В месяц октябрь гороскоп рыбам чего ожидает. Рыбы — гороскоп на октябрь

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

15 декабря 2018 в 1:08 © Автор: Андрей Карков, астролог

Основные задачи октября 2019 для Рыбы

Хотя в этом месяце у Рыб мо жжет быть много новых интересных идей, на практике их реализовать вряд ли получится. А потому, чтобы вас не назвали хвастунами, лучше держать то, что вы задумали втайне. Тем более, что, как говорит гороскоп на октябрь 2019 год Рыбы, Солнце сейчас будет находиться у вас в 8 доме – секторе экстремальных ситуаций, чужих денег, тайн и наследства. Вообще сейчас вам придется пройти настоящий экзамен на стрессоустойчивость – сложных ситуаций может оказаться довольно много, но если вы дадите волю своим эмоциям – это только ухудшит положение. Вам придется постоянно что-то преодолевать, бороться за свое благополучие и место под солнцем, отстаивать свои права. Кому-то из Рыб придется решать чужие финансовые проблемы, если аспекты Солнца являются положительными, то вы сможете получить от этого хорошую прибыль. Возрастает вероятность получения наследства. Столкнувшись с чьей-то смертью, вы можете испытать прилив интереса к оккультным наукам и, конкретно, к возможности посмертного существования. Хороший период для самообразования и повышения уровня своего профессионализма.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Рыб

Меркурий уже в начале октября 2019 года перейдет в 9 дом вашего гороскопа – сектор философии и путешествий. Для того чтобы лучше оценить имеющиеся у них перспективы, Рыбам в этом месяце придется выйти за рамки своего привычного существования. Возможно, что у вас завяжутся контакты с людьми, живущими в другой стране или принадлежащими к другой расе, религии. Те, кто занимается бизнесом, могут заинтересоваться возможностью открытия своего филиала за границей или они найдут там для себя новых деловых партнеров. Кто-то из представителей знака и сам может отправиться в заграничное путешествие – на отдых, в командировку или с целью повышения своего образования. А кто-то может начать изучать иностранный язык. В этот период Рыбы могут открыть для себя какое-то новое философское учение и приступить к его более глубокому исследованию. При негативных аспектах Меркурия, напротив, Рыбы окажутся не готовы принять какие-то новые идеи, будут проявлять узколобость и догматичность, слепо следовать привычным путем, не желая использовать раскрывающиеся перед ними возможности.

Любовь и деньги знака Рыбы на октябрь 2019

В конце первой недели октября Венера также перейдет к Рыбам в 9 дом. Это будет хороший период для поездок за границу для обучения или повышения квалификации, стажировки. Во время такой поездки вероятно получение денег или же вы можете ожидать денежных поступлений от своих зарубежных партнеров, от каких-то заграничных контрактов. Гороскоп для Рыб на октябрь 2019 говорит, что сейчас у вас могут завязаться многообещающие любовные отношения с иностранцем или человеком другой расы. Такая романтическая связь не только будет способствовать расширению вашего кругозора, но и вполне может перерасти во что-то большее, чем обычная любовная интрижка. Транзит Венеры по 9 дому благоприятствует заключению брака за границей. Те же пары, которые уже находятся в близких устойчивых отношениях или в браке, могут захотеть скрепить свой союз в церкви, так как будут считать, что это значительно укрепит их семейную жизнь и сделает ее более счастливой. Обряд венчания может быть проведен где-то в другой стране в соответствии с местными законами.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

В середине первой недели октября 2019 Марс переместится в ваш 8 дом и поселится рядом с Солнцем. Он наделит Рыб стойкостью и умением принимать рациональные решения в любой сложной, даже экстремальной ситуации. Неудивительно, что некоторые представители знака из желания проверить свои возможности могут увлечься какими-то опасными видами спорта. Как говорит гороскоп на октябрь 2019 год Рыбы, ваше здоровье в этот период будет оставаться устойчивым, хотя следует обратить внимание на состояние мочеполовой системы – здесь повышается вероятность развития воспалительных процессов. При негативных аспектах Марса Рыбы могут регулярно испытывать нервозность, раздражение, даже агрессию по отношению к окружающему миру. Чтобы избавиться от этого чувства, они могут начать искать спасение в алкогольных напитках, а это приведет к развитию зависимости.

Читать еще:  К чему разбить тарелку в субботу. Примета: к чему разбить тарелку

Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы – по волнам мечты!

Если вы планировали совершить крупную покупку, то сейчас самое время готовиться к сделке! А вот от кардинальных перемен в октябре 2019 года (наподобие смены рабочего места или начала крупномасштабных проектов) Рыбам лучше воздержаться. Вам придётся самостоятельно решать, когда действовать, а когда – проявить пассивность. Гороскоп обещает представителям вашего знака поддержку Меркурия, что указывает на стабильную ситуацию с финансами. У некоторых Рыб могут открыться экстрасенсорные способности. Но нельзя сказать, что для вас это будет полной неожиданностью.

Перемены, произошедшие в течение месяца, не будут спонтанными, но станут носить глубинный характер и отразятся на вашем будущем. Не совершайте необдуманных поступков! Гороскоп на октябрь предвещает позитивные перемены. К тому же влияние негативных планет ослаблено, и проявляется только в отдельные дни.

Благоприятные дни: 4, 6, 8, 18, 19, 21, 23, 26, 29 октября 2019

Неблагоприятные числа: 10, 12, 22, 24, 25, 27 октября 2019

В октябре 2019 года чаще гуляйте, отдыхайте, посещайте общественные и корпоративные мероприятия. Писателей, артистов, композиторов и прочих творческих людей в этом месяце посетит вдохновение. В октябре 2019 вы не должны пренебрегать своими обязанностями, в противном случае отложенные дела и нерешенные проблемы могут испортить вам отпуск. Если на вас обрушилась лавина неудач, то поддержку ищите у близких людей.

Любовный гороскоп Рыбы женщина на октябрь 2019

Период благоприятен для романтических знакомств и свиданий. Даже не думайте посвятить его работе! Активная Венера гарантирует, что Рыбы, которые проявляют социальную активность, не останутся незамеченными. Звёзды предсказывают, что вам придется пойти на уступки, ради сохранения отношений. Ошибочное суждение может стать поводом для разочарования, поэтому в любовных делах, как ни парадоксально, желательно прислушиваться к голосу разума, а не к зову сердца!

Близкий человек может вас огорчить своим поведением. Однако звёзды рекомендуют не затаивать обиду, а попытаться спокойно всё обсудить. Одинокие представительницы знака наконец-то обретут свое счастье. И даже сумеют его удержать, если не будут совершать совсем уж глупых ошибок.

В вашей романтической жизни есть пробелы, которые вам придется заполнить в скором времени. Гороскоп на октябрь 2019 показывает, что Рыбы получат позитивный опыт общения с представителями противоположного пола. Одиночки имеют неплохие шансы наладить личную жизнь. Если говорить точнее, то гороскоп предвещает представительницам вашего знака Зодиака целых пять новых знакомств!

Любовный гороскоп Рыбы мужчина на октябрь 2019

Возможна ссора со второй половинкой из-за того, что вы мало времени проводите вместе. Но если вашим основным приоритетом является карьера, то не следует изменять своим принципам. Ходите на выставки, вечеринки, знакомьтесь, представьте свою любимую девушку родителям. Действуйте таким образом, и все начинания, связанные с романтической стороной жизни, будут успешными.

Читать еще:  Руны судьбы и руны воплощения.

Звезды показывают, что в период с 12 по 21 октября 2019 года на людей вашего знака Зодиака будет воздействовать планета Венера. Тем из вас, кто не состоит в постоянных отношениях, рекомендуется не давать повода для сплетен. В сфере личной жизни наступает волнующий период – представительницы противоположного пола начнут делать парням Рыбам знаки внимания!

Семейный гороскоп Рыбы на октябрь 2019

Семейных Рыб долгое время мучила недопонятость в отношениях. В октябре 2019 года все должно встать на свои места, благодаря вашей решительности и умению находить разумное решение в любой ситуации. Наружу вырвутся невысказанные претензии, страхи и обиды. Достичь взаимопонимания будет непросто, и кому-то из вас придется идти на компромисс.

Представители знака, которые находятся в официальном союзе, будут уделять много внимания своей «второй половинке». Гороскоп предсказывает, что, несмотря на опеку и заботу, между партнёрами могут возникнуть ссоры из-за разных взглядов на жизнь. Некоторые Рыбы в октябре будут иметь серьезные разногласия с домочадцами, что может привести к неприятным ситуациям в семье. Поэтому сейчас вы должны избегать проблемных вопросов и конфронтации.

Рыбы – гороскоп работы и карьеры

Подумываете о смене работы? Вместо того чтобы менять шило на мыло, займитесь самообразованием, постарайтесь подтянуть свои личные и профессиональные качества. Если вы станете более ценным сотрудникам, то вам без труда удастся найти работу, которая вас полностью устроит! У вас в голове много идей и планов, которые требуют немедленного воплощения в жизнь. Но в течение октября 2019 года Рыбам лучше не обременять себя тяжелой работой.

Дальняя служебная поездка может подарить Рыбам новое интересное знакомство и новое чувство. Возникшая влюбленность может подвигнуть вас на переезд, тем более что в карьерном плане у вас также застой. На работе вы станете более заметными, а отношения с коллегами будут искренними и открытыми. Постарайтесь не ругаться с начальством, а также повнимательнее отнеситесь к своим служебным обязанностям.

Деньги, финансовый прогноз

Гороскоп для предпринимателей. В октябре 2019 года у Рыб обострится интуиция и деловое чутье, из-за этого вы сумеете прогнозировать колебания валют на финансовом рынке и выгодно вложите свои деньги. Имейте в виду, что полагаться вам лучше всего на собственные силы – как старые, так и новые партнеры в первую очередь заботятся о своих интересах. Но это не помешает Рыбам «провернуть» несколько взаимовыгодных совместных сделок.

Гороскоп здоровья на октябрь 2019 Рыбы

Избегайте стрессов и волнений, способных расшатать вашу нервную систему. Качество вашей жизни значительно улучшится, если вы будете сохранять спокойствие. Поддерживайте внутренний комфорт, соблюдайте умеренность во всем. Не растрачивайте свои силы напрасно, гороскоп на октябрь 2019 года утверждает, что энергия Рыбам ещё пригодится.

Ваше самочувствие в течение последней декады месяца оставляет желать лучшего. Возьмите отгул или краткосрочный отпуск, отдохните и проверьте здоровье в медучреждении. Характер у вас непростой, поэтому вы сами того не желая, можете обострить всю ситуацию с самочувствием. Не увлекайтесь также спиртными напитками – они Рыбам только навредят и не принесут никакого удовольствия.

Предсказание от Валтасара

Возможно, в октябре 2019 Рыбам поступит заманчивое предложение, но прежде чем принять решение, постарайтесь всё тщательно продумать. Проанализируйте имеющуюся информацию, а только затем принимайте решение. Если в этом месяце вы планируете отправиться в отпуск, командировку или путешествие, то вам рекомендуется избегать авиаперелетов. Лучше воспользоваться иными видами транспорта. Вам нужно заняться внутренним миром, даже если вы не слишком склонны копаться в себе. Подумайте о том, в каком направлении вы хотели бы развиваться и не упускаете ли вы благоприятные возможности?

Читать еще:  Кто по гороскопу 19 июля. Характер и личные качества

Рыбы: Гороскоп на Октябрь 2020 года

Настроение представителей знака в этом месяце будет на высоте. Но при этом у них будет достаточно много личных дел. Нередко им придется помогать и окружающим их людям. Важно не переусердствовать с заботой об окружающих. Пора заняться теми делами, которые приносят удовольствие именно вам.

В жизни Рыб будет происходить множество различных ситуаций, при этом нередко они будут добиваться желаемого в жизни. Некоторые из их решений будут не очень существенными, что мало повлияет на будущее представителей знака. Астрологи рекомендуют не слишком планировать любые события и действия, поскольку нередко придется подстраиваться под ситуацию и менять свои планы.

В этом месяце именно судьба будет заниматься написанием сценария жизни для Рыб. Ближе к концу октября старания представителей знака будут замечены, нередко стоит ожидать определенного вознаграждения. Результаты в любой деятельности будут выше ожидаемых, возможно, удастся получить неплохую финансовую помощь.

Астрологи советуют не вмешиваться в жизнь окружающих людей и не пытаться постоянно давать им советы. Вряд ли они воспользуются ими, принимая тот факт, что Рыбы могут быть крайне резкими и бесчувственными.

Женщина-Рыбы: Гороскоп на Октябрь 2020

Астрологи уверяют, что в октябре женщинам-рыбам не придется скучать ни минуты. Они постоянно будут чем-то заняты. Как только у них появится свободное время следует его уделить своим жилищным вопросам, именно они окажутся одними из самых важных в это время.

Возможно, придется подстраиваться под других людей и немного корректировать свои планы. Астрологи утверждают, что нередко представительницы знака будут менять свое мнение по отношению к некоторым окружающим людям. Ситуация может довольно резко менять свое направление, потому следует быть готовым к любым поворотам, даже самым невероятным и неожиданным.

Следует также уделить немного времени для исполнения обещанного представительницам знака. Наверняка именно в этом месяце многие из близкого окружения будут обращаться к женщинам-рыбам за помощью, как материальной, так и психологической. Не стоит сразу отказывать им в этом, возможно, самим представителям знака необходимо будет сделать правильное решение.

Хорошим решением станет участие в интересных проектах. Некоторые из них могут оказаться достаточно прибыльными и иметь неплохие перспективы на будущее. Астрологи рекомендуют относиться к любым делам со всей ответственностью, не стоит перекладывать свои проблемы на плечи окружающих людей.

Мужчина-Рыбы: Гороскоп на Октябрь 2020

Первую половину месяца желательно посвятить отдыху. Наверняка мужчины-рыбы потеряли большое количество энергии из-за напряженной работы в прошлом месяце. Астрологи отмечают, что крайне важно не подавать признаки своей сильной усталости перед начальством, вероятны некоторые недоразумения по этому поводу.

При возможности желательно заниматься занятиями, которые помогут развивать интеллектуальные способности представителей знака. Также хорошим вариантом станут различные физические упражнения и нагрузки. Крайне важно правильно рассчитывать свои силы.

Октябрь станет достаточно удачным периодом для любых творческих натур этого знака. Крайне важно достичь гармонии с собой и окружающими людьми. Стоит постараться больше времени отводить близким людям, наверняка они нуждаются в общении с вами.

Крайне неудачным решением станет попытка что-то кардинально переменить в своей жизни. Не стоит слишком много усилий прилагать для создания более комфортной ситуации, в конце месяца проблемные ситуации будут идти на лад без какого-либо воздействия со стороны.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_ryby_oktyabr_2019.html
http://valtasar.ru/goroskop-na-oktyabr-2019-ryby
http://astrohelper.ru/ryby/oktyabr/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: