Толкование сна тринадцать в сонниках. Большой сонник online

Сонник – толкование снов

Сбываемость снов сегодня

К чему снится сон со среды на четверг

Сновидение отражает будущие события социально-делового характера. Яркий сон, который сновидец запомнил в деталях, указывает на вероятность благоприятных карьерных изменений в ближайшую субботу или воскресенье. Малозапоминающиеся картины предвещают тяжелую однообразную работу.

Толкование снов в 22 лунный день

Сновидение может открывать важную для спящего информацию: ответ на наболевший вопрос, подсказку в сложном выборе, указание на возможные ошибки и способы их предотвращения. Отнеситесь к нему ответственнее, чтобы максимально использовать шанс для налаживания жизни.

Сны на убывающую Луну

Сон на убывающую Луну относится к категории очищающих: он указывает на то, что вскоре потеряет ценность в реальной жизни. Воплощаются только сны с негативным содержанием: они несут хороший смысл.

Влияние 16 января на сон

Сон необходимо правильно расшифровать: его картины могут быть неоднозначными. Воплощается быстро и с высокой точностью.

Интересные факты о снах

Последние просмотры

Топ снов за сегодня

  1. Пожар15
  2. Рыба15
  3. Собака14
  4. Покойник14
  5. Змея12
  6. Кошка12
  7. Беременность12
  8. Котенок11
  9. Медведь11
  10. Капуста10

Топ снов за все время

  1. Беременность8101
  2. Покойник7650
  3. Рыба7563
  4. Говно6838
  5. Собака6824
  6. Бывший парень6773
  7. Змея6551
  8. Кошка6395
  9. Крысы5785
  10. Волосы5769

Сонник My-Calend.ru в цифрах

Сонник – толкователь сновидений. Он помогает расшифровать сон, предсказывает, к каким событиям или переменам в жизни стоит готовиться. Толкование сновидения зависит от деталей сна и от того, кому он приснился: девушке, женщине, парню, мужчине и т.п.

На сайте представлено более 100 сонников. Наиболее популярные из них:

Сонник Миллера
Популярный классический толкователь сновидений. Его составил американский психолог Густав Миллер в начале XX века.

Сонник Ванги
Автор книги – слепая ясновидящая из Болгарии Ванга (Вангелия Пандева-Гуштерова). В ее основе лежит мудрость и пророческий опыт женщины.

Семейный сонник
Семейный сонник – наиболее полное и универсальное собрание толкований сновидений, который подходит для всех людей, независимо от возраста пола и профессионального напрваления. Сонник содержит трактовки сновидений, которые связаны с семейной жизнью. Также он указывает на символы, которые сулят успех или неудачи в делах.

Сонник Фрейда
Его составил австрийский психолог Зигмунд Фрейд в 1900 году. Автор выделяет три типа сновидений: простые сны – их толкование не составляет труда, разумные – об их значении нужно задуматься и любопытные – запутанные и непонятные.

Сонник Хассе
Сонник Хассе – работа медиума и прорицательницы мисс Хассе. Ее пророчества основаны на эзотерических трудах. Также мисс Хассе анализирует даты и фазы Луны, в которые приснилось сновидение. От этого зависит вероятность исполнения сна.

Сонник Евгения Цветкова
Эта книга написана писателем, доктором физико-математических наук, оккультистом, художником и астрологом Евгением Петровичем Цветковым. Автор трактует сны с научной точки зрения. Его толкования адаптированы под традиции и особенности менталитета славян и наиболее подходит для жителей постсоветского пространства.

Читать еще:  Что изображено на иконе рождество богородицы. Кондак Рождества Богородицы

Исламский сонник
Исламский сонник – сборник толкований сновидений, в основе которого лежат священные книги Коран и Сунны, а также произведения пророка Имама Мухаммеда. Согласно Исламскому соннику сны способны влиять на личность человека и могут указать путь, который оградит от греха. Также в нем приведены примеры снов, которые осуществились наяву.

Мусульманский сонник
Мусульманский сонник – литературный памятник, в основе которого лежат труды древних персидских мудрецов. Главными источника сонника считается мусульманская энциклопедия «Совокупность познаний» и «Восхождение разных наук». Особенность Мусульманского сонника в том, что все явления и трактовки расположены в определенном порядке. Последовательность зависит от значимости, согласно религиозным представлениям и мусульманскому менталитету.

Сонник Нострадамуса
Сонник Нострадамуса написан французским астрологом, прорицателем, врачом и алхимиком Нострадамусом. Его толкования касаются отдаленного будущего. Нострадамус придерживался теории, что каждый человек видит сны, по которым можно предвидеть будущее стран и планеты, социальные и природные явления.

Сонник Лоффа
Сонник Лоффа написан психологом Дэвидом Лоффом. Он индивидуально подходил к толкованию каждого сновидения, в зависимости от особенностей сновидца. По его теории сны зависят от жизненного опыта, произошедших событий, темперамента и характера спящего человека. Один и тот же образ, который снится двум людям, может быть растолкован для каждого из них по-разному.

Большой сонник online

Совмещенный сонник по алфавиту.

Сбываемость снов по лунному календарю

Сегодня 22 лунный день – сны сбываются. 22 лунный день – день мудрости, интуиции, подсказок. В снах можно увидеть будущее или озарения. Очень полезная информация может присниться

Фаза: IV четверть – Сны при убывающей Луне показывают то, что уйдёт из нашей жизни, станет не нужным, неинтересным. Выходит так, что если мы видим страшный и неприятный сон во время убывающей Луны, то это, как ни странно, — к добру. Подобный сон значит, что неприятностей в вашей жизни станет меньше, и тогда — конец неприятным чувствам и эмоциям. Именно поэтому сны убывающей Луны называют очищающими. Жаль, что снящиеся на убывающей Луне благоприятные события, в реальной жизни не произойдут. И все-таки эти сны хороши тем, что в них мы видим, что именно в нашей жизни нам не нужно, и предвещают ситуации или изменения мировоззрения, которые от этого избавят.

Сбываемость снов по дню недели и числу

Если сон приснился в Четверг – сон не исполнится

Если сон приснился 16 числа – Быстро исполнимые и верные.

Полезный совет

После сна руки надо сразу же вымыть, так как, когда мы засыпаем, нечистый дух прикладывается к нашим рукам и он еще там. Лицо надо мыть, не прикасаясь к глазам.

Полезный совет

Когда во сне кажется, что вас кто-то будит и зовет, не отзывайтесь и не выглядывайте в окно – это кто-то из умерших родственников зовет вас к себе.

Читать еще:  К чему снится мертвая кошка которая ожила. «Сонник мертвая Кошка приснилась, к чему снится во сне мертвая Кошка

Что представляют собой сны? Откуда они приходят? Что означают удивительные фантастические образы? До сих пор бесспорного и однозначного ответа на эти вопросы не дают ни ученые, ни мастера эзотерики. И хотя отношение к вопросу меняется с течением времени, сны остаются самой таинственной частью жизни человека.

В глубокой древности люди были уверены: ночные видения – это весточки от духов рода, богов или предков, таким способом таинственные силы общаются с ныне живущими. Расшифровывать эти послания должны были местные мудрецы, ведуны и шаманы. Когда же с течением времени примитивные верования сменились религиозными системами, толкование снов стало задачей жрецов различных культов. В то время к ночным видениям относились более чем серьезно. Как известно, в Древней Греции даже строились специальные храмы, куда посетители приходили спать, если требовалось увидеть вещий сон, а служители культа помогали с трактовкой. Там же появился и первый сонник, дошедший до нас, – пятитомник, написанный Артемидором Далдианским.

Если приснился кошмар, нужно посмотреть в окно и трижды сказать:
«Куда ночь, туда и сон»

В эпоху христианства к сновидениям продолжали относиться очень трепетно. В них искали тайный смысл, пытаясь разгадать, какие подсказки дают высшие силы. И это не удивительно: даже в Библии описаны вещие сны.

В более позднее время с развитием науки отношение к снам стало меняться. Зигмунд Фрейд создал свою собственную концепцию их трактовки, отбросив все странное и мистическое. С точки зрения знаменитого психолога и его последователей, сновидения – кладезь информации о личности, ценный материал для психоанализа.

Но интерес к мистической стороне ночных видений, несмотря на популярность научного подхода, не угас. Услуги магов и предсказателей, провидцев и толкователей снов всегда пользовались спросом, хоть и были недешевы.

Итак, в каких же мирах блуждает душа, пока вы тихо посапываете в своей кровати, какой опыт она извлекает из этих странствий и что может означать увиденное? Если все эти вопросы вас волнуют, если вас тревожит странное сновидение, если хочется узнать, к чему бы это – наш онлайн-сонник станет отличным консультантом-толкователем. Более того, здесь вы можете получить все ответы совершенно бесплатно.

Знаменитый сонник Миллера, толкования от легендарной прорицательницы Ванги, меткие авторские трактовки от Нострадамуса, Лоффа, Юрия Лонга, Цветкова, а также удивительные этнические сборники: древнерусский, мусульманский, персидский, украинский, китайский – все это вы найдете у нас. А чтобы толкование снов было максимально точным, воспользуйтесь нашими рекомендациями.

Совмещенный сонник самых различных авторов, представленный на сайта поможет найти максимально полное описание каждого увиденного во сне события или предмета.

Если Вы хотите узнать толкование ваших снов, понять, что говорят сны – то этот сайт для Вас.

Читать еще:  К чему снится красное вино наливать. К чему снится вино — толкование сна по сонникам

Как пользоваться нашим сонником

Пользоваться нашим онлайн сонником очень просто. Важно постараться как можно подробнее вспомнить увиденный вами сон. Любые события, действия, предметы имеют значение и помогут проанализировать и правильно истолковать сновидение. Воспользовавшись алфавитным указателем, вы легко найдете интересующее вас толкование сна. Если первоначальная трактовка покажется вам туманной и неясной, попробуйте вспомнить детали сна; их толкование наверняка поможет пролить свет на всю ситуацию. А сонники разных авторов и культур позволяет взглянуть на сложившуюся картину под разными углами.

Полезный совет

Если во сне кто-то вздрагивает значит этот человек растет.

Сонник: значение, толкование снов и сновидений

Раскрывать значение сновидений с помощью сонников люди учились очень долго, еще с древних времен, но этот вопрос все еще актуален и на современно этапе. Человек всегда испытывает любопытство, когда думает о своем будущем, потому как предугадывание будущих событий, по мнению многих, это верный путь к успеху. Толкование сновидений, используя online sonnik — это один из наиболее распространенных способов пролить луч света на собственное будущее.

Зачем вам пользоваться сонником?

Жизнь каждого человека полна сновидений, как бы мы не пытались отрицать значение снов, это не мешает им возникать в подсознании вновь и вновь.

Сны наполнены различными образами и сюжетами, но они не всегда касаются будущего, по мнению многих эзотериков — некоторые сны это не более чем просто оценка со стороны подсознания прошлых событий, которые для сновидца актуальны и важны.

Сонники с давних времен были важной и весомой подсказкой в понимании смысла снов. Потому как сны это, прежде всего, «продукт подсознания», следовательно, символика и содержание снов имеет общий для всех смысловой фундамент, который, прежде всего, базируется на устойчивых ассоциациях психики.

Среди многообразия сновидений можно выделить ряд распространённых тем, это сны о:

  • падении;
  • полётах;
  • денежных находках или, наоборот, о потере денег;
  • появлении обнажённым перед публикой;
  • потере зубов или их выпадении;
  • преследовании;
  • сексе.

В данном разделе собраны сведения из десятков самых разнообразных тематических и авторских сонников, которые вы можете скачать на этой странице в режиме онлайн. Большой объем предполагает определенную организацию сведений, потому трактовка снов может быть представлена как в рамках одного сонника, например, написанного нашими авторами «Cонник Феломена», так и в виде толкования определенного символа с точки зрения нескольких различных источников.

Каждый представленный толкователь снов (он же sonnik) в своем ключе дает точное и истинное описание самых разнообразных сновидений. Выбор сонника по своему вкусу и тематике очень важен, но является вещью сугубо индивидуальной для каждого читателя.

Сонник Феломена, автор составитель которого Татьяна Миллер, в результате опроса получила 8.7 из 10 балов за удобство и полноту представленной информации, участвовало 13627 человек.

Источники:

http://my-calend.ru/sonnik
http://www.neolove.ru/son/
http://felomena.com/sonnik

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: