Веселый гороскоп на год по знакам.

Шуточный гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака

Если вы хотите посмеяться, или хотя бы улыбнуться, настроить себя на положительный лад, тогда прочтите данный гороскоп и забудьте о скуке! Итак, тема нашей сегодняшней статьи интересный шуточный гороскоп на 2020 год Белой Металлической Крысы для всех знаков зодиака. Но помните, что как говорится «в каждой шутке — есть доля шутки»…

Авторский шуточный гороскоп на новый 2020 год. Авторский прикольный гороскоп для Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Козерога, Скорпиона, Стрельца, Водолея, Рыб.

Шуточный гороскоп Овен 2020 (21 марта – 20 апреля).

Овен, он и в Африке баран, как говорится! Уровень их упёртости зашкаливает, из-за чего они частенько ссорятся со своими родными. Их переубедить в чем-то можно в двух случаях — если он спит, поэтому не слышит ваших стенаний. Либо он глухонемой, и поэтому не может поспорить как хотелось бы (хоть и так все равно есть вероятность оплошать). Даже если к Овнам идти с миром, они пойдут на тебя буром в большинстве случаев! Совет сразу вам, Овны, — попробуйте меньше требовать от окружающих. Потерпите, примите то, что все не могут быть такими идеальными как вы.

  • В этом году Овен может взлететь по карьерной лестнице, как уборщица, вышедшая замуж за олигарха. Но, для этого нужно иметь одну способность — шагать по телам мимо проходящих и навстречу идущих!
  • «Ребёнок с пелёнок и до 70-летия» — так можно охарактеризовать представителей этого знака. Взрослеть? Нет. Зачем? Так хорошо, все вокруг носятся, потакают, красавчики, в общем!
  • Овны-женщины — ещё те тётеньки! Найдут подход к каждому, с Овна превратившись в невинную овечку! Ради своей выгоды легко смогут сдружиться с окружающими, будь то Трамп, или тетя Зина с лавочки. Вы всегда выглядите хорошо, а поэтому можете опустить челюсти на пол у всего окружения!
  • Мужчины-Овны — это кадры, у которых напрочь отсутствует пункт хороших манер, но это не мешает им быть преданными, честными и внимательными. Те мужчины, которые созрели до того, чтоб попрощаться с холостяцкой жизнью, имейте в виду, — 2020-й настроен благоприятно в этом плане. Так что если уж и окольцовываться, то сейчас, чтоб наверняка!
  • В жёны же, Крыса, рекомендует брать не своих сестёр (а то прикиньте тёща, ещё и крыса!), а красавиц и умниц. Желательно такую, что не будет упираться вместе с вами при ссоре, а молча наденет кастрюлю свежего борща на голову вам и главное — молча!

Телец

Шуточный гороскоп Телец 2020 (21 апреля – 21 мая).

Тельцы, настало ваше время! Этот год для вас, красавцев. Вы умеете включать в себе магнит для денег. При этом они не просто липнут к вам, а еще надолго сохраняются. Крыса таких кадров любит, поэтому пользуйтесь моментом. Этот гадкий зверек поможет вам проявить себя в нескольких разных сферах. Бывают моменты, когда Тельцы настолько увлекаются набиванием мешков деньгами, что забывают обо всем на свете. Хоть они и быки, а значит, сил у них много, но вот на железных, все равно пока не тянут. Если не хочется заработать себе седую шевелюру раньше времени, то пора задуматься об отдыхе.

  • При нехватке сил — вытяните ноги, закиньте их на стол, наберите полную тарелку правильной (!) еды и просто отдохните. Это конечно не отдых на островах, где рядом стоят парни с опахалами (или девочки в купальниках бегают стайками), но этого вполне достаточно, для возвращения в ряды тружеников с утроенной силой. Ну а если, этого будет мало, то займите себя тем, что нравится — выпейте кофе (или чего покрепче), поваляйтесь, обсудите с друзьями новую Приору или Серёжку-бабника, который не перезвонил (кому что ближе).
  • А ещё 2020-й год подходящее время для прогулки в ЗАГС и обратно. Так что если вы Телец, то или мотайте куда-то подальше от такого добра, или наоборот, идите за пригласительными на свадьбу.
Читать еще:  Ребенок с луной во льве. Луна в знаках зодиака

Близнецы

Шуточный гороскоп Близнецы 2020 (22 мая – 21 июня).

Близнецы — это те су…щества, которые наделают делов, а на них в итоге никто и не подумает. Им всегда удается избежать наказания. В комплектацию Близнецов забыли изначально включить одну важную деталь — совесть. Их это вообще никак не напрягает! Живут себе, поживают, да не парятся ни о чем! Жизнь прекрасна!

Но какими бы эгоистами вы не были, как бы не любили только себя, каких бы еще гадостей не было в вашем характере, вы всегда с душой и теплом относитесь к тем, кто дорог. При этом ваши друзья уверены, что вы поможете в любой момент не только словом, а также делом! Получается не такой вы уже плохой, как думалось изначально!

  • В 2020 году Крыса рекомендует не влезать, куда не просят, не пораскинув при этом мозгами. То есть сначала думаем, потом думаем, еще раз думаем, а уже потом влезаем! Профессиональные качества Близнецов в этом году в новой сфере деятельности могут расцвести. Появится возможность хорошо реализоваться. На радостях, конечно, не стоит бежать тратить заработанные деньги. Сейчас вообще, лишние затраты вам ни к чему.
  • Если, так уж случилось, и вы удержались, не потратили все свои заначки, то купите лучше себе какую-то недвижимость. Квартира лишней не будет, например, а на развлечения или хотелочки для себя, вы и так деньги найдете! Увидите, спустя какое-то время вы будете восхищаться собой. Благодарить свое второе “я” за то, что эта недвижимость есть.
  • Женщины-Близнецы, хватит терпеть эти неудобства! В конце концов, вы у себя одни ( хоть и внутри скрывается двое — та, которая дома вяжет носочки будущим внукам, и та, которая с радостью бы потанцевала на столе, размахивая спицами первой)! Жизнь в ваших руках, поэтому сядьте и подумайте, кто может собирать руки в ноги, ноги в руки и катиться полем, подальше от вас! Помогите им с этим. Как только это произойдет — загорится зеленый свет для новых приключений на любовной арене.. (Кстати, тогда вязаные носочки, могут пригодиться быстрее).
  • Мужчины-Близнецы, помните, семья — это пристанище, где вас всегда прикроют от навороченных дел, простят нулевую совесть и искренне порадуются той купленной квартире! Поэтому все тяжести рабочих будней оставляйте на работе, дома этого не нужно. Лучше включите свое внутреннее радио и пообщайтесь от души. Ведь что-что, а говорить вы любите! Три дня разговоров на разные темы, без устали — это про вас. Лучше подумайте, куда пойти, куда податься для проведения уютных вечеров на выходных.

Шуточный гороскоп Рак 2020 (22 июня – 22 июля).

Что взять с Раков?! Ничего не возьмешь! Вот даже если сильно захочешь! Эти своего не упустят, не дадут, еще и чужого нахватают! Обычно представители этого знака полностью уверены в своих желаниях. Всегда в ладах с собой и своими эмоциями. То есть эти штучки про “сегодня одно, а завтра — другое” вообще не о них. Менять что-то в своей жизни Раки не любят, боятся променять шило на мыло. Они считают, что лучше не самое лучшее, но своё. Не рвут ж….илетку для покорения вершин.

  • Холостяки-Раки, в этом году вам захочется чего-то нового, экстремального для себя. Например, домашних вареников да пельмешек, просмотра фильма «1+1», держась за руки с кем-то. В общем, чего-то уютного, домашнего и всячески неожиданного для вас. Желание готовить кому-то завтраки (даже так!), слушать нотации, бороться за место перед телевизором, будет очень сильным. Таким, что вы будете готовы пойти с табличкой «ищу жену» по миру.
  • Но это будет временной акцией. Уже в конце года вы будете сомневаться в своей вменяемости из-за такого желания. Ведь на такие дела нужны деньги! Тратить свои кровные на кого-то! Это же насколько надо захотеть домашних пельменей! Дешевле просто пойти купить их, а ещё дешевле макароны сварить. Те, кто думает связать свою жизнь с Раками, помните — ничего от них не требовать и не ожидать! Только так ваши отношения могут быть хорошими.
  • Белая Крыса придет, и счастье в материальных покупках принесёт. Попытайтесь вложить свободные финансы в покупку недвижимости. В трудное время это решение вас очень спасет и поможет оставаться на высоких позициях.
  • Женщины-Раки, вас ждет очень хороший, светлый и эффективный год. Все воздушные замки, которые вы строили до этого, могут перестать быть воздушными. У вас получится воплотить в жизнь свои смелые желания — от попытки сесть на шпагат до покупки Лады Приоры! Не бойтесь новшеств, испытывать себя в тех сферах, где вас еще не было. Таким методом — тыканья в разные ворота — можно всё-таки до чего-то добраться. Авось повезет найти свое призвание в этом мире!
Читать еще:  Как правильно называется 4 ноября божественный праздник. Святой равноапостольный Аверкий

Шуточный гороскоп на новый год 2020 для веселой компании. В стихах (год крысы)

Шуточный гороскоп на новый год 2020 для веселой компании. В стихах (год крысы)

Не поверю, что есть на земле люди, которые ни разу бы в жизни не читали гороскоп. А как же – узнать свою судьбу хотят многие, и тем более под новый год. Но сейчас, да и раньше, было и развелось столько шарлатанов и обманщиков, что со временем люди перестали им верить. Но в преддверии самого долгожданного праздника мы предлагаем вам не верить, а просто подурачиться и провести для друзей и для веселой компании гостей шуточный гороскоп на новый год 2020 – год крысы. Для всех знаков зодиака найдётся свой стих, и он вызовет улыбки, а не разочарования. Итак, смотрим, что есть и что можно провести в тесной компании с друзьями.

Веселый гороскоп от дедушки Мороза

Все привыкли, что маги и звездочёты предсказывают судьбу и будущее. Но в этот раз гости сильно удивятся, ведь им прочтёт гороскоп сам дед Мороз!
В роли деда Мороза может выступить один из гостей, а можно и «настоящего» пригласить. А если дедушка будет с каждым знаком зодиака поднимать бокал, тогда гости просто обалдеют от счастья!

Смешной шуточный гороскоп на год крысы

Следующий гороскоп прямо от символа наступающего года – от Крысы. Тут также можно одного гостя переодеть в костюм крысы или мышки, и он будет читать его для каждого знака зодиака.

Устали или не хотите читать сами? Тогда покажите гостям видео с шуточным гороскопом. Для этого вам нужен проектор или большой экран. Пусть гости смотрят и веселятся.

Ещё идеи для нового года

Одним гороскопом сыт не будешь, а если точнее, то на такой праздник нужно приготовить побольше развлечений. Обязательно придумайте сценки, небольшие викторины. Всё это есть у нас на сайте, воспользуйтесь поиском.
А ещё можете сразу перейти и взять для себя:

Да, да, бывает и такой. И он особенно актуален не 31 декабря, а именно 1 января. В этом варианте гороскопа также отдельные слова и стихи для каждого знака зодиака. Если у вас на новогоднем столе большой ассортимент алкогольной продукции, тогда можно с каждым знаком зодиака поднимать бокал и выпивать то, что советует гороскоп.

Теперь у вас на выбор есть сразу 4 варианта шуточного гороскопа! Можете выбирать любой или использовать их все.

Прикольный гороскоп на Новый 2020 год Крысы в стихах

Шуточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака в стихах

Целый год Свинья бузила,
Примелькалось ее рыло,
Ела всласть, жила вольготно,
Веселилась беззаботно.
Только, как зима настала,
Аппетит и потеряла…
Мчится Крыса с Новым годом,
Править год честным народом,
Мудро, с блеском, без вопросов,
Негатив, оставив с носом.
Что же Крыса нам несет –
Вот расклад на целый год.

Читать еще:  Обгрызенный простой карандаш во сне. Цветные карандаши по соннику

Овен

Овны славно потрудились,
В жизни многого добились,
Потому вам Крыса ловко,
Поменяет обстановку:
Вместо горя и тревог,
Принесет достатка рог,
Вместо лжи, печали, бед-
Череду больших побед,
Вместо ссор, обид, врагов-
Счастье, радость и любовь,
Вместо зла и пустоты,
Исполняет все мечты.

Телец

А Тельцов, скажу на ушко:
Ждет давно в леске избушка,
Не избушка, а дворец,
С побрякушками ларец,
Корт, бассейн, газон зеленый,
В сундучке лежат «лимоны»,
В гараже рычит «Феррари»,
На столе – «Клико», омары.
Напоследок, пару слов,
В жизни сладкой, без оков,
О друзьях не забывать,
Чаще в гости приглашать.

Близнецы

Близнецов не злит мандраж,
Впереди – сплошной кураж,
Счастье в доме бьет ключом,
Жизнь малина, все путем.
Будет Крыса круглый год,
Баловать вас, напролет,
Сплошь успехи вам дарить,
Щедро «зеленью» сорить,
Тур устроит по морям,
И мечты исполнит вам.
Только знайте Крысы суть,
Может Белая взбрыкнуть.

Рак

Раков Крыса удивит,
Классным годом наградит,
Сыпанет успехов вам,
В доме – бабок по углам,
Сил придаст на много лет,
Обеспечит вкус побед,
А, чтоб все проблемы с рук,
Сногсшибательный досуг,
С морем радостных минут
Дарит блеск, комфорт, уют,
А, чтоб жизнь была ништяк,
Наскребет на особняк.

Лев

Угождает Крыса Львам,
Хоть хозяйка, но царям,
Будет верно год служить,
Жизнь прекрасную дарить.
Денег, хоть под потолок,
Отдых – Ницца, Рим, Бангкок,
Тачка – «Бентли», «Кадиллак»,
Дом – престижный особняк,
В доме – сауна, бильярд,
В погребке – бутылок ряд,
Сыр, копчености и квас…
Пригласите в гости нас.

Дева

Слаще меда и малины,
Будет Девам год Крысиный-
В жизни – блеск, в делах ажур,
Что ни день – faire l’amour,
Кофе утречком в постель,
На душе поет свирель,
Вечер – праздник на душе,
Ром, шампанское, глясе.
В доме мир, покой да лад,
Все тебя боготворят,
А едва откроешь дверь –
Под бургундское – грюйер.

Весы

В год, вступая без опаски,
Ждут Весы хозяйской ласки,
Не волнуйтесь, все прекрасно,
Проведете год вы классно.
Крыса денежек отвесит,
Смехом дом закуролесит
И одарит счастьем вас,
Все мечты исполнив, враз.
Обеспечит взлет карьерный,
Отдых летом обалденный,
Хлам весь выбросит на свалку
И подгонит иномарку.

Скорпион

Жалит точно Скорпион,
Обижать их, не резон,
Крыса в этом не профан,
Потому имеет план:
Скорпионов ублажить,
Кошельки баблом набить,
«Лексус» к дому подогнать,
Обстановку поменять,
На работе, чтоб лады,
Все проблемы решены,
Ну, а чтоб поймать кураж-
Скачки, сауна, массаж.

Стрелец

А Стрельцам, к чему юлить,
Будет целый год фартить,
Крыса им – надежный тыл,
Всех врагов остудит пыл.
А подарков, просто жуть,
И лаве, чтоб шикануть,
Повидать, в натуре, мир,
Для друзей сварганить пир.
Путь к успехам, без преград,
Будет лучшей из наград,
Если, вдруг, на нем изъян,
Есть наполненный колчан.

Козерог

Козерога ждет успех,
Он для Крысы лучше всех,
Открывает Новый год
И на трон ее ведет.
И за это Крыса им
В Лондон, Канны, Вену, Рим,
Путь проложит без препон,
В банке – евро миллион.
Только, чтоб вкусить побед,
Не забудьте мой совет –
Крысу нужно обуздать,
Она может деру дать.

Водолей

Водолей не на мели,
Год чудесный впереди,
Льется радость через край,
На душе цветущий май.
Крыса ценит ваш порыв,
Впрочем, как и коллектив,
Будет в жизни подсоблять,
Банк семейный пополнять,
Чтобы в доме пир горой,
Чтобы гости к вам толпой,
Чтоб печаль, на радость всем,
Улетучилась совсем.

Рыбы

Рыбам море по колено,
Потому они отменно,
Год крысиный проведут,
На Канарах отдохнут.
В шестизвездочном отеле,
Развлечений карусели,
Поджидают их давно
И омары, под вино.
Яхты, пляжи, вечеринки,
Все, что хочешь, без заминки.
Только есть один нюанс –
Докажите мастер-класс.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/shutochnyj-na-2020-god.html
http://vcegdaprazdnik.ru/po_prazdnikam/new-years-eve/72194-shutochnyy-goroskop-na-novyy-god-2020-dlya-veseloy-kompanii-v-stihah-god-krysy.html
http://hdays.ru/pozdravleniya/13431

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: