а тот, кто болен выздоровеет.

Большой семейный сонник / Ольга Смурова

Снится Рак (болезнь), что это означает

Рак (болезнь) – Если вам приснилось, что вы заболели раком – то это предвестие больших несчастий, переживаний или препятствий в делах.

Если вы излечились от рака в сновидении – то это знак большого успеха в бизнесе или в любви. Иногда такое сновидение может предсказывать исполнение желания.

К чему снится рак у себя или других: значение снов о болезни

Если человеку нужно пересмотреть свой образ жизни, то ему могут снится сны о болезнях. Рак у себя снится к чему-то новому, возможно, даже к следующему этапу жизни. Главное — запомнить каждую деталь, чтобы узнать точное определение своего видения и понять, почему этот страшный диагноз настиг во сне.

Читать еще:  Дорожный знак который разрешает пешеходам переходить дорогу. Дорожные знаки, которые должен знать каждый пешеход

Основные расшифровки

Сновидения у человека могут быть разными, но объединяет их то, что они являются знаками или даже предсказаниями. Стоит помнить, что сновидение о том, что человек болеет раком, не всегда несет негативный характер. Большую роль в расшифровке сна является общая картина действий, а также эмоциональный характер. Чаще всего сновидения такого характера снятся людям, которые ведут неправильный образ жизни, и им обязательно нужно пересмотреть его. Зачастую видение о болезни снится к выздоровлению человека.

Если женщина видит сон про рак, то это означает, что ей уделяют много времени и внимания ее поклонники. В этом случае нужно переоценить все свои отношения с любимым мужчиной.

Когда девушка во время сна узнает о раке шейки матки, это означает только то, что она должна контролировать половые отношения.

Некоторые сонники трактуют появление онкологического заболевания у спящего как предупреждение о том, что его организм устал и требует отдыха не только телом, но и душой. Как правило, в дальнейшем такие люди сталкиваются со стрессами и нервными срывами. Поэтому такое предсказание очень важно, и к нему нужно прислушиваться. Человеку нужно найти время для полноценного отдыха и выпустить всю негативную энергию.

Само значение сновидения может трактоваться по-разному, и зависеть это будет от того, какой именно орган был поражен онкологическим заболеванием, например:

  1. Грудь — любовные интриги и переживания.
  2. Легкие — усталость и переутомление.
  3. Болезнь желудка — скорые перемены в жизни.
  4. Кости — будет много сложной работы и поручений.
  5. Головной мозг — страдания.
  6. Почки — прибыль и повышение.
  7. Кровь — нервные срывы.
  8. Половые органы — венерические болезни.
  9. Горло и гортань — предательство.
  10. Рука — возможность изменить ситуацию в лучшую сторону.
  11. Нога — внезапная встреча.
  12. Рот и язык — сплетни, заговоры и обсуждения.
  13. Кожа — удача в делах.

Если люди, которые в жизни болеют онкологическим заболеванием, видят сон про рак, то это хороший знак. Это означает улучшение состояния.

Толкование снов разными сонниками

Кроме того что нужно обращать внимание на то, какой именно орган был поражен, также необходимо прислушиваться к разным источникам. Каждый толкователь имеет свои предзнаменования, а именно:

  1. Эзотерический сонник утверждает, что человек, которому приснилось заболевание, в жизни защищен от этого недуга.
  2. По словам, Ванги такой сон является символом того, что человек чувствует раскаяния за свои поступки. Если во сне привиделось болезнь близкого человека, то это означает появление частых ссор и недопониманий в семье и с окружающими.
  3. Сонник Медеи говорит о том, что человек просто боится болезни в жизни, поэтому она настигает его во сне.
  4. Если трактовать такое видение, по Нострадамусу, то этого говорит о долгой и счастливой жизни. Для женщин это положительный знак он поможет встретить свою половинку.
  5. Сонник Лонго трактует появление опухоли, как возможность избежать проблем наяву, а вот если спящий тщательно размаривает опухоль, то это сулит ему решение всех спорных ситуаций, возникших на сегодняшний день.
  6. Эзопа расшифровывает такое ведение как внутреннюю опустошенность, которая не дает полноценно развиваться человеку. После такого сна нужно задуматься над тем, как дальше жить и решать свои внутренние проблемы сразу и не загонять себя в угол.
  7. Английский сонник предупреждает, что в жизни может появиться искушение, перед которым будет трудно устоять, но впоследствии это ни к чему хорошему не приведет. Именно поэтому увидев такой сон нужно быть внимательней и осторожней.
Читать еще:  Английское женское имя означающее огонь. История происхождения и толкование имени огонь

Как правило, сновидение — это всего лишь отражения пережитых событий, и не стоит думать, что это может возникнуть в настоящее время.

Положительные и отрицательные трактовки

Каждое сновидение может нести как хорошее, так и плохое предзнаменование. В том случае когда во сне близкие сообщают о заболевании, то это к страданиям, а когда приснился больной ребенок — к опасности.

А также наличие онкологии может быть знаком и предупреждать о проблемах и неприятностях. Для женщин такой сон означает неудачное знакомство или замужество.

Но, кроме плохих знаков, существуют и позитивные. Бывает так, что возникновение опухоли во сне говорит о долгожительстве человека. Если во время отдыха человек исцелился от болезней в жизни, можно это расценивать как поучение большой прибыли или наступления чувства эйфории. Если спящий человек узнает о заболевании у кровного родственника, то это означает сближение и доверие в отношениях.

Если человеку приснилось, что у него рак, то, согласно соннику Миллера, это может означать кардинальные перемены в жизни, важные переговоры, изменения эмоционального фона, подъем по карьерной лестнице или большую прибыль.

В любом случае не стоит забывать, что видение закончится, а жизнь продолжается. Ни в коем случае нельзя бояться своих видений, ведь они являются знаками, пусть даже и плохими. Просто стоит задуматься над своим здоровьем.

Источники:

http://my-calend.ru/sonnik/rak-bolezn
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/2527.html
http://yaznay.ru/k-chemu-snitsya-bolezn-rak-u-sebya/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: