Вернется ли бывшая девушка гадание правдивое. Гадание на женщину или девушку: «Вернется ли любимая

Онлайн гадание «Вернется ли любимый человек» на картах Ленорман правдивое и действующее

Если вы в данный момент по каким либо причинам находитесь в разлуке со своей половиной и хотите получить совет и предсказание будущего — Вы попали по адресу. Бесплатное онлайн гадание «Вернется ли любимый человек» правдивое, которое действует буквально моментально — поможет Вам в этом! Не беда что у Вас под рукой нет настоящей колоды карт Мадам Ленорман, современные технологии помогут Вам решить эту проблему!

Принципы и правила гадания

Любовное гадание «Вернется ли любимый человек ко мне» очень удобно, потому что в качестве ответа Вы получаете не только ответ на свой вопрос, но и рекомендации по дальнейшему развитию Ваших отношений, а также интерпритацию причин которые привели к Вашему расставанию.

Не рекомендуется задавать картам вопрос который подразумевает ответ «Да или Нет» или просить указать точную дату. Такой ответ будет крайне неточным а то и откровенно лживым. Помните , что ни одна из мантических систем не дает ответов на прямые вопросы, а вот дать правдивый намек — пожалуйста!

Для того чтобы получить правдивый и точный ответ на свой вопрос, уделите гаданию 15-20 минут, вникните в значение каждой карты, почитайте полное описание карты. И уже через десять минут вы поймете глубокий смысл на первый взгляд таких непонятных карт…

Онлайн вариант

Схема расклада

Схема расклада карт Ленорман при гадании на возврат любимого человека к вам

Значение и толкование карт

Этот расклад не очень сложен в толковании, однако как и любой другой потребует от Вас сосредоточенности и внимательности. В данном гадании две стороны

  1. Первая карта: Ваше отношение к совместной жизни (отношениям, семье или браку).
  2. Вторая карта: Отношение партнера к совместной жизни (отношениям, семье или браку).
  3. Третья карта: Причины которые привели Вашу пару к расставанию;
  4. Четвертая карта: Причины которые могут побудить Вашего любимого человека вернуться;
  5. Пятая карта: Сможете ли Вы принять его как в душе так и «на деле»;
  6. Шестая карта: Итог отношений в случае если Ваш партнер возвращается;
  7. Седьмая карта: Совет который дают лично Вам карты , второе значение собственно намек на ответ Да или нет;
Читать еще:  Тихон задонский чудеса исцеления в наше время. Святитель тихон, епископ воронежский, задонский чудотворец

Опубликовано: 2017-10-09 , Изменено: 2019-09-27 , Автор: Анна Сергеева

ВОЗВРАТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Гадание помогает узнать, вернется ли любимый человек, состоится ли примирение, какое будущее Вашей пары и отношений между Вами.

После того как Вы начнете сеанс и разложите карты, обратите внимание на позиции 1, 2, 3 – вместе они составляют основу расклада, на которую нанизываются остальные карты.

  • Что привело к разрыву отношений?
  • Ваши чувства к Партнеру.
  • Что Партнер чувствует к Вам?
  • Планы Партнера относительно Вас на ближайшее будущее.
  • Что мешает Вашей паре быть вместе?
  • Что помогло бы вернуть Партнера?
  • Сойдетесь (помиритесь) ли Вы в будущем.
  • Итог отношений. Отдаленное будущее.

Как интерпретировать расклад

Пункты 2 и 3 – Ваши с Партнером чувства друг к другу – оказывают влияние на первую карту. Какое это влияние? Что порождает причину разрыва? Ведь часто мы стремимся взять вину только на себя или полностью перекладываем ее на других. Сочетание 1, 2, 3 поможет понять, где тонко и рвется, что важно беречь в отношении друг друга.

К просмотренным позициям добавьте 4-ю, что рассказывает о предполагаемых планах партнера на Вас и о близком будущем. Обратите внимание на пункты 5 и 6 как стратегии отношений, что помогают или препятствуют воссоединению. Оказались ли среди шести карт расклада фигурные – Короли, Королевы, реже Рыцари и Пажи?

Фигурные арканы значат других людей, а также качества личности, ставшие причиной непонимания и размолвки. Присмотритесь, выпали ли Старшие Арканы (с названиями на английском). Их ситуации оказывают трансформирующее влияние, и острее чувствуются: сталкивая, принуждая или давая шанс прожить важный для развития отношений опыт.

На Таро неоднозначно трактуется ответ на вопрос: да-нет. Потому ответ пункта 7 не прописан категорично! Карта показывает вероятности, силу благоприятных/неблагоприятных условий для примирения и взаимного развития. Отрицательный 7 аркан также может подчеркивать, что опыт развития усвоен (болезненным путем).

Читать еще:  Время крещения в церкви. Что происходит во время таинства Крещения? Когда лучше креститься

Иногда карта 7 отрицательная, а 8-я оказывается позитивной. Так как 8 позиция показывает далекое будущее, она может значить неучтенные факторы, что со временем становятся явными и влияют на ход событий. 8 карта может быть не связанной с нынешней ситуацией, например, символизировать новые отношения.

Гадание на возврат любимого человека

Гадание «Вернется ли любимый человек после расставания?» прояснит ситуацию и подскажет, есть ли у партнеров шанс на воссоединение. И если раньше для осуществления подобного расклада требовалась бумажная колода Таро, то сегодня для его проведения достаточно доступа к интернету.

Гадание на любовь «вернется ли мужчина после расставания» делается совершенно бесплатно и длится не более 10 минут. Чтобы получить правдивый ответ на вопрос и узнать, удастся ли возобновить отношения с парнем, во время сеанса необходимо сконцентрироваться и думать только о бывшем.

Подобный расклад на картах Таро считается одним из наиболее информативных, поскольку дает следующие ответы:

  • что послужило причиной расставания с любимым человеком;
  • каковы шансы того, что партнер возвратится после длительной разлуки;
  • что делать, чтобы вернуть мужа домой после развода;
  • хочет ли избранник возобновить связь или у него появилась другая;
  • придет ли милый от любовницы обратно;
  • мешает ли что-то воссоединению пары.

Также это самое точное гадание на возврат отношений показывает дальнейшую перспективу. Узнав все подробности и искренность чувств избранника, женщина поймет, стоит ли ей пытаться возобновить связь или лучше оставить все как есть.

Гадать на возвращение рекомендуется при помощи 6 или 8 карт, но при желании можно выбрать более нестандартный расклад. Чтобы узнать вес подробности, перед сеансом рекомендуется закрыть глаза и сконцентрироваться на мыслях о любовнике, после чего необходимо вытягивать карты.

Читать еще:  Ключ к игре ледяная красавица. Живые легенды

Преимущество этого правдивого гадания заключается в том, что сайт автоматически показывает расшифровку посыла, женщине не придется самостоятельно трактовать значение каждого Аркана. Погадать, получится ли вернуть отношения, несложно. Но в любом случае сеанс рекомендуется проводить в подходящее время, отталкиваясь от лунного календаря.

Значение позиций карт Таро:

  1. Отношение бывшего возлюбленного к ситуации расставания.
  2. Карта показывает то, что не нравится любимому человеку в вас.
  3. Психофизическое состояние бывшего любимого на текущий момент.
  4. Что вам мешает быть вместе. Возможно это и стало причиной расставания.
  5. Что вы можете предпринять для возврата любимого человека.
  6. Итог. Перспектива возврата возлюбленного. Будете ли вы вместе или нет.

Источники:

http://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya/vernetsya-li-lubimiy-chelovek.html
http://vost.com.ua/20.html
http://pogadaem.guru/gadanie/onlajn/na-vozvrat-lyubimogo-cheloveka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: