Узнай что тебя ждет в ближайшем будущем. Выбери карту и узнай, что ждёт тебя завтра! Невероятный тест

Тест: Выберите карту Колдовского Таро и узнайте, что вас ждет в ближайшие 7 дней

hedgepom

Погадаем? Чтобы узнать, что вас ожидает в ближайшую неделю, вам нужно лишь представить предстоящие дни и выбрать одну из пяти карт Колдовского Таро.

Отвлекитесь от дел, успокойте ум и выберите ту карту Таро, которая «смотрит» на вас:

Королева Пентаклей!

Не прислушивайтесь к чужим советам!

Ближайшие 7 дней старайтесь думать только своей головой, иначе вами начнут манипулировать. Делайте все, что задумали, без спешки и методично. Вы же знаете, что хорошее вино должно созревать годами. Вот и вы запаситесь терпением.

Возможно, вы повстречаете на своем пути добрую женщину, которая отнесется к вам, как мать. Эта встреча может повлиять на вашу дальнейшую судьбу, так что постарайтесь ее не пропустить.

Восьмерка Жезлов!

В ближайшие 7 дней вас захватит водоворот событий. Эта карта означает скорость, движение.

«Восьмерка Жезлов» говорит вам, что все цели достижимы. Возможно, все сложится так, что вы успеете реализовать задуманное даже быстрее, чем рассчитывали.

Также карта может ознаменовать новые приятные отношения или поворот в событиях. Велика вероятность того, что вас захлестнут эмоции, и вы влюбитесь так, что потеряете голову.

С этой картой вас повсюду сопровождает «зеленый свет». Ждите сюрпризов и неожиданных поворотов дел.

Тройка Пентаклей!

Готовьтесь к приятным неожиданностям!

Известие может ожидать вас на работе или прийти к вам в дом вместе с гостем. Если же ничего подобного вы не ожидаете, то возьмите все в свои руки на пути к счастливому событию. Попробуйте то, на что долго не решались, или купите лотерейный билет.

В любом случае успех не заставит вас ждать! Верьте в удачу, но не забывайте, что радость нужно уметь правильно принять и сохранить. Будь то новые отношения или повышенная премия.

Паж Мечей!

В ближайшие 7 дней обидчивая фортуна может повернуться к вам спиной. Приготовьтесь!

Читать еще:  Гадание на любовь новый год. Новогодние гадания на любовь, судьбу, исполнение желаний

Вас могут раскритиковать, не принять ваши идеи. Не нужно отвечать на это агрессией. Примите удар стойко, и тогда в конечно счете все наладится, и горизонт снова станет чистым.

Скорее всего, критика, которая на вас обрушится, будет содержать много конструктивного. Прислушайтесь к ней.

Маг (I старший аркан)!

Каждое начинание, первые шаги в чем-то еще незнакомом идут вместе с этой картой. Она дает возможность начать жизнь с нового листа.

Порой Маг выпадает, чтобы оповестить вас о том, что существует некая возможность, на которую нужно обратить внимание. Это может быть новый проект, бизнес-идея или просто путь решения старой проблемы.

В ближайшие 7 дней у вас может появиться всплеск энергии, раскрыться творческий потенциал. Однако нужно приложить усилия и подключить силу воли, чтобы удержать этот настрой.

Тест-предсказание: выбери мандалу и узнай, что нового тебя ждет до конца 2019 года

Этот тест-предсказание работает с подсознанием.

Для того, чтобы узнать свое будущее, нужно расслабиться, отрешиться от реальности, подумать о своем грядущем до Нового года 2020 и интуитивно выбрать одну мандалу, которая кажется сейчас наиболее привлекательной. К мандале должно буквально тянуть.

А теперь давай узнаем, какие перемены в жизни тебе сулит тест на будущее.

Маша Кончаловская выздоравливает: счастливые фото Юлии Высоцкой обсуждают в Сети

Любимая наложница султана Махидевран покрасилась в такой же цвет, как Хюррем: стала рыженькой (фото)

Фанаты нашли дочку Олега Винника: в Сети обсуждают фото

«Потап, прости»: Настя Каменских нашла нового партнера

Мандала № 1: «Любовь»

Тест говорит, что если выбор пал на эту мандалу, то до конца года тебя закрутит в водовороте любовных приключений. Сильное чувство пронзит сердце. Это будет просто захватывающе.

Мандала № 2: «Ом»

Эта мандала символизирует спокойствие духа и внутреннюю гармонию. Если ты выбираешь ее, значит, до конца года ты все это обретешь. Все тревоги уйдут и у тебя будет спокойная и сытая жизнь.

Читать еще:  К чему во сне видеть как. Что значит если снится

Мандала № 3: «Радость»

Тест говорит, что вскоре ты испытаешь действительно большую радость. Произойдет событие или цепочка событий, которые тебя вознесут на крыльях ликования.

Мандала № 4: «Тонкая материя»

Если ты выбираешь эту мандалу, значит, высшие силы хотят с тобой связаться и дать тебе знак касательно твоего ближайшего будущего. Это очень важно. Вероятно, что этот знак ты получишь во сне или при помощи подсказок Вселенной (символы вокруг, в повседневной жизни). Поэтому нужно внимательно присматриваться ко всему.

Мандала № 5: «Защитник»

Тест говорит, что эта мандала символизирует покровительство кого-то сильного над тобой. Ты под надежной защитой. Твои руки свободны и ты можешь смело действовать.

Мандала № 6: «Изобилие»

У тебя будет кармическое воздаяние до конца года. Манадала означает, что каждый получит по заслугам его. Если у тебя уже проделана большая работа, то вскоре ты получишь невероятный подарок и очень большую награду в виде денежного обогащения.

Смотри самый точный гороскоп на Новый год 2020:

Также читай о том,каким знакам Зодиака декабрь принесет финансовое обогащение. Они будут очень везучими и получит большой доход. А ты в их числе?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Тест: Вытяните карту и узнайте, что будущее приберегло для вас!

Хотите узнать, что вас ждет впереди? Загляните в будущее, пройдя быстрый психологический тест, который мы приготовили для вас в журнале «ЕЩЁ»!

Выберите карту и получите послание на ближайшее время

Что же готовит для вас судьба?

фото: spiritualify.com

Если вам понравилась карта номер:

1.Талант и приверженность делу

Вы из тех людей, которые знают, что для достижения успеха и той жизни, о которой вы мечтаете, необходимо прикладывать усилия. Вас характеризует целеустремленность и приверженность делу, в которое вы вкладываете сердце и душу. Ваша задача — проявлять терпение и уверенность в своих силах даже тогда, когда вы волнуетесь за результат. В ближайшем будущем вас обязательно ждет успех. Ведь это то, к чему вы так долго шли и чего действительно заслуживаете!

Читать еще:  Влияние медитации на мозг. Механизм воздействия медитации на человека

2. Благотворительность и равновесие

Вы из тех людей, которые понимают, что во всем важен баланс и каждое действие имеет последствие. Все, что вы делаете, основано на любви, процветании и счастье, которые вернутся вам бумерангом. В жизни важно не только получать, но и отдавать что-то взамен. И выбор этой карты призван напомнить вам об этом. За эти годы вы немало сделали для других, и теперь самое время получить что-то взамен за то, что вы были так добры и щедры. Вы человек, достойный только лучшего, и в будущем вам воздастся за все хорошее, что вы сделали. Ведь вы этого заслуживаете!

3. Творчество и креатив

Ваше поведение в прошлом и настоящем закладывает фундамент на будущее. Вы не раз сомневались в своих способностях, но с энтузиазмом продолжали идти к поставленной цели. Пришло время поверить в свои силы и в то, что вы создаете. Вам важно научиться визуализировать свои мечты и сделать первый шаг навстречу им. Необязательно видеть весь путь, чтобы начать по нему идти. Главное, верить! Как только вы положительно настроитесь на результат, хорошие новости тут же постучат в вашу дверь.

4. Жизнь в настоящем времени

Живя в настоящем, вы цепляетесь за прошлое, воспоминания и чувство ностальгии, которое не покидает вас. Будущее вас пугает, стоит вам только о нем подумать. Но прошлое уже не вернуть, а будущее еще не наступило. Вам важно научиться жить здесь и сейчас. Эта карта призвана напомнить вам, что никогда не поздно заняться самосовершенствованием ради счастливого будущего. Поблагодарите свое прошлое и отпустите его. Все, во что вы вкладываете душу сегодня, отблагодарит вас завтра. В скором времени вы пожнете плоды того, что посеяли.

Источники:

http://onedio.ru/news/test-vyberite-kartu-koldovskogo-taro-i-uznajte-chto-vas-zhdet-v-blizhajshie-7-dnej-47816
http://astro.clutch.ua/41123-test-predskazanie-vyberi-mandalu-i-uznay-chto-novogo-tebya-zhdet-do-konca-2019-goda
http://e-w-e.ru/test-vytyanite-kartu-i-uznajte-chto-budushhee-pribereglo-dlya-vas/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: