Тв3 сегодня гадалка заговор на отдачу долга. Как вернуть долг с помощью магии

Возвращаем долги с помощью заговоров

Возвращаем долги с помощью заговоров

Наверное, каждый человек оказывался в такой неприятной ситуации, когда давал деньги в долг, а их либо не торопились возвращать, либо вообще забывали о том, что занимали средства. Такая ситуация может тянуться на протяжении нескольких месяцев, а то и лет, в течение которых должник будет «кормить» вас обещаниями, избегать встреч и разговоров. В случае если не было составлено никаких документов, к примеру, расписки, заверенной нотариусом, можно воспользоваться помощью магии.

На сегодняшний день среди колдунов и магов существует множество способов заставить человека вернуть занятые деньги. Некоторые обряды могут провести сами кредиторы. Следует отметить, что если проведённый ритуал не принёс результатов в течение 3–4 недель, тогда нужно переходить к более действенным заговорам.

Простой и действенный способ возврата долга

Обряд с использованием обреза ткани, монет и свечи является одним из самых лёгких в исполнении. Проводят такое магическое действие ночью без посторонних глаз. В зависимости от пола должника выбирают день для ритуала: если у вас занимала деньги женщина, тогда оптимальными будут понедельник, среда и пятница. Обряд, виновником которого стал задолжавший мужчина, можно проводить в остальные дни недели, за исключением воскресенья.

Для начала выключите все источники искусственного освещения в доме и подожгите свечку. После этого положите перед собой квадратный отрез ткани, соорудив в центре стопку из 5 медных монет. Смотря на деньги, следует подумать о сумме долга, а затем нужно взять золотистые блёстки или кусочки жёлтой фольги, посыпать ими горку монет и сказать:

«Пусть накроет меня денежный дождь, и вернутся долги, ведь эти деньги мне очень нужны!»

После этих слов на бумажном листочке нужно указать сумму долга и валюту, затем сложить его несколько раз и поджечь пламенем свечи. Когда от бумажки останется только пепел, его необходимо будет сложить на куске ткани у стопки монет. Из ткани нужно соорудить мешочек, хорошо перевязав его зелёной ниткой или лентой. Получившийся в результате обряда предмет следует положить дома в укромное место и не прикасаться к нему до дня возвращения человеком долга. Если на протяжении года должник так и не вернул вам денежные средства, мешочек необходимо зарыть где-нибудь подальше от своего дома и двора.

Заговор с монеткой, карандашом и молотком

Ещё один обряд на возвращение денег позволит нагнать на должника душевные муки, под влиянием которых человек постарается максимально быстро отдать долг. Такое магическое действие необходимо осуществлять в поле или степи при восходе солнца. С собой следует взять 10-рублёвую монету, неотточенный карандаш зелёного цвета и молоток.

В начале ритуала вам нужно будет положить монету «орлом» вверх, упереться в неё карандашом и молотком начать вбивать её в землю, приговаривая:

«Я сейчас не монетку в землю погружаю, а пытаюсь вернуть деньги у своего должника, раба Божьего (имя). Как эти предметы в землю войдут, так долг мне тут же вернут. Моего должника (имя) совесть грызть начнёт, он сумму всю соберёт и вскорости её вернёт. Аминь».

На протяжении всего времени проведения обряда вам необходимо будет держать в голове образ должника. Ритуал можно назвать завершённым только тогда, когда монетка и карандаш полностью уйдут под землю. Старайтесь забивать монету таким образом, чтобы она не выскакивала из-под карандаша, так как, в противном случае, результат магического действия будет заметно слабее.

Сильный обряд

Самым действенным способом возврата долга является ритуал, совершённый на кладбище. Однако, следует помнить, что такой обряд может не только вынудить должника вернуть вам деньги, но и наслать на него болезни, в том числе и достаточно серьёзные. Поэтому перед проведением заговора на кладбище стоит заранее взвесить все возможные риски и последствия.

Для совершения ритуала вам потребуется взять небольшой осиновый кол, походить по территории кладбища и найти могилу человека, который был полной тёзкой вашего должника. В 12 часов дня вам нужно начать забивать кол в могилу, произнося следующие слова:

«Я сейчас стараюсь не колышек в могильную землю забить, долг забытый из раба Божьего (имя) пытаюсь выбить. Как колышек войдёт в землю, так и человек должен отдать взятые у меня ранее деньги. Аминь».

После обряда на могилу необходимо положить символический помин и сказать: «Покойник, помоги мне, деньги у (имя) мне верни».

С кладбища следует уйти не оглядываясь. По пути стоит зайти в храм и поставить там свечи, предназначенные за здравие (своё), за упокой того человека, на могиле которого был осуществлён ритуал, а также своему ангелу-хранителю.

Читать еще:  История происхождения названий ярчайших объектов неба. Что древние греки рассказывали о медведицах

В заключение стоит сказать, что перед проведением всех перечисленных ритуалов необходимо трезво оценивать ситуацию и не перегибать палку. При выборе последнего магического способа возврата долга вам, вероятно, придётся долго замаливать грехи в церкви.

Сильный заговор на быстрый возврат долга

Если словесно не удается уговорить должника отдать взятые взаймы деньги, то можно прибегнуть к белой магии и читать заговоры на возврат долга. Существует множество простых и действенных обрядов и ритуалов, чтобы человек быстро отдал одолженную сумму и почувствовал при этом раскаяние за свое поведение.

Рекомендации для заговоров без негативных последствий

  • Перед использованием сильных магических заговоров/ритуалов, следует убедиться в том, что человек не отдаёт долг не из-за своего тяжёлого материального положения, а просто не желает его вообще отдавать или злостно уклоняется от своего обязательства.
  • Даже в случае намеренного желания не возвращать вам долг, используйте против должника ритуалы только из Белой магии. Помните, что Чёрная магия не настолько безопасна, как для того, против кого направлена, так и против того, кто её использует.
  • Получив посредством магического действа долг с должника, всегда мысленно благодарите его. Этот нехитрый приём устранит всю негативную энергию, которая окружала вас обоих в течение всего процесса возврата одолженных у вас вещей или денежных сумм.

Заговор на камень

Выйти в 12 часов дня на берег любого водоема и привязать к камню платок. Затем следует бросить этот камень в воду и произнести четырежды слова:

Камешек тянет на дно, так и у моего должника (имя) будет душа ныть и страдать, пока не захочет он мне деньги отдать.

Не будет ему до тех пор ни сна ни покоя, еда ему будет невкусна, а вода слишком пресна.

Быть так, как я сказала.

Заговор на монету

Для проведения обряда с монетой нужно в зять серебряную монету из своего бумажника. Подойти к ближайшей ели или сосне и вырыть небольшую яму. Положить туда монету и произнести такое магическое заклинание:

Монетку серебряную я закопаю, а долг мой вернется, ведь божий раб (имя) мне все отдаст в ближайшее время.

Как денежки ко мне вернутся в полном размере, так и монету я откопаю, да про обиды свои на (имя должника) позабуду.

Вы должны пожелать человеку, который занимал деньги, чтобы у него быстрее появились финансы для возврата одолженных денег. Нужно обязательно запомнить место и откопать монету, когда должник вернет денежные средства.

Сильный заговор на возврат долга

Для проведения этого магического ритуала потребуется:

  • восковая свеча белого цвета;
  • новый коробок со спичками;
  • платок белого цвета;
  • белое блюдце.

Проводить обряд на возврат долга нужно в полном уединении, когда солнце зайдет за горизонт. Нужно сесть за стол и зажечь восковую свечу. Затем следует открыть спичечный коробок и поджигать по одной спичке, кидая их догорать на белое блюдце. Пока горят спички нужно читать такой заговор:

Огонь мощный, помоги заставить должника все вернуть мне.

Чтобы мысли (имя) были черны и впал он в тоску глубокую да уныние беспросветное.

Совесть замучит (имя), если он мне не отдаст одолженные деньги.

Так тому и быть.

Свеча должна догореть дотла, так же, как и все спички. Пепел нужно собрать в платочек и плотно завязать его, поместив в свой кошелек. Хранить золу следует до тех пор, пока одолженные средства не вернутся к человеку. После возврата денег нужно закопать платок с пеплом под хвойным деревом или развеять его по ветру, а белый платок выбросить.

Сильный заговор на возврат денег

Заговор читается, как только ваше недовольство по поводу забывчивости или недобросовестности должника достигнет пика, а терпение уже будет на грани.

Силою слепого огня и тоски, заклинаю тебя: верни мне долг!

Да не найдешь ты покоя каждый день, да принесешь ты одержимо долг свой сполна.

Как только начнешь ты деньги тратить, так сразу почувствуешь дрожь сильную.

То, что взял ты, побыстрее отдай и больше никогда не занимай!

Аминь! Аминь! Аминь!

После применения заговора подождите 13 дней. Если деньги свои в течение этого периода не получите, повторите заговор снова.

Заговор на новолуние

Произнесите следующие слова в новолуние на пустой кошелек:

Кто денег у меня занял, тот отдаст.

Кто кошелек мой сделал пуст, его наполнит.

А кто о должном позабыл, не будет спать, пока не вспомнит.

Заговоренный кошелек носить с собой, пока в него не положат возвращенные деньги.

Заговор после возврата долга

Эти слова читаются для прощения должника и устранения возможных негативных последствий от примененного заговора — уже после того, как долг вам вернули.

Читать еще:  Что говорить на исповеди женщине. Исповедь: как проходит, как подготовиться, что говорить батюшке

Тебя я прощаю на вчера да на сегодня, на сейчас да на завтра.

Господь мне свидетель.

И тебе, (имя должника), с этих пор он судья.

А я больше тебя не сужу, помощи у Господа прошу.

Я, (свое имя), — раб Божий (раба Божья) верный(-ая), крещеный(-ая) да честный(-ая).

Ритуалы и заговоры на возврат денежного долга

Каждому человеку приходилось хотя бы один раз в жизни давать деньги в долг. Но бывает так, что люди оказываются непорядочными. В этом случае белая магия предлагает провести ритуал с заговором на возврат долга.

Эффективность заговоров на возврат средств

Существует много проверенных временем обрядов, в которых используются заговоры на возвращение долгов. Ритуалы проводятся в домашних условиях, отличаются простотой и не требуют сложной подготовки. Популярными и действенными являются заговоры сибирской целительницы Степановой.

Чтобы заговор быстро подействовал, необходимо в точности соблюдать правила ритуала. В этом случае воздействие на подсознание должника оказывается на расстоянии. Человек, который не отдал долг, начнет мучиться от угрызений совести. В его душе будут постоянно присутствовать страх и тоска. Это приведет к тому, что в скором времени он вернет деньги.

Правила прочтения

Если в условиях обрядов не указано время их проведения, то лучше читать заговоры в период растущей луны. Ритуал необходимо проводить в уединенном месте. Заговор читают в спокойном душевном состоянии. Нервозность во время обряда недопустима. Злоба и обида могут породить всплеск негативной энергии, которая навредит должнику, а значит, вызовет обратную волну.

Важно сосредоточиться на желании вернуть долг. Заговор нельзя читать с листа, нужно предварительно выучить текст наизусть.

Допускается импровизировать, главное при этом — сохранить смысл. Все слова должны произноситься четко, но не громко. В момент проговаривания заговора нужно направить внутреннюю энергию на исполнение задуманного.

Старинные обряды с заговорами

С проблемой возврата долгов сталкивались еще наши далекие предки. Поэтому большинство заговоров на возвращение финансовых средств уходят корнями в далекое прошлое. Действенные заговоры были созданы древними знахарями и передавались из поколения в поколение.

На иглу

Заставить должника вернуть долг можно, прибегнув к старинному обряду с использованием трех игл. Считается, что воздействие будет более сильным, если взять цыганские иглы. Дополнительно необходимо:

  1. Подобрать на улице 3 пера от разных птиц.
  2. Срезать по 3 клочка шерсти от разных кошек и собак.
  3. Приготовить 3 ложки соли.
  4. Вырезать квадратный лоскут из темной ткани.
  5. Взять небольшой обмылок.
  6. Подобрать нож с черной ручкой.

  1. Уединиться в тихом помещении.
  2. Установить на столе свечу и зажечь ее.
  3. Написать на лоскуте кусочком мыла имя человека, на которого направляется воздействие.

После этого все перья птиц, клочки шерсти животных и иглы укладываются на кусочек ткани. Их начинают перемешивать острием ножа и проговаривать заговор:

«Слова сильные и действенные слетают с уст моих: коли должника, шипи на него, кусай его, жаром обжигай с утра до ночи. Пусть к нему спокойствие вернется только после возврата того, что ему не принадлежит. Не сможет он есть и пить, а во сне стонать будет. Страдания душевные ему придется испытать и добра в жизни не знать. Сказанное сбудется. Аминь».

Далее лоскут завязывается, и узелок прячется в укромное место. После возвращения финансовых средств его можно выбросить.

По фазам луны

Действенными считаются обряды на возвращение денежных средств, проведенные в период растущей луны. Но также можно прибегать к ритуалам и в другие фазы ночного светила.

В полнолуние нужно подойти к окну и, глядя на диск, проговорить такие слова:

«Луна, сверкающая серебряным светом, хозяйка ночи темной, обращаюсь к тебе с просьбой. Услышь меня и помоги. Изыми долги у должника моего. Ты ночное небо вечно освещаешь, так и я буду в достатке всегда жить. Аминь».

Если не удается уговорить человека вернуть долг, то нужно воздействовать на него заговором в период новолуния. В первый день новой луны в утреннее время необходимо зажечь свечу, взять ее в руку, подойти к окну и, глядя на восход солнца, проговорить три раза такой заговор:

«Я посылаю сильный начет на раба Божьего (имя должника): отдай долг срочно. Давить и жечь начет мой будет тебя всегда и везде. Не сможешь спать, есть и пить, пока мой кошелек не пополнишь. Аминь».

Считается, что период убывающей луны благоприятный для завершения дел и закрытия счетов. Поэтому с помощью заговора в этот время можно заставить должника вернуть долг. Читать его необходимо в полночь перед распахнутым окном, когда на небе видна луна. Заклинание звучит так:

«Луна небо ночное освещает и тьму прогоняет. Серебристый свет ее бороздит темные просторы и черноту отталкивает. Так пусть он очистит совесть должника моего. Силой ночного светила заклинаю тебя, (имя человека): верни чужое. Не сделаешь этого — навек останешься в слезах. Аминь».

Читать еще:  Преподобный максим грек. Ссылка в Тверской Отрочь-Успенский монастырь

После проговаривания магических слов необходимо закрыть окно и сразу лечь спать. На седьмой день после проведенного обряда необходимо потребовать у должника деньги. Он его обязательно вернет.

С яйцом

Действенным является ритуал, в котором используются 2 сырых яйца. Их необходимо проколоть аккуратно иголкой и опустить в кипящую воду. После этого в кипяток бросают использованную иглу и проговаривают такие слова:

«Как яйца варятся в кипятке, так ты, должник мой (имя человека), варись в угрызениях совести. Пока долги не возвратишь, не сможешь спокойно жить, тревога душевная не отпустит тебя ни в дневной, ни в ночной час. Совесть будет колоть тебя подобно игле, и не поможет тебе никакое лекарство. Верни долг и обретешь покой».

Заговор повторяется до тех пор, пока яйца не сварятся вкрутую. Затем одно яйцо следует спрятать в укромном месте, а второе необходимо закопать вместе с иглой как можно ближе к дому должника.

Со спичками

Обряд со спичками в домашних условиях проводится тогда, когда надежда на возвращение долга уже почти исчезла. Заговор нужно читать несколько дней. Предварительно приобретают церковную свечу и спичечный коробок. Каждый вечер необходимо поджигать свечу одной спичкой и класть ее догорать на блюдце. Глядя на пламя, проговаривают такой заговор:

«Гори пылай, огонь! Защити меня от мошенника, заставь должника моего (имя человека) вернуть долг. Наполни его душу муками совести, не дай ему спокойно спать. Пусть он только о долге думает. Пусть он радоваться жизни сможет только после возврата того, что ему не принадлежит. Да будет так!»

После этого свечу нужно затушить, но не убирать. На следующий вечер действо повторяется. Через несколько дней должник возвращает деньги. При этом вражды с ним не возникает благодаря очищающему воздействию огня.

На монету

Сильный заговор на возврат долга читается в обряде, в котором используется серебряная монета. Она обладает очищающей силой и исключает воздействие темных сил. Благодаря такому ритуалу можно помочь человеку найти ресурсы для возвращения долга.

Монету нужно закопать сразу после восхода солнца под сосной или елью. В процессе этого проговаривается такой текст:

«Серебряную монету закапываю я под освященным природой деревом. Она поможет заставить моего должника (имя человека) долг вернуть. И если у него деньги есть, то сделает он это завтра с чистой душой. А если имеются у него финансовые трудности, то вскоре у него появятся возможности заработать деньги. Как только долг вернется, монету серебряную откопаю и плохое все из души выброшу. Аминь».

После такого обряда люди возвращают долг быстро. Главное, обязательно нужно откопать монету, чтобы сохранить с человеком в будущем хорошие отношения.

Заговор без ритуала

Заговор на отдачу долга без ритуала является действенным в случае, когда недовольство забывчивостью должника или его непорядочностью достигает пика. В этом случае в душе накапливается настолько много энергии, что ее посыл способен вынудить человека вернуть денежные средства. Поэтому никаких дополнительных, усиливающих воздействие ритуальных действий не требуется. Достаточно с глубоким чувством, в уединении, ни на что не отвлекаясь, три раза проговорить заговор на должника:

“Сильный слепой внутренний огонь наполняет душу мою. Направляю его и заклинаю: (имя человека), верни то, что позаимствовал на время! Слова мои ничем не перебить. Да будет так, что мучиться ты от угрызений совести будешь и днем, и ночью. Не сможешь ты даже копейки потратить на себя. Устанешь от мучений и примешь решение отдать долг сполна, чтобы вернуться к спокойной жизни. Да будет так!»

Благодарность при успешном возврате долга

После возврата должником денежных средств необходимо прочитать специальную молитву-благодарность. Это исключит негативные последствия. При этом важно наполнить каждую произнесенную фразу глубоким смыслом и выразить максимально искренне чувство благодарности высшим силам.

Можно использовать такой текст:

«Благодарю за помощь всей душой. А должника своего (имя человека) прощаю на все времена. Тебе отныне будет только Бог судья. Я тебя не корю и не осуждаю. Только у Господа помощи для себя прошу. Я, раб (а) Божий (-ья) (собственное имя), честная (ый), верная (ый) и крещеная (ый). Аминь».

Перед тем как применять магические обряды, нужно предварительно попытаться поговорить с должником и постараться его вразумить. Важно убедится, что его материальное положение стабильное, и он не находится в тяжелой ситуации. Необходимо помнить, что магия — это не игрушка, поэтому экспериментировать с ней нельзя.

Источники:

http://pogadat.ru/vozvrashhaem-dolgi-s-pomoshhyu-zagovorov.html
http://zavedeno.com/zagovoryi/bystryy-vozvrat-dolga.html
http://ezomirek.ru/zagovory/ritualy-i-zagovory-na-vozvrat-denezhnogo-dolga

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: