Твой денежный амулет. Как определить и узнать свой талисман

Как определить свой талисман по дате рождения

По дате рождения можно узнать особенности своей энергетики, сильные и слабые стороны характера. Нумерология поможет подобрать лучший талисман, который усилит ваши положительные качества.

Цифры всегда находятся вокруг нас, и каждый день, месяц или год их влияние меняется. Отслеживать его вам поможет Нумерологический гороскоп”>нумерологический гороскоп. При помощи советов экспертов вы сможете стать счастливее и удачливее. Чтобы выбрать талисман по дате рождения, сначала нужно рассчитать свое число судьбы.

Как рассчитать число судьбы

Чтобы узнать число судьбы, необходимо сложить все цифры вашей даты рождения. Должно получиться число в диапазоне от 1 до 9. Если получится большее число, то цифры, составляющие его, необходимо сложить еще раз.

Для примера возьмем дату 29.08.1998. Складываем цифры 2+9+0+8+1+9+9+8=46. Складываем ещё раз: 4+6=10. И вновь получается число больше 9, поэтому снова повторяем процедуру: 1+0=1. По окончании расчетов осталось лишь узнать, что означает ваше число судьбы и какой талисман ему соответствует.

Расшифровка числа судьбы

Единица. Число 1 наделяет человека трудолюбием, стремлением к покорению новых высот. Покровительством Единицы рождаются добрые людьми, которые очень любят общение. Они постоянно учатся чему-то новому, исследуют этот мир, стремятся к совершенству, легко влюбляются.

Лучшие талисманы Единицы: украшения из платины, сапфир, аметист, синий и зеленый цвет, цитрусовые растения.

Двойка. Число Два является покровителем сильных и самодостаточных личностей, для которых нет никаких преград. Наиболее комфортно они чувствуют себя рядом с самыми близкими людьми или в одиночестве. Это успешные люди, но у них может быть много врагов и недоброжелателей.

Лучшие талисманы Двойки: украшения из серебра, белый кварц, обсидиан, лунный камень, базилик и герань, а также черный и красный цвет.

Тройка. Это духовное число, которое порождает в человеке стремление к поиску смысла жизни. Эти люди занимаются искусством, творческой деятельностью, обладают врожденной мудростью и невероятно гибким умом. Они редко унывают и сами часто являются для окружающих счастливым талисманом.

Лучшие талисманы Тройки: украшения из золота и платины, лунный камень, горный хрусталь, жемчуг, хризопраз, белый и фиолетовый цвет, шалфей и базилик.

Четверка. Довольно трудно предсказать, каким вырастет ребенок с таким числом судьбы. Перед этими людьми открыты любые двери. Но для того, чтобы открыть каждую из них, необходима сила воли и вера в себя. Людям-Четверкам подходят универсальные талисманы на удачу.

Лучшие талисманы Четверки: фикус, долларовое дерево, папоротник, платиновые и золотые украшения, родонит, тигровый глаз, черный кварц, черный и белый цвет.

Пятерка. Этим людям хорошо рядом с кем-то. В одиночестве они восстанавливают силы, но истинный потенциал раскрывается в общении и взаимодействии с приятными им людьми. Рожденные под эгидой Пятерки во многих вопросах руководствуются интуицией.

Лучшие талисманы Пятерки: платиновые и золотые украшения, аметист, аквамарин, серый, желтый и синий цвет, мята, толстянка и орхидея.

Шестерка. Люди, которыми управляет число 6, обладают повышенной восприимчивостью и эмпатией, поэтому не проявляют равнодушие к окружающим. Они сдержанны, добры, ценят тишину и покой. Всё, что им необходимо, — это энергетическая подпитка, любовь и дружба. Им стоит опасаться людей-манипуляторов и энергетических вампиров.

Лучшие талисманы Шестерки: гранат, рубин, родонит, сердолик, серебряные украшения, серый и зеленый цвет, кактус, можжевельник и герань.

Семерка. Еще одно духовное число, наделяющее людей любовью к окружающему миру. Тем, для кого Семерка является покровителем, следует опасаться чрезмерной искренности в общении, избыточного альтруизма. Это скромные, а также весьма талантливые люди, которым по силам стать кем угодно. Им не свойственна зависть, злоба. Из основных пороков можно назвать только излишний скептицизм.

Читать еще:  Эсмеральда значение. «Эсмеральда» - значение имени, происхождение имени, именины, знак зодиака, камни-талисманы

Лучшие талисманы Семерки: кварц, гематит, алмаз, серебряные и платиновые украшения, ландыш, белый и серый цвет.

Восьмерка. Эти люди стремятся к успеху, который, по их мнению, выражается в материальных ценностях, в достижениях, знаниях и власти. Рожденные под эгидой Восьмерки хорошо управляются с деньгами, всегда имеют запасной план на всякий случай, обладают хладнокровием, бесстрашием и большими амбициями. Они нуждаются в друзьях и поддержке близких.

Лучшие талисманы Восьмерки: долларовое дерево, фикус, плющ, золотые украшения, зеленый и черный цвет, бирюза, хризопраз, топаз.

Девятка. Это число любви, поэтому люди, рожденные под его управлением, дорожат дружбой и отношениями. Они обладают сильным обаянием и харизмой, умением заботиться о тех, кто им дорог. Их недостаток — неумение анализировать свои ошибки и признаваться себе в их наличии. Их сильная сторона — отличная память, высокий интеллект, стремление всегда завершать начатое, выполнять свои обещания.

Лучшие талисманы Девятки: синий и оранжевый цвет, сердолик, янтарь, гранат, платиновые украшения, восковой плющ, мирт, сансевиерия.

Каким бы ни было ваше число судьбы, вы сами определяете, в каком направлении двигаться и что принимать за истину. Привлечь в свою жизнь нужные вещи, людей и события вам помогут три эффективные практики. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Твой денежный амулет. Как определить и узнать свой талисман

Перед тем как купить камушек, следует некоторое время подержать его в руках, попробовать прислушаться к внутреннему голосу и появившимся ощущениям. Желательно перед покупкой его поносить день-другой, чтобы лучше почувствовать его, но, к сожалению,такая возможность может представиться редко. Поэтому наиболее простым и удобным способом является выбор волшебного камешка по знаку Зодиака.

Оберег даёт надёжный процент блокировки .

Самый древний оберег славян – это узел. .

Выбор камня-талисмана

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался над вопросом и способом как узнать какой талисман вам подходит.

Перед тем как купить камушек, следует некоторое время подержать его в руках, попробовать прислушаться к внутреннему голосу и появившимся ощущениям. Желательно перед покупкой его поносить день-другой, чтобы лучше почувствовать его, но, к сожалению,такая возможность может представиться редко. Поэтому наиболее простым и удобным способом является выбор волшебного камешка по знаку Зодиака.
Специалисты астрологии с давних времен изучали различные камни, наблюдали за их воздействием и связью с созвездиями. В результате проделанной работы появились списки, содержащие интересную информацию о волшебных камнях и их взаимодействия с каждым знаком Зодиака.

Аметист, рубин, алмаз и сапфир. Рубин способствует завоеванию уважения окружающих людей. Алмаз в трудных ситуациях поможет преодолеть вспыхнувшую ярость и раздражительность, также этот камень успокаивает и охраняет от различных ошибок.Овны, выбравшие камень талисман бриллиант, обязательно будут награждены силой и решительностью. Аметист способствует победам в любых делах, а сапфир увеличивает интеллектуальные способности.

Телец

Бирюза, сапфир и изумруд. Тельцам, желающим обрести счастье и взаимопонимание в любовных отношениях, необходимо выбиратьамулет с бирюзой. Сапфир одаривает Тельцов интеллектом, умом, мудростью и предостерегает от завистливых глаз. Чаще всего обладателями талисмана с сапфиром становятся достаточно застенчивые и надежные люди, преданные своим партнерам. Изумруд принесет своему обладателю радость, счастье и веселье.

Близнецы

Хризопраз, берилл, агат. Камень-талисман хризопраз рекомендуется носить людям, имеющим свой бизнес или занимающим на работе ответственную или высокую должность. Агат способен наградить Близнецов умением чувствовать и убеждать людей, также этот камешек наделяет проницательностью и силой. Ношение амулета с агатом избавит от плохого настроения, раздражительности и убережет от различных бед, в том числе несчастных случаев. Берилл приносит людям жизнерадостность, веселье и счастье в любовных отношениях.

Читать еще:  Духовные ресурсы нашего освящения. Талант быть сильным

Изумруд и лунный камень. Изумруд способен избавить от болезней, сердечных переживаний, а также защитить от тоскливого настроения и депрессии. Лунный камушек больше всего подходит людям, которые родились в период полной луны, такой амулет защитит от печали и различных невзгод.

Александрит, рубин, желтый топаз, хризолит и янтарь. Хризолит придаст Львам душевных сил, обережет от дурных мыслей и подарит спокойный сон. Талисман с янтарем охраняет от различного рода заболеваний и избавляет от уже существующих недомоганий, беременным женщинам янтарь облегчит процесс родов.Ношение украшения с желтым топазом дарит богатство и успешную карьеру. Талисман с рубином поможет достичь уважения окружающих и даже в некоторых случаях власти над людьми. Александрит сделает своего владельца спокойным и вдохновит его на творческие успехи.

Нефрит, оливин, сердолик, талисман с яшмой. Нефрит необходимо носить людям, увлекающимся или занимающимся профессионально спортивными видами деятельности – украшение с эти камешком поможет достичь победы своему обладателю, также амулетзащитит от предательства, заболеваний и измен. Сердолик способен предохранить человека от автокатастроф и других несчастных случаев. Яшма поможет Девам стать богаче и обрести крепкое здоровье. Оливин охраняет своего обладателя от мошенников, воров и завистливых людей.

Талисманы с алмазом, опалом, аквамарином, лазуритом и бериллом. Лазурит способен усмирить излишние страсти, он сделает своего хозяина рассудительным, спокойным и верным. Также талисман с волшебным камушком поможет Весам вылечить серьезные болезни костной системы и кожи. Украшения с опалом принесут человеку высокие достижения и успех.Обладателя талисмана с аквамарином ожидает большая любовь и крепкая дружба. Этот камень поможет укрепить сердце, оздоровить внутренние органы, кожу и нервную систему. Берилл подарит своему хозяину жизнерадостность и успех, а алмаз – удачу в любых начинаниях.

Скорпион

Амулеты с аквамарином, топазом, кораллом и гранатом. Топаз делает Скорпионов проницательнее, мудрее и хитрее. Люди, носящие украшения с топазом, становятся хорошими психологами, предсказателями, манипуляторами и криминалистами.Камень аквамарин способствует налаживанию личной жизни, а также делает своего обладателя удачливее и счастливее. Этими же свойствами обладает и чудодейственный гранат. Коралл охраняет Скорпионов от дурного и завистливого глаза, защищает от несчастных случаев и избавляет от меланхолии.

Стрелец

Аметист, сапфир, бирюза и хризолит. Талисман с прекрасным аметистом рекомендуется носить охотникам и спортсменам на удачу. Кроме того, камушек убережет своего хозяина от алкогольной зависимости. Бирюза Стрельцу подарит счастье в любви и семейной жизни, а также поможет добиться значительных успехов в учебе и науке. Украшение с хризолитом способствует укреплению душевных сил, защищает от ночных кошмаров и помогает своему хозяину предвидеть будущее. Сапфир сделает Стрельцов умными, надежными и сильными.

Козерог

Зеленый малахит, оникс, гранат, рубин и опал. Рубин принесет любовь и счастье в личной жизни, а также он поможет внести ясность в любовные отношения. Опал подбодрит Козерога, превратив его в страстного и видного человека, а гранат напитает мощной энергией. Зеленый малахит превратит своего владельца в очень умного, сильного человека, способного совершать самые смелые поступки и великие научные открытия. Оникс наделит Козерога мудростью, большой властью, умом и хорошей памятью.

Водолей

Сапфир, аметист, циркон и гранат. Обладателей граната ожидает счастье в любви и семейной жизни. К тому же этот камушек является настоящим защитником от головных болей и простудных болезней. Аметист защитит своего хозяина от многих болезней, придаст уверенности в себе и сделает его энергичным и общительным человеком.Украшения с сапфиром принесут успех в финансовых делах и бизнесе, а также помогут добиться власти и всеобщего уважения. Люди, носящие талисман с таким камнем как циркон, стремятся к знаниям и обретают высокие интеллектуальные способности.

Читать еще:  Старец ефрем аризона. Архимандрит Ефрем Аризонский, проигумен монастыря Филофей: «Когда появится антихрист»? Служба в монастыре

Хризолит, жемчуг, аметист и яшма. Рыбы, являющиеся владельцами жемчуга, будут жить в достатке благополучии и любви. Кроме того, жемчуг способствует долголетию. Талисман с аметистом принесет удачу в охоте, спорте,а людей, склонных выпивать, убережет от алкоголизма. Яшма защитит от позора, бедности и многих заболеваний, а хризолит поспособствует победе в любом спорном вопросе.

Как определить число-талисман

Кроме камней талисманов можно самостоятельно определить свое счастливое число. Для этого необходимо сложить все цифры в дате рождения. В результате получается число, которое и будет приносить счастье и удачу. Например, дата рождения 10.08.2010. Складываем: 1+0+0+8+2+0+1+0=12, 1+2=3. В этом случае цифра 3 является счастливым числом, а это значит, что если человек планирует какое-то важное событие, то ему следует выбирать дату, в которой будет присутствовать эта цифра.

Как определить свой талисман

29 октября 2019 в 12:06

@ Лика Никонова, автор статьи

Обойтись без талисмана практически невозможно. Ведь именно он является нашим защитником, который помогает решить нам какие-либо серьезные проблемы, защищает нас от различных бед и несчастий, дает силы, когда мы находимся на грани физического и духовного истощения. Очень часто в качестве талисманов используются драгоценные и полудрагоценные камни, а также металлические изделия. Давайте обсудим, как узнать свой талисман, ведь очень важно, чтобы он вам полностью подходил.

Как узнать свой камень талисман

Перед тем как приобрести камень, который станет вашим талисманом, помните о следующем:

  • Подержите украшение вместе с камнем в руке. Если вы ощутили теплую волну, ощущение полета, легкость в теле, значит, этот минерал вам подходит и настроен на вашу волну;
  • Когда вы ложитесь спать, привяжите камень к сгибу локтя так, чтобы он оказался посредине. Если ночью вам приснятся приятные, легкие, воздушные сны, можете смело носить этот камень. Если вас мучили беспокойные сны или кошмары, вы сделали неправильный выбор. Если вам ничего снилось, вам стоит дать камню шанс: через некоторое время он станет вашим талисманом;
  • Чтобы узнать свой талисман, постарайтесь также запомнить свои мысли после пробуждения. Они позволят вам определить, за какую сферу влияния отвечает этот камень: карьеру, любовь, семейные отношения;
  • Если талисман помог вам избежать какого-либо страшного несчастья, обязательно дайте ему отдых, т.е. положите на несколько дней в коробочку, обтянутую мягкой хлопчатобумажной тканью;
  • Некоторые минералы очень тяжело привыкают к владельцу, поэтому даже если камень подходит вам и по виду, и по камню Зодиака, но контакта нет, его следует попытаться установить. Для того чтобы узнать свой талисман, выполните следующие процедуры: держа камень в руке, сядьте на пол в комнате, включите приятную, расслабляющую музыку и попытайтесь абстрагироваться от тревожных мыслей. Вспомните приятные моменты своего детства: чем вы жили тогда, чему радовались. Затем перевоплотитесь в тихий журчащий ручей, который дает приятную прохладу, мелодично журча среди зеленых зарослей или порхающую бабочку, а в конце представьте себя камнем в вашей руке, почувствуйте, что вы слились воедино, стали его частью, тогда единение не заставит себя ждать.

Руководствуйтесь внутренним голосом, выбирая талисман, и он подскажет вам, как должен выглядеть ваш оберег.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/kak-opredelit-svoj-talisman-po-date-rozhdeniya/
http://vseprivoroty.ru/sootvetstvie-talismanov-kamnej-po-zodiaku.html
http://www.astromeridian.ru/magic/kak_uznat_svoj_talisman.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: