Ведунья ирина богданова: обряд на коренные изменения судьбы. Практическая магия: Изменить судьбу

Применение заговоров для того, чтобы изменить свою судьбу

Благодаря магическим заговорам, человек может улучшить свою жизнь. Заговор на изменение судьбы поможет защититься от проделок недоброжелателей, от тех опасностей, которые могут подстерегать вас в различных сферах. Заговоры на счастливую судьбу помогут изменить жизнь в лучшую сторону.

Магия для улучшения судьбы

Любые ритуалы для перемены ситуации в жизни предполагают целенаправленное энергетическое воздействие. Благодаря таким обрядам, можно изменить то, что происходит в жизни, что несет в себе негатив. Заговор на судьбу может выполняться, независимо от времени суток. Лучше всего проводить его во время православных праздников, в такое время энергия становится особо мощной.

С помощью таких обрядов можно улучшить все сферы жизни человека:

  • профессиональная деятельность;
  • личная жизнь;
  • отношения с близкими людьми и с окружающими;
  • улучшается здоровье человека.

Для проведения каждого ритуала понадобятся определенные атрибуты. В домашних условиях можно провести такие виды обрядов:

  • для того, чтобы свести судьбы;
  • чтобы изменить судьбу;
  • чтобы привлечь успех и увеличить жизненную энергию;
  • чтобы защититься от происков недоброжелателей.

Эффективные обряды

На рождество

Этот вид ритуала является одним из самых эффективных, поскольку проводится в период большого православного праздника. В это время можно не только просить удачу и успех, можно восстановить гармонию в своей жизни. Для проведения магических действий понадобятся стакан со святой водой и церковная свеча. Дождаться ночи, произнести любую молитву, которую знаете. Зажечь свечу так, чтобы никто не видел и не слышал. На воду произнести такие слова:

«Господи милостивый, Сын Божий, Иисусе, Вы сила высшая, всепрощающая. Как вы жалеете, любите и благословение свое даруете, так пускай судьбинушка моя ко мне благосклонной станет. Пускай одарит меня счастьем да удачей. Пусть так будет».

Произнести эти слова трижды, далее осенить себя крестом, молча лечь спать, ни с кем не разговаривая. Ранним утром, с первыми лучами солнца выйти на улицу, прочесть молитву Отче наш, сделать три глотка заговоренной водой и умыть ею лицо. Вскоре вы увидите, как ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.

На сведение судеб

Одной из важнейших составляющих счастья человека является успешная личная жизнь. Если гармония в личностных отношениях отсутствует, это доставляет человеку страдания. Чтобы исправить данную ситуацию, можно провести ритуал для сведения судеб. Он является эффективным, нередко используется теми женщинами, которым не удается выйти замуж. Это безопасный обряд, последствий после его проведения обычно не наблюдается. Чтобы его выполнить, понадобятся такие атрибуты:

  • свеча красного цвета;
  • фотография избранника, можно без нее, если не получается достать снимок;
  • личная вещь потенциального жениха;
  • ваша личная вещь.

Дождитесь ночи, зажечь свечу. Глядя на пламя горящей свечи, представить себе образ возлюбленного. Можно поставить перед свечой фото любимого, если оно есть. Визуализируйте свою дальнейшую жизнь с этим человеком, представьте, как будете вместе жить, как будете вместе проводить время. Далее представьте вашу встречу, возьмите свою вещь и вещь своего любимого, отрезать от них по небольшому лоскутку, переплести между собой, сказать такие слова:

«Не лоскутки эти переплетаю между собою, а судьбы раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя), заплетаю, закрепляю. Сплетаю мощно и крепко, будем мы жить в милости, в радости, в счастье и в любви, в достатке и в богатстве. Пускай так будет, как желаю всем сердцем».

Все атрибуты спрячьте в потайном месте. Вскоре вы увидите, как ваш избранник начнет проявлять к вам ответные чувства, будет искать повод для того, чтобы встретиться. Не ждите, что результат будет мгновенным, дождитесь действия ритуала.

На защиту от людской злобы

Если вы страдаете от того, что некоторые люди относятся к вам недоброжелательно, защитить себя от их негатива можно с помощью следующего обряда. После него человек также почувствует внутреннее спокойствие. Проводится ритуал в период убывающей Луны. Нельзя никому рассказывать о том, что обращались за помощью к магии, в противном случае ритуал не подействует. Взять стакан воды, произнести над ним такие слова:

Читать еще:  Заключить договор с дьяволом онлайн. Как вызвать дьявола для заключения сделки

«Зло людское, как яд змеиный, проникает и не отпускает. Как яд идет от людей, так ядом им возвращается. Я прохожу мимо, как река течет мимо пожара, как трава растет подальше от засухи, так и я от зла далеко. Да будет так».

Далее отпить три глотка заговоренной жидкости, остальную воду вылить под сухое дерево.

На милость людей

Этот обряд считается языческим, с его помощью можно притянуть в жизнь человека милость других людей. Чтобы его провести, понадобится осиновая веточка. Выйти вечером на улицу, начертить ею круг на земле. Встать по центру нарисованного круга босыми ногами, три раза сказать слова заклинания:

«Боже Вечный и Бесконечный, скрытое и явное, все во власти твоей. В милости людской искупай меня, как дитя купают при крещении святом. Даруй, Господи, мне прощенье. Исправление ждет меня, исправление ждет других. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Когда проведете это магическое действие, очень скоро увидите первые результаты – окружающие начнут проявлять к вам уважение, доверие.

На прилив жизненной энергии

Чтобы упростить свою жизнь, наполниться жизненной энергией, восстановить свои силы, проведите этот обряд. Пойти в храм, выстоять службу, исповедаться и причаститься. Заказать сорокоуст за здравие. Когда будете идти домой, не оборачиваться и ни с кем не разговаривайте. Дома умыться, сесть к окошку, распахнуть его. Далее сказать такие слова:

«Пусть вернется ко мне надежда, вера в себя, познание своего внутреннего мира. Все смогу, силы прибавятся, наполнять меня изнутри. Пусть так будет».

Сказать эти слова три раза подряд. Очень скоро вы увидите изменения. Этот ритуал проводится три раза в год для закрепления успеха.

На изменение судьбы

Дождитесь заката солнца, закройте все окна и двери и скажите заговор:

«Я, раба Божья (имя), выйду в поле чистое, там трава зеленая и ветра вольные, солнце ясное и свет чистый. Ветер вольный и сильный, разгоняй тучи надо мной, пусть свобода меня переполняет, новые пути открывает. Да будет так».

С помощью простых, но очень эффективных магических ритуалов, можно достичь успеха во многих сферах своей жизни. Заговорная магия помогает не только в конкретных делах, но и в восстановлении гармонии или душевного равновесия. Для проведения ритуалов используются самые простые атрибуты, которые хранятся, пока не появятся первые результаты. С помощью магии улучшаются личные отношения (сведение судеб) и профессиональные отношения (призыв милости людей, которые окружают человека). Такой вид магии не вредит исполнителю или окружающим людям.

Как изменить судьбу и жизнь в лучшую сторону.

Многие люди по тем или иным причинам, приходят к одному и тому же мнению, касательно своей жизни, а именно к мнению о том, что изменить судьбу к лучшему можно прямо сейчас. Для этого требуется упорно работать над собой, чтобы достичь желаемого результата, но как узнать особые методы для достижения наилучшего результата? К таким методам можно отнести действенные заговоры, которые помогут Вам изменить судьбу и добиться успеха. В этом разделе собраны и описаны различные методы как изменить свою жизнь и судьбу, так чтобы, Вас полностью все устраивало в вашей жизни и было именно так, как Вы желаете.

Волшба на исправление жизненных обстоятельств.

Эта Волшба поможет изменить судьбу по средствам приобретения нужных Вам качеств.

В полночь, в новолуние возьмите новый глиняный кувшин (обязательно с широким горлышком). Положите в него 12 одинаковых лоскутков ткани красного цвета. Предварительно напишите на них слова или знаки, обозначающие либо вожделенные качества, либо вехи судьбы. Например, «удача», «любовь», благосостояние» …

Проще говоря, всё то, чего пожелает ваша душа. Скатайте каждый лоскутки в рулончик и перевяжите красной нитью. На тринадцатом, обязательно чёрном лоскуточке, напишите имеющееся у вас негативное качество, которое вы готовы принести в жертву в обмен на даруемое вам благо. К примеру «леность», «гордыню», «пьянство», «гневливость». Потом зажгите 13 свечек. 12 из них должны быть белыми, а одна – чёрной. 3 раза прочтите заклинание Велеса.

Читать еще:  Сила мантры ом намах шивая. Влияние на судьбу

ВО ВЕЛЕСОВУ ЧАРУ
СКВОЗЬ ВЕКИ ПОГЛЯНУ, НА ЖРЕБИЯХ БРОШУ, О СУДЬБИНЕ ВОПРОШУ,
ЧЕСТИ ПО ЧЕСТИ, ПО СЛОВУ ВЕЛЕСА!
КРУЖУ, ВОРОЖУ, ПО ЗА КРОМКОЙ ХОЖУ,
КО ВЕЛЕСУ ВЕЩУСЛОВО ВОЗРЕЩУ: СТАРЫЙ ВЕЛЕСЕ,
ЧЕРЕЗ КУДЕСЫКОЛО КРЕСИ, ЗА КОЛОДЫКРЕСИ ВОДЫ,
ЗА ВОДЮЧАРЫ СТАВИ, УЗЫ ПРАВИ,
ЖРЕБЬИ ЛЕЖИ, ЧТО СТАТЬ УКАЖИ!

Затем правой рукой бросьте в кувшин чёрный лоскуток. Перемешайте всё. После этого левой рукой выньте первый попавшийся лоскут. Если случится так, что вы вынули чёрный лоскуток, значит, предлагаемый Богам обмен неравноценен. В этом случае, вам нужно отказаться от чего-либо другого. Если же лоскуток красный, то Богов устраивает ваша жертва.

Доставшийся вам красный лоскуточек положите под свою подушку. В течение сорока дней нельзя смотреть, что же вам досталось. Перед тем как узнать какое из качеств вы обретете, нужно в этот период каждое утро и вечер в полнейшем сосредоточении читать по сорок раз молитву. Ни одного дня пропустить нельзя. Дело в том, что сорок дней – это время полнейшей очистки и перестройки.

Повернитесь лицом на восток. Представьте, что от центра мироздания через вашу макушку проходит луч бело-золотого цвета. Тихо произнесите:

«Сорок сороков, сорока дорог, сорок по сорок все по твой полог».

Как изменить свою жизнь к лучшему.

Изменить судьбу и жизнь к лучшему поможет один хороший ритуал.

Дождитесь полнолуния. Поближе к вечеру, но обязательно до заката солнца возьмите три красных яблочка. На ночь положите их под лунный свет. Утром возьмите эти яблочки в руки и трижды начитайте на них заговор:

«Как луна водою управляет, как приливами и отливами владеет, как на эмоции человека влияет, так пусть она мою жизнь повернёт, пусть луна мою жизнь обернёт так, как мне этого надобно, так, как мне потребно. И не разрушит моё слово ни враг, ни колдун, ни зверь лесной, ни зверь домашний. Да будет так!»

Яблочки хорошенько вымойте в родниковой водице, произнося тот же заговор.

Одно яблочко съешьте сами. При этом про себя приговаривайте:

«Яблоко кушаю, съедаю, жизнь внутри себя меняю. А раз себя изменю, то и всю жизнь переверну».

Второе яблочко отдайте какому-нибудь знакомому, про себя сказав заговор:

«Добром делюсь, добро не утаиваю. На хорошую жизнь всё вокруг заговариваю!»

А третье яблочко в землю закопайте, произнося следующие слова:

«То, что у земли взято, земле возвращаю. Будь на моей стороне, мать-земля, помогай ты мне, мать-земля».

Как убрать преграды с жизненного пути.

Для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, и решить важные жизненные проблемы, а также устранить все преграды, совершите следующий магический обряд. На чистом листке бумаги напишите, что вас тревожит. Выйдите в солнечный день на улицу, захватив с собой коробочек спичек и этот листочек. Найдите безлюдное место. Сверните листок трубочкой и подожгите его. Пока он будет гореть, произнесите следующие слова:

«Солнце сияющее, солнце горячее, унеси несчастья с неудачами. Пусть все проблемы и преграды сгорят без труда, пусть так будет сейчас и всегда! Да будет так, как я сказала!»

Ритуалы и заговоры от депрессии.

Необходимо вскипятить 200 мл молока. В горячем молоке нужно размешать одну столовую ложечку любого светлого мёда. При этом надо читать молитву «Отче наш». Потом небольшими глотками нужно выпить это молоко. В процессе питья необходимо осенять себя (любое нечётное количество раз) крестным знамением, приговаривая: «Аминь!»

Наговорите на отстоянную воду заговор: «Заговариваю себя от тоски-кручины, у которой есть любовная причина. Причина растворяется, тоска-кручина мается, моими слезами умывается. Как только умылась, все забылось. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь».

Этой водой следует умываться и чем чаще, тем лучше. Этот заговор очень действенный, главное, не забывать выполнять его.

Читать еще:  Как можно приворожить человека раз и навсегда. С кем останется мужчина — решит приворот

Лбом нужно прислониться к оконному стеклу, которое выходит на северную или на западную сторону, и произнести 3 раза: «Господи! Уйми мою боль душевную, боль щемящую, меня, (свое полное имя), изводящую. Аминь, аминь, аминь». Затем надо перекреститься и выпить заранее приготовленную воду (70-100 мл). Так следует поступать 3-4 раза в течение суток. Иногда бывает достаточно всего одного сеанса. Необходимо между проведением этих сеансов соблюдать строгий пост.

Если в вашей семье есть человек, подверженный депрессиям и унынию, то в саду вам обязательно нужно посадить ноготки. Но клумба непременно должна иметь круглую или овальную форму (главное, чтобы у неё не было углов).

Ритуал на помощь в затруднительной ситуации.

Вечером, перед сном нужно зажечь синюю свечку. Синий – это цвет спокойствия и мудрости. Далее с духом огня следует просто поговорить о том, что вас в данный момент волнует. Этот разговор поможет облегчить вашу душу. Когда вы поделитесь с огнём своей проблемой, то вам станет легче. Прежде, чем затушить (именно затушить, а не задуть) свечку, следует произнести заклинание: «Признаюсь, что боюсь, что ничто я не сумею. Но огнем лишь защищусь и назавтра буду смелой (ым)». Обязательно, перед тем, как лечь спать, надо подумать над этим. На следующий день заклинание нужно повторить (вспомнив-представив вчерашний огонь свечи) и после этого можно смело принимать любые решения и ничего не бояться.

Перед тем как изменить свою судьбу к лучшему, определитесь с тем, что Вы именно хотите поменять, что Вас не устраивает в вашей жизни. Четко исполняйте инструкции, которые необходимы для проведения ритуалов, это позволит достичь наилучшего эффекта.

Обряд на коренные изменения судьбы

Этот обряд направлен на ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы. Этот ритуал проводится дважды и обязательно на затмении Солнца или Луны (определить даты затмения можно по календарю).

Дни затмения являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным положительным изменениям в судьбе.

В лунное затмение уходят внутренние комплексы, очищается подсознание, исчезают страхи, обиды, беспокойства и вредные привычки.

В солнечные затмения изменяются внешние обстоятельства.

Желательно перед обрядом три дня обходиться без мясной пищи, кроме того, исключаются орехи и семечки.

В день проведения ритуала, если затмение будет вечером, надо трижды (утром, днем и вечером) принять контрастный душ, шесть раз чередуя горячую и холодную воду. Перед лунным затмением начинайте душ с холодной воды, а перед солнечным затмением и серединными днями (середина между затмениями), которые тоже годятся для этого обряда, – с горячей. Если затмение будет утром, душ принимается только один раз.

За час до затмения медленно, по глоточку выпейте стакан святой или специально заряженной именной воды: так вы настроитесь на обряд.

Постелите на пол покрывало, на котором будете лежать во время проведения обряда. Подготовьте нечетное количество церковных свечек; их надо будет расставить по обе стороны покрывала, так, чтобы они образовывали подобие коридора.

Затем сядьте перед зеркалом и сосредоточьтесь на своем изображении: вам нужно его запомнить, чтобы потом с легкостью воспроизвести.

Минут за десять до затмения зажгите свечи и ложитесь на покрывало, скрестив руки. Представьте себя таким, каким запомнили, глядя в зеркало, и отправляйте изображению-двойнику все, что мешает вам по жизни: людей, события, черты характера, обстоятельства.

Можете «навешивать» на него как одежку все то негативное, что вспомните. Затем начинайте сжимать двойник и когда уменьшите его до точки, сильно дуньте на него, чтобы он улетел за горизонт.

Встаньте, затушите свечи – и бегом принимать такой же контрастный душ. После проведения обряда желательно поспать, или же в утренние часы разрешите себе хоть часик отдохнуть.

Последующие три дня – период адаптации к вашему новому состоянию, часто бывают довольно болезненными: события, которые будут происходить с вами, не всегда приятны. Но зато ПОТОМ…

Источники:

http://zakoldovan.ru/zagovory/zagovor-na-sudbu.html
http://www.proza.ru/2014/06/03/558
http://magictantra.ru/obryad-na-korennyie-izmeneniya-sudbyi.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: