‼Василиса Володина назвала список самых сильных Знаков Зодиака ‼. Самые непотопляемые знаки зодиака от астролога василисы володиной

Василиса Володина назвала список самых сильных Знаков Зодиака

Астролог Василиса Володина утверждает, что в зодиакальном гороскопе есть слабые знаки, которые пасуют перед любой трудностью, и сильные, которым все ни почем. Удивительно, но некоторые созвездия, которые отличаются решительностью и уверенностью в себе, в список сильнейших знаков не попали. Так какие же знаки самые сильные, и как их сила появляется в жизни?

Прежде нужно оговориться, что речь пойдет о силе моральной, духовной, а не физической. По словам Василисы Володиной, в каждой стихии можно выделить по одному сильнейшему знаку.

В стихии воздуха самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее.

На втором месте по силе духа в воздушной стихии стоят Весы. Они не так уж и слабы, но у них есть плохая привычка разбрасываться своей энергией и не доводить дело до конца. Они быстро теряют энтузиазм и желание, а вместе с этим и цель.

Самым слабым знаком в этой стихии являются Близнецы. Они не могут сосредоточится на одном деле, им часто не хватает поддержки со стороны. Когда их постигают трудности, они впадают в панику и просят о помощи других людей.

В стихии огня самым сильным является Стрелец. Представители этого знака никогда не унывают и стараются сохранять человечность при любых обстоятельствах. Они умеют контролировать свои эмоции, не поддаются на провокации и всегда имеют свое мнение. Их сила в оптимизме и широте взглядов.

На втором месте – Лев. На первый взгляд, представители этого знака выглядят сильными и волевыми людьми. Но они в большой степени зависят от внешних обстоятельств и от мнения окружающих. Львы постоянно нуждаются в поддержке и похвале. Если этого не будет, они быстро повесят нос.

Самый слабый знак огненной стихии – Овен. Не смотря на то, что этот знак очень активный и деятельный, в своей стихии он дает слабину. Овны не умеют контролировать эмоции, они слишком подвластны тому, что происходит у них в душе. Порой Овны поступают неблагоразумно, что приводит их к затруднительной ситуации.

Читать еще:  Отношения между девушкой козерогом и парнем девой. Совместимость в работе для Козерога и Девы

В стихии земли самым сильным знаком зодиака является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. Его сложно обидеть и задеть за живое. Даже если все плохо, он все равно будет идти к своей цели, хоть и маленькими и неторопливыми шагами.

Девы на втором месте по силе духа в стихии земли. Они часто производят впечатление сильного человека, но порой не способны принять мир таким, какой он есть, и просто начинают плыть по течению.

Телец – самый слабый знак в стихии земли. Представители этого знака не любят перемен. Всю свою жизнь они хотят прожить в спокойствии и счастье, но если их планы рушатся, Тельцы становятся беззащитными.

В стихии воды самым сильным знаком являются Рыбы. Более того, они сильны не только среди знаков своей стихии, но среди созвездий всего зодиакального гороскопа. Это может показаться немного странным, ведь у Рыб зачастую полностью отсутствует связь с реальным миром. В этом и есть их сила. Рыбы могут долгое время терпеть, ждать и надеяться. Такая сила духа помогает им до конца бороться за свое счастье.

Скорпион – не такой сильный как Рыбы. Его слабость в том, что он может долгое время копить в себе эмоции. Они и будут съедать его изнутри, делая все слабее и слабее.

Рак – самый чувствительный знак Зодиака в своей стихии. Представители этого знака очень чувствительны и ранимы. Им постоянно требуется моральная поддержка и помощь. Если рядом с ними никого не будет, Раки воспримут это как знак того, что ничего не изменишь и впадут в депрессию.

По словам Василисы Володиной, рождение в период покровительства слабого знака Зодиака не является знаком того, что человека обязательно будут преследовать неудачи, и жизнь его будет трудной. Также и покровительство сильного знака не означает, что человек сможет многого добиться. Не стоит забывать, что каждый знак Зодиака имеет перед другими свои преимущества и свои сферы влияния. А сила характера не только дается при рождении. Ее можно приобрести в течении жизни посредством опыта и преодоления трудностей. Если статья оказалась для вас полезной, нажмите на и

Читать еще:  Приснился молодой человек с субботы на воскресенье. Что значит если парень снится с субботы на воскресенье

Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которым лучше не волноваться

Известный российский астролог Василиса Володина озвучила список самых нервных знаков Зодиака.

Близнецы

Часто бывает такое, что Близнецы берут на себя задачу, а затем понимают, что не справятся. Именно из желания показать, что они действительно ответственны, представители этого знака иногда берутся за работу, которая может оказаться для них слишком трудной. Они постоянно переживают, что могут кого-то разочаровать. Их тревога – это то, что также делает их немного нерешительными.

Дева

Девы на самом деле не нуждаются в причинах для беспокойства. Когда они сидят без дела, они начинают размышлять над странными вещами, а затем внезапно они начинают нервничать. Того факта, что они смотрели криминальный сериал по телевизору сегодня, достаточно для того, чтобы заставить их беспокоиться. Кроме того, Девы являются перфекционистами, это означает, что они могут хорошо надавить на себя, чтобы эффективнее работать, а затем нервничать, если цель кажется трудной для достижения.

Ранее Павел Глоба назвал женские знаки Зодиака, с которыми мужчины не хотят связывать свою судьбу.

Весы

Весы – это еще один из эмоциональных знаков. Они принимают решение, а потом начинают нервничать, потому что сомневаются, правильный ли они сделали выбор. Страх быть нелюбимыми также часто тревожит представителей этого созвездия. Весы очень сильно нервничают, если они понимают, что совершили ошибку. Представители этого знака любят комфортную дружескую атмосферу и в противном случае сильно беспокоятся.

Рак

Раки эмоциональны, заботливы и, следовательно, чувствительны. Находясь рядом с человеком, в которого они влюблены, но еще не сообщили ему об этом, Раки чувствуют себя застенчивыми и нервными. Еще одна причина беспокойства этого знака – неудачи. Это то, что они не могут принять легко. Однажды потерпев поражение, Рак может решить спрятаться от всех, и только после того, как его снова поднимут близкие с колен, он снова сможет выйти в свет.

Напомним, Павел Глоба назвал самые неудачные дни недели для каждого знака Зодиака.

Также Павел Глоба жестко обозначил линию между добром и злом: прочитав это, вы спасете свою душу.

Василиса Володина рассказала, какие знаки зодиака недолюбливает на самом деле

Астролог опровергла информацию, что плохо относится к Весам.

Василиса Володина уже десять лет снимается в шоу «Давай поженимся!», и за это время она неоднократно резко высказывалась о различных знаках зодиака. Телеведущую часто обвиняют, что она предвзято относится к представителям определенных знаков, в частности – к Весам. Вчера астролог записала видео для своего микроблога в Instagram, в котором откровенно и с юмором рассказала, какие знаки и за что не любит на самом деле: «Как-то раз в «Давай поженимся!» сто лет назад я сказала одну малюсенькую фразу о Весах, и меня до сих пор забрасывают письмами, что я ненавижу Весов. А Раки? Сколько петиций с жалобами я от них перечитала? Скорпионы, те просто не церемонятся и обвиняют меня в том, чего я просто не говорила. Пришло время сказать правду о тех знаках, которые я действительно недолюбливаю, честно и из первых рук, чтобы не было домыслов».

Читать еще:  Увидеть в небе красную луну. Приметы про луну

Василиса Володина рассказала, какие знаки зодиака недолюбливает на самом деле

В видеоролике Володина сказала следующее: «Я терпеть не могу Овнов за агрессивность и за то, что они никому не дают жить спокойно, Тельцов ненавижу за крайнюю степень упертости, Близнецов недолюбливаю за неуместный пофигизм, Раков просто не люблю за трусоватость и вечную неуверенность, Львов презираю за высокомерие, Дев за зану… За все я люблю Дев, Сережа (Муж Василисы Сергей Володин – Прим. Ред.). Веслов не люблю за показное дружелюбие, Скорпионов – за откровенную вредность, Стрельцов – за казарменный юмор и бестактность, Козерогов – за холодность и жестокость к близким, Водолеев – за необязательность и попытки оригинальничать там, где этого не требуется, Рыб – за попытки вызвать жалость. Все? Все. Остальные знаки люблю».

Поклонники Василисы тут же начали обсуждать плюсы и минусы каждого знака зодиака, но астролог подчеркнула, ее ролик – это шутка. «А теперь начистоту! Ставьте лайк себе за чувство юмора, если оно у вас есть», – подписала публикацию она (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.) .

Напомним, что Василиса Володина принимает участие в шоу «Давай поженимся!» в качестве астролога-эксперта и соведущей. Вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой они ведут программу с октября 2008 года. В октябре 2014 года Василиса покидала проект на время беременности, но уже 13 апреля 2015 года вернулась на телевидение.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/773/
http://www.dialog.ua/tabloid/187753_1566941725
http://www.vokrug.tv/article/show/vasilisa_volodina_rasskazala_kakie_znaki_zodiaka_nedolyublivaet_na_samom_dele_66055/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: