В каких месяцах рождаются по гороскопу львы. Знак зодиака лев. Знак зодиака Лев – даты и темперамент

Счастливые числа знака зодиака Лев

10 октября 2019 в 6:49

Лев – огненный знак, управляемый Солнцем. Счастливые числа для удачи Льва – 3, 8 и 13, а также их комбинации. Счастливый день для Льва – воскресенье. Знак обладает холерическим, динамическим характером.

Счастливые числа для Льва

Вы Лев и часто замечаете, что в определённые дни недели у вас всё валится из рук и почти ни одно дело не оканчивается удачно? Иногда стоит почитать свой гороскоп и узнать больше о том, в какие дни недели и по каким числам лучше всего делать важные поездки, заключать сделки или осуществлять какие либо другие планы.

Для людей, родившихся под созвездием Льва, самым неблагоприятным днём недели является суббота. А вот именно в воскресенье можно съездить на шашлыки летом и знать, что тебя не искусают комары или покататься на лыжах зимой и знать, что ты не попадёшь под снежную лавину, этот день и есть самый благоприятный для Львов.

Счастливые числа по гороскопу для Льва это также 1, 5, 9 и 11. Можно спокойно планировать дату свадьбы на 5, 9 или 11 число любого месяца, а также быть уверенным, что 1-го апреля ваши друзья вас не только просто разыграют, но и возможно чем-то приятно удивят.

Счастливые годы для Львов

В зависимости от даты и месяца рождения астрологи высчитали благоприятные годы для Льва и даже приписали определённые черты характера представителям этого знака, которые отличают людей, родившихся в разные декады летних месяцев.

Если вы родились 23 июля – 3 августа

Те представители львиного созвездия, что появились на свет с 23 июля по 3 августа, находятся под влиянием планеты Сатурн. Их жизнь наполнена волнующими событиями, они молниеносно принимают решения, являются пылкими натурами. Июльские Львы часто увлекаются мистикой, не любят кому то подчиняться и ненавидят одиночество. Специалисты считают, что благоприятным возрастом, в котором происходят наиболее важные события в жизни Львов этого типа, является 19 , а также 39, 57 и 76 лет.

Если вы родились 3 – 12 августа

Читать еще:  Почему бог не дает хочешь. Что делать, если Бог не дает детей? Он не вернулся

Львы, родившиеся в этих числах, скорее всего, замечали за собой щепетильность и педантичность, так как находятся под воздействием Юпитера. Это очень рассудительные натуры, они тщательно планируют свои действия и серьёзно подходят к решению любых проблем. Самый лучший возраст для этих людей это 19, 36, 40 лет, а также 57 и 76 лет. То есть и на пенсии эти люди, несомненно, проживут несколько лучших лет своей жизни.

Если вы родились 12 – 23 августа

Знак зодиака Лев, числа которого включают в себя даты с 13 по 23 августа, то есть те Львы, которые родились в этот период, очень сильные и властные. Эти люди любят командовать и управлять. Представители созвездия Льва, появившиеся на свет в середине августа умеют сочетать в себе силу и ум, лидерские качества и добрую душу. Важные годы для таких Львов это 15, 19, 30, 35, 36, а также 57, 60, и 76 лет.

Знак Зодиака Лев, характеристика Льва знака зодиака даты

Лев
Солнечный знак зодиака

: Солнце

Лев – характеристика, личность

Лев дарит людям, родившимся под этим знаком, здоровую самооценку и естественный авторитет. У них есть власть, чтобы доминировать и контролировать других, но они щедры и дружелюбны. Эти люди обычно не испытывают никаких сомнений в себе, потому что верят в свою работу и моральные качества, а также умеют верно оценивать своих коллег. Это гордые люди, которые также уважают гордость своих сограждан. Другие любят их за прямоту и открытость. Благородство и тактичность являются их врожденными особенностями. В их присутствии все чувствуют себя хорошо, и никто не против подчиниться их руководству и принятию решений, потому что эти люди излучают спокойное доминирование, и они никогда не являются узколобыми.

Люди, рожденные под этим знаком, любят богатство и высокий уровень жизни, но даже в плохих материальных ситуациях они не теряют уверенности в себе и не позволяют другим увидеть по их внешнему виду или поведению, что им нужна помощь или сочувствие.

Читать еще:  Глава 6 от матфея. Библия онлайн - все о библии

Королевский знак Льва заставляет этих людей, к какому бы социальному классу они ни принадлежали, излучать естественную элегантность, даже если бы они носили тряпки. Это обусловлено их походкой и осанкой, но главным образом их благородным поведением.

При плохом освещении их Солнца другими планетами может случиться так, что их гордость превратится в нескромность, а их авторитет – в высокомерие. Тогда они могут начать навязывать свою волю другим и использовать ее не только своим прямым “львиным” путем, но и злонамеренным способом нанесения ударов в спину, и они будут делать это, пока не получат то, что хотят. Люди, рожденные под знаком Льва, всегда выберут кратчайший путь к желаемому и они обладают большой решимостью. Они лучше всего преуспевают в свободных профессиях, где они могут быть независимыми, но бизнес-сектор также подходит для их менталитета, потому что они могут использовать свое мужество и радость от риска. Так же, как и все кошачьи, Львы также способны быстро реагировать, и они могут успешно управлять запутанными ситуациями, в которых они могут воспользоваться своим непогрешимым инстинктом и быстрыми рефлексами.

Эти люди успешны в любой профессии, в которой они могут использовать свои хорошие манеры, ум, такт и уверенность. Хотя они способны хорошо выполнять любую работу, они являются непревзойденными дипломатами и политиками.

Знак зодиака Лев: даты рождения

Даты рождения знака зодиака Лев: 23 Июля – 22 Августа.

Даты рождения Льва и характеристика знака зодиака

Интересно, что знак зодиака Лев часто перебирает характеристики из природы, поэтому в гороскопе также мнит себя царем зодиакального круга. Обожает быть лидером в любой компании. Разумеется, не все согласны с такой позицией, но Льва не переубедить.

Астрологический прогноз рекомендует не вступать со знаком зодиака по этой дате рождения в спор и не пытаться на него надавить. Если допустите подобную ошибку, то мирный и добродушный Лев превратится в разъяренного хищника. Чтобы лучше узнать человека, нужно побывать в его доме. Старается держаться подальше от тьмы и монотонности. Его крайне тяжело смутить.

Читать еще:  Приснилось что стошнило во сне. Сонник: к чему снится рвота

Лев: Даты рождения: 23 Июля – 22 Августа

За знаком зодиака Лев по этой дате, числе и месяце рождения интересно наблюдать. Движения наполнены грациозностью и величественность. Они кажутся невероятно яркими и поражают чувством стиля. Передвигаются вальяжно и разговаривают без спешки. Даже в густой толпе вы сможете рассмотреть Льва. Ему легко привлечь к себе внимание, так как не любит ютиться в тени.

При любом месяце рождения Лев знает, как повлиять и даже манипулировать окружающими. При разговоре ведет себя немного снисходительно и напоминает наставника, обожающего учить и раздавать советы. И в этом нет ничего удивительного, ведь знак зодиака действительно обладает богатым житейским опытом и множеством полезных знаний.

Однако астрологический прогноз говорит, что их жизнь всегда кажется немного хаотичной. Это обладатели непомерного эго, которых задевает любая шутка или критика. Порой достаточно просто косо посмотреть, чтобы вызвать львиное недовольство. Но больнее всего, если Лев сделает широкий жест, а вы этого не оцените.

Как быть, если вы умудрились поссориться со Львом? Что ж, в таком случае нужно использовать лесть. Так уж повелось, что у знака зодиака по конкретным датам рождения есть одно уязвимое место – тщеславие. Поэтому он обожает комплименты и готов принимать восхищение. С другой стороны не пытайтесь задеть его гордость или проявить неуважение, так как перейдете в разряд врагов.

Лев часто мечется между крайностями, из-за чего ему сложно принимать рациональные решения. По сути, он верит в собственное превосходство над окружающими и не умеет этого скрывать. Однако это все-таки добрые люди, открытые и умеющие подметить ваши положительные стороны.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/astro/schastlivye_chisla_dlja_lva.html
http://ru.astro-seek.com/znak-zodiaka/lev
http://v-kosmose.com/znaki-zodiaka/lev-datyi-rozhdeniya/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: